Саундтрек: Labrinth - When I R.I.P.
POV. Александра. Прошел весь день, мы сидели на веранде. Гарри сидел в ноутбуке, а я читала книгу. «…Чарлз Фрек, подавленный тем, что происходит со всеми его знакомыми, решил покончить с собой. В кругах, где он вращался, покончить с собой было проще простого: берешь большую дозу «красненьких» и, отключив для спокойствия телефон, глотаешь их с дешевым винцом. Главное — запланировать, как обставить смерть, какие иметь при себе вещи. Чтобы археологи, которые найдут их позже, смогли определить, к какой социальной прослойке ты принадлежал. И где в этот момент находилась твоя голова…» Моё чтение прервал звонок. Я посмотрела на телефон, абонент неизвестен. Странно. Я подняла трубку. - Алло. - Привет, детка, - мое лицо изменилось, - неожиданно? - Немного. Чего хотел? - Хотел получить оплату, а то ты так и не заплатила мне и всё бегаешь, да бегаешь, не надоело? - Нет. - Детка, ты ничего не перепутала, ты решила Кариму хамить? - Допустим. - Я скоро найду тебя, сука, - он скинул звонок. - Кто звонил? - спросил меня Гарри. - Да так, один старый знакомый. - Точно всё хорошо? - Да, не переживай, - зачем я вру ему? Я сидела и думала, что же мне делать теперь? Спустя ещё какое-то время мы отправились спать. Гарри уговорил меня лечь опять с ним. Мы быстро уснули. Я стою в клуба за пультом, всё как обычно. Ко мне подходит Джей и зовёт в кабинет к владельцу клуба. Я с легкостью спрыгиваю со сцены и бегу. Зайдя в кабинет, я вижу как мои парни сидят за столом, на столе рассыпаны пакеты с белым веществом. - Детка, сколько тебе надо? - Карим, ты же знаешь. - Держи два, и один в подарок, - мужчина тридцати лет протянул мне пакетики, я взяла их, но он не отпускал их, - когда мне ждать денег от тебя за это развлечение? Я же не могу бесплатно тебя кормить, либо ты можешь решить этот вопрос иначе, - на этих словах он резко схватил меня за жопу и прижал к себе. Я дала ему пощечину. - Не смей! - Ах ты сука, все вон, - он держал меня за руку и не выпускал. Все по его приказу вышли из кабинета, и мы остались вдвоём. - Карим, отпусти меня, я заплачу тебе. - О да, заплатишь, прямо сейчас, - он кинул меня на пол, а сам снял пиджак. Я начала быстро подниматься, но со всей силой получила в живот ногой, - я возьму всё, что ты должна, - он устроился поверх меня и начал сдирать с меня кофту. Только в тот момент осознала, что если я ничего не сделаю, то меня просто изнасилуют. В один момент схватила рукой первую попавшуюся вещь и ударила Карима по голове. От этого он упал без сознания, я же быстро, пока была возможность вылетела из кабинета и свалила из этого клуба. * Я просыпаюсь с испариной по всему телу. Гарри спокойно спал рядом, его рука располагалась на моей талии. Я тихо вылезла из его объятий и вышла на балкон, накинув рубашку и короткие шорты. Почему я просто не могла решить эту проблему и отдать все деньги Кариму, которые у меня были. Я могла обратиться к Луи тогда, он ведь знал, что у меня проблемы, только не знал какие. Он бы помог. Наверное помог бы. Черт, почему он так не вовремя появился. Мне было страшно думать, о том что может сделать Карим со мной, с ребятами. - Что ты делаешь тут? Почему ты не спишь? - за моей спиной стоял сонный Стайлс. - Не спится, - я продолжала стоять и думать, что теперь делать. - Пошли спать. - Я не хочу. - Да, что случилось? - психанул парень. - Ничего, оставь меня в покое, - процедила я сквозь зубы. - Почему ты блять такая? Всё же было хорошо. - ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, - сказала я и оттолкнула его от себя. - Ёбанная истеричка. Ты нахуй мне не сдалась. Ты такая тупая, это просто жесть. Вали отсюда. Я просто хотел трахнуть тебя, сучка, - я стояла облитая всем этим говном и не понимала, что мне делать. Через пару минут я выбежала из дома и заводила машину. Я видела, как на улицу выбежал Гарри, а за ним Луи. Я дала по газам и просто свалила оттуда. Не знаю, почему я это делала, мне просто хотелось уехать от них и не возвращаться туда. Я боялась за себя, за них. Я понимала, что Карим может достать меня везде. После того случая в его кабинете, он ещё несколько раз пытался достать меня, но у него не получалось, потому что я либо сбегала разбивая ему морду, либо била по яйцам, либо была не одна. Я давила на педаль, мимо меня проносились деревья, редкие фонари, вот я съезжаю на трассу и гоню. Вдруг рядом с мной появляется две машины, они прижимают меня к обочине в прямом смысле. Они сталкивают меня. Я останавливаюсь, так как понимаю, что иначе будет сильная авария. Быстро выхожу из машины. - - Какого хуя вы творите? - успеваю сказать я и чувствую сильную боль в затылке.Педаль в пол
2 мая 2020 г., 22:47