21) Аппарат жизни/ Атсуму и Хината
1 июня 2020 г., 23:52
— Атсуму, что происходит? Где Хината?!
— Хината…в больнице.
Обычная прогулка вечером, приносит несчастье. Невнимательность Хинаты приводит его в больницу. Беспокойство Атсумы приводит его к бессоннице.
Мие больно? Очень.
Ему плохо? А как же.
Он хочет к Хинате? Да.
Прошло шесть месяцев с того происшествия.
Шое лежал в больнице, был подключен к аппарату, что давал ему жить. Рядом сидел Атсуму и рассказывал историю из жизни.
Шое заразительно смеётся, а дальше всё было как в тумане.
В палате выключается свет.
Аппарат начинает громко пищать.
В районе больницы забрали электричество.
Хината понимает ситуацию и тихо шепчет перед уходом.
— Я люблю тебя, Мия.
Примечания:
Извиняюсь, что глава уж, очень маленькая, на большее я сегодня не способена. Вроде и так всё ясно, понятно и грустно.
Всем любви и добрых снов ❤️