wilted flower.

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 496 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Глава 4. Пытка.

Настройки
Примечания:
– Прекрати! Прошу тебя! Боль, адская боль во всём теле. Слёзы сами по себе текут из глаз, а от его жуткого смеха становится ещё страшнее. Он продолжает наносить мне порезы по всему телу. Я почти что лежу в луже собственной крови, а он никак не остановится. В голову лишь лезет одна мысль, что сегодня был мой последний день. – Ты безумной милая, когда кричишь и буквально умираешь от боли, – он смеётся, а в его глазах играют красные огоньки удовольствия. – Я был прав, есть красота в твоих страданиях. Бен встаёт с пола, откидывает окровавленный нож в сторону. С высока ещё раз меня и моё положение в данный момент, улыбается. А у меня в глазах всё темнее, в ушах шумит. Его не было год, он исчез из моей жизни. У меня всё наладилось, мама развилась с отцом, и он больше не появлялся у нас на пороге, я наконец-то нашла себе человека, которого люблю и который любит меня. Я переборола депрессию, нашла себе друзей и захотела заново жить. Но он вернулся в тот момент, когда я его совсем не ждала. И сейчас, стоя перед большим зеркалом у себя в комнате, я «оцениваю» его работу, проведённую вчера ночью. Глубокие, кровоточащие порезы на руках, животе, ножах. Их много, они не красивые, просто ужасные. Не могу сдерживать эмоции, рыдаю. Не могу смотреть на себя, он изуродовал моё тело. Проклинаю себя, свою жизнь и его. Со всей силы бью зеркало, осколки больно впиваются в руку, разлетаются по всей комнате. Рухнув на колени, пытаюсь остановить кровь и свои нахлынувшие эмоции. Больно морально и физически. – За что? – облизываю засохшие губы и шепчу, очень тихо. – Просто хотел напомнить тебе о себе. Чувствую, как он проводит рукой по моим рыжим волосам, так нежно и медленно. Смотрю в зеркало, где в оставшихся стёклышках видно, как он сидит на корточках возле меня и смотрит в мои глаза через отражение. Быстро прихожу в себя и набрасываюсь на него с кулаками. Он хватает меня за руки, отталкивает от себя, поднимается и усмехается. – Ненавижу тебя! Ты ёбанный ублюдок! – эмоции берут вверх надо мной, и я не контролирую свои действия. Встаю с пола, продолжая проклинать и всячески оскорблять Бена, подхожу к нему, начинаю изо всех сил бить его кулаками по груди. Рыдаю, кричу, проклинаю и бью его. У меня было всё хорошо, я начала чувствовать себя в кое-то веке живой и счастливой. Просто хочется плакать. Так больно мне ещё никогда не было. Такое чувство внутри, будто я морально умерла. Избиение парня было недолгим, видимо ему это совсем не понравилось. Бен схватил меня за руки и прижал к себе. От таких действий я немного опешила и замолчала. – Ты думала, что всё так просто закончится? Что я просто взял и ушёл? –утыкаюсь в его шею, от него пахнет тиной и водорослями, но это не противный запах, а какой-то успокаивающий. – Ты такая наивная. Он берёт меня за щёки, подымает моё лицо, смотрит и усмехается, говорит: – Я ведь только начал. Втыкаю наушники в уши, включаю первую песню в плейлесте. Сидя в теньке на траве около школы, достаю из портфеля контейнер с едой. Последняя неделя была очень бурной. Мой парень Кайл заметил шрамы, которые я всячески пыталась скрыть. Теперь он думает, что я склона к суициду и включил суперопеку. Это конечно мило с его стороны, он забоится обо мне и всё такое, но его стало слишком много в моей жизни. Я устала. И сейчас, еле сбежав от него, я осталась наедине со своими мыслями. После того ужасного дня, Бен больше не появлялся. Ненароком закрадывается мысль, что он опять ушёл на год оставив о нём «приятные» воспоминания. Как в прошлый раз. Я не заметила, как, но мысли о больном призраке перешли в мысль о выпускном. Через 3 месяца у меня заканчивается учёба, впереди сложны экзамены и выпускной, который я ждала. Но теперь не знаю, как я пойду на него. Порезы изуродовали мои руки и ноги, а я ведь хотела открытое и короткое платье. Я попросту не смогу выйти в нём, мне будет стыдно. Ещё раз проклинаю тот день, когда зашла на сайт, закрываю глаза и откидываю голову на ствол дерева. Как же я устала, мимолётом даже закрадываются мысли о том, чтобы покончить с собой. – Оставь меня в покое…
42 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)