Правда или действие

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 913 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

"Воссоединение" сторон

Настройки
Как только пара закончилась, Ким со скоростью света, сшибая с ног Чимина, пронёсся в туалет. Захлопнув дверь злосчастной кабинки, парень сполз на пол и закусил губу. "Чёрт, я больше не могу... " Он, трясущимися от возбуждения, руками стал стягивать штаны. У него ничего не вышло, поскольку он сидел на полу. С усилием он поднялся с пола и облокотился о стену кабинки лбом. Тяжёлый узел внизу живота не давал нормально двигаться и мыслить. Резинка боксёров давила и сильно стесняла движения. Рука машинально потянулась снять их. Но вдруг в туалет зашёл ещё кто-то. Ким прикусил губу и замер. Человек кажется тоже прислушался. Не найдя посторонних звуков и не замечая Красной отметки "занято" на внутренней стороне дверцы кабинки, в которой находился Тэ, прошёл в соседнюю и закрыл замок. Через пару минут из-за стенки послышались тихие стоны, а затем и всхлип. "Кажется я не один такой. " - ухмыльнулся Тэхён и по свойски запустил руку в штаны. Медленно поглаживая головку большим пальцем парень набирал темп, рисуя в голове образы сексуального "друга". Через минуту он позорно кончил в тёплую ладонь. "Всё произошедшее здесь останется тайной. Понятно, мистер унитаз? " - шёпотом сказал Тэ и вытер ладонь салфеткой. Всё же дрочка дрочкой, а Ким ещё ребёнок. Открыв кабинку он зачем-то огляделся по сторонам. Не найдя предметов подающих признаки жизни, он выплыл из кабинки и вымыл руки. Подняв к зеркалу лицо с холодными капельками воды, только-что выплеснутой из ладоней, парень разглядывая свою родинку. Оторвавшись от этого занимательного дела, он посмотрел на часы. "Чёрт! Через пять минут пара, а мне бежать в другой корпус!" Пулей вылетев из туалета он скатился по лестнице, чуть не убив по дороге первокурсников, он поднял голову уже у входной двери и встретился носом с чьей-то спиной. Звёдочки в глазах и отбитый зад не давали понять в кого Ким врезался. Потреся головой парень сфокусировал взгляд на красивом лице, обеспокоенно всматривающимся в глаза Кима. - С тобой всё в порядке? Может в травмпункт? Сильно болит? - тараторил парень напротив. - Я в порядке. Как тебя зовут? - вдруг решил поинтересоваться Ким. - А, чего? Я Чон Хосок. - А ты изменился... - пробубнил Тэ и замолчал. - Всмысле? - не понял Хосок и помог Тэ встать на ноги. - А нет, ничего. - замахал Ким руками. - Пошли, а то ты и мой непутёвый братец - он указал на парня сзади, стоящего поодаль и с безразличием разглядывающего Тэхёна - опоздаем на историю музыки. Тэ посмотрел на парня поодаль. Это был не высокий, чуть выше Чимина, парень. Мятные волосы и маленькие глазки делали его похожим на игрушку. "Фарфовая кожа точно бы понравилась Чимину" - подумал Тэ и поздоровался. Парень безразлично оглядел того с ног до головы и представился: - Мин Юнги. - Как так? Хо, это же твой брат. - Вообще-то сводный. Мой родной брат - Чонгук~и. - Я помню... - прошептал Тэ. - Он ждёт нас в аудитории. Только-что написал. - угрюмо сказал Юнги и развернулся на каблуках. - Он всегда такой? - с недоумением спросил младший. - Вообще он добрый, просто не любит людей. Кстати, он твой хён. - Хорошо, Хо. - Эй, я тоже хён! - Мы с тобой слишком давно знакомы, чтобы я называл тебя хёном. - пробурчал под нос Тэхён. - Всмысле, не понял? - Нууу, тут такое дело... Помнишь с Чонгуком часто тусовался парень с красными волосами? - Ааа, Тэхён, кажется... Подожди, ты?! Тэхённ~и, я так скучал!!! - Хосок бросился красноволосому на шею - Ты так возмужал! Прям как Гук~и. Он такой сильный... - Я видел. - Оу... Он скучал. Постоянно ходил грустный. За это время ни разу не улыбнулся. - Правда? А что случилось? - Походу ты... - пробормотал Чон и закрыл рот ладонями. - Хён? - Ты не слышал? - Нет. А что? Тэхён всё прекрасно слышал. Только не думал, что причиной этому был именно он. До аудитории они шли молча. Каждый думал о том, как не заметно свалить с этой скучнейшей пары. Чимин с Джином ждали Тэ у входа в корпус. - Ты где так долго шляешься?! Я думал ты сдох! - Чиминни, не бухти. Он молод и свободен. Пошли, а то и правда опоздаем. Парни зашли в здание и поднялись на третий этаж. Тэ всё-таки решил остаться на паре. Погода была отличная и вид красивый. Ничто не предвещало беды, как вдруг к Чимину подошёл Юнги и всунул в руки стаканчик с кофе. Мин быстро развернулся и рванул в сторону по коридору. Чимин стоял и в недоумении переводил взгляд со стаканчики на стремительно удаляющуюся спину в чёрном пальто. - Оу, Чиминни, когда свадьба? - подколол парня Джун. - Ээээ - лепетал Пак, до конца не понимая произошедшего. Младший не мог и двух слов связать, а Тэ тихо фыркнул и пошёл дальше. " Почему у всех всё так просто? Почему именно меня угораздило влюбиться в друга натурала?! Да ну их. Мне и так хорошо. " Вынесвя вердикт своей судьбе, Тэ свернул в аудиторию и застыл. Джин стоял в компании Хосока и Чонгука и о чём-то оживлённо переговаривался с ними. Завидев Тэ, старший яростно за махал рукой. - Это Тэхён, наша прелесть макнешеская. - Да я знаю. - улыбнулся Хосок и взъерошил красные волосы мелкого. - Подожди, вы знакомы? - Да дав... Ээээ сегодня столкнулись на выходе из первого корпуса. - замялся Чон и с испугом посмотрел на Кима. Младший стоял с широко распахнутыми глазами и всем своим видом умолял молчать, особенно при Гуке. Пара началась и все семеро расселись по местам. В их универе студенты с любых факультетов могли приходить на некоторые пары. Например история музыки была общей открытой и нужной всем факультетам. Юнги, как потом оказалось и был тем самым переведённым учеником. Как и Говорил Пак, Мин был безумно красив но чересчур, как считал Чимин, хмур и не общителен. Он был на продюссерском отделении вместе с Джуном. Чимин и Хосок - на танцевальном. Гук и Тэ - на вокальном, а Джин вообще ходил на пары чисто за компанию. Он проходил стажировку в университетском кафетерии. У него было своё кафе, но он ещё не получил право готовить в нём. Джин выполнял только роль управляющего. Время прошло незаметно и вечер настал быстрее, чем Киму хотелось. Джин собрал парней в зале для денс практик и объявил: - Я предлагаю, раз наша крепкая компания из семерых человек теперь вместе, отметить это в караоке! Кто за? Руку подняли все кроме Тэ. - У тебя нет выбора, Тэхён~и. - ехидно сказал Чимин и парни направились в назначенное место.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)