Фрагменты

R
Завершён
175
2
Размер:
394 страницы, 106 013 слов, 152 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 174 Отзывы 28 В сборник

Разговорчики в строю (Бизон/Ума)

Настройки

20 сентября

Бизон, 22:03: Уманова, верни мне мои толстовки, мне уже на работу не в чем ходить! Ума, 22:10: Да верну, верну! Кстати, я их все постирала *прикрепленная фотография* Бизон, 22:11: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! Ума, 22:12: Я говорю, постирала. Ты чего на меня шрифт повышаешь? :( Бизон, 22:13: Извини. И черную тоже? Ума, 22:14: И черную тоже. Бизон, 22:44: Уманова, твою дивизию! Там за подкладкой моя годовая заначка была! Ума, 22:45: Ой… Была в сети 5 минут назад

23 сентября

Ума, 20:10: Бизон, ты все еще сердишься? Ума, 20:11: Ну Бизончик… Ума, 20:12: Ну не молчи! Ума, 21:13: Бооорь, я тебе твою любимую картошку из KFC привезла. И шарлотку от Багиры. Между прочим, еле-еле у Кота отвоевала! Бизон, 21:13: Шарлотка, говоришь? Ладно, заходи…

24 сентября

Ума, 08:05: Блин, Борь, я проспала! Прикроешь перед Батей? Бизон, 08:18: Не могу Ума, 08:19: Эйй, ну почему? :( Бизон, 08:20: Просто я тоже проспал…

30 сентября

Ума, 00:12: Бизон, забери меня отсюда! Ума, 00:13: Я так больше не могу! Ума, 00:14: Мне холодно! Ума, 00:14: И страшно! Бизон, 00:30: Господи, Уманова, это всего лишь госпиталь! Полежишь пару дней, отдохнешь, выспишься, наешься… Да мне бы так! Ума, 00:31: Кстати, есть очень хочется… Представляешь, на ужин манку с комочками давали! Фу-у… Бизон, 00:32: Манка, говоришь? С комочками? Это аргумент. Ладно, еду. И пиццу заодно привезу. Ума, 00:33: Бизон, я тебя обожаю! Но пиццу пополам :) Бизон, 00:43: Жадина… Ладно, две возьму.
175 Нравится 174 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)