1.знакомства. Переходим в новую школу.
29 апреля 2020 г., 17:46
Ты обычная девочка по имени Яна. Год назад ты с лп переехала с Рашки в Америку. В школе у вас появилась общая лп Эдисон. И это обычный школьный лень.
Четверг.
Ты проснулась и сразу же побежала в комнату к Алине(лп) так как вы живёте одни у вас дома сильный бардак, пока ты бежала к ней в комнату несколько раз упала.
Я: Твою мать
Ал: мм?
Я: вставай, мы опаздываем.
Ал: ещё минуткуууу
Я: Алина, нет, вставай
Ал:лаааадно
Я: иди
Алина пошла умываться, а ты пошла готовить вам хавчик. Ты сделала панкейки. Алина учуяла запах и спустилась к тебе.
Ал: мммм как вкусно пахнет.
Я: цц без меня не ешь.я умываться.
Ал: иди уже.
Ты поднялась на второй этаж тк кухня на первом. Ты быстро сделала все водные процедуры и спустилась вниз. Когда ты спустилась ты увидела ужасную картину..
Алина сожрала все твои панкейки.
Я: Алина!
Ал: что?
Я: ешь давай!
Ал: тебе же 3 штучки хватит?
Я: все ешь давай!!
Ал: Оооо Эдисон звонит!!
Я: бери скорее!!
Ал: ок.
*Алина ставит на громкую*
Эд: Алина.. позови Яну..
Я: Эд я тут, что такое?
Эд: плохи дела, меня из школы выгнали.
Я:что?!?
Ал: из за чего?!?
Эд:помните.. когда меня хотели изнасиловать.. я тому поцыку нос разбила.. и.. из за этого.
Я:боже солнышко! Ты где сейчас?
Ал: да!! Ты где? Хочешь мы приедем?
Эд: девочки, я перехожу в другую школу, переезжаю.
Я: ну капец!куда хоть переезжаешь?
Эд: рядом с вами)
Ал: хоть одна хорошая новость.
Я:ага
Эд: открывайте двериии!!
*конец вызова*
Я: Что?
Ал: она наверно сейчас придёт.
Я: наверно.
*звонок в дверь*
Ты и Алина: Эд пришла!!
Вы побежали открывать дверь. На пороге стояла улыбающаяся эд.
Я: Эд!!!
Ал: Эдисоооон.
Эд: девочки!!
Эдисон запрыгнула на вас и вы упали.
Я:ахаахапза Эд
Ал: Эдисон, идём.
Вы прошли в дом и стали разговаривать.
Эд: ну девочки..
Я: ДЕВОЧКИ СТОП
Ал: а?
Я: Алина давай перейдём в школу к Эд?
Ал: ты серьёзно? ДАДАДАДА
Эд: девочки, вы серьезно?
Вы: в полне
Вы: пхазазахахах
Я: а а какую школу ты переходишь?
Эд: в которой ноён учится
Вы: ооооо шип шип
Эд: ну девочки
Вы: что? Ахазпхп
Эд: документы идите забирайте)
Ал :тоооочно
Спустя 2 часа вы забрали и отдали документы в новую школу. Слава богу вам повезло и вы попали в один класс.
Примечания:
Девочкииии этот фф будет классным 😻🤡