Новая школа..

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 015 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.знакомства. Переходим в новую школу.

Настройки
Ты обычная девочка по имени Яна. Год назад ты с лп переехала с Рашки в Америку. В школе у вас появилась общая лп Эдисон. И это обычный школьный лень. Четверг. Ты проснулась и сразу же побежала в комнату к Алине(лп) так как вы живёте одни у вас дома сильный бардак, пока ты бежала к ней в комнату несколько раз упала. Я: Твою мать Ал: мм? Я: вставай, мы опаздываем. Ал: ещё минуткуууу Я: Алина, нет, вставай Ал:лаааадно Я: иди Алина пошла умываться, а ты пошла готовить вам хавчик. Ты сделала панкейки. Алина учуяла запах и спустилась к тебе. Ал: мммм как вкусно пахнет. Я: цц без меня не ешь.я умываться. Ал: иди уже. Ты поднялась на второй этаж тк кухня на первом. Ты быстро сделала все водные процедуры и спустилась вниз. Когда ты спустилась ты увидела ужасную картину.. Алина сожрала все твои панкейки. Я: Алина! Ал: что? Я: ешь давай! Ал: тебе же 3 штучки хватит? Я: все ешь давай!! Ал: Оооо Эдисон звонит!! Я: бери скорее!! Ал: ок. *Алина ставит на громкую* Эд: Алина.. позови Яну.. Я: Эд я тут, что такое? Эд: плохи дела, меня из школы выгнали. Я:что?!? Ал: из за чего?!? Эд:помните.. когда меня хотели изнасиловать.. я тому поцыку нос разбила.. и.. из за этого. Я:боже солнышко! Ты где сейчас? Ал: да!! Ты где? Хочешь мы приедем? Эд: девочки, я перехожу в другую школу, переезжаю. Я: ну капец!куда хоть переезжаешь? Эд: рядом с вами) Ал: хоть одна хорошая новость. Я:ага Эд: открывайте двериии!! *конец вызова* Я: Что? Ал: она наверно сейчас придёт. Я: наверно. *звонок в дверь* Ты и Алина: Эд пришла!! Вы побежали открывать дверь. На пороге стояла улыбающаяся эд. Я: Эд!!! Ал: Эдисоооон. Эд: девочки!! Эдисон запрыгнула на вас и вы упали. Я:ахаахапза Эд Ал: Эдисон, идём. Вы прошли в дом и стали разговаривать. Эд: ну девочки.. Я: ДЕВОЧКИ СТОП Ал: а? Я: Алина давай перейдём в школу к Эд? Ал: ты серьёзно? ДАДАДАДА Эд: девочки, вы серьезно? Вы: в полне Вы: пхазазахахах Я: а а какую школу ты переходишь? Эд: в которой ноён учится Вы: ооооо шип шип Эд: ну девочки Вы: что? Ахазпхп Эд: документы идите забирайте) Ал :тоооочно Спустя 2 часа вы забрали и отдали документы в новую школу. Слава богу вам повезло и вы попали в один класс.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)