***
Все шло по канону в отличии от того что Наруто родился с чёрными волосами.***
Маленького мальчика ненавидела вся деревня даже старик Хирузен. Прошло 4 года после рождения этого мальчика. Сегодня было 10 октября, и сразу утром за ним пришёл 3 хокаге. Он сказал Наруто что он будет жить один. Сарутоби привёл малыша в не самый благоприятный район и показал где его квартира. После чего он предал черноволосому ключи и деньги на первое время. -3 сама, а вы не посидите со мною? -Нет. Все вали Наруто пошёл потихоньку в его новое жилище. Когда он туда пришёл он увидел старую однокомнатную квартиру. В новом доме брюнета было очень пусто там было: стол, 1 стул, кровать, гардероб, холодильник и чайник. В тот вечере Наруто пошёл отпраздновать свой 4 день рождения. Он пришёл в магазин масок. Он подошёл к одной маске котороя была похожа на лиса она была черно-белая. -Дяденька, а можно у вас купить эту маску. Она мне очень понравилась! -Конее... ты же демон ты убил мою дочь вали отсюда. -Но..но.. -Тебе нужна эта маска так заберай её и иди подальше от меня! Вокруг сироты скопилась толпа взрослых. Люди смотрели на него с ненавистью. Некоторые даже кидали в него камнями. Голубоглазый со слезами взял маску и убежал к себе в конуру или по-другому это нельзя было назвать. Так прошло чуть больше года и брюнет привык к побоям. Джинчурики после пяти лет стал себя вести холоднокровно. В его глаз было безразличие ко всему. Так демон возвращался с библиотеки (за этот год Наруто знал почти всю Истрию мира шиноби)и и увидел как черноволосую девочку избивали парни на 2 года старше Наруто. Он без раздумий побежал в толпу. -О смотрите-ка лисёнок заявился. -Отойдите от неё -Хорошо. Ребят давайте ему покажем где его место Дети начали избивать Наруто, но Лисёнок даже не дрогнул и не плакал. Он крикнул той девочке чтобы она бежала........