Дома у Шу
30 декабря 2024 г., 00:32
Утро, 8:20
Девушка проснулась и почувствовала запах с кухни. Она сразу пошла вниз и увидела как Шу стоит у плиты и что-то готовит, парень сразу заметил девушку и поздоровался
Шу: Доброе утро, Джейн! как самочувствие? Ты чего так рано?
Джейн: Доброе утро, всё нормально ~скадала она засыпая на ходу~
Шу: Это радует, может ещё поспишь, а то такая сонная
Джейн: Та нет, нужно тренироваться, завтра турнир
Шу посмотрел на девушку и немного рассердился. Когда Джейн это увидела, она сказала:
Джейн: Нет, ну а что? Я что из-за какой-то травмы буду пропускать турнир?
Парень улыбнулся и сказал
Шу: Эх ты, дурёха
Джейн: Эй, я не дурёха
Джейн набросилась на него и начала щекотать. Они бесились где-то 20 минут, но Шу прервал веселье
Шу: Давай кушать садится, а то сейчас всё остынет.
Они сели за стол и начали кушать, после того как они поели, Шу помыл посуду и пошёл к Джейн в комнату
Шу: Юная леди к Вам можно?
Джейн: Да, заходи
Шу зашёл в комнату и увидел девушку лежачую на кровати. Парень присел к ней и увидел шрам возле глаза(обычно Джейн его замазывала)
Шу: Джейн, а откуда у тебя этот шрам?
Джейн быстро прикрыла шрам рукой
Шу: Ты чего? В этом ничего страшного нет
Джейн посмотрела на парня и спросила
Джейн: Точно?
Шу: Да, 100%. Вообще я пришёл к тебе не просто так
Девушка вопросительно посмотрела на парня
Шу: Не хочешь сегодня позвать ребят? Поиграем во что-то, будет весело
Джей: Конечно, я не против, давай)
Шу взял телефон и позвонил ребятам
Шу: Привет Вальт! Ребята рядом?
Вальт: Да, а что?
Шу: Приходите ко мне сегодня, к часам 12
Вальт: Хорошо, мы придём!
Конец разговора
Джейн: Шу, мне нужно домой сходить, переодеться и накраситься
Шу: Хорошо, я тебя проведу
Джейн: Договорились
Ребята быстро обулись и вышли из дома, шли они минут 20. Они пришли домой. Дома никого не было, Джейн посадила Шу в гостинной и сама побежала собираться.
Она надела: чёрные широкие джинсы, чёрное худи, сделала высокий хвост, накрасилась и вышла к Шу
Джейн: Я готова, пойдём?
Шу: Джейн... Ты прекрасна...
Джейн: Спасибо больше)
Они вышли из дома и пошли к Шу домой, и по дороге зашли в магазин одежды, девушка купила себе новое платье, красного цвета. Через 10 минут они были дома. На часах показывало 11:50, а это означало что скоро должны прийти ребята