Ты - мой ангел...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 943 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Неужели это ты?

Настройки
Это был Пак Чимин. Девушки Очень удивились увидев его в первый же день своего приезда. Все были в шоке , кроме Джи Хён~а . Он стоял спокойно и говорил. - Чимин , ты попросил меня приехать, когда ты мне позвонил я был с этими девушками и решил ,что лучше взять их с собой. Чимин был жутко удивлён,но и рад одновременно , потому что у него будут такие красивые знакомые(А может и нечто большее). Он подошёл к девушкам и представился. - Привет, я Пак Чимин. - сказал он немного поклонившись. Девушкам понравились его манеры и каждая представилась отдельно. - Меня зовут Т/И . - Меня И/П . Приятно познакомиться. - Взаимно. - быстро проговорил Пак изучая тебя с ног до головы. В тот момент в твоей голове происходило,что то невероятное. Любовь боролась с шоком и ступор боролся с желанием заговорить с ним. Чимин и Джи Хён ушли на разговор ,а вас попросили остаться на берегу реки. - Я не думала ,что Чимин может быть его братом. - резко заговорила Т/И . - Ну а я с самого начала подозревала ,что это именно его брат. Повезло тебе, встретила своего кумира и даже пообщалась с ним.- расстроенно говорит подруга. - Пф. Знаешь сколько у него таких как я. Я даже и не надеюсь на то ,что он со мной захочет даже погулять. - пытается подбодрить подругу Т/И. Подруга в ответ ничего не сказала и склонила голову в бок. Т/И решила подойти к воде ,но тут резко спотыкается об камень и начинает падать в воду, но ты не успела упасть ,как Пак взял тебя за руку и потянул на себя. Ваши лица были в семи сантиметрах друг от друга. Вы стояли обнявшись где-то 2 минуты. Ты явно нравилась Чимину ,по этому , когда ты пыталась отстраниться он прижимал тебя к себе ещё сильнее. Каждый боялся пошевелится. У Т/И порозовели щёки от смущения. Когда Пак увидел это он неохотно отпустил тебя ,но ты этого не хотела. К сожалению Т/И не могла больше ничего сделать , кроме как поблагодарить его. - Спасибо Чимин~оппа. - сказала ты и даже не поняла как назвала его,а Чимину понравилось. Парень махнул головой мило улыбаясь. Девушка чувствовала ,что снова хочет оказаться в его объятьях,но к сожалению на данный момент это не возможно. Теперь вы идёте вчетвером. Ты ,И/П , Джи Хён и конечно же Пак Чимин. Садясь в авто Чимин открыл тебе дверь сзади ,а сам сел вперёд со своим братом. И/П села рядом с тобой. - А куда мы едим? - спросила И/П. - Узнаешь - говорит брат Пака и продолжает ехать. Девушки даже не подозревали куда они едут ,по этому им только оставалось догадываться. Они приехали на центральную улицу Кореи и пошли гулять. И/П и Джи Хён пошли за мороженным. Вы мило разговаривали ,пока ждали друзей. Неожиданно для всех к вам с Чимином подошёл твой бывший и ударил Чимина ,что парень упал на пол. Ты подбежала к нему и пыталась остановить кровь,которая шла из губы . Когда Чимин был в порядке ты начала кричать на Олега. - Что ты сделал!? Ты совсем дебил?! Хватит за мной ходить , я из за тебя поехала в Корею ,а ты и тут всё портешь! - Ты же видишь ,что я бегаю за тобой ,а ты с другими шляешься! - сорвался на крик парень. - Те не мой парень и тебе должно быть пофиг на то как я и с кем я! Ты бросил меня и сам совершил ошибку,по этому перестань это делать! Из-за тебя страдают другие!- кричит Т/И со слезами на глазах. Парень молча ушёл. Ты спросила у Чимина. - Всё в порядке?- виновата спрашивала девушка. - Всё хорошо,не переживай .- с улыбкой сказал парень - П-прости - тихо сказала девушка и по её щекам начали катится слёзы. Чимин крепко обнял тебя и начал тебя успокаивать. Когда слёзы утихли ты подняла голову и посмотрела на парня. Ты не замечая никого начала водить пальцем по разбитой губе Чимина . Ты очень боялась ,что из-за твоего бывшего он перестанет с тобой общаться. Внезапно Чимин заговорил. - Ну что теперь мы друзья? -Друзья.- ответила ты и отстранилась. Когда Джи Хён и И/П пришли Очень удивились тому,что ты стоишь вся заплаканная ,а у Чимина разбита губа,но Чимин и Т/И даже не рассказали ,что случилось
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)