Ты - мой ангел...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 943 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Твоя лучшая жизнь.

Настройки
-Т/И ты реально беременна от меня?- радостно кричал парень. - Да ,а ты меня совершенно не любишь.- сказала заплаканная девушка. - Да. - сказал парень Девушка начала ещё больше плакать,но Пак обнял её и сказал. -Потому что я тебя обожаю, солнце ты моё. Ты вытерла слёзы и начала обнимать Чимина. - Кто у нас будет девочка или мальчик?- с улыбкой спросил Пак - Дурашка, я только узнала ,что я беременна ,а ты меня уже спрашиваешь кто у нас.- смеялась Т/И. ‌ ****** На утро вы решили пойти и отпраздновать эту новость со всеми мэмберами и твоей подругой. Вы не сказали по какому поводу собираетесь,по этому никто ничего не знал. Вы сели за стол и Тэ начал предлагать тебе алкаголь, но ты отказалась. - Ха, Т/И, что пополнение в семье ждёшь?- смеялся Тэ Хён . -Да ,Тэ я скоро стану папой. - робко сказал Чимин. Всё кинулись вас обнимать лишь Юнги остался в стороне. Ты вышла в уборную ,а за тобой последовал Юнги.Он взял тебя за руку и сказал. - Я хочу тебя. Ты быстро повернулась и он так же быстро впился в твои губы. Юнги собрался уже действовать ,но тут пришёл Чимин. - Ты чё совсем афигел?!- сказал парень оттаскивая тебя от него. Ты прижалась к Чимину . - Боже, я думала ,что будет такая же история ,как с моим бывшим.- тихо сказала ты. - Не бойся я теперь буду всегда с тобой и никуда не отпущу. - парень поцеловал тебя в лоб. После того что случилось вы решили не оставаться там со своей подругой. Чимин и Джин остались там ,а вы ушли . Прийдя домой вы с ней сели за стол и принялись пить чай. Твоя подруга рассказывала ,что жить с Джином это прекрасно ,но ты не слушала её. Ты летела в облаках представляя ,как у вас по дому будут бегать маленькие Чиминятки. ***** Через как полагалось 9 месяцев у вас с Чимином родился малыш и назвали вы её Пак Ли Хён. Девочка родилась здоровая и красивая,вся в папу. Когда маленькая Ли плакала ,стоило Чимину лишь спеть ей ,а она засыпала у него на ручках. Ты бы сама не отказалась поспать на его руках под его песню. Ты вышла за Чимина замуж 7 месяцев назад и всё у вас было хорошо. Вы жили без ссор и заботились о своей малютке. Ты берегла её ,как золото. А Чимин берёг тебя. Через два года у вас родился мальчик и вы жили прекрасно
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)