Любовь, деньги, два ствола.

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 9 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Часть 6. Душ

Настройки
Хосок и Юнги вышли из машины. Они стояли перед огромным особняком. - машина за 30миллионов , дом примерно за столько же.. Сколько ты почек продал?!- у Юнги не закрывалась челюсть от роскоши, в которой жил Хоби. - никаких почек я не продавал- с улыбкой сказал Чон - ты воистину страшный человек.. Не удивительно, что за тобой весь Сеул гоняется.. - за мной гоняются не имея улик. - всмысле? Не понял.. - Я не страшный человек, но я действительно замешан в разных темных делишках. Но это не настолько незаконно, чтобы за мной ходила полиция по пятам.. Меня уже давно пытаются подставить. Кажется у них это получается. На моём считу много убийств, которых я не совершал. К примеру убийство синатора.. Я главный подозреваемый.. Но убил его не я.. Я действительно убиваю, но только тех , кто этого достоин.. - Робингуд , блин.. - я сейчас серьёзен. - ... Кстати, а кто тебя пытается подставить? - я не знаю.. Ладно пошли внутрь. Парни зашли в особняк Хосока. - вешай пальто сюда , обувь ставь туда. Тапки там. Юнги прошел внутрь. Он слегка удивился. Ну как слегка.. - ты на редкость чистюля.. Не свойственно для главаря банды. - ты так говоришь, будто бывал уже дома у бандитов. -бывал. Я присутствую в момент захвата приступников. Обычно я видел полность поникший в грязи дом. Все вещи валяются. В квартире полный хаос.. А у тебя.. Ни единой пыли , всё аккуратно расставлено по полочкам. - хех. Чувствую себя особенным- Хосок улыбнулся еще шире - Ладно. Присаживайся куда хочешь. Юнги сел на диван. - Что будешь? чай? Кофе? Лимонад? Спрайт? Банановое молоко? Сок? Или спиртное? - давай кофе. -Хорошо. После кофе сходишь в душ. - зачем? - мы с тобой были в воде два раза , я три. Тем более мы ночевали на земле. Ты всё еще спрашиваешь зачем идти в душ? -ладно. Хосок принес чашку кофе и спрайт. Мин взял своё кофе и начал пить. - там сливки?? -да. Не нравится? - наоборот. Спасибо - Юнги улыбнулся. Это был первый раз, когда Хосок увидел улыбку Мин Юнги. Обычно он либо безэмоциональный , либо раздраженный. Улыбка Юнги ослепила Хосока. Чон замер. Он перестал улыбаться и смотрел на Юнги. У Хосока участился пульс. Юнги с улыбкой попивал кофе. Хосок раньше не замечал, насколько Юнги милый.. Хоби был очарован лишь одной улыбкой Мина.. -что же со мной- подумал Чон. Юнги заметил, что Хосок не улыбается , а смотрит на него застыв в одной позе. - ты мне в кофе, что-то подсыпал?!-с лица Мина пропала улыбка. - а..что? Нет нет нет! - Хосок начал быстро попивать спрайт и отвёл взгляд от Юнги - надеюсь это так- недоверчиво промямлил Мин Через 5 минут. Мин допил кофе , а Чон спрайт.. Хосок принес свой халат и сменную одежду. -Держи. Извиняюсь за раннее, размера меньше нет. -ничего страшного - Юнги взял протянутые вещи и пошел в ванную. -надеюсь ты разберешься где что. Юнги мылся минут 20. Хосок уже приготовил для себя вещи. Он сидел на диване, в ожидании выхода Мина . Неожиданно из ванной послышался короткий крик Юнги и звук падения. Чон сразу же рванул к Мину. Он вскрыл дверь и залетел в ванную. - Что случилось?!- Хосок помогал встать Юнги, который лежал в душевой. - прости. Ничего страшного не произошло. Я просто подскользнулся и упал. -Нигде не болит?? -нет.. Хосок заметил коленку Юнги, которая покраснела из-за сильного падения на кафель. - Синяк будет! - тревожно сказал Хоби Хосок взял полотенце для рук , намочил холодной водой в раковине. Сел на корточки перед Юнги и прислонил холодное полотенце к коленке.. -С помощью холода отёк пройдет и вероятность появления синика уменьшится в 5 раз.- сказал Хосок и поднял голову.. Юнги был без одежды.. Глаза Чон сползли куда ниже глаз Мина... Юнги за это, врезал ногой по лицу Хосока и вышвырнул того из ванной. - Я тебя изнасилую пока ты спишь. МУУ А ХА ХА. С-с-сорян......-прерывистым голосом ивинился Чон.. Хосок покрылся сотними оттенками красного. Сердце Хоби было готово вот-вот выпрыгнуть из груди.. Хосок ударил со всей дури по груди, что аж кашлянул. Повертел головой в разные стороны и выкинул все мыслишки из головы. Хосок, чтоб отвлечься одел наушники , включил первый попавшийся в интернете плей лист, сел на диван и начал ждать свою очередь в душ.. Юнги закончил мыться. Он обноружил, что Хоби не дал ему полотенце.. -Ничего страшного. Просто одену халат, выйду и попрошу полотенчико, чтоб вытереться. Юнги открыл дверь ванной и вышел. Хосок обернулся. По Юнги стекали капли воды. От него шел незаметный пар. С мокрых волос падали капельки и разбивались об пол. Халат был велик Юнги.. Это смотрелось очень мило и сексуально.. Как на зло у Хосока заиграла песня в наушниках "Satisfaction" - ты забыл дать мне полотенце. - сказал Юнги - а..а..а Хосок сейчас как спутник, лишь одни "Бип...Бип...Бип.." в голове. -Хосок, приём. Где мне взять полотенце? Хоби дрожащий рукой протянул своё полотенце Мину. -Спасибо. Юнги начал вытирать волосы.. У Хосока произошел настоящий движ в боксерах... Юнги сел на диван и спросил; - ты идти будешь? -а...а...а... идти... идти... Ой! Да да. Сейчас. Уже иду...иду.. *Земля потеряла связь с Хосоком* Хосок выключил музыку и вытащил наушники. Встал и походкой кота который только , что от наркоза проснулся, пошел в ванную. -Чудик. Хосок закрыл дверь. Подошел к зеркалу.. Если бы его мысли слышали все ,то на этом свете выжили бы только глухие. Ведь у Чона кроме "ААААААААААА" в голове было ничего..
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)