Любовь, деньги, два ствола.

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 9 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Часть 14. Конец

Настройки
Наступил следующий день. Юнги уже чувствовал себя лучше. Ему было разрешено передвигаться по больнице самостоятельно, но на коляске и с капельницей. Он был не против. "Лучше ездить в коляске , чем проводить весь день неподвижно." - так считал Юнги.. Где-то в половине дня Мин возвращался в свою палату. Она была приоткрыта , хотя Юнги отчетливо помнит как закрывал за собой. Насторожившись он медленно подъехал к щеле. Мин увидел Хосока и его врача , которые беседовали.. - Вы оплатили счет за операцию Мин Юнги , а так же за его всё лечение здесь, на первый месяц. Если он покинет больницу раньше истечении одного месяца и подпишет , что после выхода отсюда берёт на себя ответственность за своё здоровье и т.д , то деньги не будут возвращены. -я читал по этому поводу.. Так что всё хорошо. Я это помню Когда Юнги услышал , что Хосок оплатил счет за его лечение , то он был сильно удивлён. Ему было сказано , что для него это бесплатно , так как он прокурор и счет оплачивает государство. Мин правильно сделал , что изначально не поверил... Юнги стало очень не удобно перед Хосоком.. Тот ему жизнь спасал, помогал , а теперь и счет больничный оплатил.. А он наверняка не маленикий.. 10млн вон как минимум... Для Прокурора это была большая сумма.. *10.000.000вон - это (округляя) 602.000руб* -ну и отлично. Я просто вас предупредил, ибо бывали случаи.... -Я вас понимаю.Что на счет его здоровья? - Его жизненные показатели в данный момент стабильные. Нет никаких осложнений. Рана не гноится. Но есть риск , что она может открыться.. Юнги заехал в палату. -О, Юнги , ты приехал. Я тебя как раз ждал- Хосок ярко улыбнулся. Юнги поздаровался наклоном головы с врачем.. Он подъехал к Хосоку. -нам надо поговорить. Юнги повернулся к врачу. У Мина был холодный взгляд. Врач сразу же вышел и закрыл аккуратно за собой дверь. Юнги повернулся обратно к Хосоку. -Почему мне соврал персонал , что моё лечение оплатило государство? -Так ты услышал... Это я их попрасил -Зачем было врать? - а разве Я врал? -.. сколько? - что сколько? -сколько стоит моё лечение и операция? -не скажу. -скажи и я тебе верну. -ты ? Вернешь? - Хосок расмеялся Юнги за это врезал ему ногой в пах. Хосок согнулся от боли -не ржи. -п-п-прости, н-но т-ты о-о-очень б-больно у-ударил... Юнги ударил не подумав.. Он заволновался.. -Очень сильно? прости - Юнги подъехал к Хосоку Юнги нечайно колёсом своей коляски наехал на ногу Хосока. -БЛ💠ТЬ -прости , прости , прости - Юнги извинялся. Хосок вытащил ногу из под колеса и сделал шаг в сторону. Там был столик . Хоби боком ударился об угол стола.. -КАКОГО Х💠Я -Чон был зол от такой последовательности . Юнги было жалко Хосока , но при всём этом его забавила вся это ситуация. На лице Мина появилась секундная улыбка. Чон увидел её. Он аккуратно подошел к Юнги. Сел на корточки и посмотрел в глаза Мина. -Хён- сказал Хосок -С каких пор ты меня решил называть Хёном? -Хён, скажи "да". -провода.. Что тебе надо? -Хён... ты в прошлый раз промолчал ... Но всё таки , я хочу услышать твоё "да" . И это не постоянно "да" , а "да" , которое подтвердит наши с тобой отношения... Хён, давай встречаться? Юнги прервал зритильный контакт с Хоби и отвёл глаза в сторону. Хосок положил руки на щеки Юнги. -Хён, пожалуйста посмотри мне в глаза и скажи. Юнги медленно поднял глаза и посмотрел на Хосока. -Просто скажи да или нет.. Если скажешь "нет" , то я обещаю тебе , что отстану от тебя и ты меня больше не увидешь, пока сам не позовешь. Если скажешь "да" , то я обещаю быть самым лучшем парнем. Юнги всё еще молчит.. -Прошу, ответь мне.. Юнги сжал рукой коляску, глубоко вздохнул , собрался с мыслями и сказал; -...да Хосок вскочил и поднял руки вверх. Он святился ярче солнца. Он был готов взлететь в любой момент, выше седьмого неба. Хосок улыбаясь посмотрел на Юнги. Мин максимально сдерживал свою улыбку и не показывал свои эмоции. Он же бич Хоби сново присел на корточки перед Юнги. Хосок посмотрел на Юнги. В глазах Мина читалось еле, но уловимое счастье. Хоби положил руку на щеку Юнги. Чон убрал свою улыбку и посмотрел на красивую линию губ Мина. Он медленно начал приближаться к этим манящим губукам прокурора.. Хосок был очень близко к Юнги. Их носы столкнулись , Мин закрыл глаза и их губы соприкоснулись. Юнги не сопротивлялся. Хосок продолжил целовать сладкие губы своего Хёна. Их поцелуй растянулся в нечто больше чем просто поцелуй, он начал углубляться.. Но у обоих парней кончился воздух. Им пришлось оторваться.. Тяжелая отдышка только наколяла обстановку. Чон и Мин посмотрели друг-другу в глаза и сново влились в столь прекрасный поцелуй. Юнги положил руку на шею Хоби. Никто из них не хотел останавливаться , тем более только на этом.. Но неожиданно их страстный поцелуй прервал звук открывающийся двери. Они быстро отолкнули друг-друга и сделали вид будто чем-то занимаются. Хосок, к примеру, в окно начал смотреть, а Юнги начал рассматривать фрукты.. Зашла медсестра. -Здравствуйте , я пришла бинты поменять. -хорошо. Хосок помог забраться Юнги на постель. Мин снял рубашку. Медсестра сняла вчерашние бинты. -можно я дальше сам? - спросил Хоби -о..да Медсестра дала бинты Хосоку и ушла.. Чон сел на кровать. Он смотрел на рану Юнги. Это рана была сделана им. Хоби провёл пальцами по швам и поцеловал рану. -Что ты делаешь? -извинялся. Хосок начал перевязывать Юнги... Прошло полгода. Юнги уже выписали. Когда его выписывали к нему приходил Ёнджун попрощаться. Он уволился и уезжал в Россию. Как ни крути, теоретически Мин его спас. Надо было поблагодарить его на последок.. Самое шокирующие было то , что Ёнджун пришел попрощаться вместе СО СВОИМ ПАРНЕМ. Это был некий Субин... Тот факт , что у Ёнджуна есть парень потряс больше всего Чона... Юнги и Хосок съехались. Мин всё еще прокурор , а Чон всё еще бандинт. И Чона недавно выбрали главарём всех бандитов.. Парни вместе живут прекрасно. Они любят друг-друга и это самое главное.. У них появились две собачки , это Микки и Холли.. Теперь Юнги и Хосок не отличаются от простых женатых пар. Юнги - женушка , Хоби - мужинек, только вот официально они не помолвлены. Им это даже не нужно. Чтобы быть вместе , необязательно расписываться в ЗАГСЕ.. Это уже конец фанфика, но это не конец истории любви Хосока и Юнги. Ведь это история только началась...
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)