Все случайности не случайны

R
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 19 642 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник

Снова утро

Настройки
Утро. На улице прекрасная погодка. Солнышко светит в окна, и дует слабый ветерок. Время близилось к 10:30, а девушка всё ещё спала в своей кроватке, крепко обнимая мишку. Странно, но в свои 16 Эви всё ещё спит с медведем. Этого мишку ей подарил отец, и она очень сильно любит его. Сон девушки прервал стук в дверь. - доброе утро, солнце. Просыпайся, время вставать. - это была Мэри. Так звали маму Эви. Мэри очень любит свою дочь, и очень сильно заботиться о ней. Практически каждое утро она заходит к Эви, и будит её. - ладно, сейчас встаю. - девушка села на край кровати, и протёрла глаза. Она была такая сонная, и милая. Ещё буквально минут 7, и девушка встала, и сразу же заправила свою кровать. После этого она ушла в ванную комнату сделать все утренние процедуры, и сделав их она пришла на кухню. Мэри пила чай, и наблюдала за Эви. - доброе утро, мам. Я так голодна, у нас есть, что нибудь покушать? - конечно дорогая, я приготовила твой любимый гороховый суп. Будешь? - да, пожалуй это то, чего бы я поела сейчас. - девушка села за стол, а её мама насыпала ей немного супа. - приятного аппетита - женщина улыбнулась, и села рядом. Эви сказала что-то невнятное, и принялась к завтраку. Странно кушать на завтрак суп, но Эви не особо волновало, что и когда ей есть, хотя для здоровья это не очень хорошо. В это время Мэри спокойно пила чай, и смотрела что-то в телефоне. Ей часто писали по работе, и возможно сейчас она отвечала. Девушка поела, и помыла за собой посуду. После этого она заварила себе кофе, и пошла к себе в комнату. Уже в комнате Эви расположилась у своего стола, и сразу же написала Ноа. Обычно парень уже не спит в это время, он встаёт немного раньше, поэтому она думала, что может написать. " - доброе утро✨ Ты уже не спишь?" - написала она, и отправила Ноа. Буквально через пару минут пришёл ответ. " - доброе, коржик. Я уже встал, в отличии от тебя)" - Эви сделала пару глотков кофе, и всё так же продолжила диалог с другом. " - ну не смешно вообще-то, я не могу раньше вставать. Что на счёт встречи сегодня, она ещё в силе?" - спустя пару минут сообщение было просмотрено, и пришёл новый ответ. " - конечно в силе, спрашиваешь ещё. Моя мама собиралась к твоей, и я думаю пойти к тебе вместе с ней. Ты не против? " - Эви сразу же прочла, и принялась отвечать. " - Ноа, конечно не против. Я жду тебя. Спасибо ещё раз за подарок, я примеряла и мне очень нравится💕 " - Эви отправила смс и улыбнулась, после чего снова сделала глоток. " - не за что. Я рад, что тебе всё нравится. До встречи, коржик 💕" - парень отправил девушке сообщение, и пошёл собираться. Эви прочла его, и продолжила пить кофе. Уже 11:00, девушка как раз допила кофе и начала думать над тем, что она наденет. Скорее всего это будет великоватая папина футболка, которую Мэри отдала Эви, и снова те же любимые спортивки. Думать долго не пришлось, и Эви сразу же пошла к шкафу с вещами. Она сняла с себя пижаму, и неохотно взглянула в зеркало. - ужасно выглядишь, Эви. - девушка вздохнула, и отвернулась от зеркала. Она надела на себя лифчик, который подходил к её трусикам, а затем футболку, и спортивки. Больше всего Эви любила носочки. У неё была целая куча носков. Высокие, и короткие, с рисунками и одного цвета. Девушка выбрала чёрные носочки, на которых были уточки, носочки были коротенькие и их не было видно в кроссовках. После этого Эви села за свой столик, и достала косметику. Она уложила брови гелем, и добавила немного туши для ресниц, ещё как обычно она добавила чуточку хайлайтера. Косметики у неё было мало, гель для бровей, тени для бровей, тушь, розовые тени, и хайлайтер с парой кисточек. Этого всего было достоточно, поскольку Эви не любила выделяться среди своих сверстников. Стук в дверь, и Мэри открыла её. На пороге стояла Мия, мать Ноа, и сам Ноа. - здравствуй Ноа. Проходи к Эви, она ждёт тебя. И Мия, проходи пока что сюда. - Мэри была очень рада видеть этих людей, поэтому она улыбалась. - здравствуйте тётя Мэри, спасибо за гостеприимство. - Ноа прошёл, и снял с себя обувь, после чего сразу пошёл к Эви. - ох Мэри, мы так давно не виделись. - Мия обняла Мэри. Они были подругами, и дружили с того момента, как Мэри и Эви переехали в этот город. - Мия, ты очень похорошела. Я скучала по тебе. - девушки улыбнулись, и Мия вошла в дом. Она сняла с себя обувь, и бережно поставила её. После этого женщины прошли на кухню. Кто-то постучал в комнату Эви. - входите. - произнесла Эви с ноткой грусти. Она сидела за своим столиком, и обнимала мишку. Ноа зашёл к Эви, и улыбнулся. - привет, я так рад видеть тебя. - он сразу же подошёл, и сел рядом с девушкой. - и я рада видеть тебя. - Эви слабо улыбнулась. Ноа подошёл, и обняла её. - рассказывай мне, что случилось? Почему такая грустная? - Ноа очень заботился о своей подруге, поэтому всегда замечал её настроение, и состояние. - ох Ноа, мне иногда бывает так одиноко.. А ещё мне очень не хватает папы, я так скучаю за ним. Он обещал, что всегда будет со мной, но не сдержал обещание. - девушка немного загрустила. -коржик, не расстраивайся ты так. Всё наладится, я тебе обещаю. У тебя есть я, и я всегда готов помочь тебе, я всегда рядом. - парень улыбнулся, и крепче обнял девушку. - спасибо, Ноа. Ты очень многое значишь для меня. Я рада, что именно ты мой лучший друг, и я так же всегда готова помочь тебе, я всегда с тобой рядом. - Эви улыбнулась, и положила своего мишку на стол.
Примечания:
57 Нравится 44 Отзывы 6 В сборник