Нотатки

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 329 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Люди стали забывать что я ебанутая Что в глазах горит пламя адское То что дьявол, а не ангел я И настроение злое, а отнюдь не дурацкое И не плачу, не рыдаю я Не знакомы мне слезы радости Слезы грусти, печали неведомы И один в поле воин навеки я Не расстраиваюсь, не завидую Ненавижу лишь всех одинаково Чёрной плесенью проклинаю вас, Мразей всех, меня окружающих Не душа у меня, а побоище Тонны трупов и яд содержащая Вы забыли, что только узнав меня За грехи свои вы расплатитесь Мрите, суки, визжите в агонии Нет ни жалости, ни раскаяния Среди всех мразей мир не знал ещё Меня сатану настоящую Средь блядей и всех нахуй посланных Я одна стою безнаказанно Похую мне мольбы о прощении Не мосты горят, а мегаполисы Пустотой мое сердце обвитое И ни грамма любви и радости Вы всё вырвали и сожрали всё Ненавижу вас суки мерзкие Даже боли уже не чувствую Черствее казалось бы некуда. Не такая я как хотите вы Так что нахуй идите немедленно Только за всей этой мразостью Не заметил никто слабой девочки Я не сильная, я усталая Нету силы уже защищать себя
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник