Someone like you

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 635 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Зачем ты врал?

Настройки
Flashback pov/Чонгук — Вот же сволочи. Теперь из-за них всё лицо в крови. — направил свой взгляд на лежащего Тэхёна — Прости, я опоздал — достал телефон и позвонил Чимину — Чимин, тут есть проблемка. Я сейчас направлюсь в больницу, можешь подъехать? — Хорошо, а что случилось? — При встрече расскажу — я быстро поднял Тэхёна на руки и усадил на переднее сидение в моей машине. Быстро же нажав на педаль газа, я направился в больницу. Возле входа уже стоял мой сводный брат. Я взял Тэхёна и занес во внутрь. Его сразу же осмотрели и отвезли в палату. Теперь нужно было поговорить с Чимином. — Слушай, можешь притвориться мной? То есть, что ты и есть его интернет-друг ДжейКей? Просто если он узнает, что это я, то возненавидит. — Хорошо. — Так легко согласился? Это точно мой ненаглядный братец? На тебя это не похоже — Твой-твой, не волнуйся, меня не так уж и легко убить. Просто я заметил, что у тебя и правда есть интерес к этому пареньку — Это так сильно заметно? — Да у тебя же всё на лбу написано, «Я Чон Чонгук влюблён в своего нового одноклассника, а также интернет- друга Ким Тэхёна» — начал тыкать по моему лбу и тут же засмеялся — Не смешно, раз уж ты всё понял, то я поеду. Нельзя, чтобы он меня заметил — Океюшки, удачки Гуки — последнее слово он произнёс по слогам и ухмыльнулся — Не называй меня так — кинул ему последнее и ушёл — Эх даже не поблагодарил, что же вертится у этого идиота на уме? «Тэхён. Почему ты заставляешь меня волноваться? Почему заставляешь моё сердце быстрее биться? Почему это ты?» — думал в своих мыслях Гук End flashback POV/Тэхён — А, прости. Я Чимин, а также твой интернет-друг JK — ЧТО? — я был в шоке — но как ты узнал, что я здесь? — Ну… это секрет. Главное, что теперь мы знакомы — Ага. Мне нужно идти — Если ты про бабушку, то я сказал ей, что ты ночуешь у меня. Так что лежи тут — Спасибо Спустя день я вернулся домой. Бабушка волновалась. Ведь я лично ей не сказал ничего. Да ещё и на лице синяки. Кое-как убедив её, что всё в порядке я направился в школу. Да, в школу. Как ни странно, но даже увидев меня, Джин не подошёл и не начал издеваться. Я был в шоке и одновременно рад. После этого я быстро прошёл в класс и сел на своё место. Было тихо. Ну да, ведь Гука и его банды не было. — Дети, слушайте. Так случилось, что у нас ещё один новенький — я посмотрел на дверь и увидел каштановую растрепанную голову, которая уже была мне знакома — Привет, я Пак Чимин. Надеюсь мы подружимся — после своей речи он сел рядом со мной — Теперь мы одноклассники — улыбнулся мне — давай будем хорошими друзьями — Лучше тебе не приближаться ко мне — Почему? А. Не бойся. Теперь тебя никто не тронет. Ведь я буду с тобой — все уроки мы так и проговорили с ним. И весь день не было видно Гука. Мне же лучше. После уроков я решил провести Чимина, но как оказалось мы живём с ним в соседних домах. На следующий день. Мы с Чимином встретились и вместе направились в школу. До школы мы может шли минут 20. Просто разговорились сильно. Зайдя в класс, я увидел Гука. Он был весь побитый. В прямом смысле. Всё лицо было в царапинах и синяках. Снова может подрался. Но обычно когда он дрался, то не был в таком состоянии. — Хэй Хэй, ДжейКей, кто же тебя так разукрасил? — обратился Джин к Чонгуку «Всмысле ДжейКей?» — Не важно, заткнись — Чимин, пошли поговорим. — обратился я к Чимину. На что он просто кивнул головой, и мы быстро поднялись на крышу — Не хочешь объяснить? Почему Чонгука назвали ДжейКеем? Если ты и есть ДжейКей? Или это не ты? — Ну, тут такое дело — Я понял, не продолжай. А я ведь верил тебе
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник