История Акихиро: Путь Шиноби.

NC-17
В процессе
661
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 263 страницы, 100 242 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник

Сражение на мосту или неожиданная встреча.

Настройки
В лесу, недалеко от деревни в стране Волн, были слышны странные звуки, если хорошо прислушиваться, можно было услышать как плоть соприкасаясь с деревом, издает характерные звуки ударов. С утра пораньше, Сато вышел из дома Тадзуны и решил заняться тренировками, так как недавний бой показал, каких трудов стоило ему, чтобы справиться всего лишь с клоном Забузы. Обмотав руки по локоть эластичными бинтами, что носил собой в рюкзаке, совершал удары по стволу дерева, с каждым разом ударяя все сильнее и быстрее. На месте ударов были видны углубления, что показывало с какой силой совершались удары. Вот уже прошло почти что два часа его нахождения в лесу. Тяжело вздохнув и смахнув набежавший пот с лица,Сато присел возле этого самого дерева, опираясь спиной к стволу. После того, как Какаши упал без сил и потерял сознание прошел уже день. За этот промежуток времени, команда Какаши успела познакомиться с Цунами, дочерью Тадзуны, и Инари, с внуком архитектора и сыном Цунами. Мальчик был молчаливым и явно был не рад видеть гостей в их доме. Как бы не старался Акихиро привести в чувства джоунина, ничего не получилось, лишь избавить от ранений, а восстановлением чакры должен был заняться сам Какаши. Не успев оглянуться и первый день в деревне прошел очень быстро,Саске и Наруто провели в комнате, которое выделили им, также поступила и Сакура, ну а Сато следил за состоянием их учителя и лишь ночью ушел к Наруто и Саске. Проснувшись утром, как было сказано, Сато направился в сторону леса для тренировок. Pov: Акихиро. Устремив свой взор в небо я наблюдал, как облака пролетали над головой, а солнце набирало высоту и становилось в восточную сторону, можно было сказать, что наступило уже дневное время, примерно 12-13 часов дня. Руки болели и ныли несмотря на регенерацию, хотя на это лишь я улыбался довольный. Услышав приближающиеся шаги я посмотрел в сторону шума, определив четыре очага чакры прикрыл глаза, так как это могли быть лишь его команда, видать Какаши проснулся и решил позаниматься с ними. Через несколько секунд перед ним предстала его команда. –Так это ты был виновником шума в лесу, Акихиро? – проговорил Какаши подходя на костылях. –Вижу вы пришли в себя, Какаши-сан. Немного решил позаниматься, только и всего. – изобразил пожатие плечами, насколько это было возможно в сидячем положении. –Рад это слышать, но есть одна проблемка, Забуза жив. – тяжело вздохнул Какаши, остановившись рядом с одним деревом. –Я это знаю, Какаши-сан, и опережая ваш вопрос отвечу, что догадался тогда, когда увидел каким именно оружием был "убит" Забуза, да и сомневаюсь, что Анбу взвалили бы на себя лишний вес, который превышает его собственный в два раза, если не ошибаюсь, они устраняют тела отступников прямо на месте, так ведь? – вставая и принимая стоячее положение тела проговорил, заодно снимая бинты с рук. –Мм... Да, ты прав, удивлен что ты сам пришел к такому выводу, раз закончили говорить о данной теме, приступим к тренировке, Акихиро ты тоже присоединяйся. – промычав вначале, проговорил Какаши. –И что из себя она представляет? – решила полюбопытствовать Сакура. –Лазанье по деревьям, без рук! – натянув привычную глазо-улыбку ответил джоунин. Только ждало его синхронное недопонимание со стороны подопечных, ну а я решил промолчать. –Ладно ..смотрите. – сдался Какаши и сложив печать, медленно начал взбираться на дерево, пока не достиг верхушки и не начал свисать головой вниз. – Ну что, теперь поняли? Сконцентрируйте чакру на ступнях и лезьте вверх. Но для этого надо уметь ее управлять. –Эй, минутку! С чего вы решили, что мы станем сильнее, если начнем лазать по деревьям? – почти что прокричала Сакура. –Объясняю...слушайте внимательно, во-первых, вы должны научиться управлять своей чакрой, сконцентрировать нужное ее количество в нужной точке тела..как я уже говорил, это - основа любой техники. Количество чакры необходимое для того, чтобы лезть на дерево не велико, но нужно очень точно его соблюсти. К тому же считается, что концентрировать чакру в ступнях ног сложнее. Так что..если вы научитесь этому, то со временем можете научиться любой технике.. теоретически. Во-вторых, ваша выносливость пока оставляет желать лучшего. При выполнении некоторых дзюцу очень непросто должным образом контролировать поток чакры. К тому же в бою вам придется совмещать управление чакрой и перемещением. Поэтому вы должны владеть некоторым запасом сил, необходимый для точного контроля над чакрой...говорить я могу целый день, но вы от этого сильнее не станете. Таким вещам можно научиться только на практике. – закончил объяснять Какаши доставая четыре куная и кидая их прямо под ноги команде. – Этими кунаями будете отмечать, как высоко вам удалось залезть. Каждая новая отметка будет для вас ступенькой, которую нужно преодолеть. Пока что вы не сможете подняться на дерево как я..так что пробуйте с разбега, хорошо? Подобрав кунаи, каждый начал концентрировать чакру и передавать определенное количество в ступни, пока остальные концентрировались, я подбрасывал кунай и игрался с ним. С криком Наруто побежал к дереву и на первом шаге свалился, Саске же сделал несколько шагов и сделав сальто назад приземлился на землю, только перед падением успев сделать отметину, а Сакура же уже сидела на ветке дерева болтая ножками. –Ого, Сакура-чан, ты молодец! – с восхищением обрадовался за девушку блондин. -Похоже из всей команды, Сакура лучше всех управляет своей чакрой, именно Сакура подошла ближе всех к титулу Хокаге, да и клан Учиха тоже не так уж и крут. А Акихиро вообще не сдвинулся с места, неужели побоялся неудачно упасть? – с лёгкой издёвкой пробормотал под себя Какаши так, что бы его услышали все, а под конец уже обратился к Сато. Тяжело вздохнув, прикрыл глаза засовывая кунай в подсумок, медленным шагом направился к ближайшему дереву и под молчание команды начал взбираться на дерево, пока не достиг самой ее верхушки. Для того, чтобы взбираться на дерево нужно было найти середину, если чакры много, то ломается кора дерева,а из-за нехватки чакры пользователь падает. –Какаши-сан, я уже давно умею ходить по деревьям и по воде, не вам ли знать, что для изучения мед-техник нужен идеальный контроль чакры? – решил ему напомнить о своих дзюцу. –М-да, видать забыл, ну раз такое дело, пошли поговорим, я как раз хотел с тобой обсудить кое-что. – медленно спускаясь с дерева сказал Какаши. Спрыгнув с дерева, последовал за Какаши. Отойдя на несколько метров от ребят, Какаши начал первым разговор, да и мне было любопытно, что он хотел у меня спросить. –Акихиро, я не как не могу восхитится твоими навыками, твой уровень не меньше слабого...нет, среднего чунина! Ты мог сдать экзамен раньше своих сверстников, почему-то я уверен в этом, но не этот вопрос меня заботит, почему ты не обращаешься ко мне как с учителем? – опираясь на ствол дерева проговорил джоунин. –Извините меня конечно,Какаши-сан, но звать вас учителем я не могу по простой причине...вы как бы и не научили меня чему-то новому, все что вы рассказывали ребятам я уже знал. – почесал затылок из-за неловкости к ситуации. Услышав мой ответ Какаши на миг удивился,но быстро вернул себя привычный вид. А я же просто стоял рядом, держа руки за затылком. –Действительно..хотя..есть одна техника, но подойдёт ли она тебе? – задумавшись о чем-то своем задал вопрос Какаши. –О какой технике идёт хоть речь, но как бы там не было, я буду рад лишь новой технике. – слегка улыбаясь заявил я ему. –В отличие от обычных техник, данная техника принадлежит определенному элементу, а именно молнии, знаешь ли какова твоя стихия? –Ну....у меня не одна стихия, а три..огонь, ветер и молния... Я думал, что за сегодняшний день удивить Какаши не получится , но видимо у судьбы другие планы на все это, хотя..мы сами являемся хозяевами своих судеб. –Три стихии в таком возрасте? Ну и ну..ладно, надо ещё к остальным вернуться, к сожалению я не смогу тебе показать технику, но теорию её создания рассказать смогу. Для данной техники необходимы три ручных печати: Бык, Кролик и Обезьяна. Для начала, тебе придется собрать огромное количество чакры в ладонях, а же потом преобразовать ее в молнию. Главное - это держать контроль над чакрой, если не сумеешь сдержать то просто навредишь самому себе. Стоит ли тебе объяснить ,как именно нужно преобразовать чакру в определенный элемент? На слова Какаши я лишь вытянул правую руку вперёд, тыльную сторону ладони оставляя внизу. По пальцам начали пробегать еле заметные разряды электричества. За полгода до выпуска академии, я лишь научился высвобождать разряд электричества и выстреливать им словно лучом, как бы это не было стыдно признавать, но без учителя и знания дзюцу я мог достигнуть лишь такого уровня элемента. Заметные продвижение в элементе ветра тоже не были, лишь создавать поток воздуха, чтобы усилить огненные техники. А в стихии огня были продвижения, благодаря стандартным свиткам из деревни я овладел: огненным шаром, цветами феникса и пушкой пламени. Последняя техника была схожа с первой, только определенной формы она не владела. Увидев разряды электричества, одобрительно кивнув направился в сторону ребят, где уже негодовал блондин. Почему-то, мне пришло на ум просто дурная идея, может и дурная но...рано или поздно это должно было случиться. -Какаши-сан...я хотел вам кое-что рассказать.... Наклонив голову набок ,посмотрел на меня пепельноволосый джоунин. *** Да, я ему рассказал про свой геном, рано или поздно он должен был об этом узнать, но волновало меня не то, что я хотел рассказать Какаши об этом, а то , что и Хокаге теперь будет в курсе моего генома. Какаши конечно был удивлен услышанным о моем геноме, но сразу же, стоило мне закончить, как передо мной стоял не добродушный учитель а джоунин деревни скрытого листа, он попросил рассказать как я узнал о своем геноме и успел ли я скопировать что-нибудь. Вообщем, лгать было бессмысленно, так как солгать он бы мне не дал. Когда я закончил, Какаши простоял целую минуту в молчании, а я же уже успел готовится к самому худшему, например подумать о том, что мне поставят похожую на печать клана Хьюга, что ставили они на побочную ветвь клана, но Какаши попросил меня держать это в секрете и дальше молчать об геноме, а по прибытию в Лист, он лично позаботиться об доложении Хокаге обо мне. Я лишь на это опустил свой взор и замолчал, потому что...а что я мог думать в этот момент? Совершенно чужой в этом мире, без связей , без семьи и влиятельных знакомых, что я мог сделать? Правильно ничего.. но я лишь почувствовал как меня погладили по волосам, растрепав и так взъерошенные волосы. Приподняв взгляд я мог увидеть лишь улыбающегося Какаши, он пообещал мне, что со мной ничего не случится, да и не позволит. Конечно, мягко не верилось во все это, но почему-то я захотел довериться ему, возможно из-за того, что он сам являлся владельцем улучшенного генома, который ему не принадлежал. После того разговора прошло несколько дней, за эти несколько дней мы охраняли рабочих , но ничего такого не случилось. Не забывали мы также о тренировках, ребята заканчивали лазанья по деревьям, а я же пытался держать чакру молнии в руке, в течение нескольких секунд я мог контролировать поток чакры, но уже потом все выходило из под контроля. Под конец дня мне пришло в голову использовать Шаринган, и я не прогадал. Техника была рассчитана на скорость, а эти глаза замедляли движения, проверил я это просто подкинув обыкновенный камень в воздух, только падал он со скоростью обыкновенного пера. В итоге более менее с использованием Шарингана я наконец-то таки смог овладеть Чидори, но сообщать об своих успехах пока не планировал, кроме концентрации в определенной части тела, я решил попробовать, а что будет, если прогонять чакру молнии по всему телу? Результат был таков: скорость увеличилась, хоть и не сразу, было в первый раз чертовски больно, как ни как проводить электричество по всему телу это тебе не выпускать обыкновенную чакру. END Pov: Акихиро. В один из патрулируемых дней, всем составом, кроме Наруто, который перенапрягся на тренировке, команда Какаши обнаружила несколько лежачих тел на мосту. А туман все сгущался и сгущался, пока в один момент они не услышали: –Давно не виделись, Какаши. А ты я вижу все нянчишься с этими детишками...смотри, опять дрожат, бедняжки. -Это дрожь нетерпения! – с ухмылкой на лице проговорил наследник клана Учиха. –Действуйте. Стоило закончить Какаши, как клоны, что окружили всех, были развеяны Саске и Акихиро за секунду. С хлопком, превратившись обыкновенную воду, клоны исчезли оставляя только лишь мокрую землю. –Справились с клонами настолько быстро... достойные соперники, да, Хаку? –Совершенно верно. Все с удивлением наблюдали, как Хаку начал крутится вокруг себя с огромной скоростью и при этом направится в нашу сторону. Стоило Сато напрячься и уже решиться остановить его, как Саске бросился вперёд, сталкиваясь с Хаку. -Сакура, прикрывай Тадзуна-сана и не отходи от него, Акихиро вы вместе Саске разберитесь с ним, на мне Забуза! – быстро отдав приказы, Какаши сократив расстояние вступил в битву с мечником. Сато же оставалось быть позади Саске и прикрывая его в случае непредвиденных атак. –Мне бы не хотелось вас убивать, но пологаю, вы все равно не отступите. – с явным сожалением произнёс Хаку. – В следующий раз ты за мной не успеешь, к тому же, теперь у меня два преимущества. -Преимущества? – не понял о чем намекает тип в маске Саске. –Вода...черт! Саске убирайся оттуда! – с криком предупредил Акихиро брюнета об опасности, заодно срываясь с места. Вода вокруг Саске и Хаку начала подниматься в воздух и прямо на глазах, образовывая несколько ледяных игл, после того как Хаку сложил печати одной рукой и топнул ногой по земле, дзюцу устремилось в Учиху, но иглы не попали по брюнету, так как там его уже не было. С неба несколько сюрикенов устремились к типу в маске, заставляя того отступить, но не заметив быстро приближающегося Сато, Хаку пропустил удар кулаком прямо по лицу, от удара маска разлетелась по мосту, откидывая заодно с этим своего владельца. Перед всеми предстало лицо сообщника мечника, гладкая бледная кожа, коричневые длинные волосы, собранные в пучок, ткань которой была белого цвета, в то время как два локона были свободны и обрамляли его лицо, глаза было такого же цвета, что и волосы. Ну и внешний вид завершал протектор деревни скрытого Тумана. "Хаку не успел уклониться?" – шокированный Забуза смотрел то на своего подчиненного, то на Сато и Саске. –Детей так легко недооценить, верно? Саске и Акихиро лучшие выпускники этого года, Сакура умнее всех в своем выпуске. Ну, Наруто...хвастливый, непоседливый и шумный шиноби селения. – проговорил Какаши, с улыбкой на лице. В ответ же раздался еле слышный смех от мечника, не став ждать он решил обратиться к Хаку. –Хаку, ты все понял? Если так и пойдет дальше, нам победы не видать. –Да. Этого нельзя допустить. – чакра начал охватывать тело Хаку. –Стихия льда: Демонические зеркала! Вода,что находилась вокруг Саске и Акихиро в мгновение Ока приняла форму зеркал и заточила внутри этих самих зеркал двоих генинов. Увидев все это, Какаши уже хотел сорваться с места на помощь им, но путь преградил Забуза сказав, что он его противник. Хаку за несколько секунд успел оставить на теле обоих генинов несколько сотен царапин и порезов, благодаря своей скорости и иглам, хоть и они пытались защищаться, но отследить траекторию перемещению через зеркала не удалось даже Сато. Сакура не сумев больше стоять на месте бросила кунай, что Хаку поймал выйдя из зеркала на половину, но сюрикен, что был брошен кем-то, оставляя царапину на маске и заставил упасть из зеркала на землю. –Узумаки Наруто, наконец-то здесь! – раздался голос блондина на середине моста. Не долго длилось молчание, так как Забуза решил покончить с одним из генинов прямо здесь и сейчас, бросив несколько куняев в сторону Наруто, но путь им преградили несколько игол, что остановили их полет. –И что это значит, Хаку? – недоумевал Забуза, смотря в сторону подчиненного. –Позвольте мне самому с ними разобраться, Забуза-сан.. – тихо и спокойно последовал ответ от Хаку. Издав смешок Забуза проговорил, что он мягок по отношению к ним, и вновь, с новой волной ярости схлестнулся в бою с Какаши. "А ведь он прав, он не задел жизненно важных органов, если Наруто атакует снаружи, то мы с Акихиро успеем с ним разделаться." – думал наследник клана Учиха, поглядывая в сторону Хаку. Сато же залечивал свои и раны Саске, благодаря регенерации все царапины и раны на теле Акихиро исчезли через несколько секунд, но сейчас Сато беспокоили не раны, а холод, что проступил по всему телу. "Черт, как холодно, бррр это - такой эффект от ледяного генома, ну и ну...надо поскорее разобраться остановить этот бой, скоро придет это свинья, я не хочу, что бы они погибали здесь!" – закончив с ранами брюнета, Сато встал в стойку, держа на готове кунаи, по которым протекала чакра удлиняя и заостряя и так острые лезвия. -Йоу, я пришел вас спасти! –не успели двое закончить свои мысли, как раздался голос их сокомандника рядом с ними. –Ты что совсем придурок? Голова у тебя на плечах для украшения или для чего? – негодовал брюнет глупым поступком блондина. Пока Сато совершали всеми знакомый жест рукалицо, Хаку уже успел войти обратно в зеркала и переместиться через них, что были позади троих генинов, заметив это Саске сложив серию печатей выдохнул сгусток пламени, но ощутимого эффективности от техники не было, до момента пока не раздался голос Сато. –Стихия ветра: Поток! – набрав в легкие по больше воздуха, резко выдохнул большой поток ветра, что раздул пламя Саске с новой силой, но даже с такой поддержкой не сумело растопить зеркала, а лишь немного изменить форму зеркал из-за температуры пламени. Резкий рывок со стороны Хаку и несколько порезов у всех троих, казалось, будто он присутствовал в каждом зеркале и удары наносил одновременно, но лишь Сато понимал, что это ничто иное как скорость, он перемещался через зеркала просто запредельной для понимания Акихиро скоростью. Наруто предпринял создать клонов и атаковать все зеркала разом, но стоило только сдвинуться с местами им, как получили новую порцию порезов. С каждым разом движения Хаку были быстрее и быстрее, но в определенный момент Саске смог уклониться, в глазах его сияли алые глаза клана Учиха. Шаринган с двумя томоэ. "Это же... Шаринган, хоть и не полностью пробужденный но.... Нужно побыстрее закончить все это!" – увидев в глазах брюнета знаменитые глаза клана Учиха , Хаку решил побыстрее вывести из боя Наруто. Заметив как Хаку решил напасть на Наруто, Саске сорвался всей доступной ему скоростью и подставился под удар. Наруто, что уже начинал вставать заметил фигуру Хаку, лежавшую недалеко . Стоило уточнить, что Наруто не видел лица Хаку, так как последний скрывал его всеми доступными способами, то скрываясь с зеркалах, то отворачиваясь в другую сторону, находясь вне зеркал. –Саске, Акихиро вы уже... –не успев докончить перед блондином предстала такая картина. Саске был похож на ёжика, в прямом смысле этого слова. Иглы так и торчали по всему телу. Сато выглядел не лучше, быстрее вытаскивая из тел иглы и не обращая внимания на раны он начал двигаться в сторону двоих, как почувствовал ужасную Ки, что настолько сильно отличалась от всех. Pov : Акихиро. Медленным шагом направляясь в сторону Наруто и Саске, с каждым шагом все увереннее продолжая идти. Добравшись до них я мог видеть, как Саске застыл и не один мускyл на лице не двигался, но это было не настолько страшным событием, так как чувствовал очаг чакры, что ещё теплился внутри Саске. Наруто...нет, не он..чакра лиса вырвавшись из тела начал просачиваться через Наруто на волю и над всеми образовался образ лиса из алой чакры, а точнее его головы. Настолько сильное давление я ещё не чувствовал, а ужасное Ки заставляло уже дрожать все тело. Инстинктивно я провел чакру во всем теле, затем посмотрев в глаза Наруто я ... очутился в странной комнате, вода под ногами, трубы над головой. В течение нескольких минут я перемещался по всему этому лабиринту, не знаю как иначе описать это место, но в конце концов...я предстал перед ними. Ворота, что сдерживали Лиса находились передо мной. Я видел печать, что была посередине ворот и незнакомые кандзи находились на нем, не успев осмотреться и продолжить осмотр печати, как в глубине клетки я увидел два огромных, ярко алые глаза с вертикальным зрачком. Не успел я и моргнуть глазом как ужасная волна чакры и Ки просто вынесла из этого места и наступила кромешная тьма.
Примечания:
661 Нравится 422 Отзывы 249 В сборник
Отзывы (9)