Этот мир только разобьёт твоё сердце.

PG-13
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 038 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Ты здоров.

Настройки
“Я всего лишь человек, Я хочу держать весь мир в своих руках. Я ненавижу пляжи, Но я стою, увязший в песке Калифорнии”. И снова этот дурацкий сон, где Майкл пытается убить себя. В этот раз Де Санта упал с горы в тёмную пропасть, тихо смеясь над чем-то. Филипс прыгнул за ним и попытался ухватиться за руку любовника, но тщетно: М просто растворился в пустоте. Потом громкий гул, который сводит с ума, и Тревор опять просыпается в трейлере. Только теперь брюнет лежит рядом с ним и тихо сопит. Солнце только-только начало появляться, был мелкий туман. Филипс приподнялся и почувствовал резкую боль в ноге. Сразу вспомнился вчерашний день. Но было плевать: сейчас надо было выпить таблеток и спать дальше. Ти медленно встал с кровати, чтобы не разбудить "друга" и направился на кухню. "05:17" увидел он на часах, пока запивал лекарство обычной водой из-под крана. С ногой мужчина так ничего и не сделал, а лишь вернулся в кровать. Приобняв М, Тревор продолжил спать, пытаясь не отвлекаться на плохие мысли и больную ногу. *** Де Санта тихо постучал в соседний трейлер, в надежде, что ему ответят. И правда: дверь открылась с тихим скрипом, и оттуда вышел низкий мужчина в очках. - М-майкл? - спросил Рон, протирая очки. - Виделись, - равнодушно ответил М, тихо вздохнув, - там Тревора подлатать нужно, ногу прострелили вчера. Где он блять вообще был? - А, т-точно, - вспомнил очкастый, зайдя обратно в помещение. Дальше он уже говорил чуть громче, - те и-идиоты опять хотели к-кухню накрыть, но мы отстояли её, - Рон, ковыляя, вышел обратно на улицу с аптечкой, - пошли, - и медленно направился в соседний трейлер. Майкл проследовал за ним. Дойдя до убежища Тревора, Де Санта зашёл за его подчинённым в спальню. Филипс так же спал, только почти всё одеяло было в крови, так как она не останавливалась. Рон тихонько похлопал Ти по плечу, отчего тот в свою очередь медленно открыл глаза и посмотрел на тех двоих. - Доброе утро ещё раз, - произнёс брюнет и тут же вышел из комнаты. - Д-доброе утро, босс, - очкастый сел на пол перед кроватью, раскладывая аптечку. - Что блять здесь происходит? - Тревор пересел на край кровати, распушив свои редкие, но длинные волосы. - Я п-пришёл вам с ногой п-помочь, - ответил мужчина. - А, ну, ладно, делай своё дело, - Трев подтянул наверх штанину и выпрямил ногу, чтобы было удобней её бинтовать. На удивление, Филипс ничего не чувствовал, пока ему помогали. Это даже удивительно. Пока его приводили в чувства, Тревор стянул с себя джинсовку и футболку, так было легче. В это время семьянин наливал себе кофе, находясь где-то в своих мыслях. Ти наблюдал за каждым его движением, не отводя глаз ни на секунду и только иногда морщился, если Рон задевал что-то. На самом деле Филипс чувствовал себя намного лучше, чем обычно, даже в такой ситуации ему нравилось всё, ведь рядом был Де Санта, которому на него не всё равно. Майкл налил себе кофе в маленький пластиковый стаканчик и зашёл обратно в спальню посмотреть на двух калек. - Ну что? Жить будет? - с насмешкой спросил брюнет, сделав пару глотков своего напитка. - Б-будет, - ответил Рон, собрав аптечку, после чего встал и поравнялся с Де Сантой, - я п-пойду, - и мужчина вышел из трейлера. - Сам бы ты до этого не додумался, - посмеялся Майкл, подсаживаясь на кровать к "другу". - Ну да, я же тупой, - Ти лёг на спину, оставив ноги на полу, - как спина кстати? - длинноволосый повернул голову в сторону М. - Ты спрашивал уже, нормально всё, - Майкл опёрся локтями на колени и продолжил пить кофе, - в следующий раз давай аккуратней, хорошо? – М перевёл взгляд на лежащего на кровати Тревора. - Ладно, но ничего не обещаю, - Ти приподнялся на локтях и потянулся к лицу своего “друга”. Нежно поцеловав того в щёку, он положил голову на плечо М, который даже этого как будто не заметил и лишь продолжил пить кофе. - Ты чего молчишь? – тихо спросил Филипс. - М? Чего? – пробормотал Майкл и озадаченно глянул на Ти, опустошив стакан. - Чего замолчал то блять? – Тревор наклонился к М, заглянув тому в лицо. - Да задумался просто, - Де Санта посмотрел на “друга” и мягко улыбнулся. - На тему? – спросил Филипс, после чего лёг на колени своего любовника и продолжил разглядывать уставшее лицо. - Да блять, меня до сих пор не покидают мысли о том, какого хуя я творю, и что я забыл здесь. Типо: зачем? Сейчас бы я сидел и работал в своём сраном офисе и зарабатывал себе на жизнь. Семья бы на меня не гнала за всякую хрень и так далее. Это всё так странно…меня должно это ебать? На это он уже не услышал ответа, а лишь получил поцелуй от того человека, который заменил все мысли в голове Де Санты собой. “Эти любящие сердца Учащённо бьются в унисон, Внутри нас тепло, А снаружи начинается ливень”.
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)