Тайны за закрытой дверью

NC-21
В процессе
29
Sleepy_Psycho соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 66 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава VI

Настройки
- Вот пожалуйста распишитесь, - парень на вид 23 лет протянул бланк заполнения и подмигнул. Девушка проигнорировала данный жест, выхватив бланк, она быстро поставила подпись. -Можно мою посылку? - Для такой красивой все что угодно. - Тогда может быть ты мне ее и оплатишь? – девушка нахмурила брови. Парень без каких-либо слов протянул желаемый предмет.       Оказавшись на свежем воздухе, девушка достала наушники, не понимая как они могли запутаться за столь короткое время. На это она потратила достаточно времени, и когда наконец наушники были распутаны, оставалось включить только музыку. Как только Первые нотки любимой мелодии зазвучали, телефон завибрировал, оповещаю о звонке. -Блять!       Исыль со вздохом достала телефон из кармана, взглянув на дисплей до боли закусила нижнюю губу, помедлив какое-то время она все же ответила на звонок. - Добрый вечер мистер, Кан. "Привет. Исыль, я до дочери дозвониться не могу. Ты случайно не знаешь где она?" - Она дома, наверняка не слышит телефон. У нас в гостях Чонгук, вы можете позвонить ему. "Чонгук?" - Да. Мы как прилетели в Сеул, возобновили дружбу. "Ясно, спасибо. А ты сама где? Поздно уже". - У нас всего 8 вечера, я по делам ездила. " Совсем забыл о разности во времени. Ты только не задерживайся, напиши, как дома будешь. Пока." - До свидания.       Енг сбросила вызов и стала судорожно искать в контактах номер подруги. Много времени это не заняло, поэтому она уже слушала сотый нудный гудок и с каждым разом злилась еще больше. Набрав уже в пятый раз трубку все таки взяли. - Алло. - на том конце послышался мужской голос. -ЧОНГУК, БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ ВЫ НЕ БЕРЕТЕ ТРУБКУ? ШТАНЫ ДОЛГО НАТЯГИВАЛ? ОТВЕТИТЬ И ГОЛЫМ МОЖНО. - Ну во первых, я одет, а вот вторых, это не Чонгук. - А ты вообще кто?! - Вы совсем блять ахуели? Мало того, что забываете свои телефоны так еще и претензии высказываете! Кто это вообще нахуй, - секундное молчание. - Рад тебя слышать, блинчик. - Чимин..., - и трубку повесили.       Ярость в душе так и пылала, если бы Кан была рядом, то вкатала бы ее в асфальт. С большим раздражением она начала искать номер Чонгука. Чон только со второго раза ответил на звонок, Исыль с удивительно спокойным для ее состояния голосом попросила передать трубку Кан и как только услышала голос подруги, яростно воспылала. - Скажи мне, дорогая, где, твою мать, твой телефон?? - А ты че орешь на меня? Какая тебе вообще разница, где мой телефон. - Да мне вообще плевать где он, а вот твоему папе очень даже интересно. -Твою мать! Я его со вчерашнего вечера не видела. - А ты поищи его у Чимина дома. - В смысле... Ай блять сумка то там. - Короче, звони отцу через Чонгука, а я заберу твой телефон. Ты уже меня в край заебала, Наен. - Девушка бросила трубку.       Еще раз набрав номер подруги, Енг не пришлось долго ждать ответа, со второго гудка ответил. - Соскучилась, блинчик? - голос парня уже не был таким раздражённым, а даже лукавым. - Я так понимаю ты дома. Можешь мне скинуть адрес, и я заберу сумку этой дуры, если конечно тебе никуда не нужно, - голос был максимально спокоен и уставший. -Ты напрашиваешься в гости, я всегда рад. - Чимин, мне сейчас не до твоих тупых шуток. - Мне сегодня никуда, так что я сейчас скину адрес.       Через минуты две на телефон пришло сообщение с адресом. Девушка была рада, так как это было не так далеко. Такси долго ждать не пришлось, поэтому уже спустя двадцать минуть она уже расплачивалась с водителем. Пожелав удачи на дороге, она захлопнула дверь и пошла к подъезду.       Пройдя ресепшен, девушка направлялась к лифту, но спокойно дойти ей не удалось так как из за угла на нее вылетела девушка с чашкой кофе, которое через секунду оказалось растекшимся пятном на ее груди. - О боже прости - незнакомка потянулась к пятну, но Исыль не дала ей до себя дотронутся, она просто прошла мимо. Ругаться у нее уже не было сил. Добравшись до нужной квартиры, Ёнг позвонила в звонок, не прошло и минуты как дверь распахнулась. - Воу, ты что с бомжом за кофе дралась, и раз его нет у тебя в руках он победил, - парень довольно улыбался своей же шутке. - Гениально, - на удивление самой себе, девушка опустила легкий смешок- Можно мне уже получит сумку? - Тяжелый день да? - Если быть точнее вечер. - Ты собираешься ехать в грязном пальто через весь город? - Чимин.... Это меня волнует в последнюю очередь. - Проходи, позвоню на ресепшен и попрошу отнести в хим чистку. - Не стоит, я устала и хочу домой. - Всего час, и оно будет готова, я тебя отвезу.       Сопротивляться ей совсем не хотелось, поэтому со вздохом она зашла в квартиру. Чимин как истинный джентльмен помог снять пальто, и уже набрал нужный номер, и буквально через пять минут вещь забрали.       Исыль чувствовала неловкость, что не осталось без внимание парня. - Еду не предлагаю, ее попросту нет., хотя нет - открыв холодильник парень пробежался по полкам, но смотреть особо было не на что. - Могу предложить сыр, но не уверен что он тебя не убьёт, на нем даже плесень есть. - Может это Бри, но все же проверять не хочется. - Могу заказать что нибудь, если хочешь. - Спасибо я не голодна. - Как знаешь. - парень пожал плечами - может тогда выпьешь чего-нибудь. - открыв бар и пробежавшись глазами начал перечислять содержимое бара- У меня есть, коньяк, виски и гранатовый сок, и что он вообще тут делает. - А выпивки в твоём доме больше чем еды – улыбнувшись, произнесла Исыль. - Это да, пить я люблю, когда компания подходящая конечно. Так что будешь? - Виски, только со льдом, пожалуйста. - Понял. Не ожиданный выбор конечно.       Чимин быстро достал два стакана и наполнил их янтарной жидкостью, не забыв кинуть пару кусочков льда, и протянул один из стаканов своей гостье. - Благодарю.       Парень хотел было ударить своим стаканов о стакан девушки, но она этого явно не заметила, так как её губы уже коснулись холодного стекла. Сделав глоток, горло приятно зажгло от столь крепкого напитка, Ёнг даже немного поморщилась, что показалось парню забавным.       В помещении повисла неловкая тешена. Исыль старалась не смотреть на парня, а лишь внимательно разглядывала помещение, что не сказать о парне, он же пристально смотрел на девушку, и уголки его губ приподнимались в улыбке, он не мог не заметить её смущения, которое она пыталась скрыть. Чимин решил нарушить неловкую тишину. - Всё же странный выбор для девушки. - Ну виски все же лучше коньяка, а гранатовый сок мне не хочется. - Я мог заказать тебе вина. - Про вино ты ничего не говорил, я выбирала из того что есть. И вообще, что за дискриминация, девушки, что не могут пить или любить виски? - Исыль вопросительно подняла бровь, заглянув на парня. - Могут конечно, но ты могла бы и попросить вина. - Повторюсь, ты про него ничего не говорил. - Так выходит, что ты бы пила вино если бы я тебе его заказал? - Ну если бы ты про него сразу упомянул то возможно. - Так мне его заказать? - Нет. Не стоит ради одного бокала его заказывать, мне этого будет достаточно, я же не собираюсь тут с тобой напиваться. - А почему нет. Вечер не задался, можно и расслабиться. - Я расслаблюсь и с одним стаканом виски. В тем более скоро час кончится, мне принесут пальто и я поеду домой. - Возможно. - Всмысле, ты сказал час. - Да, я так сказал?- парень улыбнулся и сделал ещё один глоток, что заставило Ёнг немного тревожиться. - Именно так и сказал, у тебя пробелы в памяти? - Нет, просто вдруг что то пойдёт не так, может сегодня день пролитого кофе и у них много работы. - Тогда ты повезешь меня домой так. - А ты на следующий день опять придёшь за забытой вещью? И как я тебя повезу, я же выпил? - Я думаю тебе не в первой садится за руль выпившим, - поговорив она улыбнулась, Исыль почему то показался их разговор забавным. - Вообще я ни разу не садился за руль пьяный. - Ну ты же не пьян. - Ну кто знает, что будет дальше. -На что намеки? - Да так. Кстати, что ты там про Чонгука говорила?       До девушки только сейчас пришло осознание ситуации. - Я сказала Чонгук? Видимо из за раздражения имя не то сказала, в общем забудь, это не так важно. - Ясно.       Повисло неловкое молчание. Чимин с большим интересом рассматривал стакан с виски, обдумывая тему для разговора. Молчание сильно его напрягало, так же он впервые не знал, как завязать разговор с девушкой. Обычно это не составляло никакого труда. Да зачастую они сами были инициаторами.       Пак решил взглянуть на гостью и заметил небольшой шрам на запястье девушки. - Откуда шрам? - парень решил не упускать возможность побольше узнать о Ёнг. - Какой? - Чимин без слов тыкнул пальцем в место повреждения, это очень смутило девушку, поэтому ей пришлось немного отстраниться. - Так откуда? - В детстве мы с братом и Наен катались на роликах, я тогда плохо еще ездила. Не справилась и упала, сильно содрав кожу на руке и коленке. Они тогда так сильно испугались, Наён сидела успокаивала меня и прилепила мне на рану лист, утверждая, что он мне обязательно поможет, а брат бегал во круг нас и просил меня не плакать- рассказывая эту историю, Исыль искренне улыбалась, от столь теплых воспоминаний, - после этого я больше не вставала на ролики. - Забавная история. - Да, но болезненная. - Вы с Наён с детства дружите? - Не сказала бы. Тесно общаться мы начали со старшей школы, а до этого она крала у меня брата, - девушка нахмурила брови и сделала ещё один глоток, допив содержимое стакана. Но пустым он долго не простоял, Пак подлил янтарной жидкости, хотя прекрасно помнил, что гостья согласилась только на один стакан. - Разве можно украсть брата? - вопросительно подняв брови, быстро произнёс парень. - Они вечно играли вместе, глядя на них со стороны можно подумать, что это их связывают кровные узы. - Ёнг заметно погрустнела, окунувшись в воспоминания, но долго показывать этого не стала и решила сменить тему. - А у тебя есть братья или сестры? - Кровных нет, но есть человек которого я считаю братом, - сделав глоток, Пак продолжил - Мы росли вместе. - Полагаю это тот парень, что целовался с Наен у Гука на вечернике? Чимин улыбнулся. - Это так очевидно? - Ну да, ты очень за него переживал. - Это да, хотя он пьяный водит гораздо лучше чем трезвый. И кстати он с ней не только на вечеринке целовался, - лицо Пака украсила странная улыбка. - А?- Исыль вопросительно посмотрела в карие глаза, наверное она в первые смотрит в них. - Ну тогда в клубе, не говори только что забыла, - он все так же странно улыбался. - Ах да, мы тогда повздорили. - Ага, но я же вышил победителем, - с довольной ухмылкой слова слетели с губ парня. - Чего, ты получил по своему самому сокровенному месту. - Было больно, не скрою.       Атмосфера из напряжённой и неловкой сменилась на достаточно расслабленную. Что очень радовало обоих, и конечно же этому способствовать алкоголь, которого кстати выпит уже не один стакан. Они продолжали что то весело обсуждать, но идиллию общения нарушил звонок в квартиру. - Наверное это моё пальто. - Сейчас узнаем, - пара последовала в направлении двери.       Открыв дверь, они увидели мужчину, который держал в руке вещь Ёнг завернутое в полиэтилен. - Добрый вечер господин, - мужчина поклонился и протянул уже чистый предмет одежды. Отдав чаевые и поблагодарив секюрити, Чимин закрыл дверь, и протянул девушки её вещь. - Ты солгал. - В чем же это? - бровь парня вопросительно поднялась. - Ты сказал час, а прошло полтора. - Ёнг рассмеялась, видя лицо парня, он показалось ей забавным. - Ха, очень смешно. - А ещё ты не повезешь меня домой. Выпил же, так что придётся вызывать такси, - произнесла она эти слова на выдохе и устало потеряла глаза. - А ты ещё и в другом конце города живёшь, ехать час не меньше. - Я тебя не гоню, оставайся. Тем более твоя подруга сейчас не одна как я понял. - Оу, спасибо что напомнил, я сейчас ей позвоню и уточню этот нюанс.       Исыль набрала номер Чонгука, но трубку никто не поднял, она набрала номер три раза, но безуспешно. Пак же не сводил взгляд с гостьи, что заметно злилась на глазах. - Знаешь я наверное ещё чуть-чуть побуду, ты же не против? - Вроде уже говорил, что не гоню. - парень улыбнулся, прошёл в гостиную, жестом показав девушке следовать за ним. - Какую музыку предпочитаешь? - интересовался он, взяв в руки пульт. - Разное слушаю. - Ясно, значит что-нибудь рандомное. Присаживайся я схожу за виски. Ёнг села на диван, поджав ноги для удобства, решение одеть сегодня юбку, было не совсем удачным, она чувствовала себя немного не комфортно, но алкоголь её заметно расслаблял. Вернувшись Пак вручил девушке её стакан. - Спасибо. - Всегда пожалуйста.       Дальше время понеслось очень быстро, молодые люди уже осушили первую бутылку элитного виски весело что то обсуждая. У Ёнг заплетался язык, голова шла кругом от выпитого, а много ли ей надо? Чего кстати не сказать о парне, он, казалось, вообще не пьянел, хотя пили они на равных, или нет?       Ему явно нравилось смотреть на недавнюю задиру в таком состояние, он бы даже сказал, что её состояние сейчас полностью беззащитно. Поэтому Пак частенько спуска взгляд на ножки знакомой и прикусывал губу, пока она смеялась над очередной его байкой. - Не думала, что ты такой смешной. - А что ты вообще обо мне думала? - Ну, что ты избалованный мажор, и не ведёшь никого кроме себя. Я если честно обо всех богатеньких деточка так думаю. - Да так много людей думает. И про тебя тоже, ты же далеко не из бедной семьи. - Да, и это бесит. Чимин, ты не мог бы открыть окно, жарко очень. - Секунду, открою балкон, больше прохлады заедет.       Он быстро справился со своей задачей, а когда возвращался заиграла приятная музыка, он подошёл к девушке и протянул руку. - Серьёзно? - она удивлённо смотрела на парня. - Да, потанцуй со мной. - Ну не. - Ты не умеешь, ни разу не танцевала? - Умею, просто не хочется. - Врушка. - Да нет же.       Девушка взяла за все ещё протянутую ей руку и поднялась, отведя его немного от дивана, она обвила его шею руками, не отводя от него взгляда. Пак удобно взялся за талию Ёнг и они стали двигаться в такт с музыкой.       Долго медленная мелодия не продлилась, ведь пара потратила драгоценное время на подготовку к танцу. Музыка сменилась другой, но они все так же стояли смотря друг на друга. Пак ещё в первый раз заметил, что взгляд девушки тусклый, глаза чёрные но в них не было блеска.       Исыль смотрела на губы парня, но сдержать себя не смогла, алкоголю в её крови плевать на все запреты её разума, она притянула парня к себе и поцеловала. Сначала поцелуй был нежным, но постепенно перерастал в страстный. Чимин подхватил девушку за бедра и приподнял, ухватившись за её ягодицы. Долго медлить он не стал, и понёс девушку в спальню, где не особо аккуратно кинул на кровать желанное с первой встречи тело.       Быстрым движение он стянул с себя футболку, открыв Ёнг прекрасный вид на свое тело, ее накрыло возбуждение, давно она не видела мужчину так близко. Парень навис над девушкой впившись в губы, поцелуй был до боли сладкий, но для Исыль ещё и запретным. Его руки пошли блуждать по телу, он будто географ изучающих запретную карту, достигнув пуговиц белой блузки, начал открывать одну за одной пока она не распахнулась, открыв его взору аккуратную грудь украшенную красивым но таким лишним сейчас шелковым бельём. Разорвав поцелуй губы медленными нежными поцелуями спустились на шею, оставив после себя небольшой бурый след.       Ёнг закрыла глаза и уже было отдалась эйфории, как в голове пронеслис воспоминания, от которых она быстро пришла в себя и слегка отталкнула парня. - Что то не так? - Пак тут же осторонился девушки, внимательно посмотрев ей в глаза. Сейчас они блестели и испуганно смотрели на него. - Извини , я..... Я не могу. - прерывесто произнесла эти слова, ведь дыхание по прежнему не востановилось. - В чем проблема? - Во мне. - Ты девственница? - О боже, как много вопросов ты задаёшь. Нет. - Тогда не вижу преград, мы взрослые люди. Ты хочешь меня, я желаю тебя, мы же можем подарить друг другу наслаждение. - Не можем. Это сложно, я просто сорвалась. - Девушка превстала оперевштсь на логти, давая парню понять, что ему нужно остаронится. - Я думаю мне лучше уйти. - Ты пьяна, никуда не пойдёшь. - Чимин встал с постели. - Оставайся до утра, я увезу тебя. - Эти слова он проговаривал уже у двери. - Спокойной ночи.
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник