***
В начале девятого Исыль стояла на пороге своей квартиры, облегченно выдохнув и кинув книги расползлась в кресле даже не раздевшись, ей нужна минута отдыха, но рассиживаться долго не стала, в голове была только одна мысль «Душ». Закончив с водными процедурами и переодевшись в шелковую пижаму села за изучение новых книг. От чтения Ёнг отвлек звонок раздавшийся в квартире, что удивило ее, а вот не жадный гость удивления не вызвал. - Привет, - весело проговорил парень, и прошел внутрь, минуя девушку. - Привет, да конечно проходи, я так тебе рада, - с наигранной улыбкой говорила она, закрывая дверь, - разве я так сказала? Какого хера приходишь, как к себе домой? - Ой, извини, я просто часто бываю, что немного обнаглел. – Парень улыбнулся и взъерошил волосы на голове. - Ну… - Что? - Когда уже будет вопрос о том, где Наён, не ко мне же ты пришел. - Ну вообще то я люблю тебя не меньше ее. - Ой, лучше не люби меня ни как, – они оба спустили небольшие смешки. - Так ее нет да? - Ты чертовски прав. И предвидя твой следующий вопрос, отвечаю, она в клубе с группой. - Воу, ты как всегда одна. - Ну что поделать, такая моя доля. - Почему бы тоже не съездить, развеется? - Так меня и не звали. - Ну можешь считать, что я тебя приглашаю. - Завтра ведь занятия и.... - Господи, Исыль прекрати быть такой ханжой, поехали повеселимся, когда мы в последний раз развлекались вдвоём. - Парень держал девушку за плечи и слегка потряхивал, дабы подбодрить. - Ну... Вообще то никогда мы не развлекались только вдвоём. - Так давай наверстаем упущенное. Девушка немного замялась, но ответа долго ждать не пришлось. - А давай, только тебе нужно меня подождать, как ты смог заметить я в пижаме. - О, сейчас будут часовые сборы. - Парень застонал. - Прекрати стонать, я не долго. Пройдя в гардеробную своей спальни, Ёнг задумчиво разглядывал свои вещи, на секунду она задумалась как же сильно её гардероб отличается от гардероба Кан, яркие вещи отсутствовали совсем, палитра состояла из пастельных, серых и чёрных тонов разбавленных красными и винными цветами. - Ну и выбор. Судорожно перебирав вешалки её выбор остановился на чёрном котельном платье, которое идеально сидела по фигуре девушки, чёрные капроновые чулки и ботинки слегка с массивной подошвой, а с верху она накинула кожаную куртку. Ёнг добавила немного аксессуаров распустил волосы и одобрительно взглянула на себя, за спиной послышался свист, она резко обернулась и увидела в дверном проёме друга. - Ты прекрасно выглядишь. - Спасибо. - уголки губ немного приподнялись. - Я так понимаю, ты готова. - Правильно понимаешь. - Ну тогда пошли. - Куда поедим? - В клуб конечно же, или ты думала в библиотеку. - Парень засмеялся. - А-ля юмор, сам пошутил сам посмеялся. До места назначения друзья добрались довольно быстро, всю дорогу они не умолкая болтали, и каждый ловил себя на мысли, что это происходит чуть ли не в первые. Парень довольно много знал о судьбе девушки как о прошлой так и о будущей, но заговорить об этом каждый раз не решался, он понимал, что это может довольно сильно расстроить девушку. Пройдя контроль у клуба вне очереди, они направились прямиком к бару ведь для искренних разговоров лучшего помощника чем алкоголь не найти. - Что будешь. - Может "голубую лагуну". - Как то не серьёзно. - Ну тогда доверюсь твоему выбору. - Уверена, я ведь могу не хило тебя напоить. - Заказывай уже. - Джей, - Парень обратился к бармену, и тот сразу же отреагировал на постоянного гостя. - Привет, на этой недели, что то зачастил. - Налей, два шота "глаза змеи" и лимон не забудь. - Секунду. - Джей начал искусно смешивать напитки, и довольно быстро их приготовил. - Готово. Чон протянул шот Исыль и ударил о рюмку. - А почему он так называется? - А ты выпей и узнаешь. - Он загадочно взглянул на девушку и немного ухмыльнулся. Ёнг залпом выпила содержимое и буквально выучила глаза от резкой горечи напитка, и тяжело задышала. Гук рассмеялся и вложил в рот девушки дольку лимона. - Теперь понимаешь почему "глаза змеи" - Да, не думала, что будет так резко. - Повторим? - С удовольствием. Пустых рюмок от шотов становилось все больше, друзья не замечали как быстро они их опустошали, увлекательно беседуюя казалось обо всем на свете, разумеется не касаясь личных тем. - Потанцуешь со мной? - Девушка взяла парня за руку, и не дожидаясь ответа повела в толпу. Алкоголь помог ей раскрепостится и отдаться музыке, Гук поддерживал порыв девушки, пока не почувствовал вибрацию телефона, взглянув на дисплей, он извинился и отошёл, оставив, как ему казалось, не надолго одну.***
Наён пошла в полный разнос, безумные танцы и крики песен так, что горло нещадно жгло. Однокурсники не отставали, пили без меры крепкий алкоголь, заливая литрами свою ненасытную сущность. - Давай Наен! - Ююхууу!!! - Жги! Эти крики только подталкивали к действиям. Девушка швырнула свой допитый бокал в сторону проходившего официанта, тот от неожиданности запнулся и упал, разлив все напитки. Увиденное показалось Кан очень веселым и забавным, ее смех разливался на весь зал. Бедный парнишка решил не связываться, поэтому быстро собрал осколки и удалился. Подобное поведение только забавляло остальных, что подначивало девушку. Наен взяла открытую бутылку любимого вина и вновь залезла на стол. Она медленно двигалась в такт музыки, ей больше нравилось пить из горла. Считала, что только скучные долбанные леди пьют из красивых бокалов. Крышу рвало окончательно, ей стало вдруг мало просто танца на столе. Она закрыла глаза и медленно начала спускать лямку своего платья, закусив нижнюю губу. Кан была уже готова полностью обнажиться, но ее резко дернули за руку и спустили на пол: - Ты блять головой своей вообще не соображаешь? - В ответ девушка качнулась, удерживаясь на ногах только благодаря Чону. - Сколько она выпила? - Много. - После появления парня весь шум стих и веселье как то улетучилось. - Ясно, отвезу ее домой. - Нет! - Прекрати упрямиться. - Да кто ты вообще такой, чтобы прерывать мое веселье? Вали отсюда, я кажется говорила, что не хочу тебя видеть. - Ты пьяна, поэтому несешь чушь, идем. - Не трогай! - В этот момент прозвучал щлепок, а у Чонгука на левой щеке остался красный след. С минуту Чон пытался прийти в себя и вскоре его затрясло от злости так, что он без каких либо слов схватил за руку Кан и потащил в приват комнаты, чтобы никто не мешал. На удивление Наен послушно следовала за ним, иногда путаясь в собственных ногах. Парень открыл самую дальнюю комнату и в буквальном смысле швырнул в нее Кан да так, что та запнулась о свою же ногу и свалилась на пол. - Ай! - Что твою мать с тобой происходит? - Я не обязана перед тобой отчитываться. - Девушка приняла попытку подняться с пола и это у нее получилось, но очень тяжело. - Ты блять только, что чуть не разделась на глазах всего клуба. - И что? Тебе же нравится мое тело, не считаешь не справедливым, что его не видят другие? Ты чертов эгоист, Чонгук. - Девушка улыбнулась и на последних словах тыкнула указательным пальцем в грудь Чону. - Ясно. Раздевайся. Да хоть по Сеулу ходи голой, теперь мне плевать. - Грубо отшвырнув от себя руку девушки, Гук пошел на выход из комнаты. - Захочу и пойду! Обида от ссоры уже засела в голове, что совсем ей не нравилось, нужно как то от этого избавляться. Наен судорожно искала способ избавления от боли в груди и наткнулась взглядом на парня из группы. Имя она так и не запомнила. Быстрым шагом направилась к нему и развернула за руку к себе. - Не хочешь уйти от сюда? - Что? - Поехали к тебе. - Поехали, я вызову такси. Он взял ее за руку и повел в направлении выхода, но их остановил староста группы. - А кто платить будет? Тут помимо VIP зала и алкоголя нужно заплатить и за ущерб, там километровый чек. - Ой совсем забыла, обычно я не плачу, - шатаясь Наен прошла к барной стойки, - я хочу оплатить за третий зал. - Хорошо, картой? - Да и включи еще бутылку любого джина. Оплатив по счетам пара села в такси, весь путь Кан напивалась еще больше, а сознание улетало все дальше. В бутылке осталось совсем немного, когда она решила все же прекратить и выбросила остатки в урну около дома.***
Парень был необыкновенно зол, пройдя к бару, он заказал стакан виски и осушил его одним глотком, с силой ударив его о стойку, тяжело выдохнул. В голове прокручивался один и тот же момент, Чон удивлялся, как ещё он сдержался и не ударил Кан, хотя та заслуживала немного встряски. Обернувшись к залу, парень заметил подругу, которая двигалась в такт музыки, и вспомнил что сегодня он здесь с ней, откинув Наен из мыслей, направился к Ёнг. Девушка заметила парня и расплылась в улыбки. - Ты долго. - Извини, задержался, - он не стал говорить, что Кан здесь, парень уже давно заметил, как сильно у Исыль, выражено чувство ответственности за подругу, но до сих пор не понимал, почему она так сильно её опекает. - У тебя щека красная. - Это из-за алкоголя. - Ясно, пошли к бару, я немного устала. - Не хочешь в VIP-залы на балконе, там по тише, можно отдохнуть. - Да, давай, только закажем туда выпивку. Пройдя бар, предварительно сделав в нем заказ, Чон взял подругу за руку и повёл вверх по лестнице. Друзья прошли в просторный зал, девушка сразу же приземлилась на мягкий диван, а парень принялся разливать напитки, поставив на небольшой столик три стакана, что удивило Ёнг. - Три? К нам кто-то присоединится? Только Чонгук, хотел утвердительно ответить, как дверь распахнулась и вовнутрь вошла незнакомка, а сразу же за ней оказался Чимин. - Видимо, нужен еще стакан, - произнес Гук. - Привет. – Произнес Пак, глядя на девушку и пожимая руку Чона Ёнг чувствовала небольшой дискомфорт, но не подавая виду, дружелюбно ответила приветственным кивком. Чонгук разлил напитки и протянул стакан Исыль, те же действия перенял Пак со своей спутницей, которую внимательно рассматривала девушка. - Может, представишь нас, - обратился Чон. - Ах да, это… - Слишком долгая пауза, заставила девушку представится самой. - ДжиСу, - быстро проговорила дама и протянула свою руку. - Мы только что познакомились, она совсем недавно приехала в Сеул покорять своей красотой столицу. – Слова парня как будто нарисовали до тошноты милую улыбку на лице ДжиСу. - Ммм, красотой, в какой же сфере, если не секрет? - Меня пригласили в одно из модельных агентств. Вот сегодня отмечаю начала моей карьеры. - Мои поздравления, я рад, что на наших подиумах будут проходить такие красавицы. - Произнес Чон. – Выпьем же за это. - Извините, а тяжело ли нынче пробиться в данную сферу деятельности, - вероятно, брезгливо интересовалась Ёнг, ведь ей казалось, что девушка попала туда явно не из-за внешних данных. - Ну, я лично не знаю каков этот путь у других моделей, меня просто заметил один фотограф, мы заделали пару фото, и после того как их опубликовали, мне позвонили и предложили работу. - А фото случайно были не формата ню, - все так же интересовалась Ёнг, а парни внимательно слушали и наблюдали за тем как, Исыль нападает на девушку, ее реакция их немного удивляла. - Именно, не вижу в этом ничего криминального, ведь профессионал не должен боятся подобных нюансов. - Ну, ты же не профессионал, сама же сказала, что тебя чисто случайно заметили. - Может по этому, меня и продвинули быстрее, ведь я показала, что не боюсь рисковать. – Уже немного грубо ей отвечала собеседница - Может еще по стаканчику? – Гук решил разбавить обстановку, и разлил новую порцию веселящего напитка. Ёнг не стала продолжать диалог с ДжиСу. Основная часть вечера проходила спокойно, спутница Пака, не хило напилась, и уже через пару часов, его руки спокойно изучали открытые участки ее тела, никакого сопротивление она не оказывала, тем самым давая парню зеленый свет, и не удивительно, что вскоре ДжиСу сама поцеловала Чимина. - Может, сходим потанцуем, - разорвав поцелуй ДжиСу обратилась к остальным. - С удовольствием, - поддерживал ее Гук, - Исыль ты как? - Оу, нет, я еще немного посижу. - Все хорошо? - Да, не пережевывай. - Я тоже останусь, громкая музыка меня утомляет. - Ну, хорошо, тогда не скучайте, мадам, видимо нам придется отрываться за всех. – Обращался Чон к будущей модели. - Видимо. Как только за дверями скрылась пара, в зале повисла тешена. Пак внимательно рассматривал Ёнг, которая, внимательно рассматривала мини бар в поисках виски. Как только поиски были завершены, девушка наполнила свой стакан янтарной жидкостью, прошла к своему месту, усевшись она обратила свой взгляд на парня, который пристально на нее смотрел. - Что? - У меня тоже пустой стакан. - И? - Наполни его. - Ты увидел во мне бармена? - А где же твое чувство такта? Мы вообще-то с тобой сидим в одной компании, и было бы вежливо поинтересоваться, не подлить ли мне. – Девушка нахмурила брови, и не заставляла парня ждать долго ответа - Меня мало заботит твоя жажда, а если ты хочешь выпить, то налей себе сам. - Если я захочу, то ты будешь моим барменом, - Пак ехидно улыбнулся, - ты у меня в долгу не забывай, – вместе с этими словами он протянул свой стакан Ёнг. Отвечать она ему не стала, а только испепеляла взглядом, но все же встала со своего места и прошла за бутылкой, что заставило парня улыбнутся, девушка подошла к сидящему парню, взяла стакан, и стала наполнять его. - Хватит, - просил Чимин, когда уже, жидкость наполнила стакан на половину, но девушка просьбу проигнорировала. Ёнг продолжала наполнять стакан, в котором уже закончилось место и янтарная жидкость, полилась примаком на ноги парня, что заставило его резко подскочить со своего места и оттолкнуть руки девушки. - Ты блять нормальная?! – Он резко закричал. - Ой, извини, видимо, никудышный из меня бармен. - Я тебя просто поросли налить мне…- договорить он не успел. - Нет, если бы ты сказал «Налей мне тоже, пожалуйста» это было бы просьбой, а ты мне приказал, вот и получил, контрастный душ из виски. - Ты не адекватная, - Пак судорожно тер свои штаны. - Может быть, а ты скорей сушись, вдруг скоро придет твоя «модель» усядется на тебя и промочит свои трусишки. - При чем тут вообще она? - Ни при чем. Исыль вернулась на свое место, и одним гладком, опустошила свой стакан, ее резко накрыла волна расслабленности, ноги стали ватными, организм давал понять, что эта порция была лишней, но кого это останавливает? - Вух… там так жарко, - с этими словами открылась дверь, и что-то весело обсуждая в зал, буквально ввалились два тела. - А вы чего такие мрачные? – Интересовался Гук у друзей. – Давайте еще выпьем. - Ух, милый ты мокрый. – Пак немного скривился от такого обращения к себе. - Опрокинул на себя стакан. - ДжиСу, - Ёнг обратилась к девушки. - Да? - А скажи честно, скольким ты дала ради места в модельном агентстве? – Этот вопрос буквально, всех поверг в шок. – Да да, я курсе, что у меня нет чувства такта, ну правда интересно, не думаю, что твоя смелость заключается только в фото формата ню. Я думаю, ты бы и от парочки членов не отказалась. - Ты так озадачена этим вопросом, неужто, хочешь составить конкуренцию, - ДжиСу не растерялась, и как ей казалось, дала достойный отпор. - Воу, что ты, не переживай, просто немного раздражает, что ты пришла сюда, стала хвалится, какая ты красотка, спутник твой рекламировал тебя как будущую звезду… - Ну и, что тебя так раздражает? - Ты научись не перебивать, просто я думаю, все было бы проще, если бы ты сказала как есть. - Сказала, что? - Ну что ты шлюха, и ищешь себе спонсора. - Бля, Исыль, ты чего? – Чонгук не понимал, что происходит с его подругой, и почему она вообще прицепилась к этой девушке, а вот Пака наоборот, эта ситуация только смешила. - Да, она мне просто не нравится. – Совершенно спокойно произнесла Ёнг глядя на девушку. ДжиСу незамедлительно покинула зал. - Ну вот. Она ушла. – Чон, расстроенно пожал плечами. - Ты расстроен? – Интересовался Пак. - У тебя обломался секс. - Аххха, бля, можешь догнать, будешь рыцарем, по любому даст. - Серьезно? - Да. Ёнг немного напрягло, они говорили так, будто говорят не о человеке, а о куске мяса. Чон быстро покинул зал. - Он, что меня сейчас бросил? – Исыль смотрела в дверной проём. - Видимо да. - Заебись. - Выпьем? - Думаю можно. Тебе налить виски? - Оу нет, я сам. Выпив еще немного, Ёнг резко захотелось потанцевать, и она направилась к выходу. - Ты куда? - Хочу танцевать раз уж я здесь нужно взять сполна от этого вечера. - Составить тебе компанию? - Тебя же утомляет громкая музыка. - Ну, лучше уж, там с тобой, чем здесь сидеть в одиночку. Еще примерно час девушка танцевала и употребляла спиртное без остановки, и парня совсем не удивило когда, она обессиленная подошла к бару еле стоя на ногах. - Ты как. - Хочу домой, в душ и спать. - Тебя отвезти? - Ты же пьян, я не сяду с тобой в машину. - Ты тоже пьяна, но я же не упрямлюсь. - Так я и не за рулем. - Поехали, - Ёнг перестала возражать, она попыталась встать, но ноги предательски не хотели ее удерживать. Заметив это, Пак поднялся со своего места и оправился на помощь к девушке. - Давай помогу, - он взял ее подругу и потянул на себя. - Пожалуй, я возражать не стану. - Вот и умница. Как только они оказались на свежем воздухе, Исыль глубоко вдохнула порцию свежего кислорода, и тяжело выдохнула. - Так-то лучше, там просто нечем дышать. Быстро добравшись до парковки Чимин, как истинный джентльмен открыл переднею дверь и жестом пригласил Исыль внутрь. - Знаешь, ты вовсе не должен везти меня, я могу вызвать такси. – Девушка наверно рефлекторно хотела нащупать свою сумку, которая как ей казалась повисла у не на плече, но ее там не оказалось, - твою мать. Сумка, она в машине Чона. - И что? - Там телефон и ключи. - Ты же не одна живешь, тебе разве не откроют? - А сколько сейчас время? - 3:44 - Наён нет дома. Ты можешь позвонить Чону, и попросить привезти мои вещи? - Бля, сядь уже в машину, там и решим. Ёнг послушно села, а Пак пытался дозвонится до друга, но его попытки были четны. - Не берет. - Ну ладно, отвези меня домой. - Тебе же туда никак не попасть. - Может попаду, а если нет, просто подожду Наён. - Ты будешь сидеть пьяная в подъезде? - Ничего страшного. - А если она вообще не придет? - Это ее дом, она не может не прийти, вернется. - Поедешь ко мне, утром позвоним Чону, что бы он привез твои вещи. - Нет. – У девушки в голове мелькнули воспоминание о прошлой проведённой ночи с Паком, ее пугала перспектива оставаться с ним наедине в его доме. - Ты можешь не спорить, я помочь пытаюсь. - Я не хочу доставлять тебе неудобств. - Если я тебя приглашаю, значит нет никаких неудобств. – Пак уже завел машину и тронулся в хорошо известном ему направлению. Добрались они быстро, Исыль на ватных ногах дошла до квартиры, конечно не без помощи Чимина. Хоть голова и соображала еще довольно не плохо, тело же на оборот, слушаться не хотело. Переступив порог уже знакомого ей помещения, по телу пробежала стая мурашек от вновь нахлынувших воспоминаний. Она боялось, что это может повторится, боялась поддаться запретному желанию, из мыслей ее выгнал голос парня. - Ты что-то говорила про душ, я могу дать тебе футболку. - Оу нет, я думаю, потерплю до дома. - Просил же не упрямится. – Он взял ее за руку и отвел в ванную комнату. – Жди здесь, я сейчас принесу полотенце, и что-нибудь надеть. - Хорошо. Ёнг внимательно рассматривало комнату, в которой находилась, ее внимание привлекло огромное зеркало во всю стену. - И зачем парню такое зеркало? - Ну как, у меня довольно красивое тело, не помнишь? – Исыль вздрогнула от такого появления парня, и покраснела, не понимая, что заставило произнести ее это вслух. - Люблю, знаешь ли на себя посмотреть, а еще заниматься сексом здесь одно удовольствие, хочешь, докажу? – Он подошел почти вплотную и приподнял лицо девушки, что бы видеть ее испуганные глаза, которые предательски бегали от волнения. Прошла еще секунда и смех Пака разорвал тишину. – Успокойся, я шучу, видела бы ты свое лицо. - Ты не нормальный. - Ну не насиловать же я тебя сюда привез. Держи вещи. – Он вручил девушки что обещал и покинул комнату, оставив ее наедине со своими мыслями. Ёнг не стала долго думать и прокручивать ситуацию в голове, она слишком устала, стянув с себя, как ей казалось быстро, одежду, она поспешила под контрастный душ. Закончив все водные процедуры, она вернула на место свое нижнее бельё, развернула футболку и быстрыми движениями одела, данная одежда оказалась весьма небольшая, но что было нужно, было прикрыто. Тихонько покинув ванну, Исыль, почему то самостоятельно направилась, в спальню, где ночевала в прошлый раз, ей не хотелось в таком виде пересекаться с Чимином. Минуя дверь, Ёнг быстро добралась до кровати и залезла под одеяло, как вдруг, из еще одной двери вышел парень, на его бедрах было полотенце, а волосы были мокрые, было ясно, что это его спальня. Как только он увидел Исыль в своей постели, на его лице образовалась ехидная улыбка. - Ты решила спать со мной? - Оу, нет, я просто почему то сюда пришла, давай я лягу в гостиной, - Ёнг уже было хотела встать, но ей помешали. Пак быстро преодолел расстояние между ними, взобрался на кровать и повис над девушкой. Сердце предательски забилось, она тяжело задышала, а легкие наполнял аромат парня. - Если ты опять шутишь, то это опять не смешно. – Ёнг пыталась не выдавать своего волнения, и смотрела на парня своим холодным безразличным взглядом, но парень слышал, как быстро бьётся ее сердце. - А если я не шучу, я кажется, говорил чего хочу за свое молчание. - Слезь, это уже не смешно. - А ты не такая смелая, когда находишься в данном положении да? - Слезь. – Громче произнесла Ёнг, но хотела ли она этого на самом деле? Парень, смотрел на то как подымается грудь девушки, он смотрел на ее шею, губы, а она молчала, ей не хотелось что-либо говорить, она не в том положении сейчас, что бы противостоять, просто покорно ждала. Ждала, когда он поиздевается и уйдет. - Я уйду, только поцелуй меня, как целовала в тот день. - Зачем ты это делаешь. Тебе нравится, превосходствовать надо мной? – Просьба парня смущала Исыль, но где то в глубине ей и сомой этого хотелось, ведь с флюидами и гормонами не поспоришь, Наён права, секс необходим, хотя бы для того, что бы не чувствовать соблазна к постороннему человеку. - Я не о многом прошу. Ёнг резко приподняла свою голову, что бы дотянуться до губ Чимина, но он успел отпрянуть назад, она непонимающе взглянула на него. - Хм, настолько сильно хочешь, что бы я ушел, даже спорить не стала. - Я не помаю, чего ты хочешь. – Девушка привстала и опёрлась на локти. - Уже ничего. – Он встал и покинул комнату, лишь бубня под нос, казалось самому себе. – Ебаное дежавю.