Тайны за закрытой дверью

NC-21
В процессе
29
Sleepy_Psycho соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 66 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава XIII

Настройки
Примечания:
- Да ну нахуй. - Исыль резко поднялась на кровати, тяжело дыша. Девушка проснулась в холодном поту и судорожно осматривала помещение, в котором находилась. - Сон, мать его, это был сон. - Рухнув на кровать, она расслабленно выдохнула.       Настолько реалистичные сны ей не снились никогда. - Неужели это мои тайные желания.       В полнейшей тишине она пролежала ещё минут десять, из с мыслей её вывел шум, раздавшийся за дверью, она быстро накинула рубашку, которою ей дал Пак и поспешила выйти.       Парень стоял около лестницы, и с кем-то говорил, он был в ярости, это стало понятно, когда парень с ужасной силой ударил кулаком о стену. - Где блядь он? *** - Какого хуя, а вы куда смотрели? *** - Скоро буду.       Он сбросил вызов и заметил девушку, которая с опасением смотрела на него. - Разбудил? Извини. - Что-то случилось? - Ёнг подошла ближе. - Да, есть небольшие проблемы. - Небольшие, по тебе не скажешь, что они небольшие. - Она взяла его за руку, и стала рассматривать кулак, который недавно соприкоснулся со стеной. - Тебе не больно? - Нет. - Может обработать? Есть аптечка? - Нет времени. Я отъеду ненадолго. - Что, я здесь одна буду? - Боишься? - Он улыбнулся. - Ну, знаешь как-то не по себе, оставаться в таком большом доме одной. – Ёнг действительно было не по себе, ей не комфортно оставаться в таком пространстве одной, возможно это пережитки прошлого. - Да не переживай, я буквально на пару часиков. - Но... - Сюда никто не сунется, смелости не хватит. - Обещай, что приедешь через два часа. - Хорошо, ты иди, спи ещё.       Пак быстро спустился по лестнице и скрылся из виду. Скорость на спидометре зашкаливала, парень с силой сжимал руль, и пытался дозвониться другу, и каждый раз, когда ему приходилось слушать короткие гудки, его злость возрастала. Пак быстро добрался до складов, которые находились на окраине города, где его уже ждали. - Чо за хуйня Чимин, где твой человек.       К парню подошёл чернокожий мужчина, толкая его в плечо. - Полегче, Браун, со своими псами будешь так общаться, ещё раз тронешь меня, и тебя будут собирать по кусочкам. - Ты мне угрожаешь, чувак? - Понимай как хочешь. - Чимин быстрым шагом направился к одному из складов, и приложил электронный ключ, двух метровая дверь начала медленно открываться. - Где Юнги? - Он обращался к одному из своих людей. - Без понятия, ему позвонили и он сорвался до того как Браун приехал. - Кто звонил? - Не знаю, слышно было только то, что это баба, и она орала. - Он просто свалил? - Да.       Когда дверь открылась, глаза Пака округлились. - Вот дерьмо. - Бля. - Проговорил появившийся рядом Браун. - Где товар. - Видимо это все что есть. - Чувак мы так не договаривались, тут только две тонны, где остальное? - Я ебу? - Ты хоть понимаешь, что со мной якудзе сделают, если товара не будет через два дня? Да нам всем пиздец. - Захлопни. - Чимин стал набрать номер Мина, но долго ждать ответа не пришлось, так как Юнги уже заезжал на территорию складов. - Ну, пиздец. - Парень быстрым шагом направился на встречу к другу. - О, ты тоже здесь... - Договорить, Мин не смог, кулак Пака сразу же оказался у лица парня, удар. - Ты что бля делаешь? - Второй удар. - Бля да подожди. - Я просил, просто контролировать поставки. - Третий удар, уже в живот. Мин согнулся. - Я о многом просил Юнги? - Четвёртый удар. - У тебя совсем крыша поехала. Ты со своей бабой вообще про обязанности забыл? -       Браун подбежал к Чимину и схватил сзади. - Успокойся. - Пусти меня. - Да бля угомонись.       Мин встал с земли и стал отряхиваться. - На месте твой товар, только в другом отсеке. - Он сплюнул кровь. - И не нужно каждый раз приплетать её. - Юнги кинул электронный ключ к ногам друга. – четыреста шестьдесят девятый склад, когда ёбнули первую поставку я переложил оставшийся, и пошёл ты. - Юнги вернулся к своей машине и скрылся.       Чимин подобрал ключ и пошёл к указанному месту, товар действительно был там. - Так здесь восемь и плюс те две, все десять тон, забирай. - Он обращался к темнокожему. - Пошли, пересчитаем деньги. - Пошли.       После пересчёта и проверки товара, Браун начал перевозку, груженые фуры сменялись одна за одной. - Заставил ты сегодня меня понервничать. - Кто-то играем со мной. - Ты о чем? - Недавно пропала моя поставка, которую заказывал я. - Много? - Три тонны, ну только для моих клубов. Не особо много, но все равно слишком ощутимо. - Ну нихуя. Не нашли? - Нашли, но по факту не сами. - Это как? - Мину кинули кардиналы, там было все, и шкатулка с клоуном. - Воу, не хило. - Ещё была записка, дословно не помню, но что-то вроде "Прячь лучше, маленькая рыба ведёт к большой". - Пожди ка, ты сказал клоун. - Да. Что-то знаешь об этом? - Ну, припоминаю, когда я занимался перевозкой в штатах, была такая же хуйня. Мы вскрывали пару складов с клоунами на пружинах, склады как ты понимаешь, были пустые. - Нашли кто? - Да, но доказать не смогли. - Кто? - Бля я тебе ничего не говорил, ладно? - Говори уже. - Корпорация Ким. - Ты прикалываешься? - Я же говорю, не доказано. Людей, которых мы ловили, разговорить было не возможно, их просто забивали. Но смогли отследить, на кого они работали. - И как думаешь, чьих рук дело? - В смысле? - Ну, старшие или... - Не, младший скорей всего, люди в его клубах отсиживались. - Значит, он решил со мной играть. - Только нахуй это? - Самому бы знать, ладно я поеду. - Давай.

***

      Машина затормозила у многоэтажки, и мгновение спустя парень вышел и направился в подъезд. Подняться в нужную квартиру не заняло много времени, поэтому открыв дверь ключом, Мин зашёл внутрь. Быстрым шагом направился в спальню девушки. Картина была не из приятных, к бардаку прибавилось ещё и лежащая посреди комнаты девушка в луже собственной рвоты. - Блять, Наён. - подбежав к девушке, Юнги поднял её на руки. - Сколько от тебя проблем. - Мне пло... - Кан не смогла договорить, как её вновь стошнило на себя. - БЛЯТЬ!!!       Мин буквально вбежал в ванную, опустил Наён на пол. Стянув длинное пальто, а затем и всю одежду, он ужаснулся от вида кровавых синяков. - Пожалуйста.... Не... Надо. - Девушка начала хныкать и валиться на пол, даже сидеть ей было крайне трудно. - ЧТО БЛЯТЬ НЕ НАДО? - от грозного тона Юнги, Кан расплакалась.       Ссора с другом и вообще сама ситуация крайне раздражала парня, сдерживать эмоции становилось ещё сложнее. Мин решил полностью проигнорировать всхлипы Наён. Аккуратно усадив девушку в ванную, включил холодный душ, чтобы хоть как-то привести её в чувства. Кан начала брыкаться и пытаться вылезти, но все её попытки не увенчались успехом, Мин крайне грубо возвращал её обратно. После прохладного душа парень сделал потеплее и как мог умыл её. - Наён, сиди нормально!       Юнги пытался обтереть девушку, но не смог. Наплевав на это, он просто завернул её в махровый халат и отнёс в спальню. Короткая дорога от ванны до спальни смогла усыпить Кан, что очень радовало парня. Юнги положил неподвижно тело на кровать и укрыл одеялом, затем принялся оттирать все последствия хорошо проведённого вечера Кан. Примерно спустя минут тридцать, Мин сам принял душ, отстирал футболку от неприятной жижи и лёг рядом.       Уснуть так и не удалось. Юнги продолжал думать о ссоре с Чимином. Обида на друга присутствовала, но ему явно не хотелось расходиться на плохой ноте. Для себя решил, что позже заедет к Паку в клуб на разговор. Так же из мыслей Юнги не выходил обнажённый вид Кан. Не покидала мысль, откуда могли бы взяться эти следы, ответы были не приятные. Да и вообще смотря на Наён, парень думал, что же его так привлекает. Вопрос немного не тот, он знает, что привлекает красота, тело, грация, эти качества можно перечислять бесконечно, но. Есть огромное НО. Будь на месте Кан любая другая, то он не стал бы всего этого делать. А на вопрос почему, он и сам не знал ответ. Эта девушка ворвалась в его жизнь неожиданно, но и забыть её не может. Может любовь? Юнги и сам не знает. Как можно влюбиться за такое короткое время и совершенно не в свой типаж. - Ммм, как же мне хуева. - Только что проснувшаяся девушка, резко поднялась на кровати. - Выпей таблетку, на тумбочке около тебя. - Голос был слегка раздражённым. - Сколько я спала? - Три часа почти. - Три часа.... А это много? - Наён, что ты пила?       Поведение девушки его настораживало. Заторможенность и слегка трясущиеся руки. - Не помню... - девушка опустила взгляд на свои руки и синяки напомнили ей об этой ночи - Юнги, мне подмешали наркотик. - В глазах застыл страх. - Что значит подмешали? Кто? - Я не помню, Юнги. - Её глаза начали заполняться слезами. - Бред какой, как можно не помнить, что происходило пару часов назад, и как подмешанные наркотики, могут объяснить следы на твоём теле? - Парень прекрасно понимал, что с ней делали, но верить в это ему не хотелось. - Бля ты думаешь своей головой вообще, куда ты ездишь и что делаешь? - Юнги, не кричи. - Она стала буквально реветь. - Ты прожигаешь свою жизнь, Наён. - Я... Я не думала... Мне просто...- Девушка часто всхлипывала. - Развеется. - Не реви, объясни, кто это был, ты помнишь его имя? - Имена... - Что? - Он был не один. - Сколько? - Шесть. - Ебать. - Глаза парня округлились, шок явно читался на лице. Вскочив с кровати, он начал ходить по комнате. - Ты серьёзно? - Юнги, я не понимаю, как это произошло. Мы танцевали. А потом. Потом, эта комната и они пришли. - Я в ахуе. Наен, как такое вообще могло произойти? - Он ударил о стену. Зная распутный характер девушки, он все равно не хотел верить, что она сама могла это допустить. - Имена, быстро! - Кричал он, судорожно ища, что то в телефоне. - Не помню, зачем тебе? Не нужно их искать, умоляю. - Она бросилась к его ногам. - Наён, не доводи меня, я все равно найду, только без твоей помощи это займёт больше времени.       Девушка не хотела, что бы он узнал, что она сама была, не прочь отправится туда, и что сама не отказалась. Ещё её пугало то, что лица которые она помнила, были не настоящими, это были воспоминания прошлого, ситуация повторилась, только вот новых насильников не запомнила, помнила только события шестилетней давности. Поэтому не хотела, что бы их искали, она просто не помнила. - Пиздец, Я просто не знаю, что тебе сказать, я не понимаю тебя.       Он развернулся и покинул комнату, нужно было отдышаться. Девушка продолжила рыдать, слезы совсем захватили, но долго это не продолжалось, она просто легла на пол и заснула всхлипывая.       Парень услышав, что в комнате царит тишина, решил вернутся, обнаружив девушку на полу, он аккуратно перенёс её на кровать и укрыл одеялом.

***

      Сон обратно так и не вернулся, девушка не подвижно лежала на кровати и смотрела в потолок. Из-за открытой настежь балконной двери ветер, проникающий в комнату, развивал волосы девушки, что в скором надоело ей. Исыль подошла к двери, но закрывать ее не стала, а переступила через порог, осторожно ступая на прохладный пол. Ветер играл с ее шелковистыми волосами, пока девушка осматривала территорию особняка. Как и ожидалось, он был огромен. Было в нем, что-то жуткое, но в тоже время и родное. У неё тоже, когда-то был такой дом, с большим садом, где вся семья собиралась в большой летней веранде и проводила каждый вечер в компании друзей ещё со школьных времён. Маленькая Исыль всегда сидела по правую руку от матери и рисовала незамысловатые рисунки, пока Наён выпрашивала у матери очередной десерт, на что получила строгий отказ.       Малышка пустила горские слёзы, но миссис Кан была непреклонна. А вот и старший брат с заботливой улыбкой брал Наён на руки и вёл к маленькому пруду смотреть на уточек. Исыль же не любила далеко отходить от матери, ей нравилось показывать свои рисунки и получать восторженные возгласы, которые не были наиграны. Её маме нравились рисунки, она не сомневалась в таланте дочери. Миссис Кан гладила её по голове и тепло улыбалась, хваля ее за чудесную работу. Связь между матерью и дочерью необыкновенна, но между Исыль и миссис Ёнг эта связь была в десять тысяч раз сильнее. Она обожала дочь, на что получала бесконечную любовь со стороны Исыль. Когда девочка появилась на свет, женщину переполнял материнский инстинкт, такого она не ощущала с появлением первенца. Дочь была ее гордостью, и гордость была вызвана не заслугами, а просто присутствием в жизни. Она мечтала о дочери и подучилась свою маленькую принцессу. Отец обожал свою жену и детей, а к ногам Исыль, которая была точной копией своей матери, он был готов, когда-то положить целый мир. Но теперь эта схожесть с матерью отталкивает от дочери, ведь глядя на неё он вспоминает свою горячо любимую жену.       Сейчас когда она стоит на этом балконе, ей совсем не хочется внутрь. Осознание того, что она одна в таком большом пространстве снова заставляет окунуться в прошлое, от чего горло начинает гореть, в носу стоит запах гари, а в ушах отчаянный крик матери, которая молит о том, чтобы ее дочь спасли. Она очень хорошо помнит события той ночи, но лицо спасителя для неё словно в тумане.       Девушка начала тяжело дышать и медленно сползать по стене, прижимая лицо к коленям. У неё паника. Ели заметная паника. Дыхание сильно учащается, от чего становится больно в груди. Ёнг начинает хвататься за горло. Удушье продолжалось на протяжении трёх минут пока она не слышит с грохотом открывающиеся ворота. Резко поднявшись на ноги, Исыль выбирает из балкона, а следом из комнаты, быстро минуя лестницу. Она оказывается в коридоре в то время, когда Пак открывает двери, девушка тяжело дышала. - Ты кросс пробежала? - Парень удивленно смотрел на запыхавшуюся девушку. - Ты обещал два часа. - Пришлось задержаться, - отвечал он, не понимая ее реакции. - Всё же в порядке. - Я хочу домой. - Давай позавтракаем и я тебя отвезу. - Нет! Я хочу сейчас, - Исыль слегка повысила голос. - Пожалуйста. - Да что за срочность? Пожалей меня, я только с дороги. - Можешь вызвать мне такси. - Ой блять! Поехали, - парень окинул ее взглядом. - Ты же не собираешься ехать в моей рубашке? - Плевать, поехали.       Пара вышли из дома и сели в машину. Они ехали минут двадцать в полной тишине. Пак почему-то боялся ее прерывать, но интерес пересилил страх. - Может объяснишь, что происходит? Что за срочность? - Я просто хотела оттуда уехать. - Причина? - Ты будешь смеяться. - Говори. - Я боюсь оставаться в больших домах. - И всего лишь? - Да. Представь себе и такие страхи бывают. - Ты боишься призраков? - Нет, я боюсь беспомощности. - Не против, если я зайду к тебе? - Зачем? - У вас гость, с которым я хочу поговорить. - Чонгук? - Нет… а почему сразу он? - Он у нас часто ошивается. - А каковы его цели? - Они с Наён на плохие собутыльники. - И всего лишь? - ели слышно проговорила Пак. - Что? - Нет, у вас не Чонгук. - А кто? - Юнги. - Ой бляяяять. - лёгкое раздражение озарило лицо девушки. - Что то не так? - Да нет, просто теперь я не хочу домой. - Интересно. - Я не могу в собственном доме побыть в спокойствии. - Мы можем поехать ко мне на квартиру, если хочешь. И появится дома, когда он уйдёт. - Пак, ты странный. - Аргументируй. - Тебе не надоело со мной возиться? Ты постоянно таскаешь меня по своим квартирам, надеешься на близость, которой не получаешь. - А ты не думала, что мне нравится проводить с тобой время? Ты забавная. - Я тебе не мартышка. - Да не мартышка, но твоя реакция на мое присутствие наедине меня будоражит, да и когда-нибудь ты не сможешь мне отказать. - Странно, но хотя бы честно.       На этом их диалог окончился. Девушка повернула голову к окну и оставшееся время следила за дорогой. Спустя еще минут десять они уже зашли в квартиру. Парень сразу прошёл на кухню и закинул две капсулы в кофе машину. Ёнг проследовала за ним и села за барную стойку. - Я чувствую себя не комфортно. - В плане? - Я постоянно нахожусь с тобой полуголая, на меня это не похоже. - Надеюсь, когда-нибудь будешь голой, - парень лукаво улыбнулся. - Бля, Пак, ты любишь все опошлять. - А что плохого в том, что я с тобой искренен в том, что я тебя хочу, - Чимин смотрел девушки прямо в глаза, ставя перед ней чашку с ароматным напитком. - Я открыт перед тобой. А вот ты не можешь четко сформулировать чего хочешь. - Все сложно. Ты ничего не знаешь и поэтому не понимаешь моей позиции. - Дай мне шанс. - Не понимаю. - Исыль, давай сходим куда-нибудь. - Мы и так достаточно времени проводим вместе. - Мы проводим это время только потому, что этого хочу я. Ты должна мне за мое молчание, поэтому и делаешь все что хочу я. А я хочу чтобы ты сама захотела провести со мной время. - Ты приглашаешь меня на свидание? - Да.       Девушка немного задумалась, ее принципы немного отошли и в голове появилась мысль о том, что это не плоха идея. Глубоко в душе она понимала, что Пак ей симпатичен. - Я соглашусь только если ты пообещаешь, что ты будешь хотя бы немного тактичен. - Воу, а я не ожидал положительного ответа. Думал выйдет наружу ежик. - Ой, я не так уж часто выпускаю свои иголки. - Ага конечно. Ну и когда? - Ну ты же приглашаешь, ты и решай. - Давай завтра в семь? - Можно, я как раз все заранее сделала. А куда пойдём? - Не все должно быть запланировано. На месте решим. - Нужно позвонить Наён и уточнить, когда уйдёт Юнги. - Я могу сам решить, когда уйдёт Юнги. А ты что хочешь меня уже покинуть? - Было бы неплохо провести хотя бы один день дома в спокойствие. - Я ровно в десять позвоню ему. - Хорошо, спасибо. - Пошли в гостиную полежим, я устал.       Девушка присела на диван, а Чимин взял пульт от телевизора, включил первую попавшуюся дораму и сел рядом. Спустя пару минут усталость взяла вверх и голова парня опустилась на колени Ёнг, от чего та вздрогнула, но сопротивляться не стала. Неожиданно для себя у неё появилось желание запустить свои пальцы в его волосы, она начала медленно перебирать в пальцах пряди волос. От столь приятных действий парень прикрыл глаза и издал стон наслаждения. Девушка медленно почёсывала его голову. - Какой же это кайф.       На что девушка лишь улыбнулась незаметно для парня. Она представляла, какое наслаждение испытывает он, ведь Наён частенько проводила с ней такие манипуляции. Незаметно для себя Пак провалился в сон, а девушка продолжила смотреть дораму. Спустя примерно час Исыль начала ощущать неприятное покалывание в ногах. Какое-то время она не предлагала этому значения, пока простые покалывания не перешли в легкую боль. Она заёрзала, пытаясь принять более удобное положение, это заставило парня проснуться. - Извини задремал. - Охренеть на час! - Час?! - по Чимину было видно, что он ещё не до конца проснулся. Он сидел с одним закрытым глазом. Было ясно, ему требовала отдых. Незаметно для себя девушка протянула к нему руку, касаясь лица. - Тебе нужно отдохнуть. Ложись спать, я могу уехать на такси. - Нет, я же обещал. Я отвезу тебя и потом немного посплю. Собирайся, а я позвоню Юнги.       Пак быстро отыскал телефон и набрал номер друга. Он не с первого раза взял трубку, но на третий все же поднял. - Ты ещё у Кан? *** - Нужно поговорить. **** - Я приеду минут через пятнадцать.       Пара довольно быстро собралась и уже ехала в направлении дома девушки.

***

      Мин не смог уснуть этой ночью. Он не стал возвращаться в спальню девушки, а провёл все время на кухне в раздумьях. Голова из-за последних событий немного болела, а от сонливости помогала уже пятая чашка кофе. Услышав шум, доносящийся из комнаты Наён, парень невольно напрягся и машинально стал заваривать новую порцию бодрящего напитка. Как только кофе было готово, разлил его по чашкам и стал дожидаться девушки, которая не заставила себя долго ждать. Когда она шла на кухню на запах кофе, она явно не ожидала встретить там Мина. Он смотрел на девушку пронзающим взглядом с ног до головы, при свете можно было разглядеть каждую ссадину на теле, от чего челюсть сжималась, она не могла этого не заметить, так как скулы парня стали лучше выражаться. Она понимала почему. - Доброе утро. - В голосе чувствовалась неловкость. - Ты уверена, что оно доброе? - Юнги, пожалуйста. - Что? - его голос был грубоват, что было не привычно. Она не знала, что ответить. - Не молчи, Наён. - Что ты хочешь услышать? Что я накосячила? - Ты пиздец как накосячила. Вчера ты была пьяна и не помнила имён. Я все ещё жду их от тебя. - Юнги, не надо. Зачем тебе это? - Они должны быть наказаны. - Я сама виновата и это мои проблемы. - Тогда нахуя ты дергаешь меня и просишь о помощи? - Извини, что побеспокоила.       Его кулак с силой ударил о стол и за мгновение оказался около девушки. - Скажи мне какого черта ты вообще туда поперлась одна? - Мин стоял впритык к девушке, что немного напрягало ее. - Я хотела расслабиться. - А ты пиздец какая напряженная. - Знаешь что! Не нужно было туда тащиться раз так занят! Я привыкла к такому образу жизни. - Так нахуя было мне звонить? Ты мне не безразлична и ты давно должна была это понять. - Я привыкла так жить! Меня некому остановить. - Так и я не могу тебя останавливать и нянчится с тобой. Постоянно вытаскивать из дерьма. На каких основаниях? - Так найди эти основания! -Она смотрела ему прямо в глаза. - Наён, ты понимаешь, что ты мне предлагаешь? Ты осознаешь ответственность, которую ты будешь нести в отношениях со мной? Я не буду терпеть такой образ жизни. Ты мне нравишься, и я хочу быть с тобой, но готова ли ты изменить свою жизнь? - Вполне. Я тоже хочу быть с тобой.       Зрительный контакт не прерывался, не так он хотел начать отношения с этой девушкой. - Давай решим все на суше. В отношениях я не такой мягкий и у меня есть требования. Я не буду терпеть твои прогулки по клубам без меня, Твои вечные загулы и от наркотиков придётся отказаться. - Но у меня тоже есть требования. Я не потерплю рядом с тобой никого, я достаточно ревнивая и поменяться в одночасье я не смогу, образ жизни устоявшийся годами вошёл в привычку поэтому прошу снисхождения. - Наён, я не приказываю тебе измениться прямо сейчас. Я понимаю, что это тяжело. Я прошу сократить твои выгулы и ограничивать себя в алкоголе. - Я буду стараться ради нас. - Я надеюсь на это, – парень тяжело выдохнул, чтобы немного успокоиться. - Как себя чувствуешь? - Терпимо. - Юнги приобнял девушку и поцеловал в висок, ведя за стол. - Кофе должно помочь.       Пара села за стол. Мин все ещё был напряжен, что не скрылось с глаз девушки. Она понимала причину и пока не хотела его трогать. Юнги же все ещё обдумывал свое решение, ведь прекрасно понимал, что с ней будет очень тяжело. В полном молчании они провели полчаса, каждый думал о своём. - Раз мы теперь пара, то должны ходить на свидания, не хочешь прогуляться вечером? -       Кан попыталась придать непринуждённый вид и улыбнулась. - Вряд ли у меня получится сегодня. - Оу , ясно.- улыбка пропала с ее лица. - Я постараюсь закончить дела побыстрее, но ничего не обещаю. - Хорошо. Езжай домой, по тебе видно как сильно устал. Тебе нужно отдохнуть. - Выгоняешь? - слегка усталая убытка появилась на лице.       Девушка встала со стула и прошла к Мину, сев ему на колени. Юнги положил руки на бёдра девушки и взглянул ей в газа. - Нет, я просто хочу, чтобы ты отдохнул.       Мин ничего не ответил, а лишь впился страстным поцелуем в ее губы. Девушка прикрыла глаза и обхватила его шею руками. Поцелуй не прерывался до тех пор, пока парень не услышал отдаленный звук телефона. - Я сейчас, кто-то звонит. - Он встал, чмокнул девушку в щеку и вышел на поиски источника звука.       Долго искать его не пришлось, телефон оказался на балконе. Увидев кто звонит, он быстро ответил. *** - Да. Что хотел? *** - Куда мне приехать? В клуб? ***       Вернувшись на кухню, он застал Кан роющийся в холодильнике. Она что-то шептала себе под нос, что вызвало легкую улыбку у парня. - Что делаешь? - от внезапного вопроса девушка слегка вздрогнула. - Я голодная, пытаюсь что-нибудь найти. - Мин подошёл ближе и подвинул ее слегка в сторону. - Я приготовлю что-нибудь, а ты сядь пока, - парень осмотрел содержимое холодильника. - Будешь яичницу? - Да.       Через пару минут Юнги поставил перед девушкой тарелку с яичницей и стаканом сока. - Спасибо. А почему ты и себе не положил? - Мне…-договорить не дал шум доносящийся из коридора. - ну вот собственно почему, мне пора. - Это наверное Исыль, она не помешает.       Пара пошла на шум. В коридоре уже стояла Ёнг, а за ней Чимин. Кан почувствовала на себе непонимающий взгляд обоих. Ей понадобилась секунда, чтобы понять, что именно привлекло их внимание, развернувшись, она пробежала в свою комнату. Ёнг слегка кивнула парню в знак приветствия и прошла вглубь квартиры. Чимин же стал ждать, пока друг обуется. - Это ты так постарался ночью? - Ты о чём? – натягивая спортивную кофту, Юнги огляделся по сторонам в поисках ключей от машины. - Я про синяки у Наён. - Тебя не должны интересовать синяки на теле моей девушки. - Ты серьезно? Девушки? – От столь неожиданного заявления, Чимин находился в легком шоке. - Именно так. Ты имеешь что-то против? - Да нет, твоя жизнь. – Тон друга ему совсем не нравился, поэтому не стал высказывать свое мнение на этот счет. Пак решил перенести этот разговор на потом. Когда ключи были найдены, парни вышли из квартиры.       Наён пришлось очень хорошо постараться, чтобы скрыть все следы. Многое скрыла одежда, а что не получилось спрятать, Кан тщательно замазала тональным кремом. Когда внешний вид её более менее устраивал, она решила выйти обратно на кухню, голод давал о себе знать. В квартире было тихо, что свидетельствовало о том, что Юнги и Чимин уже ушли. Меньше всего она хотела завтракать в компании Пака. Не успела Наён прожевать и одного кусочка желанной яичницы, как в дверь позвонили. - Что-то забыл, наверное.       Кан вышла в коридор. Прожевав остатки еды, она резко открыла двери. Совсем не этого человека она ожидала там увидеть. - Мама?!
29 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)