Часть 7
10 мая 2020 г., 22:37
Кенма: Вы выбрали комнаты?
Акааши: Да кстати, Бокуто, где мы будем жить?
Бокуто: Эээ, вот тут *открывает дверь в рандомную комнату, ведь они были заняты далеко не выбором комнат*
Акааши: О, неплохой выбор, мне нравится
Бокуто: *нервно выдыхает* Ну пошли разбирать вещи?
Акааши: Да, пошли
Кенма: А мы, Куроо, где?
Куроо: Ээ, тут *открывает дверь рядом*
Кенма: Довольно хорошо, пошли вещи разбирать
Куроо: Пошли, котёночек
* тем временем другие*
Сугавара: Наша комната будет здесь
Нишиноя: Ну блииин, я хотел тут с Асахи жиииить
Савамура: Мы можем жить в другой комнате
Нишиноя: Правда?
Сугавара: Конечно, тут все комнаты хорошие, ладно, мы пошли вещи разбирать
Асахи: Спасибо вам
Савамура: Да, пожалуйста, нам не сложно
* все четверо пошли в свои комнаты разбирать вещи*
Шимизу: Ячи, вот наша комната
Ячи: Вау, здесь красиво
Шимизу: Да, мне тоже нравится
Ячи: Нужно разобрать вещи и пойти готовить
Шимизу: Нужно поторопиться
*Они начали разбирать свои вещи и пошли на кухню*
*В это время Кагеяма и Хината*
Хината: Вуаа, оранжевые подушки, мне здесь нравится *лёг на кровать*
Кагеяма: Ахах, твои волосы сливаются с подушкой
Хината: Что смешного?
Кагеяма: Да ничего, просто это мило
Хината: Ну ладно
Хината: Тобио, тебе нужно готовить ведь? Я сбегаю до кухни, посмотрю там ли Ячи и Шимизу
Кагеяма: Хорошо, я пока вещи разберу
*на кухне*
Ячи: Кагеямы-куна ещё нет, начнём без него?
Шимизу: Да, только нужно попросить кого-нибудь из Аободжосай принести продукты
Ячи: Я схожу?
Хината: О, вы уже здесь, Тобио скоро придёт, вам нужна моя помощь?
Ячи: Да, нужно попросить Сёйдзе принести продукты
Хината: Понял, принял, сейчас сбегаю *пошёл искать комнату Ивайзуми и Ойкавы*
*в комнате Ойкавы и Ивайзуми*
Ойкава: Ива-чааан, помоги мне разобрать вещи
*стук в дверь*
Ивайзуми: Кто там?
Хината: Это Хината
*Ойкава открывает дверь*
Ойкава: Что хотел Чиби-чан?
Хината: Нашим менеджерам нужны продукты чтобы готовить, они же у Аободжосай
Ойкава: По-моему сумку с продуктами взял Кётани
Хината: А где их комната?
Ивайзуми: Я сам схожу, можешь идти разбирать вещи
Хината: Хорошо, спасибо!
* в комнате Хинаты и Кагеямы*
Кагеяма: Долго же ты
Хината: Да там продукты ещё не принесли, а Ячи и Шимизу уже на кухне
Кагеяма: Хорошо, я почти разобрал твои вещи, дальше сам
Хината: Спасибо, Тобио *целует в нос*
Кагеяме кажется мало такой благодарности и он целует Шоё в губы, сразу же углубляя поцелуй.
Хината: Тобио, не сейчас, итак времени нет
Кагеяма с наигранной обидой: Ну и ладно, ну и пойду я куда глаза глядят
Хината: Ага, давай, кухня налево
Кагеяма чмокнул Шоё в макушку и удалился из комнаты.
* в комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы*
Танака: Это моя кровать!
Ямамото: Тогда это моя!
Кётани просто молча сел на кровать и начал разбирать вещи, как вспомнил про продукты.
*стук в дверь*
Ивайзуми: Кётани, менеджерам Карасуно нужны продукты
Кётани открыл дверь и протянул сумку Ивайзуми.
Ивайзуми: Да, спасибо
Кётани кивнул и закрыл дверь
Ямамото: Интересно, что они приготовят?
Танака: Это в любом случае будет вкусно, ведь это наши драгоценные менеджеры
Ямамото: Это нечестно, что у вас две девушки, одна красотка, а другая милашка
Ямамото: Я тоооже так хочууу
Танака: АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
Яхаба: Ох, вы может заткнётесь?
Яхаба: Вы не одни тут
Ямамото: Да мы вроде не сильно мешаем
Ямамото: Кётани, мы мешаем?
Кётани посмотрел на него так, как будто хотел задушить. Хотя почему как.
Ямамото: Эээ, понятно, мы будем потише.
Они дальше продолжили что-то бурно обсуждать, но уже чуть потише.
*в комнате Цукишимы и Ямагучи*
Ямагучи подошёл к открытому окну.
Ямагучи: Цуки, смотри, окно выходит прямо на озеро
Цукишима подошёл сзади и обнял Тадаши.
Цукишима: Даа, это хорошо, красивые закаты наверное
Ямагучи: Мы сможем это проверить
Ямагучи повернулся и поцеловал Кея. Тот сразу же ответил. Какое-то время они просто стояли в обнимку и смотрели в окно. Но вещи сами себя не разберут.
*в комнате Льва и Яку*
Лев: Яку, на какой кровати вы будете спать?
Яку: Мне без разницы, на этой *кинул телефон на кровать*
Лев: Тогда я на этой
Они начали разбирать свои вещи, раскладывать по полочкам. Кстати у всех в комнате стоял шкаф с плечиками, полочками и ящичками. В комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы их было два. Места в шкафу хватало всем.
*в комнате Асахи и Нишинои*
Нишиноя: Я буду спать здесь
Асахи: Мы можем сдвинуть кровати и спать рядом
Нишиноя: Здорово! Давай сдвинем
Они сдвинули кровати и разложили вещи в шкафу. Все лежали и отдыхали от поездки.
*в комнате Куроо и Кенмы*
Куроо: Котёнок
Кенма: М?
Куроо: Ты не хочешь мне помочь?
Кенма: Я устал
Куроо: Ты спал почти всю дорогу
Кенма: До этого ночью я играл в приставку
Куроо: Вообще-то я просил тебя убрать её
Кенма: Ну я не могу уснуть и решил поиграть немного
Куроо: Знаю я твоё немного
Куроо: Ладно, отдыхай, я сам разберу сумки
Кенма: Спасибо
Куроо подошёл к кровати, на которой лежал Кенма, и поцеловал его в лоб. Кенма в ответ поцеловал Куроо в нос и завалился подремать.
*в комнате Сугавары и Даичи*
Савамура начал целовать Сугу как только закрыл дверь в комнату. Целовал нежно и страстно. Иногда прикусывал губу, на что Коуши отвечал тем же.
Сугавара: Ну всё, хватит *улыбнулся*
Сугавара: Нам нужно вещи в шкаф разложить
Савамура: Нужно ещё кровати сдвинуть, я не привык спать без тебя
Сугавара: Хорошо, но сначала вещи
Сугавара обнял Даичи, они немного так постояли, наслаждаясь друг другом и продолжили разбирать вещи.
*на кухне*
Кагеяма: Что будем готовить?
Шимизу: Смотря какие продукты
Ивайзуми: Вот сумка с продуктами, помочь разобрать?
Кагеяма: Нет, мы сами
Ивайзуми: Ну хорошо, сколько вы будете готовить? Уверен, что все уже хотят есть
Ячи: Думаю часа хватит, может чуть дольше
Шимизу: Мы вас позовём
Ивайзуми: Хорошо, я передам ребятам
Ивайзуми ушёл и троица начала обсуждать, что готовить и кто за что отвечает. Они нашли среди продуктов куркуму и решили приготовить карри с рисом и салат со стеклянной лапшой с кукурузой, огурцами и помидорами. Кагеяма варил рис (девочки отдали ему самое лёгкое, доверяя своим умениям) и накрывал на стол. Ячи варила лапшу для салата и собственно готовила сам салат. Шимизу готовила карри. Пока вода для риса закипала, Кагеяма раскладывал продукты в холодильник и по шкафчикам на кухне. Через час с небольшим всё было готово и Кагеяму отправили всех звать. Он поднялся постучался к каждому в комнату и сообщил, что еда готова. Все волейболисты спустились вниз. Им уже нетерпелось всё это съесть. Плотно позавтракав (по времени уже пообедав) единогласно решили пойти купаться.
Савамура: На сборы 15 минут, собираемся на крыльце
Сугавара: В воду никто не заходит, пока не намажется кремом и не отчитается передо мной, Акааши или Яку, понятно?
Все: Да
Лев: Наши мамочки встретились)
Яку ударил Льва по животу.
Лев: За чтоо?
Яку: Собирайся иди уже
Все, бурно обсуждая предстоящее веселье, пошли на второй этаж.
Хината надул мяч для воды.
Хината: Тобио, куда ты положил крем от солнца?
Кагеяма: Посмотри в нижнем ящике
Хината: Нашёл
Хината: Возьми полотенца
Кагеяма: Взял
Кагеяма: Ты готов?
Хината: Почти
Кагеяма: Что ещё?
Хината: Поцелуй
Кагеяма поцеловал Хинату в макушку.
Хината: Не так
И в тот же миг Шоё сам поцеловал Тобио, но тот быстро перехватил инициативу.
Хината: Кто последний до крыльца, тот Дургеяма
Хината рванул с места.
Кагеяма: Хината, придурок, подожди меня
*в комнате Куроо и Кенмы*
Кенма: Я не буду купаться
Куроо: Котёночек, почему?
Кенма: Я не хочу
Куроо: Ну будет весело, ты должен пойти
Кенма: Я пойду, но в воду не зайду
Куроо: Ну хорошо
"Странно, быстро согласился" - подумал Кенма.
"Ты всё равно зайдёшь в воду" - подумал Куроо.
*в комнате Акааши и Бокуто*
Бокуто: Акааши, смотри какие у меня крутые очки
Акааши: Мы их вместе тебе выбирали
Бокуто: Точно
Акааши: Думаю сегодня они тебе не понадобятся
Бокуто: Думаю ты прав, оставлю их здесь
Акааши: Ты взял полотенца?
Бокуто: Да
Акааши: Тогда пошли
Они вышли из комнаты и отправились вниз.
* в комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы*
Яхаба: Вы, 2 придурка, можете хотя бы 10 минут помолчать? У меня уже голова от вас болит
Танака: Нам что, вообще не разговаривать?
Яхаба: Именно об этом я и попросил
Ямамото: Так не интересно
Яхаба: За что мне это наказание?...
В общем они тоже собрались и пошли на крыльцо.
*в комнате Асахи и Нишинои*
Нишиноя: Асахи, возьми полотенца, я пока крем найду
Асахи: Хорошо
Нишиноя запрыгнул на Асахи(как на спину запрыгивают, только спереди) и поцеловал его.
Асахи: Ты чего так резко, а если бы я тебя не поймал?
Нишиноя: Я бы не упал, к тому же мне очень захотелось тебя поцеловать
Нишиноя перебрался на спину Асахи, и они так и пошли вниз.
*в комнате Ойкавы и Ивайзуми*
Ойкава: Ива-чан, какие плавки выбрать? Красные или синие?
Ивайзуми: Ты одинаково сексуален в обоих, так что без разницы
Ойкава: Ива-чан, мой милый извращенец
Ивайзуми: Кто ещё тут извращенец, забыл что ты сделал неделю назад
Ойкава: Как такое забыть, это была лучшая ночь в моей жизни
Ивайзуми: А остальные значит так себе?
Ойкава: Не придирайся, Ива-чан
Тоору подошел к своему "извращенцу" и нежно поцеловал, без пошлости, просто чистые чувства.
Ивайзуми: Вау, ты редко так целуешься
Ойкава: Пошли уже
Тоору взял любимого за руку и повел на крыльцо к ребятам. Все уже были готовы и ждали призыва к действию.
Ребята пришли к озеру. На берегу росла мягкая трава. Все положили свои полотенца и принялись мазаться кремом.
- Шоё, помоги со спиной - попросил Кагеяма. Он лёг на полотенце чтобы его любимому было удобнее. Рыжик сел на него сверху. Только он видимо забыл, что должен не рисовать шедевры кремом, а намазать спину.
- Ну ты долго там - поинтересовался Тобио.
- Аээ, почти закончил - сказал Шоё и начал растирать крем.
- Акааши, Акааши, Акааши, я всё, можно пойти в воду? - скакал вокруг Кейджи Бокуто.
- Подожди немного остальных, все почти закончили - ответил ему Акааши.
- Ну, Кенмочка, ну котёночек, пойдем покупаемся - уговаривал Куроо Кенму, сидя рядом и растирая его спину.
- Куроо, нет, я не хочу
- Как у вас тут дела? - поинтересовался Сугавара( ну прям как настоящая мамочка)
- Он плавать не хочет идти - пожаловался Куроо.
- Я не умею - ответил связующий Некома.
- Да не ври, я видел как ты плавал - чуть обиженно сказал Куроо.
- Ну думаю тут вы сами разберётесь, пойду остальных проверю - улыбнулся Сугавара и оставил ребят.
Все подходили к нашим мамочкам и отчитывались, что кремом они воспользовались.
- Ну, теперь можно в воду! - скомандовал Савамура.
- Урааа, вперёёёд, еее! - послышались разные вопли.
От берега к почти центру озера был пирс. Некоторые разбежавшись по нему, прыгали в воду бомбочкой. Кто-то шёл с берега, постепенно заходя в воду. Это были спокойные люди сей компании. Ячи и Шимизу остались пока на берегу загорать. Сугавара попросил их не скучать, на что они обе улыбнулись. Кенма тоже остался на берегу "загорать". На самом деле он рубился в приставку, иногда поглядывая на Куроо. " Такой горячий" - думал связующий - "И мой" - невольно улыбнулся и продолжил играть в свою игру.
Тем временем в воде началось сражение.
- Бро, давай устроим водное сражение! - предложил Бокуто.
- Бро, давай, нам нужны бойцы! - согласился Куроо.
Креветочкаааа, плыви сюда, будешь моим бойцом?! - как бы утверждающе спросил Бокто.
- Конечно! - завопил Хината и забрался на плечи Котаро - Вперёд!
- Бро, подожди, у меня нет бойца! - заорал Куроо - Кееенмааа, ты мне нууужееен!
- Давай как-нибудь сам! - прокричал в ответ Козуме.
- Ну блииин, ну котёночеек! -не сдавался Тетсуро.
- Неет - отвечал Кенма. На самом деле ему интересно было посмотреть на это сражение со стороны. Потом он немного поломается и всё же зайдёт в воду.
- Куроо, я буду твоим бойцом! - сообщил Нишиноя и встал в пафосную позу.
- Тогда залезай на плечи - сказал Куроо и чуть присел чтоб Ю было удобно залезать.
- Нишиноя, только осторожней, прошу тебя! - умолял Асахи.
- Да всё будет тип топ! - уверял либеро.
- Да начнётся петушиный бой! - объявил Ойкава.
- Петухава, мы сейчас сменим цель нападения! - съязвил Бокуто.
- Собственно давай сделаем это - ухмыльнулся Куроо
- А пошли, бро
В этот момент они со своими бойцами стали уверенно приближаться к Ойкаве. У них не было особой тактики, да и зачем? Плескать водой в его сторону и пытаться утопить(понарошку, все мы это понимаем).
- Ива-чааан, спаси меня, меня утопить хотят, - завопил Тоору.
- Я за телефоном, хочу это заснять - бросил Ивайзуми и поспешил к берегу.
- Ива-чан, ты жесток - буркнул Ойкава. Собственно это были его последние слова перед тем, как в его сторону полетели брызги.
Ивайзуми уже был на берегу и снимал, так как телефон был в специальном чехле да ещё и с лентой, он надел её на руку чтоб не утопить телефон, сам телефон взял в руку и пошёл в воду.
- Брррллл, да вы, бррууп, да я вас, брлрблрлр, аааах - пытался что-то сказать Ойкава, но из-за того, что в него постоянно летела вода, всё что он мог это брызгать водой в ответ. Но он был один против четырёх. Нет пятерых, к ним присоединился Тобио.
- Ива-чааан, пхпхпрх, ну помоги мне,плплплп - умолял Хаджиме Тоору.
Ивайзуми сжалился, но камеру не выключил и повесил телефон на шею. Начался бой, но он всё равно был ещё не на равных. К счастью к ним присоединились Лев и Яку.
- Коротышка, я и здесь тебя одолею - заявил Лев.
- Креветочка не коротышка, ведь со мной он выше тебя! - ответил Бокуто.
- Так что вот тебе! - в этот момент Шоё окатил Льва большим количеством воды.
- Воу воу воу, мы с вами - Танака и Ямамото тоже ввязались в эту борьбу. Ну куда же без них.
Даже Кётани и Яхаба присоединились. Кётани к Куроо и остальным, так как против Ойкавы, а Яхаба собственно к Ойкаве. Цукишима с Ямагучи тоже участвовали в битве с Тоору, точнее против Короля. Это было уже больше похоже на цунами. На цунами из воды и волейболистов, которое не хочет успокаиваться. Вскоре они выдохлись.
- Может перемирие? - тяжело дыша предложил Лев.
- Думаю да - ответил не менее уставший Бокуто.
- Эй, ребята, тут Ячи и Шимизу перекусить принесли, налетайте! - прокричал с берега Даичи.
Куроо и Бокуто сбросили своих бойцов вперёд себя.
- Кто последний, тот петух!! - завопили Хината с Нишиноей.
Все бросились к берегу. Там их ждали менеджеры, Асахи, Сугавара, Кенма и Даичи. Последним кстати прибежал Ойкава, так как был дальше всех от берега.
- Петухава, даже нового ничего придумывать не пришлось - ухмыльнулся Цукишима.
- Ахахахаха, ты прав, Цуки - согласился Куроо.
- Так, ну давайте ешьте, потом пойдем сыграем в волейбол в воде. Не зря же Хината мяч привёз - сказал Сугавара.
Хитока и Киёко принесли бутерброды, одноразовые пластиковые стаканчики и большой графин с апельсиновым соком.
- Сок ещё есть, если нужно ещё, я могу сходить - сказала Ячи.
- Да я схожу если нужно будет - ответил Кагеяма. Всё-таки он тоже был ответственным за готовку.
- Хорошо, Кагеяма-кун - улыбнулась Ячи.
Все начали жадно уплетать приготовленный менеджерами Карасуно перекус. Хватило всем, даже немного осталось, графин опустел, но пить больше никто не хотел.
- Сразу в воду после еды нельзя, полежите, отдохните немного - отдал "приказ" Яку.
- Хорошоо, понятно, принял, эх, ну ладно - и куча других возгласов.
Через полчаса все были уже готовы играть. Так как это не настоящий волейбол, а всего лишь перекидывание мяча с одной сторны на другую, участников могло быть больше шести. Ребята разделились на две команды. Первая команда : Бокуто, Акааши, Куроо, Кенма(всё же уговорили), Хината, Кагеяма, Ямамото, Танака, Кётани, Ячи и Шимизу ( менеджеров на коленях упрашивали Танака, Ямамото и Нишиноя). Вторая команда: Ойкава, Ивайзуми, Даичи, Сугавара, Цукишима, Ямагучи, Лев, Яку, Асахи, Нишиноя и Яхаба. Хоть Ячи и немного боялась Кётани, Шимизу успокоила её и игра началась.
Примечания:
Спасибо за поддержку и теплые слова. Мне приятно😚❤