Гейство волейбола

G
Завершён
533
1
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 32 091 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник

Часть 7

Настройки
Кенма: Вы выбрали комнаты? Акааши: Да кстати, Бокуто, где мы будем жить? Бокуто: Эээ, вот тут *открывает дверь в рандомную комнату, ведь они были заняты далеко не выбором комнат* Акааши: О, неплохой выбор, мне нравится Бокуто: *нервно выдыхает* Ну пошли разбирать вещи? Акааши: Да, пошли Кенма: А мы, Куроо, где? Куроо: Ээ, тут *открывает дверь рядом* Кенма: Довольно хорошо, пошли вещи разбирать Куроо: Пошли, котёночек * тем временем другие* Сугавара: Наша комната будет здесь Нишиноя: Ну блииин, я хотел тут с Асахи жиииить Савамура: Мы можем жить в другой комнате Нишиноя: Правда? Сугавара: Конечно, тут все комнаты хорошие, ладно, мы пошли вещи разбирать Асахи: Спасибо вам Савамура: Да, пожалуйста, нам не сложно * все четверо пошли в свои комнаты разбирать вещи* Шимизу: Ячи, вот наша комната Ячи: Вау, здесь красиво Шимизу: Да, мне тоже нравится Ячи: Нужно разобрать вещи и пойти готовить Шимизу: Нужно поторопиться *Они начали разбирать свои вещи и пошли на кухню* *В это время Кагеяма и Хината* Хината: Вуаа, оранжевые подушки, мне здесь нравится *лёг на кровать* Кагеяма: Ахах, твои волосы сливаются с подушкой Хината: Что смешного? Кагеяма: Да ничего, просто это мило Хината: Ну ладно Хината: Тобио, тебе нужно готовить ведь? Я сбегаю до кухни, посмотрю там ли Ячи и Шимизу Кагеяма: Хорошо, я пока вещи разберу *на кухне* Ячи: Кагеямы-куна ещё нет, начнём без него? Шимизу: Да, только нужно попросить кого-нибудь из Аободжосай принести продукты Ячи: Я схожу? Хината: О, вы уже здесь, Тобио скоро придёт, вам нужна моя помощь? Ячи: Да, нужно попросить Сёйдзе принести продукты Хината: Понял, принял, сейчас сбегаю *пошёл искать комнату Ивайзуми и Ойкавы* *в комнате Ойкавы и Ивайзуми* Ойкава: Ива-чааан, помоги мне разобрать вещи *стук в дверь* Ивайзуми: Кто там? Хината: Это Хината *Ойкава открывает дверь* Ойкава: Что хотел Чиби-чан? Хината: Нашим менеджерам нужны продукты чтобы готовить, они же у Аободжосай Ойкава: По-моему сумку с продуктами взял Кётани Хината: А где их комната? Ивайзуми: Я сам схожу, можешь идти разбирать вещи Хината: Хорошо, спасибо! * в комнате Хинаты и Кагеямы* Кагеяма: Долго же ты Хината: Да там продукты ещё не принесли, а Ячи и Шимизу уже на кухне Кагеяма: Хорошо, я почти разобрал твои вещи, дальше сам Хината: Спасибо, Тобио *целует в нос* Кагеяме кажется мало такой благодарности и он целует Шоё в губы, сразу же углубляя поцелуй. Хината: Тобио, не сейчас, итак времени нет Кагеяма с наигранной обидой: Ну и ладно, ну и пойду я куда глаза глядят Хината: Ага, давай, кухня налево Кагеяма чмокнул Шоё в макушку и удалился из комнаты. * в комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы* Танака: Это моя кровать! Ямамото: Тогда это моя! Кётани просто молча сел на кровать и начал разбирать вещи, как вспомнил про продукты. *стук в дверь* Ивайзуми: Кётани, менеджерам Карасуно нужны продукты Кётани открыл дверь и протянул сумку Ивайзуми. Ивайзуми: Да, спасибо Кётани кивнул и закрыл дверь Ямамото: Интересно, что они приготовят? Танака: Это в любом случае будет вкусно, ведь это наши драгоценные менеджеры Ямамото: Это нечестно, что у вас две девушки, одна красотка, а другая милашка Ямамото: Я тоооже так хочууу Танака: АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА Яхаба: Ох, вы может заткнётесь? Яхаба: Вы не одни тут Ямамото: Да мы вроде не сильно мешаем Ямамото: Кётани, мы мешаем? Кётани посмотрел на него так, как будто хотел задушить. Хотя почему как. Ямамото: Эээ, понятно, мы будем потише. Они дальше продолжили что-то бурно обсуждать, но уже чуть потише. *в комнате Цукишимы и Ямагучи* Ямагучи подошёл к открытому окну. Ямагучи: Цуки, смотри, окно выходит прямо на озеро Цукишима подошёл сзади и обнял Тадаши. Цукишима: Даа, это хорошо, красивые закаты наверное Ямагучи: Мы сможем это проверить Ямагучи повернулся и поцеловал Кея.  Тот сразу же ответил. Какое-то время они просто стояли в обнимку и смотрели в окно. Но вещи сами себя не разберут. *в комнате Льва и Яку* Лев: Яку, на какой кровати вы будете спать? Яку: Мне без разницы, на этой *кинул телефон на кровать* Лев: Тогда я на этой Они начали разбирать свои вещи, раскладывать по полочкам. Кстати у всех в комнате стоял шкаф с плечиками, полочками и ящичками. В комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы их было два. Места в шкафу хватало всем. *в комнате Асахи и Нишинои* Нишиноя: Я буду спать здесь Асахи: Мы можем сдвинуть кровати и спать рядом Нишиноя: Здорово! Давай сдвинем Они сдвинули кровати и разложили вещи в шкафу. Все лежали и отдыхали от поездки. *в комнате Куроо и Кенмы* Куроо: Котёнок Кенма: М? Куроо: Ты не хочешь мне помочь? Кенма: Я устал Куроо: Ты спал почти всю дорогу Кенма: До этого ночью я играл в приставку Куроо: Вообще-то я просил тебя убрать её Кенма: Ну я не могу уснуть и решил поиграть немного Куроо: Знаю я твоё немного Куроо: Ладно, отдыхай, я сам разберу сумки Кенма: Спасибо Куроо подошёл к кровати, на которой лежал Кенма, и поцеловал его в лоб. Кенма в ответ поцеловал Куроо в нос и завалился подремать. *в комнате Сугавары и Даичи* Савамура начал целовать Сугу как только закрыл дверь в комнату. Целовал нежно и страстно. Иногда прикусывал губу, на что Коуши отвечал тем же. Сугавара: Ну всё, хватит *улыбнулся* Сугавара: Нам нужно вещи в шкаф разложить Савамура: Нужно ещё кровати сдвинуть, я не привык спать без тебя Сугавара: Хорошо, но сначала вещи Сугавара обнял Даичи, они немного так постояли, наслаждаясь друг другом и продолжили разбирать вещи. *на кухне* Кагеяма: Что будем готовить? Шимизу: Смотря какие продукты Ивайзуми: Вот сумка с продуктами, помочь разобрать? Кагеяма: Нет, мы сами Ивайзуми: Ну хорошо, сколько вы будете готовить? Уверен, что все уже хотят есть Ячи: Думаю часа хватит, может чуть дольше Шимизу: Мы вас позовём Ивайзуми: Хорошо, я передам ребятам Ивайзуми ушёл и троица начала обсуждать, что готовить и кто за что отвечает. Они нашли среди продуктов  куркуму и решили приготовить карри с рисом и салат со стеклянной лапшой с кукурузой, огурцами и помидорами. Кагеяма варил рис (девочки отдали ему самое лёгкое, доверяя своим умениям) и накрывал на стол. Ячи варила лапшу для салата и собственно готовила сам салат. Шимизу готовила карри. Пока вода для риса закипала, Кагеяма раскладывал продукты в холодильник и по шкафчикам на кухне. Через час с небольшим всё было готово и Кагеяму отправили всех звать. Он поднялся постучался к каждому в комнату и сообщил, что еда готова. Все волейболисты спустились вниз. Им уже нетерпелось всё это съесть. Плотно позавтракав (по времени уже пообедав) единогласно решили пойти купаться. Савамура: На сборы 15 минут, собираемся на крыльце Сугавара: В воду никто не заходит, пока не намажется кремом и не отчитается передо мной, Акааши или Яку, понятно? Все: Да Лев: Наши мамочки встретились) Яку ударил Льва по животу. Лев: За чтоо? Яку: Собирайся иди уже Все, бурно обсуждая предстоящее веселье, пошли на второй этаж. Хината надул мяч для воды. Хината: Тобио, куда ты положил крем от солнца? Кагеяма: Посмотри в нижнем ящике Хината: Нашёл Хината: Возьми полотенца Кагеяма: Взял Кагеяма: Ты готов? Хината: Почти Кагеяма: Что ещё? Хината: Поцелуй Кагеяма поцеловал Хинату в макушку. Хината: Не так И в тот же миг Шоё сам поцеловал Тобио, но тот быстро перехватил инициативу. Хината: Кто последний до крыльца, тот Дургеяма Хината рванул с места. Кагеяма: Хината, придурок, подожди меня *в комнате Куроо и Кенмы* Кенма: Я не буду купаться Куроо: Котёночек, почему? Кенма: Я не хочу Куроо: Ну будет весело, ты должен пойти Кенма: Я пойду, но в воду не зайду Куроо: Ну хорошо "Странно, быстро согласился" - подумал Кенма. "Ты всё равно зайдёшь в воду" - подумал Куроо. *в комнате Акааши и Бокуто* Бокуто: Акааши, смотри какие у меня крутые очки Акааши: Мы их вместе тебе выбирали Бокуто: Точно Акааши: Думаю сегодня они тебе не понадобятся Бокуто: Думаю ты прав, оставлю их здесь Акааши: Ты взял полотенца? Бокуто: Да Акааши: Тогда пошли Они вышли из комнаты и отправились вниз. * в комнате Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы* Яхаба: Вы, 2 придурка, можете хотя бы 10 минут помолчать? У меня уже голова от вас болит Танака: Нам что, вообще не разговаривать? Яхаба: Именно об этом я и попросил Ямамото: Так не интересно Яхаба: За что мне это наказание?... В общем они тоже собрались и пошли на крыльцо. *в комнате Асахи и Нишинои* Нишиноя: Асахи, возьми полотенца, я пока крем найду Асахи: Хорошо Нишиноя запрыгнул на Асахи(как на спину запрыгивают, только спереди) и поцеловал его. Асахи: Ты чего так резко, а если бы я тебя не поймал? Нишиноя: Я бы не упал, к тому же мне очень захотелось тебя поцеловать Нишиноя перебрался на спину Асахи, и они так и пошли вниз. *в комнате Ойкавы и Ивайзуми* Ойкава: Ива-чан, какие плавки выбрать? Красные или синие? Ивайзуми: Ты одинаково сексуален в обоих, так что без разницы Ойкава: Ива-чан, мой милый извращенец Ивайзуми: Кто ещё тут извращенец, забыл что ты сделал неделю назад Ойкава: Как такое забыть, это была лучшая ночь в моей жизни Ивайзуми: А остальные значит так себе? Ойкава: Не придирайся, Ива-чан Тоору подошел к своему "извращенцу" и нежно поцеловал, без пошлости, просто чистые чувства. Ивайзуми: Вау, ты редко так целуешься Ойкава: Пошли уже Тоору взял любимого за руку и повел на крыльцо к ребятам. Все уже были готовы и ждали призыва к действию. Ребята пришли к озеру. На берегу росла мягкая трава. Все положили свои полотенца и принялись мазаться кремом. - Шоё, помоги со спиной - попросил Кагеяма. Он лёг на полотенце чтобы его любимому было удобнее. Рыжик сел на него сверху. Только он видимо забыл, что должен не рисовать шедевры кремом, а намазать спину. - Ну ты долго там - поинтересовался Тобио. - Аээ, почти закончил - сказал Шоё и начал растирать крем. - Акааши, Акааши, Акааши, я всё, можно пойти в воду? - скакал вокруг Кейджи Бокуто. - Подожди немного остальных, все почти закончили - ответил ему Акааши. - Ну, Кенмочка, ну котёночек, пойдем покупаемся - уговаривал Куроо Кенму, сидя рядом и растирая его спину. - Куроо, нет, я не хочу - Как у вас тут дела? - поинтересовался Сугавара( ну прям как настоящая мамочка) - Он плавать не хочет идти - пожаловался Куроо. - Я не умею - ответил связующий Некома. - Да не ври, я видел как ты плавал - чуть обиженно сказал Куроо. - Ну думаю тут вы сами разберётесь, пойду остальных проверю - улыбнулся Сугавара и оставил ребят. Все подходили к нашим мамочкам и отчитывались, что кремом они воспользовались. - Ну, теперь можно в воду! - скомандовал Савамура. - Урааа, вперёёёд, еее! - послышались разные вопли. От берега к почти центру озера был пирс. Некоторые разбежавшись по нему, прыгали в воду бомбочкой. Кто-то шёл с берега, постепенно заходя в воду. Это были спокойные люди сей компании. Ячи и Шимизу остались пока на берегу загорать. Сугавара попросил их не скучать, на что они обе улыбнулись. Кенма тоже остался на берегу "загорать". На самом деле он рубился в приставку, иногда поглядывая на Куроо. " Такой горячий" - думал связующий - "И мой" - невольно улыбнулся и продолжил играть в свою игру. Тем временем в воде началось сражение. - Бро, давай устроим водное сражение! - предложил Бокуто. - Бро, давай, нам нужны бойцы! - согласился Куроо. Креветочкаааа, плыви сюда, будешь моим бойцом?! - как бы утверждающе спросил Бокто. - Конечно! - завопил Хината и забрался на плечи Котаро - Вперёд! - Бро, подожди, у меня нет бойца! - заорал Куроо - Кееенмааа, ты мне нууужееен! - Давай как-нибудь сам! - прокричал в ответ Козуме. - Ну блииин, ну котёночеек! -не сдавался Тетсуро. - Неет - отвечал Кенма. На самом деле ему интересно было посмотреть на это сражение со стороны. Потом он немного поломается и всё же зайдёт в воду. - Куроо, я буду твоим бойцом! - сообщил Нишиноя и встал в пафосную позу. - Тогда залезай на плечи - сказал Куроо и чуть присел чтоб Ю было удобно залезать. - Нишиноя, только осторожней, прошу тебя! - умолял Асахи. - Да всё будет тип топ! - уверял либеро. - Да начнётся петушиный бой! - объявил Ойкава. - Петухава, мы сейчас сменим цель нападения! - съязвил Бокуто. - Собственно давай сделаем это - ухмыльнулся Куроо - А пошли, бро В этот момент они со своими бойцами стали уверенно приближаться к Ойкаве. У них не было особой тактики, да и зачем? Плескать водой в его сторону и пытаться утопить(понарошку, все мы это понимаем). - Ива-чааан, спаси меня, меня утопить хотят, - завопил Тоору. - Я за телефоном, хочу это заснять - бросил Ивайзуми и поспешил к берегу. - Ива-чан, ты жесток - буркнул Ойкава. Собственно это были его последние слова перед тем, как в его сторону полетели брызги. Ивайзуми уже был на берегу и снимал, так как телефон был в специальном чехле да ещё и с лентой, он надел её на руку чтоб не утопить телефон, сам телефон взял в руку и пошёл в воду. - Брррллл, да вы, бррууп, да я вас, брлрблрлр, аааах - пытался что-то сказать Ойкава, но из-за того, что в него постоянно летела вода, всё что он мог это брызгать водой в ответ. Но он был один против четырёх. Нет пятерых, к ним присоединился Тобио. - Ива-чааан, пхпхпрх, ну помоги мне,плплплп - умолял Хаджиме Тоору. Ивайзуми сжалился, но камеру не выключил и повесил телефон на шею. Начался бой, но он всё равно был ещё не на равных. К счастью к ним присоединились Лев и Яку. - Коротышка, я и здесь тебя одолею - заявил Лев. - Креветочка не коротышка, ведь со мной он выше тебя! - ответил Бокуто. - Так что вот тебе! - в этот момент Шоё окатил Льва большим количеством воды. - Воу воу воу, мы с вами - Танака и Ямамото тоже ввязались в эту борьбу. Ну куда же без них. Даже Кётани и Яхаба присоединились. Кётани к Куроо и остальным, так как против Ойкавы, а Яхаба собственно к Ойкаве. Цукишима с Ямагучи тоже участвовали в битве с Тоору, точнее против Короля. Это было уже больше похоже на цунами. На цунами из воды и волейболистов, которое не хочет успокаиваться. Вскоре они выдохлись. - Может перемирие? - тяжело дыша предложил Лев. - Думаю да - ответил не менее уставший Бокуто. - Эй, ребята, тут Ячи и Шимизу перекусить принесли, налетайте! - прокричал с берега Даичи. Куроо и Бокуто сбросили своих бойцов вперёд себя. - Кто последний, тот петух!! - завопили Хината с Нишиноей. Все бросились к берегу. Там их ждали менеджеры, Асахи, Сугавара, Кенма и Даичи. Последним кстати прибежал Ойкава, так как был дальше всех от берега. - Петухава, даже нового ничего придумывать не пришлось - ухмыльнулся Цукишима. - Ахахахаха, ты прав, Цуки - согласился Куроо. - Так, ну давайте ешьте, потом пойдем сыграем в волейбол в воде. Не зря же Хината мяч привёз - сказал Сугавара. Хитока и Киёко принесли бутерброды, одноразовые пластиковые стаканчики и большой графин с апельсиновым соком. - Сок ещё есть, если нужно ещё, я могу сходить - сказала Ячи. - Да я схожу если нужно будет - ответил Кагеяма. Всё-таки он тоже был ответственным за готовку. - Хорошо, Кагеяма-кун - улыбнулась Ячи. Все начали жадно уплетать приготовленный менеджерами Карасуно перекус. Хватило всем, даже немного осталось, графин опустел, но пить больше никто не хотел. - Сразу в воду после еды нельзя, полежите, отдохните немного - отдал "приказ" Яку. - Хорошоо, понятно, принял, эх, ну ладно - и куча других возгласов. Через полчаса все были уже готовы играть. Так как это не настоящий волейбол, а всего лишь перекидывание мяча с одной сторны на другую, участников могло быть больше шести. Ребята разделились на две команды. Первая команда : Бокуто, Акааши, Куроо, Кенма(всё же уговорили), Хината, Кагеяма, Ямамото, Танака, Кётани, Ячи и Шимизу ( менеджеров на коленях упрашивали Танака, Ямамото и Нишиноя). Вторая команда: Ойкава, Ивайзуми, Даичи, Сугавара, Цукишима, Ямагучи, Лев, Яку, Асахи, Нишиноя и Яхаба. Хоть Ячи и немного боялась Кётани, Шимизу успокоила её и игра началась.
Примечания:
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (10)