Гейство волейбола

G
Завершён
533
1
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 32 091 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник

Часть 10

Настройки
Все уставились на капитана Некома. Куроо, чувствуя на себе все эти взгляды, хитро ухмыльнулся. - Наши гейские ряды пополнились, - всё ещё ухмыляясь наконец сказал Куроо. - Броо, ты шутишь, ктооо? - тут же крикнул Бокуто. Послышаллсь всеобщее улюлюканье, гул разговоров с догадками. - У нас несколько кандидатов: Танака, Ямамото, Кётани, Яхаба и Лев, - проговорил Сугавара. Даже ему было интересно, кто же новая пара. - Ну, судя по покрасневшим Яку и Льву это они, - сонно сказал Цукишима. - Ч..что вы видели вчера? - слегка заикаясь, спросил Лев. - Мы видели всёёёё, - на лице Куроо растянулась улыбка. - Всё? - Яку, хоть и был весь красный, старался сохранять спокойствие. - Мы ушли после того, как вы начали целоваться, - ответил Кенма в своей привычной манере, - можете успокоиться. - Хей хей хееей, а что там было даальше? - крикнул Бокуто. Акааши тыкнул Котаро в бок: "Что я говорил про такие вопросы?" - Ээ, прости, это было в последний раз, - чуть тише сказал Бокуто. - Ты говорил так в прошлый и позапрошлый раз, - чуть с упреком ответил Акааши. - Но всё же, что было дальше? - вернул всех к разговору Ойкава. - Да, всё же всем интересно, - Нишиноя даже встал из-за стола, но Асахи усадил его обратно. - Да да, выкладывайте, - поддержали его Танака и Ямамото. - Так, они сами расскажут если захотят, давайте будем завтракать, - остановил ребят Сугавара. - Да собственно это и всё что было, - негромко, всё же ответил Яку. Лев с Яку уже сидели как помидоры. Их эта ситуация очень смущала. Вновь послышались возгласы. Сугавара тыкнул Даичи в бок. Тот посмотрел на всех своим суровым взглядом и сказал: - Всем есть, а самые разговорчивые моют посуду. Такой участи никто не хотел и поэтому все замолкли. Лев с Яку посмотрели на Сугавару и Савамуру глазами, полными благодарности, те кивнули и Коуши улыбнулся. Завтрак проходил в тишине, пока Хината, забыв про участь разговаривающих, спросил Кагеяму что-то про футболку. - Хината моет посуду, - отметил Даичи. - О нет, нееет, я его даже близко к посуде не подпущу, - запротестовал Кагеяма. - Не преувеличивай, - крикнул Хината, немного нахмурившись. - Я не преувеличиваю, назови мне хоть один случай твоей готовки, когда всё прошло без происшествий, - не уступал Кагеяма. - Да заткнитесь вы, а, - сказал Кётани. - Кётани умеет говорить, - съязвил Яхаба. Кётани злобно посмотрел в его сторону. - А вот и те, кто помоет всю посуду, - закончил разговор Даичи, - менеджеры и Кагеяма освобождаются от этого занятия на сегодня. Яхаба и Кётани переглянулись и тяжело вздохнули. Но делать было нечего. Перечить, папочке всея Карасуно, никто не хотел. Все спокойно закончили свою трапезу. - Что мы будем сегодня делать? - спросил Бокуто. - Волейбол, -крикнул Хината. - Нет, баскетбол, не зря же я мяч взял с собой, - сказал Кагеяма. - У нас есть всё для барбекю, - напомнил Куроо. - Тогда на обед и ужин можно пожарить мясо, там будет столько? - спросил Даичи. - Да, мы много взяли, - ответил Кенма. - Мясооо, - крикнул Нишиноя. - Еда Богооов, - поддержал Танака. - Барбекюю, - тоже крикнул Ямамото. - Тогда решено, пока свободное время, а потом пойдём поиграем, согласны? - спросил Сугавара. Послышались положительные возгласы. Все начали расходиться по дому, кто в свою комнату, кто на балкон, кто на улицу. За столом остались Акааши, Сугавара, Даичи и Лев. Кётани и Яхаба уже собирали посуду. - Здесь есть аптечка на случай чего? -поинтересовался Акааши. - Мамочка Акааши, - засмеялся Лев и побежал наверх пока не отхватил люлей. - Должна быть, хозяин дома что-то говорил, - ответил Коуши, - Даичи, нужно поискать или написать владельцу. - Будет сделано, - рассмеялся Даичи и поцеловал Сугавару в нос. Ребята покинули кухню, оставив двоих мыть посуду. Раковина была двойная. Не особо понятно зачем, но сейчас это было на руку. Яхаба стоял слева от Кётани. Шкафчики для посуды находились над ними. Но шкаф с кружками был правее 16 номера Сейджо. Яхаба помыл несколько кружек и пошёл расставлять их. Он случайно(или нет) задел плечом Кётани. - Смотри куда идёшь, - резко сказал Кентаро. - Да тебя задеть нельзя, ты сразу взрываешься, - с лёгкой усмешкой ответил Яхаба. - Ты нарываешься, - утвердил Кётани. - Я? Ни капельки, - всё с той же ухмылкой, сказал Яхаба. Кётани оставил посуду в раковине и подошёл ближе к Шигеру. - Ну и что ты мне сделаешь? Ударишь? - Яхаба скрестил руки на груди и развернулся к Кётани лицом, опираясь о стол. Шестнадцатый номер поставил свои руки по обе стороны Шигеру. - А ты этого так хочешь? - спросил Кётани, заглядывая товарищу в глаза. - Мм, да нет..- не успел договорить Яхаба, как его заткнул Кентаро. Он его поцеловал. "Он меня целует? Так стоп, чтооо? Он. Меня. Целует. А что если... Да нет, бред! А может да? Может ответить на поцелуй? Он мне нравится всё же... Или это провокация? Да чёрт с ним. Была не была" - подумал Яхаба за эти несколько секунд и ответил на поцелуй. Он слегка приоткрыл рот и Кётани углубил поцелуй. Он положил свои руки на талию Шигеру  и прижал к себе. Тот в свою очередь положил одну руку на плечо, а другой схватил затылок. В этом поцелуе не было никакой нежности, просто какие-то дикие чувства. Но не бывает всё так просто. На кухне показался Хината. Они бы его и не заметили, если бы он не начал говорить: - Ооу, простите... Я тут... Ээ.. За водой.. Да, Кагеяме нужна.. Ээ.. Вода... Простите... Я не хотел.. Он убежал, так и не взяв воду. Хината влетел в комнату весь красный и лёг на кровать лицом в подушку. На другой половине их импровизированной двухспальной кровати лежал Кагеяма и читал мангу. - Что с тобой, Шоё? - Там на кухне... Там... Яхаба и .. Кётани.. Они.. Они... - Успокойся, подними голову с подушки и скажи спокойно. Что там Кётани с Яхабой? - Они целовались, а я зашёл за водой для тебя... - ОНИ? ЦЕЛОВАЛИСЬ? - Да, я поэтому и убежал. - Не знал, что они вместе. - Я тоже. Либо они не были в отношениях, либо очень хорошо скрывали. - Мдаа, но не беспокойся, всё хорошо, они ничего тебе не сделают, - улыбнулся Кагеяма и обнял своего коротышечку. *на кухне* Эти двое прекратили поцелуй, но всё стояли в том же положении. - Какого хрена ты меня поцеловал? - Встречный вопрос.Какого хрена ты мне ответил? - Не отвечай вопросом на вопрос! - Я не захотел тебя бить и решил сделать что-то другое. - И тебе пришло в голову поцеловать меня?! - Тебе не понравилось? - Понравилось, - Яхаба понял что сказал, - точнее нет, да, это было очень неожиданно. - Так да или нет? - Я не буду тебе отвечать. - Значит я тебе нравлюсь? Яхаба покраснел, а Кётани не отрывая взгляда смотрел ему в глаза. - Не то что бы да, но не скажу что нет, да и вообще, почему ты спрашиваешь?! - Потому что мне интересно. *небольшая пауза* Ну, и ты мне тоже нравишься. - Что значит тоже? Я ничего не сказал. - Ты сказал это пару секунд назад. На кухню вновь зашли. Это были Бокуто и Куроо. - Что за шум, а драки не... Охохооу, - удивился Бокуто. - Это получше драки будет, - улыбнулся Куроо. - Да что вы все тут забыли то, а? - взвыл Яхаба, освобождаясь от рук Кётани. - Да креветочка прибежал и начал что-то там говорить, ну мы и "случайно" подслушали, - ответил Бокуто. - Наши гейские ряды вновь пополнились, - ухмыльнулся Куроо. *одновременно* - Да (Кётани) - Нет (Яхаба) *одновременно* - Точнее нет (Кётани) - Точнее да (Яхаба) Куроо уже вовсю ржал (как Бета). Бокуто, ещё сдерживая смех, сказал: - Всё-таки да. Да ладно вам, расслабьтесь, всё нормально. После этой фразы он тоже заржал. На их смех спустились Кенма и Акааши. - Чего эти придурки опять сделали? - спросил Акааши, скрестив руки на груди. - Котёночек, мы ничего не сделали, - ответил Куроо. - Совёночек, мы просто застали пополнение наших гейских рядов, - сказал Бокуто. - Яхаба и Кётани? - удивился Кенма. Тут в дом зашли Даичи и Сугавара. - Так, пойдёмте играть? - спросил Даичи. - Дааа, пошлите, - закричал Бокуто. - Мы с бро покажем класс, - поддержал Куроо. - Дааа, брооо - Брооо - Так, успокойтесь, идём остальным скажем, - прервал их Акааши. - Кётани, Яхаба, вы закончили с посудой, - спросил мамочка всея Карасуно, - вы чего такие красные? - Они теперь пара, - ответил Кенма, поднимаясь наверх. - Серьёзно? - удивился Даичи. - Оох, да, да,  серьёзно, вы достали уже, - раздражённо ответил Яхаба. Мамочка и папочка всея Карасуно поднялись на второй этаж и начали оповещать об игре. Первым делом зашли в комнату к Кагеяме и Хинате. Предварительно постучав, вице-капитан открыл дверь. Он увидел лежащих в обнимку своих птенчиков. Кагеяма лежит на спине, левая рука под головой, а правой обнимает Хинату. Тот на половину лежит на груди Тобио. Вероятнее всего они целовались, потому что голова Шоё была поднята. - Мы тут играть собираемся, так что собираетесь, - улыбнулся Коуши. Его всегда умиляли подобные вещи в команде. Кагеяма кротко кивнул, а Хината закивал головой бесконечно много. Он всегда загорался нетерпением, когда речь заходила про игру. Вице-капитан покинул комнату. В это время Даичи зашёл к Ивайзуми и Ойкаве, так же предварительно постучав. Те сидели на кровати друг на против друга по-турецки. Хаджимэ натирал моську Тоору каким-то кремом. - Мы собираемся играть, минут через 5-7 ждём вас на улице, - объявил Даичи и удалился. - Дуракава, не вертись, иначе я ударю тебя и перестану мазать твоё красивое смазливое личико, - сделал замечание Ивайзуми. - Ива- чаан, ты считаешь меня красивым, как милооо, - улыбнулся Тоору. - Да, иначе давно бы уже в твой утренний кофе подсыпал яд, а так твоё смазливое личико мило сопит и приходится откладывать это дело, - ответил Ивайзуми. - Ива-чаан, ты такой милый грубиян, но я всё равно люблю тебя, - сказал Ойкава. - Я тоже люблю тебя, - ответил Хаджимэ и похлопал по щекам любимого в знак того, что он закончил втирать крем в его моську. Ивайзуми захватил с собой телефон с целью наделать фоток и заснять видео. Дальше Сугамама заглянул в комнату Асахи и Нишинои. Асахи лежал на кровати, закинув руки за голову и смотрел на Ною. Тот сидел рядом и что-то рассказывал, активно размахивая руками в разные  стороны. Он даже не заметил заглянувшего в комнату Сугавару. - Минут через 5 ждём вас на улице, играть будем, - улыбнулся Коуши и вышел. - Играаааать, - закричал Нишиноя, обнимая Асахи. - Ю, не кричи так на ухо, - поморщился ас. - Ой, прости-прости, - стих Нишиноя и поцеловал Азумане в нос, а затем и в губы, - пойдём? - Пошли, - кивнул Асахи. - Я хочу на спине, - изъявил своё желание Ноя. - Хорошо, запрыгивай, - тихо посмеялся Асахи. Так ребята и пошли на улицу. Даичи тем временем заглядывал к Цукишиме с Ямагучи. Капитан увидел, как парни сидят в обнимку на кровати и читают книгу. Кей читал вслух (Савамура услышал, когда подходил к двери), а Тадаши, устроившись на его плече, закрыл глаза и слушал. - Спускайтесь на улицу, скоро начнём играть. Цукишима отвлёкся от книги и посмотрел на капитана. Ямагучи открыл глаза и поднял голову. По лицу Цукишимы можно было понять, что он не особо хочет идти куда-либо. И это было правдой. Ему очень хотелось сидеть вот тут, в обнимку с Тадаши, без всяких Ойкав, которые называют его булочку с корицей "веснушкой-чаном". Эти веснушки принадлежат Цукишиме и только ему. Да он ревнует, хотя не признаётся в этом. Но по лицу капитана было понятно, что отказы не принимаются. Парни коротко кивнули. Сугавара уже заходил в следующую комнату. К менеджерам. Он постучался и дождался разрешения войти. Мало ли что. - Киёко, Ячи, мы будем играть, вы идёте? - спросил Сугавара. - Да, мы бы хотели посмотреть, - ответила Ячи. - А сыграть не хотите? - поинтересовался Коуши. Киёко, увидев в лице младшего менеджера ужас, отказалась. Бояться Ячи было чего, ведь эти большие  парни будут бегать по площадке, могут сбить с ног, а мячом вообще может руки оторвать. - Ну хорошо, тогда спускаетесь на улицу, - улыбнулся вице-капитан и пошёл в следующую комнату. Тут живут Яку и Лев. Сугавара постучался и открыл дверь. Его взгляду предстала такая картина: Яку сидит между ног Льва, тот держит перед ними телефон, тем самым обнимая Мориске. Подбородок Хайбы лежит на плече Яку. Они смотрят какое-то аниме. Парочка одновременно поворачивает головы на вошедшего Сугавару. - Ээ, мы сейчас играть будем, спускаетесь на улицу, - улыбнулся Коуши, его эта картина очень умиляла. - Хорошо, нам немного осталось до конца серии, - ответил Лев. - Хорошо, мы подождём, - сказал Сугавара. - Даа, скоро спустимся, - немного смутился Яку. Осталась последняя комната. До неё быстрее добрался Даичи. Это комната Танаки, Ямамото, Кётани и Яхабы. Но так как последние двое уже знали об игре и были на улице, оповестить нужно было только первых двух. Постучав и зайдя в комнату, Даичи застал ребят за игрой в карты. - Играть сейчас будем, заканчивайте давайте, - объявил капитан Карасуно. - Оо, играть, сейчас, мы мигом, - крикнул Танака. - Но эта партия всё равно за мной, - сказал Ямамото. - Неет, тогда мы закончим, чтобы ты убедился в обратном, - запротестовал Танака. - Так ладно, заканчивайте быстрее и спускайтесь, - дал своё согласие закончить партию Савамура и вышел из комнаты. Вскоре все уже собрались на улице и решали во что играть сначала. - Волейбол, - крикнул Хината. Послышались голоса согласия. - Давайте в баскетбол, не зря же я мяч брал, - сказал Кагеяма. - Мы можем поиграть в баскетбол после волейбола, - ответил Бокуто. - Лучше в баскетбол, - сказал Акааши. - Да, а иначе, если мы начнём играть в волейбол, до баскетбола мы не доберёмся, - высказал свою мысль Даичи. - Папочка всея Карасуно дело говорит, давайте в баскетбол, - согласился Куроо. - Тогда давайте делиться на команды, - подытожил Лев. Ребята начали распределение.
Примечания:
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (18)