Гейство волейбола

G
Завершён
533
1
автор
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 32 091 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник

Часть 12

Настройки
Команда 3: Акааши, Кенма, Яку, Лев, Кётани. Команда 4: Цукишима, Ямагучи, Асахи, Нишиноя, Яхаба. Ребята поменялись майками. (3 - жёлтые, 4 - красные). Игроки вышли на поле, а болельщики делали ставки. - Я думаю, что жёлтые выиграют, - заявил Хината. - Почему? У красной команды будет больше сыгранности, ведь там почти все из одной команды (ну, тип из Карасуно), - не согласился Кагеяма. - Ну, Тобио, ты посмотри на Льва, он же высоченный, - стоял на своём Хината. - Нуу, это конечно играет роль, но не будет от его роста особого толка, если он первый раз играет, - продолжал Кагеяма. - Хочешь, болей за красных, я за жёлтых, - закончил Хината. - Шоё, ну не дуйся, я всё же за красных, но ты не дуйся, - сказал Кагеяма и посадил Хинату себе между ног, благо кресла позволяли и места хватало. - Вот увидишь, Бакагеяма, жёлтые победят, - уже без обиды заявил Хината. *В это же время Сугавара и Даичи* - Коуши, ты за кого? - спросил Даичи. - За красных, там ведь наши дети, - не задумываясь, ответил пепельноволосый. - Да, дети - это святое, я тоже за красных, - улыбнулся Даичи и обнял Сугу за плечи. Не зря их зовут родителями всея Карасуно. Они действительно иногда забывают, что их "дети" совсем немного младше их самих. Даичи и Сугу всё устраивает, как и остальных участников команды, да и не только их команды. У многих, в телефонах, их номера подписаны как "Папа Даичи", "Мама Суга", "Мамочка Карасуно", "Отец Воронят", "Мамочка всея Карасуно", "Папочка всея Карасуно", "Мама number two", " Папа #2" и т.п., смотря кто подписывает. *В это же время Бокуто и Куроо* - Бро, ты ведь за жёлтых? - спросил Бокуто. - Да, Бро, ведь там мой Котёночек, - ответил, с неким патриотичным видом, Куроо. - И мой Совёночек, Бро, - поддержал Бокуто. - Удачи, Котёночек, - крикнул Куроо. - Удачи, Совёночек, - повторил действия Куроо, Бокуто. Акааши и Кенма кивнули головой в их сторону и продолжили разбирать игроков со своей командой (решать кто кого закрывает). *В это же время Ойкава и Ивайзуми* - Ива-чан, как ты думаешь, кто победит? - в своей обычной манере, спросил Ойкава. - Желтые, - коротко ответил Ивайзуми. - Мм, почему? - продолжил донимать Ивайзуми, Ойкава. - Ну, там Кётани, он говорил, что занимался когда-то баскетболом, правда тренировался один, но факт остается фактом. Высокий Лев. Акааши связующий, будет несложно попасть в кольцо, - пояснил Ивайзуми. - Ива-чан, когда это Пёс-чан такое рассказывал, он вообще молчит всегда, - удивился Ойкава. - С тобой молчит, Дуракава, со мной разговаривает, - без особых эмоций ответил Ивайзуми. - Ива-чан, не обзывайся, я обижусь, - нахмурил брови Ойкава. - Тоору, будешь хмуриться, морщины рано появятся, сам так говоришь, и все твои обиды длятся до моего поцелуя, - сказал Ивайзуми и поцеловал Ойкаву в лоб, нос и губы. - Ива-чааан, ты такой милый, - чуть не плача от счастья протянул Ойкава. - Игра начинается, - сказал Ивайзуми. Ойкава положил свою голову на плечо Ивайзуми и смотрел на площадку. *В это же время Танака и Ямамото* - Ну что, мой городской бро, кто победит? - Хмм, дай подумать, давай поспорим, я за жёлтых? - А давай, я за красных, ведь там мой бро. - На что спорим? - На 500 йен. - По рукам. Танака попросил Хинату, который сидел перед ними на первом ряду, разрубить руки. Он встал и выполнил просьбу. - Готовь деньги, ведь мой бро 100% победит. (Танака) - Это ты готовь, посмотри на рост Льва. (Ямамото) Игра началась. Разыгрывать мяч вышли Лев и Асахи. Их отправили как самых высоких. Хоть Асахи и был немного против, его всё же уговорили и вытолкнули в центр поля. Шимизу подкидывает мяч. Лев тут же прыгает, но... он промахнулся и не попал рукой по мячу. Зато Асахи смог выкинуть мяч своей команде. Нишиноя поймал и тут же отдал пас Цукишиме, потому что к нему уже подбежал Кенма. Кей двинулся в сторону кольца. Бросок. Не попал. Яхаба быстро подобрал и с первой попытки забросил мяч в кольцо. - 2 очка красной команде, - объявила Ячи. - Так и знал, что наши дети откроют счёт, - обрадовался Сугавара. - Да, они молодцы, - согласился Даичи. Игра продолжается. Из-под кольца выкидывает Акааши. Кётани открыт и принимает мяч. Двигается к кольцу. Бросок. Попадание с трёхочковой линии. Возгласы восторга от команды. Кётани еле заметно улыбается. Всё-таки приятно работать в команде. Яхаба это замечает, но ничего не говорит. У них ещё будет время насладиться обществом друг друга. - 3 очка жёлтой команде, - объявила Шимизу. - Вот это был крутой трёхочковый! - крикнул Ямамото, - так они смогут легко победить. - Ещё посмотрим, игра только началась, - ответил Танака. - Совёночек, вы лучшие! - орёт с трибун Бокуто. - Так держать! - поддерживает Куроо. Красная команда негодует. Вот так быстро им забили мяч. Они даже коснуться его не успели. Из-под кольца выкидывает Ямагучи. Нишиноя открыт. Мяч направляется к нему. Вдруг, из неоткуда, появляется Лев, который перехватывает мяч. Ю хмурится и бежит защищать кольцо. Хайба подбегает к кольцу и совершает бросок. Цукишима прыгает перед ним, перехватывает в воздухе мяч и кидает на другой конец поля к Асахи. Он, к удивлению, был там один. Никаких препятствий около кольца. Ас Карасуно с лёгкостью попадает в кольцо. - 2 очка красной команде, - объявила Ячи. - Они как пчёлы, за мячом все вместе таскаются, - возмутился Хината. - Ты прав, никого в защите не было, - соглашается Кагеяма, - кстати, а что получит тот, чья команда победит? - В смысле? - не понимает Хината и смотрит на Кагеяму. - Ну, ты же за жёлтых, а я за красных, если красные победят, то что я получу от тебя как победитель? - объяснил Кагеяма. - Хм, - задумался Хината, а потом его губы растянулись в хитрой улыбке, - победитель будет сверху. (программа Бета.exe не отвечает, потому что сдох) - Ч-что? - поперхнулся от удивления Кагеяма, - мы же тут не одни. - Дома, Тобио, дома, - всё ещё улыбаясь сказал Хината и чмокнул парня в нос. Кагеяма почувствовал, как щёки начали гореть и поспешно отвернулся. Хината, на это лишь усмехнулся. Из-под кольца выкидывает Кенма. Кётани закрыт. Акааши у кольца, но это далековато. Яку закрыт. Остается Лев. Он принимает мяч и бежит к кольцу. Там отдает пас Акааши. Снова попадание. Снова с трёхочковой линии. - 3 очка жёлтой команде, - объявляет Шимизу. - Оо, ты был прав, Акааши попал точно в кольцо, - сказал Ойкава. - А ты сомневался? - спросил Ивайзуми. - В тебе? Никогда, - ответит Ойкава. Ивайзуми поцеловал Ойкаву. Сначала в лоб, а потом в губы. - Зачем ты всё снимаешь? - спросил Ойкава. - Хочу кое-что сделать, - ответил Ивайзуми - Кое-что? Расскажи, - попросил Ойкава. - Нет, это будет сюрприз для всех, - отказал Ивайзуми. - Ну Иваа-чааан, - протянул Ойкава. - Неет, - стоял на своём Ивайзуми. Игра была напряжённой. Никто уступать не хотел. Но время вышло. - Счёт 25:27, в пользу жёлтых, - объявила результат Ячи. Послышались счастливые возгласы. Куроо с Бокуто вскочили и обнимались. Хината радостно засмеялся и показал Тобио язык. - Ах ты ж маленькая сучка, - неожиданно, даже для самого себя, крикнул Кагеяма. - Что ты там сказал? - строго спросил Даичи. Теперь две пары (Суга и Даичи) строгих глаз были устремлены на Кагеяму. - Ах ты ж маленький Сильный Удивительный Чудесный Красивый Аккуратный мальчик, - немного растерявшись, выкрутился Кагеяма. - Ну-ну, - ответил Коуши. На это, Хината ещё больше рассмеялся. - Ну блииииин, - завыл Танака, - мои 500 йен. - Ахахахха, я победил, - кричал Ямамото. - Ива-чан, ты вновь оказался прав, - улыбнулся Ойкава. - Конечно я оказался прав, я всегда прав, - ответил Ивайзуми. - Не всегда, - возмутился Ойкава. - Почти всегда, - продолжал Ивайзуми. - Только иногда, - пошёл на перемирие Тоору. - Мы требуем реванш, - крикнул Нишиноя. - Так, давайте лучше пойдём жарить мясо, а потом сыграем в волейбол, - предложил Сугавара. - Да, уверен вы все уже проголодались, - поддержал Яку. - Всем нужно отдохнуть, - согласился Акааши. Мясооо! Едаа! КУШААТЬ! и т.п. возгласы - Мамочки снова о нас заботятся, - сказал Лев. Но тут же получил по спине от Яку. Выше, тот просто не дотянулся. - За чтоо? - вскрикнул Лев. - За всё хорошее, - ответил Яку. - За хорошее не бьют, - обиженно сказал Лев. - Ну хочешь поцелую ещё? - спросил Яку. - Хочу, - ответил Лев и наклонился. Они поцеловались. Ивайзуми успел это заснять. - Куроо, готовь всё для барбекю, будем готовить у озера, пусть тебе кто-нибудь поможет, - начал Даичи. - Я помогу ему, - вызвался Бокуто. - Хорошо, но готовить вы не будете, - сказал Акааши. - Но почему? - возмутился Бокуто. - Вспомни что в последний раз ты устроил на кухне, - ответил Акааши. - Я же не специально, оно само, - начал оправдываться Бокуто. - Кагеяма с Хинатой можете убрать майки и мячи, - продолжил Савамура. - Ладно, - согласился Хината. - Остальные пока свободны, - закончил Сугавара. - А кто будет готовить? - спросил Нишиноя. - Я могу - ответил Акааши. - Мы с Савамурой поможем, - улыбнулся Сугавара. - Хорошо, - сказал Акааши. Куроо с Бокуто пошли за мангалом, Кагеяма с Хинатой собирать майки и мяч, остальные в дом. Все хотели сходить в душ. - Ячи, можешь дать специи, а то я не знаю где они лежат, - попросил Сугавара. - Да, конечно, пошли, - улыбнулась Хитока. Они зашли на кухню и девушка достала различные пакетики из ящичков. - Вот, держи, - улыбнулась Ячи. - Спасибо, - тем же ответил Сугавара. В гостинной, около телевизора, расположились Асахи, Нишиноя, Ямамото и Танака. Они решили посмотреть что-нибудь, пока готовится мясо. Нишиноя устроился  на коленях у Асахи. Танака и Ямамото сели недалеко друг от друга. Остальные, кто не был занят, разбрелись по комнатам.
Примечания:
533 Нравится 302 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (15)