Ну и кто лучше?

R
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 839 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
*копы реально приехали...* что блять... *ты шутишь?* *нет, они обыскивают мою квартиру* *ты издеваешься мать твою? если это твои очередные приколы, то знай, мне не смешно.* *я говорю абсолютно серьезно. они обшаривают все в моей комнате и, кажется, скоро дойдут до плинтусов* *что я могу сделать?* - Мэдс, пошли в класс. Хватит тут возле кабинета стоять. Уже 5 минут с урока прошло, - позвал меня Дилан и отрыл дверь. - Щас, - сказала быстро я и, не поднимая головы, вошла. В классе настала гробовая тишина, но я сейчас увлечена совершенно не этим. *ладно, я пошутил. наложила полные штаны, я прав?* *пошел ты к черту, придурок. если бы я сейчас была рядом. я бы, честное слово, убила тебя собственными руками* Я положила рюкзак на парту и отключила телефон, не дожидаясь ответа от парня. Боже, ну что за дебил. Подняв взгляд, я увидела за своей партой того, кого ожидала здесь встретить меньше всего... своего отца. Он сурово смотрел на меня, поджав и без того тонкие губы. - Что за... - одними губами сказала я и перевела взгляд на сидящего рядом с отцом. Мэтт ухмылялся, еле сдерживая смех. - Мэддисон, тебе придется сесть за любое другое свободное место. Выбирай, их два, - сказала у меня за спиной учительница, и я спустя пару секунд повернулась, осматривая класс. Докатились... Одно свободное место было рядом с большим додиком класса, от которого постоянно пахнет потом, с головы у него сыпется перхоть, воняет изо рта. И, самое противное, он ковыряется в носу...и ест это. А второе место было рядом с Мурмаером, который с явным удовольствием наблюдал за мной. Я взяла с парты рюкзак и направилась к нему. - Из двух зол я выбираю не воняющее, - опустилась я на стул рядом с ним, и он весело фыркнул. Парень был одет в черные брюки, рубашка была расстегнула, обнажая торс. На шее серебрянная цепочка. - Да уж, я в первые рада, что Ник не пришел. Как ты вообще выдерживаешь ядерный запах мяты из его рта? Ужас просто, - я откинулась на спинку стула и стала рассматривать свой маникюр. Я сделала его неделю назад и ногти уже немного отрасли. - От тебя пахнет ядерным кокосом, но я же ничего не говорю, - пожал плечами он, а я улыбнулась и достала из рюкзака флакончик с духами. Обожаю кокос и все что с ним связано. У меня все крема, гели для душа, шампуни, свечи и так далее. Духи, кстати, тоже с запахом кокоса. - О боже, нет, - закрыл на пару секунд глаза Пэйтон и нахмурился. Я пару раз сбрызнулась духами, а после резко направила их на парня, сделав пару пшиков. - Ты издеваешься? - повернулся он ко мне, и я рассмеялась. Затем я достала из портфеля пачку жвачки с кокосом и клубникой. - Будешь? - улыбнулась я и закинула в рот одну штучку. Парень отрицательно махнул головой и посмотрел мне за спину. - Какого черта тут твой отец? Ты знала? - начал расспрашивать Пэйтон, но я стала его игнорировать, смотря видео в тик токе, которое скинула мне Авани. Тут он резко хватает меня за шею и разворачивает к себе. - Если я задаю вопрос, значит надо отвечать, - хрипло сказал он мне на ухо. Кожа тут же покрылась мурашками, а дыхание участилось. - Не трогай меня, - я попыталась убрать его руку, но ничего не получилось. Какого черта он себе позволяет? Я сожгла взглядом тетрадку на его столе, но он даже не взглянул на нее. Очень хочется подпалить волосы на его голове. - Пэйтон, Мэддисон! Я вижу вам очень интересен урок. Выходите к доске, покажите нашим гостям опыт, который мы недавно изучили. Парень убрал руку, и пошел к учительскому столу. Я встала и, поправив платье, последовала за ним. - Насколько я помню, у вас все получилось просто прекрасно. Так что сейчас, я надеюсь, у вас все получится. В прошлый раз вы сделали дыру в стене, поэтому цельтесь туда же. Ее быстро залотали на первое время и снова сломать не страшно. - я только сейчас увидела, что половина стены была просто из красного кирпича, положеного наспех. - Смотри и учись, - сказала я Пэйтону через плечо и подошла к столу, где было три колбы. В первую я насыпала руминад и влила три капли демонской крови. Во вторую капнула ауриум и щепотку руминада. Отлично помню, что в прошлый раз колбочка нагрелась и в руки не беру. В третью колбу влила содержимое двух первых и щепотку соли. Поднялся дымок, который я задула, предусмотрительно находясь на большом от него расстоянии. - А почему... черный? - изумленно спросила я. В этот раз шар был черного цвета. Я посмотрела на учителя, а она переводила взгляд с шара на меня. - Шар может менять цвет, если незадолго до этого у вас....кхм...был половой акт, - немного с запозданием сказала женщина, и я кивнула и закрыла глаза. Надо сосредоточиться. Представила Пэйтона и его смазливую мордашку. Ненависть сразу стала клокотать во мне и я, разлепив веки, махнула рукой. Шар с бешеной скоростью полетел немного мимо того места в стене, прямо в отца. Мужчина сидел и писал что-то в тетради. Мэтт с открытым ртом смотрел на шар, который почти достиг цели. Вот тогда я действительно испугалась и крикнула: - Папа! - мужчина в этот момент просто махнул рукой и шар остановился. Я тут же выдохнула и чуть пошатнулась. Сзади оказался Пэйтон, который тут же придержал меня. Я чуть не убила собственного отца... Поверить не могу. - Вы забываете, что я верховный демон, - поднял голову мужчина и посмотрел на меня. - Мэддисон, теперь, пожалуйста, не подведи и отправь шар в стену, - сказала учительница, и я перевела взгляд на нее, - Вперед, - она показала рукой на шар возле отца. Я сняла руки Пэйтона с талии и медленно пошла к шару. - Прости, пап, - тихо проговорила я и махнула рукой. Шар тут же попал в стену и там снова появилась большая дыра, через которую на меня смотрел Джексон. Он стоял в этот момент у доски и, видимо, отвечал домашнее задание. Рядом с ним я увидела Смита и скривилась. - О, привет, - помахал мне Джексон и скорчил рожицу. - Мэдс, ты уже стены рушишь лишь бы со мной встретиться? - рассмеялся Смит и повернулся, чтобы дать Джексону пять, но брат даже и не думал отбивать, смотря на него, как на придурка. Я показала парню, а заодно и всему классу за стеной, средний палец и, повернувшись, последовала к доске. - Все прошло прекрасно. Я думаю, мне можно поставить 5? - я потерла руки и чуть взъерошила волосы. - Да, Мэддисон, присаживайся. Теперь свои силы вновь опробует Пэйтон. - Ну только давай не как в прошлый раз, а то я чуть не уснула, - усмехнулась я и слабо похлопала его по плечу, - Мы с папой верим в тебя. Парень угрожающе поднял руку. Я в насмешливом жесте встала в ту же позу и рассмеялась. - Тише, ну не здесь же. Мы все таки на людях. - Шоколад, - произнес парень, и я резко прекратила посмеиваться. Ого, а вот это уже интересно. Я развернулась и пошла на место. "Шоколад" - слово, значение которого знают только 6 человек, включая меня и Пэйтона. Заключается все в том, что, говоря слово "Шоколад", ты бросаешь вызов человеку. Если второй говорит это же слово в ответ, то он принимает вызов. Дальше мы придумываем друг другу очень жестокие задания, которые могут привести к смерти. Жалеть никого нельзя. - Это что-то типа стоп-слова? - с места сказал Джейден и тут же заткнулся. - Слышь, придурок, - я повернулась в его сторону и увидела парня. Губа разбита, глаз заплыл, на голове большая лысина, видимо прожженая взглядом, на шее синяки. Наверное, его душили. Этого явно маловато будет. И это все что может Пэйтон? Ужас. И он еще хочет стать лучшим. Противное зрелище. - Уродство, - скривила лицо я и отвернулась взять в руки телефон. *Пэйтон сказал "шоколад"* - быстро напечатала я Авани. *что-то намечается... будешь принимать? помнится, в прошлый раз он чуть не умер* Я отложила гаджет и посмотрела на уже сделанный шар. Не сдержала смешок. Он тоже был черного цвета. - Вау, ты вчера лишился девственности? - хохотнула я. - Анальной, - выкрикнул Брайс и все, кто не боялся Пэйтона, засмеялись. То есть я, Брайс, Дилан, Мэтт и папа. Пэйтон, смотря мне в глаза махнул рукой. Шар с бешеной скоростью полетел в меня. Я испуганно замерла. - Мэдс! - крикнул Дилан, и я, поняв, что не успею даже отскочить, зажмурилась и вытянула руку вперед, готовясь к смерти. Когда боли не последовало я осторожно приоткрыла глаза и глубоко задышала. Шар был ровно перед моей рукой, и я ощущала жар, исходящий от него. Пэйтон даже не пытался направить его в сторону стены, я более чем уверена в этом. Я встала с места и посмотрела на свои руки. Рядом тут же оказался Джош и обнял меня. Почему Джош? Сама не знаю. Видимо он все еще надеется вернуть наши отношения. Сейчас мне вообще не до этого. Я будто нахожусь сейчас не в своем теле. Во-первых, Пэйтон чуть не убил меня. Во-вторых, я как-то рукой остановила шар. В-третьих, прямо сейчас тут могла вместо меня лежать кучка пепла. Отец не мигая смотрел на меня, и я никак не могла понять о чем он думает. Сквозь дыру я увидела напуганного Джексона и потерявшего дар речи Смита. - Шоколад, - тихо сказала я, а после, вывернувшись из объятий бывшего парня, повторила громче, - Шоколад. - Что происходит? - прошептал на ухо Джош и поцеловал меня в щеку. - Отстань от меня, - отпихнула я его. Блин, ну реально достал. Я подошла к парте и, сбросив все вещи в портфель, направилась к выходу. В коридоре я дошла до самого близкого к кабинету диванчику и развалилась на нем. Сразу взяла в руки телефон и написала Авани. *я приняла вызов* *в прошлый раз Пэйтон чуть не умер. он даст тебе очень сложное задание...мне не нравится эта идея* *не душни* Я закатила глаза и положила гаджет рядом с собой. Ну да, я согласна, возможно она права. Но есть у меня план. Что посеешь, то пожнешь как говорится. Звонок еще не скоро, а возвращаться в класс я не хочу. Спустя пару минут простого сидения и втыкания в одну точку я увидела ангела идущего по коридору. - Ого, что я вижу. Ангел и прогуливает? - парень беспокойно обернулся и нахмурился. - Язык проглотил? - он махнул головой и поджал губы. - А ну ка, подойди сюда, - он немного замешкался, и я закатила глаза, - Я не буду тебя бить, боже. Парень нехотя поплелся ко мне и встал напротив. - Садись, - я придвинула портфель к себе и постучала по сидению. Он послушно приземлился на сидение рядом со мной. - Как тебя зовут? - парень удивленно взглянул на меня, приподняв брови. - Джейк. На мужские имена фантазии явно не хватало. Дрейк, Джейк, Джейсон, Джексон, Джейден. Это пиздец. - Мэдс, - кивнула я. - Прогуливаешь? - Ангелы не прогуливают. Я шел к директору. - Натворил чего? - а вот это уже интересненько. - Опоздал, - коротко ответил он. - Ангелы опаздывают, - я в притворном ужасе закрыла руками рот. Парень хохотнул. - Вот такой я бунтарь. - Ладно, ты же понимаешь, что я для дела тебя позвала, Джейк? - парень кивнул. - Ты не знаешь, у Джейдена есть друзья? - Не знаю. Недавно видел, как он с Джошем общался... - он неуверенно почесал затылок. Блин, толка от него никакого. - Допустим, - задумчиво проговорила я и закинула ногу на ногу. Парень посмотрел на это движение и смущенно отвел глаза. Ангел, что с него взять. - Окажи мне небольшую услугу. Позови Джейдена в туалет после этой перемены. Скажи, что его зовет Джош или еще кто-то. Главное, ни слова про меня. Когда вы будете там позвони мне, я сразу приду. Отмажу, если что, не волнуйся. Скажем, что я такая плохая силой заставила тебя это сделать. Просто ужас, - вздохнула я. - А если не пойдет? - Такого быть не должно. Если не пойдет, будет плохо. ы - По шкале от 1 до 10. Он шутки шутить вздумал? Он вообще знает с кем разговаривает? Я чуть подпалила волосы на его руке, и он заткнулся. - Дай телефон, - протянула я руку. - Не укради, - он вложил в мою руку устройство. Почему он меня не боится? Я закатила глаза и позвонила себе с его телефона. - Можешь идти, - махнула я рукой и зашла в тик ток. Когда он направился мимо меня к кабинету директора, я подставила ему подножку. Он запнулся, и я сказала: - +1, - славно улыбнулась. Парень ничего не сказал и просто прошел мимо. Как скучно. С минуты на минуту должен прозвенеть звонок с урока. В платье так неудобно. Я бы сейчас спокойно легла на диване я смотрела видео в тик токе, но вынуждена смирно сидеть, чтобы ничего не засветить. Прозвенел звонок с урока, и ученики стали выходить из кабинетов. Ко мне тут же направились друзья и сели рядом. - Готов поклясться, я еле сдерживался, чтобы не убить Пэйтона, - сразу начал Брайс, и Дилан поддакнул. - Я убью его первой, - спокойно сказала я. Из кабинета вышел отец и тут же посмотрел на меня. Я встала и медленной походкой от бедра направилась к нему. - Ты знала что сегодня проверка и пришла в таком внешнем виде, - констатировал факт он. Я напряглась, но, не подав виду, смело кивнула. - Между прочим, я одета по правилам. Черное платье, - я покрутилась, показав свой наряд. - Никто не уточнял, что надо надеть детское бесформенное платье и балетки. - Ладно, опустим. Ты еще более идеальна для роли лучшего демона, чем я думал. У тебя все таки проявились способности как у меня. Но тебе надо развивать их. Так что я украду у тебя еще два часа из времени. Будем тренироваться. - в голове я уже триста раз убила Пэйтона. Задание будет жестоким. Если он умрет, не мои проблемы. Я буду даже рада этому - Ну неееет... Пап, давай хотя бы 1, - начала ныть я. - За один час ты ничего не успеешь. Спасибо мне потом скажешь. Раздался звонок на телефон. Я быстро достала прибор. На экране светилась большая надпись: "ангел". - Ой, мне пора. Пока, - я чмокнула отца в гладкую щеку и быстро, насколько мне позволяют это каблуки, пошла в туалет на первый этаж. Благо, идти мне совсем немного. На лестничных пролетах я была особенно аккуратной, боясь споткнуться и сломать каблук. Я остановилась перед дверью в туалет и поправила платье. - Повеселимся... - хихикнула я и вошла в помещение. Ангел стоял около зеркала в телефоне и набирал кому-то сообщение. Джейден поправлял в зеркале свою прическу. - Приветик! - улыбнулась я, и оба парня посмотрели на меня. Джейден встал в ступор. Дрейк убрал телефон и направился к двери. - Стоять. - резко сказала я и перегородила ему выход. - Будь душкой, последи, чтобы никто не зашел. Дрейк кивнул и вышел. - Как настроение, Джейден? - сделала я пару шагов к нему, парень начал отступать и уперся в стену. - Джош не придет? - осипшим голосом вымолвил он. - Какой догадливый, - я широко улыбнулась и подошла к нему. Подняла руку и парень испуганно дернулся. - Тише-тише... - я провела указательным пальцем по его шее, демон, казалось, задержал дыхание. - Это сделал Пэйтон? - Джейден кивнул. - Бедный мальчик... А ты понял за что? - Понял, я все понял! Честное слово, - быстро закивал парень. Я подняла ногу и ударила коленом под дых. Демон выдохнул и согнулся пополам. - Тогда закрепим. Я не Пэйтон... жалеть не буду, - схватила его за шею и подняла голову. Крепко сжала и ударила виском об туалетную кабину. - Тебе никто не поможет, - я ударила еще пару раз и нахмурилась когда он начал отключаться, - Эй, дело так не пойдет. Давай считать, крошка. 1000-7. - 993... - удар в челюсть, губа лопнула, - 986... - еще раз, - 979... - Выглядишь плохо... - я кинула его на пол, его лицо было в крови, - Противно к тебе прикасаться. Я открыла туалетную кабинку и вытащила оттуда рулон туалетной бумаги. - Оботрись, - кинула его парню в лицо и направилась к раковинам. Там вроде где-то было ведро. - Отлично, - хмыкнула я, обнаружив то, что мне было нужно. Подняла ведро и начала набирать в него воду. Готово. Поставила ведро рядом с парнем, который так и не вытер лицо. - Какой непослушный мальчик... Почему перестали считать? - 867... 860... - Молодец! А теперь вставай, золотце. Парень лежал без движения, еле шевеля губами, проговаривая цифры. Ничего, вода холодная. Сейчас освежится. - Встать! - со всей силы пнула я парня в бок, он ахнул и встал на колени. Я взяла его за волосы и окунула в ведро с водой. Все расплескалось, и попало мне на каблуки. Я обтерла их об одежду демона. Спустя примерно 40-45 секунд вытащила его. Он глубоко дышал. - Считай! - крикнула я и пнула его в живот. - 832... 825... Я резко потянула его обратно в воду. И держала там уже минуту. Ничего страшного, демоны могут задерживать дыхание и на большее время. Вынула голову и парень закашлялся. А сейчас будет весело. Я засунула голову Джейдена в воду и стала выжигать глазами разные узоры на его спине. Он закричал, но его никто не услышит. Вода заглушает любые звуки. Я взглянула на настенные часы и нахмурилась. Через минуту звонок. Я подняла голову демона. Он плакал. - Такое еще повторится? - он всхлипнул - Я СПРАШИВАЮ. ТАКОЕ ЕЩЕ ПОВТОРИТСЯ? - нет... - выдохнул он, его губы затряслись. - Мерзкое зрелище. Убери тут все, - я кинула его на пол и направилась к двери. - Не вырубись. Я думаю, ты понимаешь, что никто не должен знать об этом? Так ведь? - Так... - раздалось сзади и, ухмыльнувшись, я вышла. За дверью стоял Дрейк. Парень взглянул мне за спину и тут же отвернулся. - Ты жестокая, - выдохнул он. - Мне кажется, ты боялся опоздать? - демон опомнился и, развернувшись побежал на урок. К туалету направлялся какой-то мальчик из начальных классов. - Он не работает, - кивнула я на комнату и пошла прочь к своему кабинету. Сейчас должна быть история Америки. - Где была? - задал вопрос Брайс, подошедший к моей парте. В этот раз я, слава всем демонским богам, сижу за своей партой одна. Я подняла голову от экрана телефона и посмотрела на парня. Боже, почему именно сейчас? Там сейчас начинается очень интересная сцена в манхве, не хочется пропускать. - По быстрому трахнулась в школьном туалете, - хмыкнула я и заскринила пикантный момент. - Джейдена что-то нет. Ты случайно не знаешь где он? - присел он на парту. Что-то учитель опаздывает. Урок уже 2 минуты идет. - Он получил по заслугам, - кратко произнесла я. - Здравствуйте, дети, - тут же раздался голос учителя, который только вошел. Брайс вернулся к своей парте. Мы встали с мест чтобы поприветствовать учителя. - Ой, какие вы все сегодня красивые, - обвел он класс взглядом и остановился на мне, - Особенно Мэддисон. Сказано это было, конечно, с насмешкой. Пол класса повернули головы на меня - Спасибо, Мистер Мор. Вы тоже прекрасно выглядите, - кивнула я. - Присаживайтесь. Сегодня урока истории не будет, - я уже начала собирать рюкзак, но меня тут же остановили, - Нет, Мэддисон, уходить нельзя. - я цыкнула и выложила пенал обратно на парту, - Можете заходить! - громко кого-то позвал учитель, и в класс тут же зашла женщина средних лет, - Представляю вам Миссис Холл, - я хрюкнула от смеха. - Миссис Hall (зал), - сказала я. - Отменное чувство юмора, Мэд, - повернулся ко мне Пэйтон. Я показала язык и откинулась на спинку стула. - Она психолог и проведет с вами этот урок. А я удаляюсь. Если что, звоните. Я буду в 55 кабинете. Отлично. Я снова закинула в портфель пенал с тетрадкой и встала с места. Ровно тоже самое сделал Пэйтон. - Мэддисон! Пэйтон, и ты туда же, - закатил глаза учитель истории, который почти вышел. - Я не вижу смысла в этом, - сказал Пэйтон, и я поддакнула. - Я впервые согласна с ним. - Мэддисон, твой отец в соседнем кабинете. Мне позвать его? Пэйтон, я позвоню твоей маме, - ой да никого он не позовет. я знаю это. - Зовите. Вместе послушаем, что он скажет, - усмехнулась я и, поправив платье, сделала пару шагов. - Звоните, мне все равно, - пожал плечами Пэйтон. - Мэддисон, Пэйтон! Прошу вас, пожалуйста. - Ладно, - сказали мы в один голос с парнем и сели на место. Честно говоря, ноги немного устали в таких высоких каблуках. Я зря не взяла с собой сменной обуви. На что я надеялась? - Прощаюсь с вами, - вышел учитель за дверь. - Здравствуйте, дети. Я будущий психолог в вашей школе. Мне бы хотелось провести с вами небольшой тест. Я взяла в руки телефон и зашла в Дурак Онлайн. Начала игру на 1к долларов. - Я сейчас раздам вам тесты. Отвечайте честно. Будет вопрос и рядом квадратик. Там вы пишете да или нет. В конце пару вопросов, требующих полный ответ, - сказала психолог и начала раздавать бумажки. Боже, как глупо. - Убирай телефон, - встала надо мной психолог. - Тут очень важно, - не поднимая головы сказала я и кинула не ту карту, - Черт, из-за вас я проиграла тысячу долларов. Вы мне должны, - на самом деле я расстроилась. У меня и так лимит обрезан отцом, а я еще последние деньги проигрываю. У меня на карте осталось 500 долларов. Психолог ничего не сказала и просто положила мне листок. ------ - Глупый тест, - на выходе из кабинета сказала я Брайсу. Тест реально для полных дураков. "Вы любите риск?" - чел.. мы демоны... мы ОБОЖАЕМ риск. Как раз за секунду до теста я проиграла почти все свои деньги из-за карт. - Знаете какая сейчас перемена? - догнал нас в коридоре Дилан. Мы как раз шли в столовую. Я уже получила пару "+" и забрала сендвичи и пепси из портфеля какого-то чудака с 5 класса. - Самая лучшая, - улыбнулся друг. - Я думала, ты сейчас что-то интересное скажешь, - я поставила подножку какой-то девочке-первокласснице. Она с грохотом упала на холодный пол. - +1 - Она же совсем маленькая, - шепотом проговорил сзади меня Дилан. - Она ангел, - отрезала я. По дороге я взяла еще у какого-то кента шоколадный батончик. Мы расположились за нашим дальним столом. Уборщица все время смотрела на меня. Я улыбнулась ей и помахала рукой. - И все таки. Что ты сделала с Джейденом? - задал вопрос Брайс. - Я чего-то не знаю? - тут же подхватил Дилан. - Он просто получил по заслугам. Я немного избила его в школьном туалете. Кстати, а помог мне в этом... - я начала искать того парня глазами по всей столовой. практически сразу я увидела его в противоположном углу и указала на него рукой, - он. Дрейк. Ангел. - Да ты угараешь? Ангел тебе помог? - не поверили друзья. - Ну, я пригрозила ему немного. Но...в целом.... да. - Привет, друзья! - раздался сзади меня голос, который я бы хотела никогда не слышать. Пэйтон. Парень сел возле меня с пакетом вишневого сока в руках. - Чего тебе? - тут же спросила я. - Детка, уже забыла про Шоколад? Пришел обсудить. Да и мне скучно, с вами посижу. - Никто не хочет с тобой сидеть, сладкий? - погладила я парня по голове. - Еще в задницу поцелуй, - отмахнулся он от моей руки. - Пошел ты. Я отвернулась от него и взяла в руки телефон. *пап, у меня осталось 500 долларов..* - написала я отцу. Может повезет и он скинет мне немного денег. Я хотела завтра сходить на маникюр, депиляцию и хотела ещё немного увеличить губы. Почти все ушло на наркотики. *Сплясать?* - тут же последовал ответ. Я написала с просьбой одолжить денег Авани, но и она на мели сейчас. - Брайс, Дилан, - я состроила грустную мину. Почему-то они вполне мирно сейчас болтали с Пэйтоном. Сути я не уловила, но там что-то было про Шоколад. - Можете мне одолжить...ммм, скажем, 2000 долларов? - Папочка экономит на своей дочери? - усмехнулся Пэйтон. - Иди к черту. Ну так что? - я выжидающе посмотрела на парней. Они виновато опустили головы. Понятно... - Принцессе надо идти работать? - усюсюкал Пэй. Я замахнулась, но он быстро перехватил мою руку. Тогда я решила ударить его в живот кулаком свободной конечности. Но и тут он меня опередил, завядя руку за спину. Все в столовой замолчали. Прикосновения вызвали щекотку внизу живота, по спине побежали мурашки. Я оскалилась, начав вырываться из цепкой хватки парня. - Твои выкидоны со мной не пройдут, - прищурился парень. Я покосила глаза на вилку, мирно покоящуюся на столе. - Ой, ручки-то заняты. - откровенно насмехался надо мной он. Я злобно рыкнула и резким движением скинула его руки с себя. Черт, как же я его ненавижу. От одного воспоминания о нем все внутри выворачивается наизнанку. Я до одури хочу задушить его голыми руками. Чтоб его черт побрал. Я с силой сжала руки, ногти впились в мягкую ткань ладоней, оставляя кровавые полудуги. -
24 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник