***
Утро Кима началось вполне благополучно, он встал сам, без будильника. Юноша быстро сделал все процедуры и пошел собираться, это не заняло много времени, уже через несколько секунд на теле кима красовалась белая футболка и джинсы. Парнишка вышел из квартиры и закрыл её на ключ и дальше он пошёл на остановку. Тэ чуть не опоздал на автобус, но он сел и спустя 15 минут он приезжает к университету и заходит в него, его встречает тоже банда, она отличается от банды мина лишь тем, что те сразу не лезут в драку и да они ненавидят друг друга. Их банды враждуют уже долгое время пока они здесь были и у кима созрел коварный план и он воплотит его сегодня.***
До начала пар остаётся не так уж много времени, поэтому банда и лучший друг Кима - Чимин болтают сразу по дороге. Парни идут к своей аудитории, они идут в следующий коридор и встречают банду Мина. Тэхён рассчитывал привести свой коварный план сейчас, а точнее он хочет пока, что побесить Юна, а вот после второй пары в коридоре произойдёт то, что задумал Ким чёртов Тэхен, а сейчас его задача бесить. — Привет, Юнги-я Слишком мило тянет Тэхён, проходя мимо компании юнги — Ты уже бросил свою шлюху, да? Ты же обещал мне, помнишь, сладкий? спрашивает Тэ, не останавливаясь, чтобы услышать ответ. Парень проходит мимо чуть офигевших друзей Мина, специально виляя бёдрами, удаляясь всё дальше пока мин материт его. — ты чёртов щенок Проговаривает юнги и скалится ему вслед — скажешь такую херню челюсть сломаю уебок Проговорил юнги, а его девушка просто стала дуться и выносить мозги на счёт того, что как Ким посмел так назвать её, а мин в свою очередь просто успокоил её и чмокнул в губы. Ким шёл с довольной улыбкой, он дал пять паку и зашёл в аудиторию, где стал готовиться к паре, тоже самое сделал и юнги и вот началась пара. Мин сидит на физике, а Ким на биологии.