Мой враг гей?

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 345 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
— может для тебя это будет сильно, но я хочу заключить мир... Но для этого тебе нужно переспать со мной Смотрит Мин ему в глаза и тихо выдыхает, а потом облизывается и смотрит на его губы. А тэ стоит с округленными глазами и смотрит на мина, рука чешется ударить его как следует, но он пока это не делает. — только не надо пощечин Мнет его бедра, а сам слюнки уже пускает. Мин перевёл снова свой взгляд, только теперь на шорты и там он увидел у себя стояк, но так как они мокрые стояк виднелся гораздо лучше "блять, чёртов сука Ким Тэхен" - проговорил он про себя и тихо вздохнул. — Знаешь Юнги, по моему это больше на то, что тебе хочется просто найти свободную задницу для секса, да и вообще зачем нам заключать мир? В чем смысл этого всего? Да и даже я соглашусь и ты меня трахнешь, что ребятам то скажем? Задаёт вопросы Тэ, он старается держать себя в руках, но пока он все это говорил, его стала выдавать его лёгкая хрипота от небольшого возбуждения от прикосновений парня. Тэхен все время смотрел в глаза Мину и он проследил за тем куда его взгляд пал и тот самодовольно хмыкнул и облизнул губы. — ну знаешь тэ, мы можем просто сказать, что мы поговорили по душам, а затем и заключили мир, но временный. Для чего? Ну чтоб ты не придумывал таких больше планов и я не искал новых шлюз милый Тэхен, хотя знаешь хочу снова поцелуй, хочу твои мягкие губы. Ну так, что? Ты согласен? — ты предлагаешь просто трахнуть меня и заключить мир, я так понимаю? Тихо усмехается парень и смотрит на него, а потом переводит взгляд на губы мина и на несколько минут задержал на них свой взгляд, а затем снова посмотрел ему в глаза и прикусил губы. — да, ты правильно понял, но даже если ты мне откажешь то я не отстану от тебя, не зря ты мне понравился Ким Тэхен Юноше просто надоело болтать и выяснять это все, он целует парня в губы. Тэхён удивляется этому и просто напору старшего и Ким кусает несколько раз его губы, но потом поддаётся его напору и уже свободно с ним целуется и позволяет руками блуждать по его телу. Тэ руками обвил его шею, а одной зарылся в его волосах и стал сам углублять поцелуй. Юн почувствовал то, что младший не против поцелуя и по этому его руки сразу легли на его ягодицы и мин стал их мять в своих руках. Юнги своим языком стал лизать его рот и язык, чтоб хоть как-то спровоцировать парня на стоны или что-то ещё, но так же мин не отпускает ягодицы парня " Черт... Какая же упругая задница у мелкого" - подумал мин и улыбнулся. Тэ выгибался от его рук и прижимался всем телом к его и тэ немного чувствовал его стояк, отчего он чуть сильнее стал возбуждаться и тихо стонать как и задумал мин пока мял зад. Через пару минут Ким отстранился от него и посмотрел ему в глаза. — черт.. Тэхен твоя задница, это нечто откуда такая? — спасибо юнги, моя задница не получала ещё таких комплиментов — не беспокойся милый, она часто будет их получать Мин сразу стал целовать его шею и ставить на ней засосы. Руками Тэ гладит тело мина и тихо выдыхает. Младший медленно спускается на колени, а старший просто рад. Тэ медленно стал снимать штаны с мина — кстати Тэ, ты гей или би, просто если ты гетеро то хорошим это не кончится — блять, Юнги, я хотел только, что тебе отсосать, какие сука здесь вопросы? Ладно, если тебя так важно то я гей — черт... Прости Тэхен Мин поднял его на ноги и прижал к стене и сам сел на колени перед ним. Ким сразу удивился этому, сам мин юнги сейчас будет сосать киму? Если бы ему такое сказали он бы вообще не поверил никому. Руками Юн спустил штаны Кима, как и сами боксеры и тот усмехнулся. — чё смешного? — ничего тэ, просто мило видеть то, что у тебя стояк из-за меня и будь тихим милый Тэ хотел что-то сказать и не успел потому что мин взял в рот головку и тот просто потерялся в чувствах. Мин это увидел и тихо усмехнулся и пустил слюну чтоб член Кима скользил. Юноша втянул щеки и стал работать языком, Мин берет глубже, а иногда и по само основание. Да мин за свои несколько лет уже на тренировался в этом деле, по этому можно сказать знает как нравиться парням. Тэхен просто откидывает голову назад и прижимается затылком к стенке, и закрывает глаза. Это второй минет, в остальных случаях либо отсос он делал, либо секс. Но у Кима были парни которые больше любили трахать его зад, а не рот. Хоть это и второй минет, но юноша понимает, что юнги уже хорошо это делает, даже профессионально и ему это чертовски нравится и из-за этого тот стонет, но не громко, но иногда это не получается выполнять, потому что Мин стал усердней работать языком и головой. Тэ ухватился за его затылок и стал толкаться в него и младший уже чувствует, что не выдержит и мин тоже это понимает по этому держится за его залницу. Тэ кончает в рот парню и стонет громко и после мин отстраняется и глотает все. — черт.. Ты такой сладкий малыш, мне нравится — боже заткнись юнги Ким сейчас не может поверить в то, что он прямо сейчас кончил в рот мина, да и мин сделал это добровольно. Юн встал и отряхнулся. Тж естественно видит его стояк и затем сам прижимает его с стенке и затем молча спускается руками к его шортам. Тэ успел оставить пару поцелуев на его теле, а затем он просто снял влажные шорты и боксеры. Юноша пару минут смотрит на его член и облизывается затем. Тэхён обводит языком головку чужого члена, беря в рот, рукой проводя по члену Мина.Парень просто ухмыляется на все его действия и следит за ним, как только Ким снял с него низ и лизнул головку мин тихо выдохнул —Вскружил ты мне голову тэхен Смотрит на него и гладит его по волосам —Мелкий дьяволенок тэ —Замолчи... произносит Тэхён, прекратив своё занятие, вопреки своим словам слегка краснея. – Это не взаимно включает режим сучки Тэ, насаживаясь до половины на чужой член,привыкая к размеру. Ким берет член за щеку, посасывая. После он помогает себе рукой и чувствует как по подбородку катится слюна. — какая ты сучка, люблю таких тэхен ~ах.. О да.. Тихо стонет парень когда тот это вытворяет с ним и он немного стал толкаться в его рот. Тэ пол себя отметил то, что стоны хёна звучат классно и он почему то хочет услышать их снова, так же он чувствует то, что он токается самостоятельно и Ким тихо хмыкает. Член заходит глубоко и парень сдерживает слезы и не только их и вроде он привыкает к этому, но затем он отстраняется и смотрит ему в глаза. — трахни мой рот Юнги~ —ох.. Хорошо, будет что-то не так то щипай Медленно и по блядски облизывает губу — открой ротик малыш, юнги будет трахать Смотрит на него и хмыкает – Ты невыносим, – беззлобно фыркает Тэхён. Ким облизывает губы и послушно открывает рот, немного высовывая язык и наклоняя голову чуть вбок. —Умница Погладил его по голове и взял в руку член, провел головкой по его языку и медленно вошёл в его рот, стал аккуратно толкаться в рот кима. Тэхён опустил руки на бёдра старшего для равновесия, послушно принимает весь член в рот. Юнги толкается сначала не очень быстро, а затем стал держать его голову и просто ебать его рот. Тэ сам стонет от этого и работает языком и расслабляет глотку, чтоб достоинство мина легко входило. Мин тоже стонет и уже через полчаса он чувствует, что конец уже скоро. -мне кончить тебе в рот? Спросил у младшего, а тот просто пожал плечами. Мин взял его за затылок и прижал к себе и со стоном кончил ему в рот. Тэ почувствовал струю тёплой жидкости и он её проглотил, но не до конца. Юноша быстро встал на ноги и поцеловал старшего пока тот отходил от оргазма, но поцелуй не долгий, тэ просто передал ему часть спермы и отстранился. — остальное сам проглоти И мин глотает и затем натягивает на себя штаны как и Ким. — Так у нас мир? —Ты же вроде трахнуть меня хотел, разве нет? издевается Тэхён, прекрасно справляясь с ролью сучки. – Или тебе и минета достаточно для нашего мира? —Хах, сучка я трахну тебя тогда когда мне будет удобно Смотрит и ухмыляется —Так что жди дорогой – Ага, жду не дождусь саркастично бросает Тэхён. – Я скажу своим, что у нас перемирие. Пока временное. Ким делает шаг в сторону выхода с крыши, но поворачивается к старшему — А, и кстати, ещё раз назовёшь меня сучкой и в следующий раз я тебе что-нибудь "случайно" откушу, понял, милый~, С издёвкой тянет последнее слово Тэ, усмехаясь. Но тут же мин его прижимает к стенке и скалится на него. — О нет Тэхен, я буду тебя так называть, Сучка, честно говоря тебе не идёт такая маска лучше будь прежним Юноша ставит фиолетовый засос и идёт на выход. — пока дорогой Усмехается парень и уходить с крыши. Тэхен стоит и смотрит ему вслед " я не обязан слушаться тебя" - не сказал это Ким и тяжело вздохнул. Младший просто сел на пол и закрыл глаза, он не хотел сейчас думать во все, но его прикрывает другое его банда и Чимин который забежал с криками. Перед ними образовалась интересная картина, вся шея в засосах, губы тэ красные, весь парень растрепанный и немного в пыли и пару пуговиц расстегнуты, и самое главное это синяк на скуле. Чи просто округлил глаза и подошёл к нему Ч— Это же был юнги, да? Он бил тебя? Или же.. изнасило... Тэхён прерывает поток вопросов Пака. — Да, это был Юнги. И нет, ничего он не сделал со мной. Я в порядке. Не смейте лезть к нему. Это наше с ним дело. И да, банду Мина тоже не трогать. У нас пока будет перемирие. обращается Тэ к остальным, после обращается к Чимину, понижая голос. —Я всё тебе расскажу, только не здесь, ладно? Идём ко мне домой.. сейчас? Пак естественно соглашается, забирая Тэ с собой, ведя его по коридорам, после выводя из здания университета. Чимин не понимает, как вести себя сейчас с Юнги, поэтому старается игнорировать всё происходящее сейчас на стадионе, следуя примеру Тэхёна, которого вёл за собой. Парень все ещё играл на площадке, но он был очень доволен это даже заметили и остальные участники. П—Юнги, ты чего такой довольный, а? Спрашивает это один парень из его банды —Да ничего и кстати, у нас с бандой кима перемирие Игра остановилась и все на него взглянули. П —Как так юнги? — Вот так, мы с ним поговорили по душам и теперь у нас перемирие, так что мы их пока не трогаем П—да капитан! —А теперь продолжаем игру! Они продолжили и к вечеру они закончили это все, мин переоделся и поехал домой. Чим с Тэ доходят до дома Кима, где младшего наконец прорывает и он рассказывает обо всём, что произошло на той самой ужасной крыше. По окончанию рассказа Тэхён просто кладёт голову на колени Пака, потерянно глядя в пустоту. Чимин сильно шокирован, но не знает, что сказать, он может только просто поддержать друга. Киму большего и не нужно, хватает и этого, с взаимоотношения с Мином – дело только ero и Юнги. После всего этого младший отключается на коленях Чимина и спит так до вечера. Пака он нашёл в своей комнате когда тот читал учебник. Тэ извинился за это и вместе с паком они направились на выход, но перед этим Чи спросил как он чувствует себя и Тэ ответил, что хорошо и Чимин с доброй улыбкой ушёл из дома тэ. Младший до позднего вечера делал домашнее задание, а потом он искупался и лёг на кровать и стал засыпать, но у него была тревога, ведь он не знает, что завтра будет. Мин позвал своего лучшего друга хо и они просто с ним сидели и говорили о той ситуации на крыше. —Хо, это реально пиздец, может мне уйти? Смотрит на хо и вздыхает Х—Юн ты идиот или как? У тебя же есть банда и хорошая репутация к тому же ты капитан команды! Возражает хо и смотрит на друга — да знаю я, но все же, нахер мне это надо, ты забыл, что я вообще после завтра иду выступать в музыкальной школе! И тем более я хочу вернуться в Тэгу, надо с родителями разобраться Х—Точно Парень Ударил себя по лбу Х—Я обязательно приду и я буду тебя ждать юнги~хён —Хорошо, а сейчас надо сыграть Мин встал и подошёл к пианино, он сел за него и стал играть ту мелодию, которую должен сыграть в музыкалке, как только он закончил хо похлопал Х-ты точно будешь победителем! — Спасибо Поговорил парень и так они говорили до ночи пока хо не ушёл домой, а мин спокойно лёг спать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник