Мой враг гей?

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 345 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Утром юноша проснулся и стал сразу собираться, но перед этим он сделал все водные процедуры и после стал одеваться. Мин надел темно-синий костюм с белой рубашкой и чёрный галстук с каким-то принтом. Бросив последний взглядв зеркало Мин вышел в прихожую и обул ботинки. Выйдя из дома тот сел сразу на своего железного коня и завёл его, а потом тронулся с места и поехал так до музыкальной школы. Приехав и зайдя в здание Юн встретил всех участников, так же Мин нашёл и своего учителя с которым тот стал разговаривать и попутно писать Хо о том, чтоб он забрал с собой Тэхена. После парень убрал телефон и продолжил разговор со своим учителем. В это время Ким разгребал свой гардероб, выбирая, что лучше надеть. В итоге его выбор пал на узкие чёрные джинсы, которые хорошо подчёркивали его формы и бежевую рубашку которая так идеально сидела на нем. Тэхён разглядывать свое отражение и он про себя отмечал, что выглядит он довольно потрясно, но его отвлек звонок от Хо. Ким приходит в себя и обувается, а затем быстро обувается и выходит к Хо. — Привет, Хосок — Привет, Тэ, идёт давай, надо быстро дойти, а то можем и не успеть Пробубнел Чон и те направились прямиком в музыкальную школу, где по пути говорили о чем-то своём. Парни пришли и Ким с Хо увидели достаточно много людей, Чон взял младшего за руку чтоб те не потерялись в толпе, а дальше они медленно со всеми пошли уже в актовый зал. В зале уже все были собраны, юноши нашли свои места и сели на них со спокойной душой, ведь пока они шли, Тэ несколько раз наступили на ноги, а Хо успел поругаться с каким-то парнем. Пока они сидели Ким искал глазами знакомую макушку Мина, но не нашёл её. —“ Чёрт..“ Подумал про себя младший, ведь тот не нашёл Юна, хотя участники могли быть и в другом зале, чтоб подготовится к выступлению. Вскоре на сцену вышел ведущий. В — Дамы и Господа, спасибо, что пришли поддержать своих друзей и просто посмотреть на наш "концерт", спасибо за внимание и мы начинаем наше шоу Ведущий ушёл со сцены после своего объявления и за ним стали появляться один за другим участники этого шоу, где все они играли на своих инструментах. Наконец наступила очередь Мина. В зале, где были Хо и Тэ потух свет, многие из зрителей были удивлены хотя ничего не обычного, не было. Свет включился только на сцене и на ней стоял уже Мин, он поклонился и сел за пианино, где стал играть свою ту самую мелодию, которую никто из его друзей и знакомых ещё не слышал. Тэхён в это время аплодидировал участникам, Тэ понял, что все ребята хорошо играют и трудно будет сказать кто победит. Когда вышел Юн то сердце Тэхёна на несколько минут замирает как и он сам, а потом начинает слушать то как играет его хен. Ким чувствует как потеют его ладони пока тот смотрит на Мина. В музыкальной школе старший совсем другой, не как в университете, здесь он расслаблен, спокоен и одновременно сосредоточен на игре. Парень играет и краем глаза смотрит на зрителей которые смотрят на него с улыбкой на лице. Вскоре парень перестал играть и тем самым его выступление закончилось, парень встал из-за пианино и поклонился, хо стал громко хлопать и улыбаться. Х —Молодец! Тэхён как и Хо встал со своего места и стал хлопать в ладони, ведь это и вправду было прекрасно, Ким чувствует за своего хена гордость и ему очень хочется, чтоб он победил. Мин просто хмыкнул и на сцену вышли остальные ребята и среди них стали выбирать победителей. В —И так третье место занял парень играющий на флейте Всё ему похлопали и ему что-то выдали и парень встал обратно на свое место. В— Итак за второе и первое место сражались два участника, мин юнги и ли минхо и... Втрое место достается... Ведущий замолчал и у Мина участились удары сердца, а сам он перестал дышать. Ким кусает свои губы и держит за мина кулачки и про себя желает, чтоб мин победил и ведущий говорит свои заветные слова В — И это Ли Минхо! А первое место достается Мин Юнги! Юнги ярко улыбается и берет награду и грамоту от ведущего и тот смотрит на ребят. Тэхён слышит имя победителя, вскакивая со стула, аплодируя стоя и широко улыбаясь, смотря на Юнги с некой гордостью. Тэ изо всех сил старается контролировать свои эмоции и не выбежать на сцену, чтобы поскорее поздравить Мина. Участники спускаются со сцены в зал, и Тэ спешит покинуть своё место, пробираясь через людей к Юнги, игнорируя недовольные возгласы и бормотания некоторых зрителей. Хо идёт где-то позади тэ, ведь не успевает за ним бежать Х — Не лети ты так Видимо слова хо уже не дошли до Тэ. Мин подошёл к окну и тихо выдохнул и улыбнулся — Это было нечто Парень вдыхает воздух и смотрит в окно, потом он Повернулся и увидел тэ и хо который бежал за ним. —Хэй.. Тэ.. Хосок Тэхён с разбегу налетает на Юнги, уверенный, что прарень его поймает. Ким обнимает старшего, сбивчиво произнося. —Юнги. Это было просто невероятно. Ты молодец. Поздравляю тебя, Юнги-я. Парень обнимает кима в ответ и искренне улыбается ему. —Спасибо тэхен~а, за тёплые слова и поддержку С лица парня так и не сходит улыбка и к ним пришёл Хо который тоже поздравил Юнги. Тэ отстранился от парня и просто взял его за руку —Может сходим куда-нибудь, отметим победу Юнги? спрашивает Тэ, смотря на парней, после опуская взгляд в пол, добавляя без прежнего энтузиазма. – Я знаю, что мы вроде как враждуем, но пока у нас мир, мы могли бы пообщаться, верно? — Конечно тэхен Смотрит на него и улыбается, парень выдохнул и пошёл на выход . Они вышли и вместе пошли в кафе , любимое кафе мина, они сели и стали думать над тем, что они закажут. Ким сел за столик напротив Хосока и Юнги, беря в руки меню. Кушать Тэ не хотел, поэтому решил остановиться на горячем шоколаде и кусочке чизкейка. — Я уже определился с заказом Проговорил Тэ и посмотрел на ребят. Мин улыбнулся ему и сделал свой заказ как и хо, юн позвал официанта и стал говорить все, что захотели парни. Официант все записал и он ушёл. Юнги чуть ослабил хватку галстука и выдохнул —Мне было приятно видеть вас ребята – Спасибо, что пригласил. Мне очень понравилось. ответил Тэ и улыбнулся хену. – Хосок-хён говорил, что тебе важна эта награда... Ты хорошо справился, Юнги-я. Х— Да эта награда была очень важна ему Проговорил Хо и улыбнулся, так же и Ким улыбнулся и стал смотреть на этих двоих. — Спасибо вам ребята Кивнул и Мин улыбается, Тэхён улыбается в ответ, переводя внимание на официанта, что принёс их заказ. Ким забирает свой напиток, берёт чашку в руки, грея о неё ладошки. Тэ закидывает ногу на ногу, случайно касаясь ноги Мина носком ботинка. Ким хитро улыбается, пряча улыбку в своей чашке. Тэ незаметно вытягивает ногу, уже нарочно касаясь ботинком голени старшего, скользя по ней чуть выше. Парень взял своё любимое мяско и стал его есть, Мин почувствовал как тэ стал водить ногой по его голени, парень поднял на него взгляд и ухмыльнулся так, что Хосок даже этого не заметил,ведь тот что-то увлечённо смотрел в телефоне. Юн прикрыл глаза и просто стал наслаждаться проделкой кима. Тэхен не увидев сопротивления, улыбнулся, понимая, что его шалость пришлась Юнги по вкусу. Ким быстро скидывает под столом один ботинок, придвигаясь ближе к столу. Благо, ноги у него были длинные, а стол был достаточно маленьким, поэтому Тэхёну ничего не мешало продолжить. Парень вновь ведёт ногой, но уже без обуви, по голени старшего, в этот раз поднимаясь выше. Ким скользит ножкой по внутренней стороне бедра Юнги. В один момент нога Тэ оказывается на паху старшего, после чего вновь возвращается на бедро. Ким бросил быстрый взгляд на соседний столик, убедившись, что посетители слишком заняты, чтобы обращать на них внимание. Тэхён облизывает губы, беря в руки свою кружку. Пока Ким проделывал это все юноша делал вид, что ничего такого не происходит, по этому он просто ел и просматривал иногда на действия кима, ему такое нравится, а самое главное, что хосок и другие не заметили это,хотя нужно удостовериться, что Хо не смотрит на них, он бросил взгляд на хо который переписывался с кем-то и ел, мин хмыкнул и понял, что Хо совсем не до них. Мин снова посмотрел на Тэ и быстро положил его ногу на свой пах, после он хитро ухмыльнулся и продолжил есть. Тэхён слегка удивился и Улыбнулся, но он прячет улыбку и медленно двигает ногой, чувствуя как возбуждает старшего. Ким надавливает на пах сильнее, следя за чужой реакцией. Тэхён облизывает губы, смотря старшему в глаза и "случайно" немного толкает язык за щёку. Пареню нравится эти действия, он успел возбудиться, ногой Тэ прекрасно чувствовал это хорошо и просто продолжал свои действия . Юн смотрит на его щеки и ухмыляется, он быстро доел все и выдохнул — Знаете, хочу я домой, отдохнуть надо Х—Ну окей, поехали Хо позвал официанта и мин все оплатил, хосок встал и пошёл на выход, мин тоже встал и стал ждать тэ. Тэ убирает свою ногу, засовывая её обратно в ботинок. Ким провёл Хосока взглядом, переводя его на Юнги, смущённо опуская взгляд. – Что? спрашивает Ким, чувствуя на себе взгляд старшего, вставая из-за стола. —Чую сегодня мы с тобой точно переспим хмыкнул и вышел из здания, хо уже не было, его срочно позвал его парень. Мин посмотрел на тэ -Ко мне дорогой Ким тэтэ? Облизывается и снова садится на мотоцикл и глядит на парня который мнется на месте, а потом скрещивает руки на груди и хмыкает. — Ты так уверен в своей "чуйке"? Я бы на твоём месте ей так не доверял... Тянет Тэхён, улыбаясь уголками губ – И хватит меня называть всякими прозвищами, в конечном итоге, мы же никто друг другу Чуть тише добавляет Тэ и глядит на парня. — Окей тэхен, тогда садись я тебя подвезу и я поеду в бар — Хотя сейчас девять утра, тогда я поеду в универ, на вторую пару я точно успею Тэхён закусывает губу, смотря на старшего, чувствуя, что скорее всего обидел Юнги своими словами. Ким выдыхает, опускает голову, после поднимая взгляд на старшего. – Я не это имел ввиду.. блять... Юнги.. прости — все нормально, если это было оскорбление или что-то ещё, то я этого даже не заметил Проговорил Мин и вздохнул. Тэхён делает шаг к мотоциклу, быстро оглядываясь по сторонам, после прижимаясь к губам Юнги своими. Юн резко замолчал и удивился, что тэхен его поцеловал, парень стал отвечать на его поцелуй. Тэхён расслабляется после слов парня, углубляет поцелуй, вплетая пальцы одной руки в волосы старшего, другой быстро и незаметно опускает на пах старшего, после убирая на бедро. Ким разрывает поцелуй, прислоняясь своим лбом ко лбу Юнги. – Ты всё ещё возбуждён, как ты поедешь в университет в таком состоянии? Ухмыляется Ким и смотрит на его пах . — Подрочу в туалете Выдыхает парень и снова целует кима. Парень углубил поцелуй и прижал кима к себе, мин немного прикусил его губу и оттянул её, многие п прохожие смотрели на них. Мин оторвался от него — Поехали тэхен Тэхён отстраняется, отходя от Юнги на пол шага назад. – И на чей же светлый образ ты собрался дрочить, мм? Лукаво интересуется Тэ, дразня старшего, игнорируя последнюю фразу Мина. — На хосока, ладно. Естественно на порно я это буду это делать Парень потянулся, а потом хмыкнул и смотрит на Кима. — Давай, Ким-с-классной-жопой-Тэхен, садись – Только попробуй Мин-острый-язык-который-надо-засунуть-кое-кому-в-жопу-Юнги ещё раз меня так назвать и я за себя не ручаюсь, ясно? ответил Тэ, облизывая губы, с вызовом смотря на старшего, кладя руку на сидение мотоцикла, собираясь садиться. — Хах, а я попробую Юноша посмотрел на парня, а потом тихо усмехнулся и завёл мотоцикл. — Я люблю играть с огнём Ким-ахуенная жопа-Тэхен Тэхён ухмыляется садясь на мотоцикл, прижимаясь к старшему. Ким опускает руки на чужую талию, наклоняется к чужой шее, обдавая её своим дыханием, произнося низким голосом. Тэхён ухмыляется садясь на мотоцикл, прижимаясь к старшему. Ким опускает руки на чужую талию, наклоняется к чужой шее, обдавая её своим дыханием, произнося низким голосом. – Мин Юнги, я тебя выебу за это Говорит Ким и усмехается как и Юнги. Когда парень наконец сел, Мин поехал к его дому, они ехали не долго, ведь пробок не было и Мин постоянно гнал. – Кто-то же собирался в университет, разве нет? — Я поеду, но ты идёшь домой. Знаешь ли Ким Тэхен, ты слабее меня дорогуша, я как никак альфа-самец и ты не трахнешь меня — Нет, Юнги~я, я пойду в университет, я итак из-за тебя много пропустил, я схожу за сумкой и вернусь, жди меня Ким спрыгнул с мотоцикла, а потом юноша подошёл к Мину вплотную и тихо произнёс в губы — Не будь так уверен альфа-самец Хмыкнул и отшел от него, а потом послал воздушный поцелуй и убежал быстро домой. Мин сидит и ухмыляется — Вот же, зараза Пока он ждал Тэхена, он уже написал Хо, что идёт в университет и если его там не будет то точно его прибьет. Тэхен наконец вышел и Мин довольно выдохнул — Какой ты долгий, дорогой~ – Поехали, милый, – делая саркастичный акцент на последнем слове, говорит Тэхён, садясь на байк, готовый ехать. Мин тронулся с места и поехал в универ, он ухмыляется они приехали и встали с мотоцикла и пошли в университет. Там они разошлись. Кима встречает Чимин, расспрашивая друга о причине его опаздания. Тэхён рассказывает Паку обо всём, что было вчера и сегодня, весело смеясь и улыбаясь, проходя по коридорам универа. Юноша же пошёл к своей банде и у него было хорошее настроение, но его быстро испортили, ведь они стали о чем-то спорить, Мин просто поссорился с ними и грубо говоря он послах их нахуй и ушёл с хо куда-то. Парень сидит с Хо на крыше, Мин сидит на краю и курит сигареты Philip Morris со вкусом арбуза, для него они были как успокоительное. Юноша скурил сигарету и стал разговаривать Чоном о том, что он будет делать после того как пройдут соревнования Х — Юнги, может ты здесь останешься? — Прости, но нет, я уже все сказал Тэхён сходил в столовую с друзьями за время перемены, пребывая в отличном настроении. У Кима всё ещё была эйфория от выступления Юнги, а на рубашке всё ещё чувствовался чужой аромат парфюма. Тэ поднимается на нужный этаж, замечая спускающегося по ступенькам Мина. Старший выглядел как-то подавлен и он к нему подошёл. — Хей, ты чего такой грустный? — М? Я просто задумался, так что все хорошо, не переживай, иди лучше к себе ~ Чуть улыбнулся парню и пошёл вместе с хосоком в нужную аудиторию, парень сел на свое место и стал слушать музыку. Мин о чем-то задумался, но его мысли прервали его дружки, парень снял наушники и посмотрел на них — Что вам нужно? П — Юнги, ты помнишь как мы относимся к лгбт? — Ну знаю и что? П — И то, наш главарь гей, а мы этого не потерпим Парень взял Юнги за ворот рубашки и кинул его к столам. Мин ударился и почесал это место — Хах, избить хочешь? Ну давай Парень подошёл и стал его бить и естественно Мин стал тоже его бить, потом подключился к драке хо и другие ребята, парни устроили драку и их не могли разнять. Когда пара началась, преподавателя не было в кабинете, что было достаточно странно, но мало кто на это обратил внимание. Спустя минут десять в аудиторию заходит старшекурсник, сообщающий, что преподаватель задержится из-за сильной драки в школе. Ким отвернулся от Чимина, сидевшего в телефоне, рассматривая унылый вид за окном. Из университета кто-то выходил, но Тэ не обращал на них внимания, пока взгляд не зацепился за знакомую макушку Юнги. Тэхён напрягся, внимательно следя за сгорбившейся фигурой парня, спешно удаляющегося с территории университета. Ким достал свой телефон, спешно набирая сообщения Юнги. "Хён" "Ты ушёл из университета.." "Всё хорошо?" "Тебе нужна помощь?" "Может мне приехать?" Тэхён спрятал телефон в карман, нервно поглядывая периодически в окно, сосредотачиваясь на вошедшем преподавателе. Парень идёт к дому, ключи от своего мотоцикла юнги оставил у хосока. Мин нервно достал сигареты и стал курить. — Чёртовы ублюдки Плюнул на землю и тихо прошипел из-за боли во всем теле, юноша достал телефон и увидел сообщения от Тэхена. " все нормально Тэхен, сиди в универе ты достаточно пропустил" Отправил сообщение и засунул телефон обратно в карман. Юнги зашёл в квартиру и пошёл обрабатывать все раны — Это была последняя капля Мин все обработал и пошёл собирать документы и вещи за одно. Юнги быстро все собрал и стал писать Хосоку. " хо, я завтра вечером уезжаю, присмотри за квартирой" — Откуда они узнали? Задался этим вопросом мин и стал заниматься домашними делами. В это время Тэхён получил сообщение Юнги и, прочитав, вернул телефон в карман. Ким невольно вернулся воспоминаниями к сегодняшнему выступлению Мина, к посиделкам в кафе и разговорам с Юнги, невольно улыбаясь. Тэ старался не думать, почему старший ушёл из универа. Пара заканчивается, и Тэ выходит вместе со своей бандой из аудитории, не обращая внимания на некоторых ребят из банды Мина. Однако, когда Ким подходит ближе, парни недобро скалятся, смотря на младшего. Тэхён устало и безразлично осматривает ребят. — Если вы забыли, придурки, у нас с вами мир, поэтому не будьте козлами, дайте пройти П — Ой, вы только посмотрите, а вот и проститут нашего главаря. Что, подставил Юнги задницу, и думаешь, что тебе теперь всё можно, грёбаный пидор? - Отъебитесь по-хорошему, окей? Язвит Тэхён, видя, как его обступают его друзья, готовые дать отпор в случае чего.К счастью, этого не понадобилось, так как из аудитории вышел преподаватель, призывающий всех немедленно разойтись. Тэхён быстро уходит в туалет и закрывается в одной из кабинок, а потом достает телефон и ищет знакомый номер и звонит. — Алло? Юнги..? Тэхён чувствует, как по щекам начали скатываться непрошенные слёзы, поэтому он замолкает, стараясь не поддаться истерике и не расплакаться. — Да тэхен? Что-то случилось? Парень стоял на стуле и протирал пыль на люстре, он немного был удивлён тому, что Ким ему позвонил, ведь сейчас он уже должен быть на паре. — Мне надо с чем-то разобраться? Скажи и я приеду Слез со стула и прикусил губу, Мин пошёл на кухню и взял аптечку, он стал в ней рыться в поисках успокоительного, ведь нервы начали шалить. Он их нашёл и стал пить чтоб расслабиться. — Ты не с кем не дрался? Они к тебе не приставали Тэхен? Тэхён слышит голос Юнги и как тот чем-то занимается на фоне, стараясь успокоится. — Нет, меня не трогали...Но могли, если бы не преподаватель — Фух... Я рад, что они не тронули тебя Тэ закусывает губы, смотря стеклянным взглядом куда-то вперёд. Мин спокойно выдыхает и смотрит в окно. — Юнги? Почему твои ребята лезут к нам? Откуда они знают про... про нас... Почему ты ушёл из универа? Задаёт вопросы Тэхён, боясь услышать насмешки в ответ и рассказ о том, что его использовали и он сам никчёмная шлюха. — Тэхен я не знаю откуда они взяли эту информацию, я ушёл из университета потому что это была последняя капля, я возвращаюсь обратно в Тэгу, мне жаль, что я больше не буду рядом, но хосок о тебе позаботится. -Юнги.. Как?.. Ты уверен? Ты не можешь оставить меня, хён... Слезы текут по лицу юноши и тот уже вхлипывает,пока слушает эти слова которые произносит парень. — Прости меня Тэтэ.. Я знаю, что делаю больно сразу обоим, но я не поменяю решения, ещё раз прости и знай, что хён рядом и мы обязательно снова встретимся Парень чуть улыбается и смотрит дальше в потолок, может странно, а может нет, но мин влюблен в него, но ему придётся оставить его в Сеуле. — Прости, но мне пора... До встречи Тэхен Парень сбрасывает, а потом просто собирает вещи и уезжает в аэропорт. А все что остаётся Тэхёну, это слушать гудки. Руки парня просто опустились и юноша стал плакать. Он не хочет слышать этих слов Юнги. Не хочет понимать их смысл. Не хочет, чтобы это произошло. Он не хочет вновь оставаться один. Но Мина, видимо, не переубедить.Тэ где-то глубоко в душе осознает все свои чувства, но не хочет их принимать и делать себе ещё больнее. Слёзы высыхают, Ким выходит на ватных ногах из туалета, идя обратно на пары. В понедельник Тэхёна встречает новость, что Юнги выбыл. Официально. Юнги больше нет. От осознания этого становится больно, но Ким мужественно терпит, не позволяя себе поддаваться горю. Не впервой же... верно? Тэхён выдержит. Всегда выдерживал. Выдержит и забудет... Наверное...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник