Мистический шиноби

PG-13
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 23 349 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

глава 2

Настройки
Глава вторая. Прошло уже двенадцать лет с того времени, как я попал в мир шиноби. Назвать их счастливыми сложно. Первые два года были сущим адом. Я буквально был заперт в собственном теле, я почти не управлял им. Хотя я и мог ходить и даже разговаривать, это было крайне тяжело, а маленькое тело быстро уставало и ему требовался постоянный отдых и кормление. В три мне стало немного проще, но только к пяти я смог овладеть своим телом полностью и именно тогда я решился на свой первый эксперимент. Я решил проверить будет ли работать моя магия в этом мире. Все-таки сила магии зависит от воли, а не от тела мага, поэтому я решил, что смогу что-нибудь сделать. Глупо, наверное, выглядит. Зачем тащить в мир, где люди способны выдыхать огонь изо рта и швыряться молниями из рук, медленную и не особо эффективную в драке магию? Но я уже пропитался ей, я стал магическим наркоманом и не мог уже жить без нее. И поэтому я решился. Для начала я выбрал что-то простенькое. То, с чего начинают многие современные маги моего мира. Я решил попробовать ощутить свою ауру, а вместе с ней и свою энергию. На удивление это далось мне очень легко. И шар из собственной энергии я создал довольно быстро. Это привело меня в дичайший восторг, и я решил тут же попробовать заклинание. Для первого раза я выбрал то, что выбрал и в свой первый раз. Заклинание вызова дождя. Довольно банально, но для проверки годится. Помнится, в первый раз я очень заморочился и долго искал подходящее заклинание, сразу отсеяв заговоры и прочую муру. Сейчас же я решил действовать по-другому. Вся магия, по сути, строится на управлении четырьмя элементами природы, каждому из которых соответствует свой элементаль. Воде соответствуют ундины, поэтому я сбегал домой и взял небольшую пиалу и наполнил ее водой, затем начертил на земле символ воды, треугольник, направленный острием вниз. А затем начал читать молитву Ундинам: - Грозный владыка моря! Ты, который держишь ключи небесных потоков и удерживаешь в пещерах подземные воды; царь потопа и весенних дождей, открывающий истоки рек и источников, повелевающий влаге, которая есть кровь земли, превратиться в сок растений. Мы поклоняемся тебе и призываем тебя. Мы твои подвижные и изменчивые создания. Говори с нами во время волнений моря, и мы будем трепетать перед тобой, говори с нами журчанием прозрачных вод, и мы будем жаждать твоей любви. О необъятность, в которой теряются потоки существа, постоянно возрождающегося! О океан бесконечных совершенств: высота, в глубине которой ты отражаешься, и глубина, которая исчезает в высоте. Приведи нас к настоящей жизни посредством ума и любви. Приведи нас к бессмертию посредством жертвы, чтобы мы сделались достойны предложить тебе воду, кровь и слезы во искупление наших заблуждений. Аминь. - длинная молитва, она используется для освящения воды, но сейчас я призывал ундин не для этого. Закончив с молитвой, я оросил символ водой из чаши и произнес: - Как я орошаю этой водой землю, так пусть с небес прольется дождь. Да будет так! Я решил, что заклинание не сработает так сразу и начал собираться домой, благо я был недалеко. В небольшом парке, на который выходили наши окна. Но когда я уже выходил из парка, ясное и до этого безоблачное небо, внезапно заволокло тучами и с неба начали падать пока еще редкие, но крупные капли воды. Когда же я был возле дома небеса разразились настоящим ливнем. Я был жутко доволен результатом своего труда. В тот день я спал как убитый, а на утро я в ужасе осознал, что не могу пошевелиться. От ужаса я даже разревелся. На мой крик сбежались родители, поняв, что что-то не так они срочно позвали медика. К нам пришла милая девушка лет двадцати, и, выслушав родителей, которые от шока и испуга лепетали и не могли остановить поток своей речи, окинула меня внимательным взглядом. Я же заметил ее глаза, абсолютно белые и с нездорового вида венами по бокам. Дерите меня все демоны Ада, если это не бьякуган. Она смотрела на меня довольно долго, а потом произнесла: -Невероятно, у него сильнейшее истощение чакры. - несмотря на ее внешний вид и возраст, голос у нее был довольно грубый и не свойственный девушке, странно. Но больше всего меня удивило другое. Она сказала чакры? Это значит, я потратил чакру на вызов дождя? Это странно. Если я правильно помню, то чакра — это сочетание духовной и физической энергии и с ее помощью можно создавать всякие техники, по сути, меняя собственную энергетику. Более продвинутая форма биоэнергетики. Но реальной магией это не является. Хотя тут есть фуиндзюцу, которое похоже на зачатки ритуалистики, но это же все равно бред. Девушка же не унималась и продолжала что-то объяснять моим родителям: -Самым странным является то, что истощена физическая часть его чакры, это конечно странно, но эта энергия в скором времени восстановится. После этих слов девушка выдала какие-то таблетки и удалилась из нашего дома. А я еще неделю приходил в себя от этого. Мои родители, кстати, решили, что я просто самостоятельно пытался использовать чакру как настоящий ниндзя и пообещали, что, когда мне исполнится семь я смогу поступить в Академию, что, собственно, вполне совпадало с моими планами. Но что меня удивило — это то, что отец на заработанные деньги достал мне несколько пособий для того, чтобы начать развивать свою чакросистему и управление чакрой. И как только я смог нормально двигаться, а голова не стремилась закосплеить карусель при каждом движении. Я начал тренировки. Первым и самым легким для меня стали тренировки по ощущению собственной чакры. Обычно для этого было необходимо, чтобы кто-то влил свою чакру в бумажку и прикрепил к твоему лбу, а ты должен был это ощутить, потом начать передвигать ее по своему телу. Но мне это удалось сделать самостоятельно, я просто попытался почувствовать эфирную энергию. Но не снаружи, а внутри своего тела. Ощущение оказалось весьма занятным, как будто сотни маленьких трубочек, проложенных вокруг всех органов и кровеносных сосудов, а по ним струится сила, которую я раньше не ощущал. Конечно, звучит это довольно легко, но на самом деле у меня ушла неделя на то, чтобы добиться хоть каких-то результатов и месяц, чтобы спокойно ощущать свою чакру. И да я считаю это самым легким заданием, потому что на первые тренировки контроля у меня ушло целых три месяца нудных и почти беспрерывных занятий. Дело в том, что чувствовать энергию я мог свободно, а вот направлять ее таким образом, чтобы заставлять листок двигаться по своей руке, у меня никак не выходило, я попросту путался в направлениях и магистралях. А в особенности я путался в этих точках, которые называются тэнкецу. Но через три месяца я все же смог это сделать. В общем к семи годам я уже неплохо контролировал тот небольшой объем чакры. Что у меня имелся, а что самое главное у меня появилась теория о том, что же не так с моей магией. Моя душа и мои знания пришли из другого мира, а тело рождено в этом, и оно живет по правилам этого мира. Я же пытаюсь применять то, чего не было в этом мире и мир реагирует на это, он попросту подбивает магию под свои законы. Потом я вспомнил, что лучшими мастерами в фуиндзюцу считались родственники Наруто - клан Узумаки. А они обладали просто огромными запасами Инь чакры, то есть чакры физической. А, следовательно, помимо волевых усилий я затрачиваю теперь на заклинания и физическую чакру. Поэтому для меня приоритетом станет развитие моего физического тела. И увеличение запасов Инь чакры. А также изучение фуин. Посмотрим, может мне удастся совместить его с моими ритуалами. Вот с таким не хитрым планом я и поступил в Академию Шиноби. Кстати, я поступил в один класс с Роком Ли, который стал для меня отличной мишенью для того, чтобы не заниматься физухой одному, Тен-Тен и Неджи. Эти ребята мне всегда нравились в аниме, ну кроме Неджи и Рока Ли, да, да мне всегда нравилась Тен-Тен. Первый год обучения был самым скучным, и напоминал мне обычную младшую школу. Нас учили математике, языку, чтению и многим другим предметам, которым учат в школе. Из истории я узнал довольно много интересного, например, я понял, что они сами не уверены сколько лет их миру, даже в том, как и когда у них появилась чакра. А историю про Кагую они считают просто красивой легендой. Первый год прошел для меня довольно спокойно, я не старался особенно с кем-то сближаться и заводить друзей, хотя я не плохо сдружился с парнем из клана Инузука. Его звали Кира, а его пса - Кадама. Это был небольшой пес с пепельной шестью и черным пятном вокруг правого глаза. Псина мне понравилась сразу. Но больше друзей я не заводил. К девочкам мой интерес был не большим, гормоны еще не дали о себе знать. Так и прошел мой первый год. Из физических упражнений нам давали только обязательный комплекс для разминки и растяжки. И только со второго года нас начали учить чему-то более профильному. Во-первых, это стали азы тайдзюцу и упражнения на ощущение и контроль чакры. От которых меня, увы, не освободили. Что, впрочем, не так уж и важно. Повторение - мать учения! Так же началась теория тактики, и теория проведения скрытных операций. В этом году я учился не на много хуже. В физической подготовке я уступал только клановым, а с остальными я был на уровне середняка, так, как и сам занимался простейшими физическими нагрузками, вроде бега по утрам и зарядки. С чакрой я стоял на уровне с клановыми, но это лишь пока. Они ведь скоро начнут изучение клановых техник и тогда на голову переплюнут всех нас безклановых. Кстати, был тут и один из будущих маленьких трупов. Да знаю не очень хорошо так говорить, но что поделать, если от красноглазых демонов останутся только трое. И именно в этом году у меня испортились отношения со многими из одноклассников из-за Рока Ли, а точнее из-за того, что к нему начали придираться. Видите ли, о у него с чакрой проблемы, расисты малолетние. Да, кто говорит, что дети — это цветы жизни, наверное, имеет ввиду хищные растения. Дети в этом возрасте — это настоящие демоны. Ближе к середине года случилось то, что чуть не заставило меня вновь взяться за создание вольтов. Случилось это летом. Я шел домой после того, как совершил вечернюю пробежку и увидел, что трое гопарей (странно так про восьмилетних детей говорить, но другого слова не подберу), один из которых, кстати считался моим другом видимо до этого момента, нагло пинают ногами парня, с очень знакомой прической. Не стерпев несправедливости, я подошел сзади и аккуратно спросил. -Эй, вы что делаете? - ну возможно, конечно, не так культурно, но самое главное внимание на меня обратили. Эти трое повернулись и ко мне обратился Кира. -О, Чиба, присоединяйся! - псина его стояла рядом, и призывно лаяла, а я вдруг взглянул на забитого парня, что жался в стену и прикрывал руками голову. Во мне вскипела ярость. Никогда не был особым альтруистом, но и откровенным мудаком тоже, а потому я без лишних раздумий заехал Кире ногой в колено, он упал, а на меня набросились два других. Имена этих бесклановых ребят я так и не запомнил. Один был слегка полноват, а второй был что называется атлет. Так я их и прозвал. Полный попытался ударить меня в лицо кулаком, но получил удар на опережение в корпус ногой, но в этот момент, я пропустил подсечку от атлета, и пока Полный загибался, я уже падал на землю. Но тут почуяв изменившийся расклад подскочил Ли, и саданул Атлета по почкам. Это дало мне время подняться и встать в боевую стойку, но расклад все равно был не в нашу пользу. Двое против троих, но, по сути, четверых, так как у Киры был еще и пес, который мог вступиться за своего хозяина в любой момент, хотя сам собачник пока что сидел на земле и изумленно глядел на меня. Понимая всю безысходность ситуации, я решил сыграть в дипломата: -Ну что, может миром разойдемся? - я старался говорить, как можно увереннее, чтобы они поверили, что превосходство не на их стороне. Конечно, просто так убедить противника, который превосходит тебя числом, отступить нереально. Но я же чертов маг! А потому в каждое свое слово я вкладывал свою Волю. Я смотрел прямо в глаза Атлету. Простейший гипноз, даже и рядом не валялся с гендзюцу, но весьма полезен. -Вы же не хотите получить по морде? - да наезд слишком резкий, но сейчас главное было убедить их в том, что они в проигрыше. И у меня получилось, Полный и Атлет дрогнули и побежали прочь. А вот Кира походу не поддался. Он встал отряхнул короткие шорты и кинув на меня злобный взгляд свистнул своем псу и гордо удалился. -Спасибо! - выкрикнул Рок Ли буквально сжимая меня в объятиях. - Ты реально меня спас, не знаю, что бы я делал, если бы никто не пришел. Нет сначала, я конечно же, сопротивлялся, но один против троих — это нереально. - и это говорит мне будущий сильнейший мастер Тай в Конохе Мда, путь его будет тернист и полон боли, если я ему не помогу немного. -Если, хочешь, чтобы тебя не били, тогда ты должен стать сильным. Самым крутым ниндзя из всех! —говорю ему в глаза, такие установки вкладывать довольно сложно, тем более теперь, когда я от этого физически устаю. -Но...но я же не могу пользоваться ниндзюцу и гендзюцу. - Рок Ли поник и его глаза вновь наполнились слезами. -Не можешь и это факт! - немного жестко сказал я, - Но никто ведь не отменял тайдзюцу, верно? Значит ты можешь стать самым сильным рукопашным бойцом. Давай начнем тренироваться вместе и вот увидишь ты сможешь стать самым крутым бойцом из всех! С тех пор мы стали вместе заниматься после занятий. Сначала мы выполняли физические упражнения и качались, а потом мне удалось найти в библиотеке несколько книг о Конохском стиле тайдзюцу. В том числе там был небольшой самоучитель. В своей прошлой жизни я не особо увлекался боевыми искусствами, хотя одно время и пытался овладеть вин чун, но как-то не сложилось. Но теперь, если я хочу использовать свою магию на полную катушку я должен по максимуму развить свое тело. И именно поэтому я начал изучать боевые приемы. Сначала мы просто отрабатывали приемы в воздухе, потом на деревьях и уже в конце года начали проводить спарринги друг с другом. В Академии же нам пока преподавали только азы тайдзюцу и по большей части мы просто делали тоже, что и в прошлом году, но с большими нагрузками. Третий год стал для меня самым интересным и довольно сложным. Вместе с теорией чакры и простейшими практическими упражнениями нас начали учить простейшим техникам. Еще на втором году обучения нам давали специальную разминку для пальцев и кистей, чтобы мы могли лучше и быстрее складывать ручные печати, которые оказались банальными мудрами. Так что с этим у меня проблем не возникло, я даже смог научиться складывать их на бешеной по меркам обычного человека скорости. Но вот когда мы начали работать с техниками оказалось, что мой объем чакры довольно маленький, и что на большое количество техник его не хвати, а на какие-то сильные техники и вовсе, зато мой контроль оказался очень даже неплохим, что позволило мне в итоге научиться очень бережно расходовать этот ценный ресурс. Однако с техниками все было очень сложно. Простейший иллюзорный клон выходил у меня не на много лучше, чем у Наруто во время выпуска. Но, если тут я могу немного смухлевать, просто создавая свою Астральную проекцию, то с боевыми техниками так не получится. Хенге я могу удерживать лишь десяток минут, а техника замены мне и вовсе не давалась. В общем в этом году мои оценки немного скатились. Зато в плане тайдзюцу все было гораздо лучше, нас начали учить метать сюрикены и кунаи, обращаться с другими инструментами ниндзя. Ну и конечно, же спарринги. Спарринги — это наше все. Стоит отметить, что бойцом я оказался неплохим, все благодаря ежедневным тренировкам с Роком Ли, я смог добиться неплохих результатов. О, а еще я смог колдовать не падая замертво, правда только простенькие заклинания. Кстати, надо подумать о том, чтобы применять стихийные заклинания, вдруг они будут работать тут как боевые? После того случая с гопниками мои отношения с Кирой резко ухудшились. Более того мне стали и самому устраивать темную. Однако мне почти всегда удавалось выйти, если не победителем, то хотя бы не очень позорно проигравшим. Но мои тренировки с Роком Ли стали приносить плоды, а потому со временем, я стал все чаще выходить победителем в стычках, особенно если противников было не больше двух. Третий год учебы сменился четвертым, предпоследним. И вот тут начались реальные сложности в учебе. Дело в том, что нас стали ставить в спарринги, где сразу показали свое превосходство клановые. И ходя среди тех, кто не имел древней родословной и особых стилей боя я держался неплохо, то против того же Инузука я уже начинал сдавать Нас начали учить укреплять тело с помощью чакры, и это давало мне хоть какой-то плюс, потому что благодаря контролю, я мог очень неплохо сводил к минимуму урон от ударов противника. По остальным предметам, я смог хоть немного, но выйти вперед, но это не давало мне большого удовлетворения. Потому что я понимал, что теория – это не самый главный, хотя и очень важный элемент. С другой стороны, мне удавались простейшие техники, такие как освобождение от веревок. Так длилось до середины года, я почти потерял интерес к учебе, пока в один прекрасный день не случилось это… Мы сидели в классе после второго урока и ждали что будет дальше, я тихо переговаривался с Ли, и украдкой поглядывал на Тен-Тен. Забавно, но благодаря чакре и постоянным физическим и психическим тренировкам, тела людей в этом мире развиваются несколько быстрее, а потому сейчас в свои одиннадцать Тен-Тен выглядела лет на тринадцать – четырнадцать. Что делало ее довольно привлекательной. Хотя она в основном и смотрела только на Неджи, я старался не задумываться о том, что произойдет в таком далеком еще пока будущем. Прозвенел звонок и в классную комнату вошел мужчина. Его внешность было сложно назвать примечательной. Одет он был так же, как и м другие шиноби в жилет с кучей карманов, под которым виднелась темная водолазка и такие же темные штаны. Единственное, что его выделяло – это большие круглые очки. - Здравствуйте дети, – проговорил он, голос его звучал странно и с надрывом. Будто он нас боится. Забавно! – сегодня я покажу вам основные навыки для составления фуин печатей. – в этот момент мой интерес к уроку резко возрос. Он начал рассказывать теорию составления печатей. И я понял, что это очень похоже на древнюю форму синтоистской магии, где требовалось на бумаге написать имя Ками или изобразить какой-то символ, его обозначающий, тогда можно будет использовать его как талисман. Тут же было все еще немного похоже на еврейские кабалистические заклинания, которые пишутся на бумажке. В общем я понял все довольно быстро и когда урок кончился, я пулей вылетел на крышу. Фуиндзюцу – это графическая ритуальная магия мира Наруто. Это была единственная мысль, которая билась в моей голове. А значит, я смогу это использовать и возможно замаскировать свою магию под фуиндзюцу. Я чертов гений! Оказавшись на крыше, я выхватил тушь и кисть, да сейчас мы будем колдовать. Немногие знают, что герметическая магия в большинстве своем состоит из призывов духов. Призвать духа, связать заклятиями и заставить сделать то, что тебе нужно. Вот что такое магия. Конечно и простые заклинания, направленные на вызов различных явлений, тоже были, но их было не так много. Итак, то что я сейчас хотел провернуть было простым элементальным заклинанием. Оно призывало Саламандр. Хотя оно и очень длинное, но зато эффективное. Первое, что я сделал – это с большим трудом нарисовал печать, прямо на стене. Эта печать помогает заклинать Саламандр. А теперь заклинание: - Вечный, неизреченный, несотворенный отец всех вещей, несущийся в колеснице, движущей беспрерывно вращающиеся миры. Властитель беспредельного эфира, где возвышается трон твоего могущества, с высоты которого все открыто твоим грозным очам. Услышь детей твоих, которых ты любил с начала веков; потому что твоё золотое, великое и вечное величие сияет над миром, небом и звёздами. Ты возвышаешься над ними, о, сверкающий огонь! Сам ты зажигаешься, сам поддерживаешь себя своим собственным сиянием. Из твоей сущности исходят неиссякаемые источники света, поддерживающие твой бесконечный дух, который поддерживает все, служа неисчерпаемым сокровищем существа, всегда готового производить формы, тобою установленные. От этого духа происходят святые цари, окружающие твой престол. О, отец вселенной! О, единственный! О, отец счастливых смертных! Ты создал также существа, которые чудесным образом подобны твоей вечной мысли и твоей обожаемой сущности; ты их поставил превыше ангелов, возвышающих миру истины. Наконец, ты сотворил нас в третьем разряде нашего первоначального мира; так, хвала тебе и обожание твоих велений составляют наш непрестанный труд. Там мы горим непрестанным желанием обладать тобою. О, отец! О, мать, чудный первообраз материнства и чистой любви! О, сын, цвет всех сынов, образец всех форм! Душа, дух, гармония и число всех вещей! Аминь! Одну руку я держал над печатью, а вотру направил в сторону и произнес: - Даруй моим рукам Силу пламени! – И в этот момент с моей руки сорвался поток пламени. Моей радости не было предела. Теперь мне достаточно будет просто эту фразу и саламандры будут создавать пламя. С этими успехами я и вернулся в класс. Где меня, к несчастью уже ждали… Я сидел в кабинете у ректора Академии и выслушивал нудную тираду о том, что применять техники можно только на специальном полигоне и только с разрешения преподавателя. Это было скучно. А мои мысли уже витали в области различных применений фуин в магии. По сути, что я сделал, я направил свою чакру в печать, я не вкладывал Волю, печать сработала только за счет чакры. Поразительно! Потом случилось еще одно событие, которое помогло мне улучшить навыки рукопашного боя. Дело в том, что во время одного из наших спаррингов я решил попробовать кое-что новенькое, я вспомнил все то немногое, что изучал из вин чун и принял боевую стойку. Мой противник, а это был Неджи. Немного оторопел, но ринулся в бой применяя свой джукен, на что я ответил техникой липких рук. Ее суть в том, чтобы твои руки постоянно соприкасались с руками соперника, отводя удары и уменьшая пространство для манёвра. Когда же пришла моя очередь атаковать, я применил все тот же вин чун. Дело в том, что удары в этом стиле производятся особым образом, рука просто выбрасывается вперед в противника и напрягается только в самый последний момент, в миг соприкосновения. Но я не просто напряг руку, но и вложил немного чакры в удар, что позволило отбросить соперника на достаточную дистанцию и вывести его из боя. Так и проносился четвертый год. У меня также возникали проблемы, например, с метанием сюрикенов и ножевым боем, но все же я был в числе лучших студентов. Ну и наконец настал пятый год моего обучения в Академии. За этот год не произошло ничего особо интересного, кроме того, что я вспомнил о том, что перестал видеть Учиху уже несколько лет. Да вы правильно поняли, эта громкая резня прошла мимо моих ушей. Кстати я пару раз натыкался на Наруто, но разговаривать с ним у меня не было никакого желания. Видел несколько раз и Сакуру, так и подбивало метнуть ей в голову кунай и облегчить белобрысому жизнь, но я сдерживался. Потом были выпускные экзамены. Мы сдавали письменный тест, а потом практическую часть. С письменным тестом мне повезло, и я сдал его на отлично, а вот с практикой было сложнее. Метание сюрикенов и кунаев я с горем пополам все-таки сдал. И на спарринге я не упал в грязь лицом. Что тогда оказалось сложным? Техники, мать их на завтрак Тиамат. Дело в том, что надо было применить технику замены тела. А она как была для меня крайне сложной, так и оставалась. Я всю ночь пытался что-то придумать, но так и не смог, а потому мне просто пришлось положиться на удачу. И это блин сработало… Меня, как и всех до меня вызвали в кабинет, а потом разъяснив задание, в меня метнули кунай. Хоть он и не представлял никакой опасности для моего здоровья, я все же испугался и на чистых рефлексах применил технику. Но заменил я себя на стул, который упал вместо меня, а сам я упал вместо него на пол. И несмотря на корявость исполнения экзамен мне все-таки засчитали. И выдали Бандану. Такой радости я, по-моему, еще никогда не испытывал. А вот потом было распределение по командам. Мы, как и Наруто в сериале, сидели в кабинете, а нас распределяли в группы по трое, и приставляли сенсея, который будет обучать нашу команду в плоть до экзамена на чунина. Хотя как мне кажется и после тоже. - Команда номер 13 – объявил учитель. – в нее входят: Чиба Такуя, Инузука Кира и Нара Шика. – и тут я выпал в осадок. В нашем классе есть Нара? Ого, неожиданность. Вот тебе и результаты сычевого образа жизни, даже одноклассников толком и не знаю. – Ваш наставник – Като Аяне. – я не знал этих персонажей в аниме, так что не знаю, чего от них ждать, ну кроме Киры, который как по мне говнюк. Потом мы немного прождали сенсея, а когда увидели, то я был немного поражён. Почему? Ну в класс вошла девушка среднего роста, с длинными волосами, по цвету напоминавшими вороньи крылья. И нет она не брюнетка, а скорее синевласка. - Тринадцатая команда, за мной на полигон. Живо. – сказала она и стрельнула в нас своими ярко зелеными глазами. Нам ничего не оставалось, кроме как встать и выйти за ней, потом мы некоторое время просто двигались в сторону полигона, а уже там, она решила с нами познакомиться. И первый ее вопрос поставил нас в тупик. - Итак, как я выгляжу? – этот вопрос был выдан в столь непринужденной форме, что будь я реальным двенадцатилетним ребенком, то скорее всего и не заметил бы подвоха. Я решил, попробовать один трюк, которому меня научил один сибирский колдун. Прошептав заклинание, я подобрал немного пыли с выдул ее с ладони на отвернувшуюся наставницу. Я тут же смог разглядеть ее истинный облик. Все такой же средний рост, но цвет волос соломенный, а глаза карие, и грудь чуть меньше. Комплексует что ли? - Средний рост, светлые волосы, глаза карие, грудь двоечка на глаз. – выпалил я, и услышал небольшой вздох. - Эх. Про грудь было необязательно…
18 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)