IX
Сейчас только раннее утро, а Чонгук уже проснулся. Сон сегодня был неспокойным и не ясно, повлияли ли недавние события на это. Скорее всего, именно они и повлияли. Рядом лежит Джексон и спит, приоткрыв рот, а на его лицо падают лучи солнца. Да, утро сегодня хорошее, не смотря на не очень хорошую ночь. Вставать не хочется и нужно ещё поспать хотя бы пару часиков, но Чонгук понимает, что он больше не сможет заснуть. Парень целует Джека в губы и после в шею. Отстранившись, он пытается встать. Правда, первые попытки не оправдываются успехом, так как он встать всё же не смог. Вторая попытка прошла немного лучше, но всё равно не принесла успех. Третья же попытка не потерпела неудачу и Чон смог подняться с кровати. Сразу же он направился в ванную, чтобы привести своё лицо и волосы хоть немного в порядок. В эту комнату он кое-как дошагал, чему порадовался. Зайдя в ванную, парень включил воду и хотел умыться, но услышал красивый голос, который доносился из душа. — Хосок, я и не знал, что ты так хорошо поёшь. На тебя и вправду не похоже. Та и рано ещё как-то, чтобы ты уже проснулся. — умываясь, произнёс Чонгук. — И тебе доброе утро. — выглядывая из-за шторки, ответил Тэхён. — А?! О, Господи! — закричал Чон и, закрыв глаза, он выбежал из ванной. Спустя пару минут после него вышел и Тэ. За это время Чонгук уже успел поставить чайник. За окном поют птицы, а Чон чувствует себя дико неловко, а ещё он чувствует себя полным дураком. Он только что чуть не увидел голого Ким Тэхёна. О Боже! — Как спалось? — спросил Тэ, подходя ближе. — А? — когда Тэ вышел из ванной, то Чонгук просто не мог оторвать глаз. Какой же он красивый. Парень не только внешне идеален, но и фигура у него просто шикарная. Вода стекает по кубикам пресса, капая прямо из мокрых шатеновых волос. Что может быть сексуальнее? Такую картину Чонгук представлял только у себя в мечтах, а сейчас это происходит с ним наяву. Правда, на животе Тэхёна ещё были ссадины и синяки, как и на его лице. Из-за этого Чонгук жутко хотел почему-то его обнять, но сдерживал это не понятно откуда появившееся желание. — Как спалось, спрашиваю. — повторил Тэ, подойдя ближе к Чонгуку. — Нормально спалось. — взяв себя в руки, ответил Чон. — Спасибо, кстати, за комплимент. — поблагодарил Тэ. — За какой? — не понял Чонгук. — За мой красивый голос. — точно! Чонгук же сказал что у Хосока, а точнее, у Тэхёна красивый голос. — Ох, пошёл ты. — послал парня Чонгук и отвернулся в другую сторону, чтобы не столкнуться с взглядом Тэ. — Ну, малыш. Не будь таким злым. — милым голосом произнёс Тэхён. Чонгуку показалось, что он просто издевается. — Я тебе не малыш. — злобно ответил он. — Хах… Ладно, прости. Я больше так не буду. — как маленький ребёнок, попросил прощения Тэхён. Сейчас ссора была не к месту, поэтому он сдался. — Почему ты такой злой? — спросил он, глянув на Чона. — Я не злой. — ответил Чонгук. — Ты только со мной такой? Чем я тебе так не угодил? — спросил Тэхён, надеясь на нормальный ответ. — Я… — а действительно, чем Тэ ему так не угодил? Вроде бы он с самого начала вёл себя нормально, только потом из-за грубости Чонгука начал его подкалывать. — Я… — не мог ответить парень. — Ладно. Понимаю. Я бы себя с собой так же вёл, будь я на твоём месте. — Чонгук хотел его перебить, но Тэхён не дал этого сделать. — Забей, Чонгук. Не бери в голову. Я подонок, знаю. — Ты… — слова будто бы застряли в горле и сказать хоть что-то было невозможно. — Знаю, знаю. Не продолжай. Давай лучше чай пить. — предложил Тэ и пошёл к плите, чтобы выключить закипевший чайник. Парень сделал чай себе и Чонгуку и понёс его к столу. Внезапно, пока он нёс это всё, его полотенце развязалось и упало на пол. Чонгук увидел его… обнаженным. Сразу же после этого он вскрикнул и закрыл глаза. Тэхён же спокойно подошёл, поставил чашки на стол и поднял своё полотенце, завязывая его на бёдрах. — Не кричи. Всех разбудишь. — сказал он и сел за стол. — Прости, но ты был… — начал Чонгук, но его перебили. — И что тут такого? Ты же не маленький, уже явно видел такое. — спокойно сказал Тэ. Комплексов у него, видимо, нет. Ребята затихли и начали пить чай. Внезапно Тэхён заговорил и начал рассказывать разные вещи. Чонгук внимательно это всё слушал, залипая на лицо Тэхёна. Парень и вправду красивый. И даже раны и гематомы не портили его лицо. Со временем к разговору присоединился и Чонгук, тоже вставляя свои реплики и рассказывая разные истории. Ребята хорошо начали общаться и разговор был и вправду приятным. Это было впервые, когда Чонгук не хотел ударить или побить Тэ. Оказывается, что парень может быть адекватным и очень интересным собеседником. Чонгук бы так говорил ещё вечность. С Тэхёном ему было очень комфортно и приятно разговаривать, та и вообще находиться в одном помещении. Рядом. И об этом он задумывается не в первый раз. Когда парни гуляли в парке, то у Чона тоже были такие мысли. Ему и вправду очень хорошо находиться рядом с Тэ, как бы это не пугало. С ним есть о чем поговорить и побеседовать. Больше говорит, конечно, он, но это не смущает Гука, ведь он сам больше предпочитает быть слушателем. Он будто чувствует Тэ через его разговоры. Его переживания и радость. Всё это прослеживается в нем и в информации, которую он подаёт. Чонгуку точно следовало бы идти на психолога. Слушать людей он любит, копаться в их проблемах так же, поэтому профессия просто идеальная. Но это только мысли и варианты, ничего более. Джексон и Хосок ещё спят, поэтому им с Тэхёном никто не мешает. Ребята сидят и спокойно разговаривают о разном. И как же Чонгуку это нравится. На удивление. Это даже немного пугает парня. За окном дует не очень сильный ветер, который колышет ветви деревьев, но это не мешает солнцу согревать всех своим светом. Лучи падают на Тэхёна. На его ресницы и безумно красивые глаза, а парень мило морщится из-за этого. Чонгук даже посмеивается с этого, на что Тэ только бурчит. — Что такое? — спрашивает Тэхён, мило скорчив непонятливую рожицу. — Ничего. Ничего такого. — говорит Чонгук. Тэхён закрыл глаза и мило чихнул, из-за чего Чон начал ещё больше смеяться. — Ну, не смейся ты. С чего это вдруг настроение такое хорошее? — спросил Тэхён наигранно обиженным тоном. — С того. Из-за тебя. Ты поднял. — сказал Чонгук и резко замолк. И кто его вообще за язык тянул такое сказать? — Стоп. Кто-кто тебе настроение поднял? — придвинувшись немного ближе, прикрыв глаза и показательно подставив ухо в сторону Чона, спросил Ким. — Никто. — без раздумий ответил Чонгук. — Я рад, что ты меня не ненавидишь. Теперь уже, по крайней мере. — улыбнувшись, сказал Тэ. — Кто тебе такое сказал? Я не говорил, что изменил своё мнение о тебе. — пытался как-то выкрутиться Чон. — Я знаю, что ты меня не ненавидишь. Я это чувствую. — спокойно ответил Тэ. — Ведь, между мной и тобой какая-то связь. Может, ты этого не замечаешь, но она явно есть. — Не выдумывай. Подлизываться ещё он будет. — фыркнул Гук, сложив руки на груди. — Я не выдумываю. Это правда. — сказал нежным голосом Тэ и Чонгук будто растаял. Но в ответ он только цокнул, чтобы не вызвать никаких подозрений. Они сидели и разговаривали уже минут сорок и не могли остановиться. Как же хорошо им быть друг с другом. Чонгук даже не стесняется, хотя сам по себе он немного застенчив. Им весело вместе. Им круто вместе. Сколько раз ещё прозвучит это чертово «вместе»?! Но как бы для Чонгука это не было плачевно, ему и вправду приятно находиться рядом с Тэ. Тому есть, что рассказать. Он, видимо, много уже повидал за свои года, хотя парень и не намного старше Чонгука. Внезапно из комнаты вывалился, – да, именно вывалился, – Хосок. Только его здесь не хватало. А утро вроде бы хорошо начиналось. Тот сонно поплёлся в ванную, а ребята замерли. Когда Хо скрылся в комнатке, парни выдохнули и продолжили говорить. Чонгук очень сильно надеется в этот момент, что его парень не выйдет сейчас из комнаты, ведь Чон хочет ещё хоть немного побыть вдвоём с Тэ. Хотя с другой стороны, с чего бы это вдруг? С какого перепугу Чон должен хотеть быть с Тэхёном в одной комнате, так ещё и разговаривать с ним. Да уж, он сам себя всё больше и больше удивляет. Но факт остаётся фактом, Чонгуку хочется побыть с Тэ, поэтому сейчас другие лица будут лишние. И как же Гук надеется, что Тэхён думает так же. Не то, чтобы Тэ перестал бесить Чонгука, вовсе нет. Просто с ним спокойно. Хоть он и такой же, как брат Чона, но, оказывается, поговорить с ним, как с нормальным и адекватным человеком, можно. А Хосок сейчас начнёт орать на всю квартиру, так ещё и Джексона разбудит. Поэтому-то Гук и надеется, что Хо задержится в ванной немного дольше. Но не тут-то было. Бог не услышал молитвы Чона и из ванной, так же, как и из комнаты ранее, вывалился Хосок. Мокрый, растрёпанный и голодный. Теперь ещё и есть ему готовить. Какой везучий день. Хотя, дни Чонгука, когда он с братом, всегда так и проходят. — Доброе утро, ребят. — поздоровался Хосок, протирая глаза. — Доброе. — в унисон сказали Гук и Тэ. — Стоп! Вы что, вместе на одной кухне? И Чонгук тебя ещё не убил? — удивлённо произнёс Хо. Выглядело это убедительно. Тэхён только улыбнулся. — Тц, Хосок. Прекращай. — цокнул Чонгук и поднялся со стула, чтобы пойти и приготовить что-нибудь поесть для брата и Джека. Ну и для Тэ, раз уж он здесь. Он решил, что сегодня это будет яичница с грибами, раз уж у него есть и яйца, и грибы. Хосок такое любит, поэтому жаловаться не будет. Та и Джеку это будет по душе. А вот Тэхён не известно, как отреагирует, но Чонгук рискнёт. Пока Гук готовил, Хосок и Тэхён разговаривали о своём. Конечно же, там шла речь и об их девушках, – а иногда и женщинах, как подслушал Чон, – как же без них. Эти двое те ещё бабники. И как девушки их только выдерживают. Чонгук только закатывал глаза и краснел от некоторых подробностей. Почему-то ему было неприятно это слушать. То, как Тэхён спит и гуляет с какими девушками – это не очень круто. Точнее, совсем не круто. Иногда Чон поворачивался к ребятам и вставлял какие-то свои фразы. Обычно это были оскорбления в их сторону, но совсем не со зла. Мол, что они несут, придурки. Их шутки тоже заставляли щеки Чонгука заливаться румянцем, а особенно, когда в них шла речь о самом Чоне. — Вы точно больные какие-то. — фыркнул Чонгук и развернулся, чтобы продолжить готовить есть. — Ну, братик. Не злись. — сказал ласковым голосом Хосок и они с Тэ засмеялись. — Вы сейчас получите. — сказал Чонгук и шуточно замахнулся на них лопаткой. — Полегче. — выставив руки перед собой, сказал Хо. — Так что, едем сегодня в клуб? — спросил Тэхён у Хосока. — Не-е-е, чувак. Я с этим завязываю. — помахав головой, сказал Хосок. — С чего бы это? — спросил удивлённо Тэ. Чонгук сразу же развернулся, услышав это. — Что, дама сердца появилась? — засмеялся Ким. — Та нет. — соврал Хосок, но врать он совсем не умеет. Ещё с детства такой. — Та да. Вижу же. Не обманешь. — сказал Тэ, улыбнувшись, а Чонгук залип, но сразу же взял себя в руки. — Колись, кто она? Или, может быть, это он? — Иди в задницу, Тэ. — сказал Хосок, нахмурив брови. — Так кто же? — спросил Чонгук, вмешавшись в разговор. Взгляд Тэ сразу же упал на него, но после он быстро отвернулся. — Вы её не знаете… — и снова соврал Хосок. — Не пи… — начал Тэ, но его перебили. — Доброе утро. — поздоровался сонный вошедший в комнату Джексон. — Доброе. — поздоровался Чонгук. — Ну, привет. — так же сделал и Чон старший. — Пошёл в задницу. — сказал тихо себе под нос Ким. Но конечно же он знал, что Джек это услышал. — Повтори. — сказал Джексон и все замолкли, смотря на двоих парней. — А если не хочу, м? Что ты мне сделаешь? — спросил Тэхён, приподнявшись. — Нарываешься? — вопросом на вопрос ответил Ван, подойдя впритык к Тэ. Теперь их лица находились на расстоянии одного сантиметра друг от друга. Тэхён с нахмуренными глазами смотрел на Джека, а тот – на Тэ. Они соприкоснулись лбами, томно и тяжело дыша. Хосок и Чонгук сразу поняли, что это не к добру, поэтому, выйдя со ступора, они подбежали сзади, – Хо сзади Тэ, а Чон сзади Джека, – и оттянули их друг от друга. — Так, стоп. Ещё этого нам здесь не хватало. — сказал Хосок отводя Тэхёна подальше. — Ребята, успокойтесь. Как дети малые, честно. — сказал Чонгук, нежно и успокаивающе поглаживая руку Джека. — Я пошёл. — вырвавшись из хватки Хосока, сказал Тэ и направился в комнату, чтобы одеться. Через минут пять он уже был готов и, надев обувь и куртку, сказал: — Созвонимся. — Хосок кивнул и Чонгук тоже, но потом понял, что это адресовано не ему и почувствовал сильное смущение. Как же он надеялся, что Тэ этого не заметил. Но, судя по его ухмылке, заметил. Как можно было так затупить. У Чонгука же даже номера его нет. Парень вышел из квартиры и Джексон выдохнул, в то время как остальные были напряжены. Особенно Чонгук, который был не очень рад его уходу. Хотя, может быть, это и к лучшему. — Ничего не подгорает? — спросил Джексон. — Ах, точно! — сказал Чонгук и, поцеловав Джека, побежал к плите. День начался неудачно.———
Чонгук сидит на паре. И хотя сейчас идёт урок и нужно впитывать в себя знания, парень этого не делает. Ну не получается это у него. А всё из-за Тэхёна. Опять он! Всегда всё портит. А дело в том, что от Тэхёна никаких вестей нет уже несколько дней. Последний раз Чонгук видел его в тот день, когда он чуть снова не подрался с Джексоном. Именно поэтому парень очень волнуется за Тэ, как бы не было ему стыдно это признавать. Но это так и этого не изменить. Уже несколько дней Тэхён не ждёт Чонгука возле здания университета или возле дома. Уже несколько дней Тэхён не звонит и не пишет. Уже несколько дней он к ним не заходит. А у Хосока спрашивать как-то страшно, ведь, какое Чонгуку вообще дело? Он Тэхёну никто, как и Тэхён ему. Они даже не друзья, так с чего же? Одна пара, а такое ощущение будто длится целый день и Чонгук уже устал на ней сидеть. Хотя он и приехал в Сеул, чтобы учиться, но навязчивые мысли о Тэхёне не дают нормально соображать и воспринимать информацию, которую говорит преподаватель. — Всё, ребята. На этом урок окончен. Собирайтесь и идите домой. Ну или куда там обычно ходит нынешняя молодёжь. — сказал преподаватель и Чонгук с облегчением выдохнул. Они с Сухо поднялись и вышли из кабинета. Ребята направились на улицу, по дороге болтая. Правда, говорил только Сухо, а Чонгук его просто молча слушал. Ну или не слушал. — А потом он сказал… Эй, ты вообще меня слушаешь? — спросил Сухо, щёлкнув пальцами перед глазами Чонгука. — А? Да-да, слушаю. — ответил Чонгук, запнувшись. — Ага, вижу я. Колись, о чем думаешь? — спросил Сухо. Ведь и вправду интересно, чем же так заинтересован его друг. — Ни о чем. — отказал Чонгук. — Тогда, о ком? — поинтересовался ещё раз Сухо. — Ни о ком. — ответил Чон. — Не хочешь мне рассказывать? Не доверяешь? Ну, ладно… — обиженно ответил парень. — Слушай. — Сухо кивнул. — А если за тобой бегает парень, ну или девчонка, а потом он или она на несколько дней пропадает. Что это может быть? Где он или она могут деться? — спросил Чонгук. — Так вот оно что. Понял. Ну-у… возможно появились какие-то дела. Ну или он остыл к тебе. Ну-у или вы поссорились накануне. — ответил Сухо. — Поссорились… — протянул Гук. — Да, а что? Кто уже пропал? — Да так. Не важно. Спасибо, Сухо. — Та не за что. — Пока. — сказал Чонгук и пошёл к остановке. — Пока. — помахал рукой Сухо и ушёл в своём направлении. Слова о том, что парни поссорились, насторожили Гука, ведь они и вправду повздорили. Точнее, не он с Тэхёном, а Тэхён с его парнем, но всё же это почти одно и тоже. Как бы то ни было, но Чонгук скучает по Тэ и хочет, чтобы тот вернулся поскорее. Пока же придётся только ждать и надеется, что в скором времени Тэхён перестанет обижаться и решит вернуться. Чонгук с неспокойными мыслями пошёл на остановку и ждал свой автобус. Когда тот подъехал, Гук зашел в него, заплатил за проезд и, не найдя свободных мест, взялся за верхнюю ручку и продолжил ехать. Он ехал спокойно минут десять. Неожиданно сзади подошёл кто-то очень близко. Чонгук прям чувствовал, как ему смотрят в затылок, и парень готовился уже дать отпор, но услышал голос, после которого всё стало понятно. — Ну, здравствуй, малыш. — прозвучало над ухом Чонгука. Он резко обернулся и сразу же закатил глаза. — Опять ты? — фыркнул он, но в душе был очень и очень рад. — Да. Не ждал? — спросил Тэ, улыбнувшись. — Нет. — в ответ огрызнулся Чон. Автобус остановился. Чонгук поблагодарил водителя и вышел, за ним же вышел и Тэхён. Они шли вместе в тишине и тогда Чонгук решил её развеять. — Ты долго будешь за мной плестись? — грубо сказал он. — Да. Аж до самого дома. Возможно и дальше. — сказал Ким и подмигнул. — Ещё чего. На дальше не надейся. — иронично засмеявшись, сказал Чонгук. — А значит на «до дома» надеется можно? — спросил Тэ, ухмыльнувшись. — Пошёл ты. — фыркнул Гук, сведя брови. — Пойду. С тобой только. — улыбнувшись, сказал Тэ. — Вот дурак. — засмеялся Чонгук. Всё же Тэхёну удалось его рассмешить. Как у человека может так получаться всегда выкрутиться из ситуации? Это же надо быть таким… таким… Да уж, Чонгук точно сошёл с ума. У него же есть парень, так что пора забыть о Тэхёне. С ним ему никогда не быть. Для Тэ это просто очередная игра. Ничего серьезного. Поэтому нельзя поддаваться эмоциям. — Не дурак я. Просто… ты мне нравишься. — сказал Тэхён, а Чонгук побледнел. Ведь у него тоже есть какие-то чувства, которые тот всеми силами пытается отрицать. — Ты… ты… — Чонгук будто язык проглотил. И что ему отвечать на это? «Да, Тэхён, у меня есть парень, но ты мне тоже нравишься, и вообще, я не знаю, что делать, я запутался»?! — Я? Сказал лишнего? Неподходящий момент? Знаю. Я такой, но уж помилуй меня. — с улыбкой произнёс Тэ. Какой же он всё таки. И почему Чона так тянет к нему? — Да уж точно. — сделав серьёзное лицо, сказал Чонгук и пошёл далее, ускорив шаг. — Ты зол? Обиделся что ли? — виновато и удивлённо спросил Тэ. — С чего ты взял? Просто отвали от меня. — фыркнул Чонгук. — А если нет? — спросил Тэхён, догоняя Чонгука. — Слушай, что тебе от меня нужно? Я тебе что-то сделал, что ты ко мне прилип? Если нет, то отцепись. — остановившись, крикнул Чонгук и, отвернувшись от парня, пошёл дальше. — Мне нужен… мне нужна всего лишь чашка чая от тебя. — тихим и серьёзным тоном, что даже напугало Чона, сказал Тэ. — Что? — не понял Чонгук. — Чашка чая. Простая, обычная чашка чая. — повторил Ким. — Отлично. Если я тебе её дам, ты отстанешь? — спросил Чонгук, снова повернувшись к Тэ. — Да. — Тогда завтра принесу. — сказал Чон и хотел уходить, но его остановил Тэхён. — Нет, ты не понял. Сейчас, с тобой, у тебя, чашка чая. — объяснил Тэ. — За что мне это, а? Пойдём уже. Бесишь. — фыркнул Чонгук и зашёл в подъезд. Тэхён был только рад, что ему удалось уломать Чона. Парни поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру Хосока и Чонгука. Они разулись и прошли внутрь. Тэхён сел на своё любимое место, на диван, а Чонгук, косо глядя на него, пошёл к плите, чтобы поставить чайник. Через минут десять всё было готово. Чонгук отдал чашку чая Тэхёну и тот спокойно принялся его пить. Чон смотрел на него и не мог отвести взгляд. Ему нравится этот парень, но так дальше продолжаться не может. Это неправильно. Так не должно быть. — Теперь ты от меня отстанешь? — спросил Чонгук. — Ты же понимаешь, что я не смог бы, даже если бы хотел. — тихо проговорил Тэхён, а Чонгуку просто хотелось плакать. От счастья или от горя – не ясно. — Ты так смотришь. Я же знаю, что ты тоже меня хочешь. Чонгук удивлённо посмотрел в лицо Тэхёну, после чего тот впился в губы Чона. Чонгук точно попал. Попал и пропал. Причём полностью. Тэхён подошёл ближе к Гуку, не разрывая при этом поцелуй. Их губы соединялись воедино, а языки сплетались, жарко опаляя тёплом нёбо и делясь слюной. Тэ медленно отстранился и вгляделся в Чона, у которого были всё ещё закрыты глаза. После, когда младший открыл их, Ким ждал вердикт. Зелёный или красный? Чонгук посмотрел на Тэхёна печальным взглядом. Он не осознавал, что сейчас произошло и не мог в это поверить. Сейчас нужно только выбрать, какой рычаг нажать, продолжить или нет. Если Чонгук продолжит, то может потерять Джексона, но… если он всё прекратит, то парень потеряет Тэхёна. Выбор, хоть и был сложным, но быстрым. В следующее мгновенье Чонгук впился в губы наклонившегося к нему Тэ и закинул руки на шею, тоже вставая со стула. Их языки снова сплетались в танце, а Чонгуку было нечем дышать. И в прямом, и в переносном смысле. Тэ подхватил Чонгука под задницу на свои бёдра так, что Чон обхватил ногами талию Кима, и понёс его в комнату парня. Он распахнул дверь ногой и, сжимая ягодицы, подошёл к кровати, сев на неё вместе с Чонгуком на своих бёдрах. Он сжал ягодицы ещё сильнее, так, что Чонгук пискнул в поцелуй. Парень водил руками от половинок и вдоль бедра. Туда и назад, мягко поглаживая. Руки медленно перешли в низ спины, подворачивая футболку. Медленно ткань начала подниматься вверх, вместе с руками Тэ. Через минуту от футболки не осталось и следа. Она уже лежала где-то в неизвестном месте. А если быть точнее – просто валялась на полу. Ким ухмыльнулся, когда Чонгук полез расстёгивать тэхёнову ширинку. — Сама скромность? — спросил он, разорвав поцелуй и не сняв с лица ухмылку. — Рот прикрой. — фыркнул Чонгук и продолжил свои махинации с ширинкой. Когда дело было сделано, он ждал, пока Тэхён расстегнёт его молнию. Когда и это было готово, то Чон просунул руку под нижнее белье Тэ, чем уже не очень удивил парня. — Да ты и вправду сама скромность, я погляжу. — шуточно сказал он. — Молчи уже, м? — снова фыркнул Гук. — Так сильно хочешь меня? — спросил Тэ, приподняв бровь. Чонгук только промолчал на это. Да, хочет. Ещё как хочет. Если бы не хотел, не сидел бы сейчас на члене Тэхёна. Тэ улыбнулся. По реакции Чона можно было всё прекрасно понять. Поэтому Ким лишь запустил руки в штаны и начал сжимать ягодицы, попутно выцеловывая чужую шею. Он лизал и кусал ключицы, оставляя следы. — Ах… Попробуй только оставить засосы. — сказал Чонгук, предупреждая Тэ. — Ладно, ладно. — согласился Тэхён, кивая, и продолжил то, что делал до этого. Он перешёл на соски, посасывая их, а одной рукой начал надрачивать Гуку. — Ах, Тэ… Рука проходилась по всей длине и особое время уделяла головке, сжимая её и пальчиками трогая уретру. Чонгук стонал, а Ким не мог насытиться этими стонами. Как же ему нравится этот малыш. Парень, отстранившись и поцеловав Гука, резко перевернул его на спину на кровать, нависая сверху. Он поцеловал Чона ещё раз, перед этим намочив два пальца и вставив их. Чонгук застонал в поцелуй, вцепившись в чужую спину ногтями. — Тише. — ласково проговорил Тэхён. После он подвигал пальцами и вытащил их, заменяя на член. Чонгук громко вскрикнул из-за резкого проникновения, а Тэ извинился. — Тише, потерпи. — успокаивал его Тэхён, целуя то в щеку, то в губы, то в нос. — М-м-м… — мычал Чонгук. Спустя пару минут Тэ начал двигаться. Он делал это медленно и плавно, чтобы не навредить Чонгуку и доставить ему удовольствие. За это Чон был ему благодарен, ведь не от каждого парня дождёшься такой трепетности, а глядя на Кима и вообще не скажешь, что он может быть таким нежным. — Мне остановиться? — спросил он, поглаживая Чонгука по голове. — Нет, нет. Продолжай. — сказал Чон и Тэ продолжил двигаться. Спустя пару минут Чонгук громко закричал и Тэхён понял, что попал по нужной точке, поэтому продолжил в быстром темпе. Парни уже подходили к разрядке, поэтому Гук не выдержал. — Тэ, я сейчас кончу. — сказал он, царапая чужую спину и шею. — Давай, крольчонок. — сказал Ким и начал двигаться быстрее. Чонгук продолжил стонать и через пару минут кончил. За ним же кончил и Тэхён. Оба пытались отдышаться, а Тэ ещё не спешил выходить из Чонгука. — Второй раунд? — спросил он. Гук только кивнул.———
Утро. Солнце светит ярко, пробиваясь сквозь занавески и лучами освещая лицо старшего. Чонгук только проснулся и не может насмотреться на Тэхёна. Он такой милый и красивый. Будить парня совсем не хочется. Он так сладко спит, что разбудить его будет грех. Чонгук начинает влюбляться в него всё больше, хотя и пытается хоть как-то это остановить. Ему нельзя влюбляться в Тэхёна. У него есть Джексон. Так что чувствовать то, что он чувствует к Тэ, – запрещено! Тэхён мило щурится, когда лучи попадают на его глаза, и Чонгук с этого умиляется. Какой же этот парень… словами описать это просто невозможно. Кажется, Чонгук и вправду влюбляется в него. Хотя и прекрасно понимает, что нельзя. Что он скажет Джексону? Что переспал с тем, кто к нему приставал пару дней назад, и кого он, вроде бы, отшил, а сейчас оказался с ним в одной постели? Джек его не простит. Чонгук сам себя не простит. Он поступил очень подло по отношению к своему парню, но… он не жалеет. Возможно, немного. Но нет, не жалеет. Ему нравится Тэ, уж что тут поделать. И этого уже не исправить. Хотя парень и сам боится себе в этом признаться. Неожиданно позвонил телефон и Тэхён замычал, закрутившись. — Гук-и… выключи это. — промычал он, отвернувшись в другую сторону. — Не указывай мне, что делать. — фыркнул Чон и сбросил трубку. Сейчас он не хотел ни с кем разговаривать. Чонгук хотел подняться и пойти в ванную, но не смог, так как, почувствовав, что Гук хочет подняться, Тэхён его задержал, обняв за талию. — Ну, куда ты собрался? — спросил он. — В туалет. Можно? — спросил Чонгук. Тэхён отпустил его и продолжил лежать с закрытыми глазами. Парень же поднялся и пошёл в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок после бурной ночи. После всего этого ещё и придётся менять постель, что не очень радовало. Но от продолжения ночи Гук не отказался бы. Ещё бы здесь отказаться. С таким-то парнем. Тем более, этот половой акт был самым лучшим в жизни Чонгука. Парень не знает, с чем это связано, но это правда. Чонгук умылся и в общем провёл все утренние махинации: от чистки зубов до принятия душа. После он пошёл на кухню, чтобы приготовить завтрак. Пока парень готовил, по его решению, яичницу, то думал о Тэхёне и о том, что же будет с их отношениями. И что же будет с ним и Джексоном? Чон был взволнован и вправду не знал, что ему делать. Неожиданно сзади подошёл кто-то и обнял Гука за талию. Не сложно догадаться, кто это был, учитывая, что Хосока дома нет, судя по отсутствию его обуви в прихожей. Конечно же обнял парня Тэхён. — Ты яичницу готовишь? — спросил он, носом зарывшись в волосы Чона. — Да. Не видно, что ли? — съязвил Гук. Нужно же как-то поддерживать свой образ и не раскисать перед Тэ. Хотя, Чонгук уже давно это сделал. — И вообще, чего ты прилип ко мне? — с улыбкой на лице спросил он, но так, чтобы Тэ не видел. — А что, нельзя? У тебя такие пушистые волосы… — и Тэхён покрутил головой, зарываясь в его волосы. Чонгук только млел от этого. Как же это приятно, то, что делает Тэхён. Чон готов хоть сейчас расплыться в лужицу, но он не позволяет себе это сделать, ведь ему нельзя просто так сдаваться. Он испытывает к Тэ непонятные ему чувства. Такие чувства парень ещё ни к кому не испытывал. Даже к Джексону. Чон не знает, что ему делать с этим и как ему быть. Тэхён, видимо, чувствует тоже самое, ну или просто хорошо прикидывается. — Тэ, отойди. — промурчал Гук с тарелкой в руках. Еда уже была готова, поэтому он, кое-как отстранив Кима, понёс её к столу, чтобы парни приступили к трапезе. Ребята сели за стол. Первым сел Чонгук, а потом, отблагодарив парня поцелуем, за стол сел и Тэхён. Они принялись есть. Сначала всё было обычно. Оба молчали и ели свой завтрак. После же Тэхён начал смотреть на Чонгука, не сводя глаз. Чон начал сильно смущаться из-за этого, хотя и не показывал это. Не выдержав, он сказал: — Чего так пристально смотришь на меня? Что-то интересное увидел? — Гук пытался сказать это грубо, но получилось не очень. — Та нет. Просто ты красивый, крольчонок. — совершенно спокойно произнёс Тэ, а Чонгук залился краской, как какой-то маленький ребёнок. Он не знает, как на такое реагировать, ведь Джексон ему такого не говорит, а Тэ, – это самый последний человек, от которого можно ожидать такие слова. — Тц, ешь давай, а не на меня смотри. — спустя пару секунд смущенного молчания сказал Чонгук. — Ладно. — с ухмылкой ответил Ким. Конечно же он увидел красные щеки Чонгука. Парни уже почти доели, как в дверь позвонили. Чонгук удивился, ведь, кто может сюда прийти, кроме Хосока, у которого есть свои ключи? Открыть хотел Тэ, но Чон его остановил. Он поднялся и пошёл к двери. Посмотрев в глазок, парень увидел того, кого ожидал сейчас меньше всего. Это был Джексон… Джексон! Чонгук быстро подскочил, после трёх-секундного ступора, и подбежал к Тэхёну. — Тебе быстро нужно прятаться! — шёпотом взволнованно сказал он. — А что случилось? — спросил Тэхён, удивившись. — Там… в общем, Джексон пришёл. — язык заплетался и Чонгук уже не знал, как действовать. — И что? — спросил Тэхён. — Пусть заходит. — Ты больной?! Быстро иди прячься в ванную. Когда скажу, выйдешь оттуда и уйдёшь, понял? Твои вещи уже там. — рассказал всё Гук. — Ладно. Не вижу ни в чем проблемы. — Вот и славненько. Вставай! — Чонгук затолкал Тэ в ванную комнату и, закрыв дверь, быстро пошёл открывать входную, попутно приводя себя в порядок. Парень вздохнул, улыбнулся, пытаясь скрыть свои переживания, и открыл дверь. За ней стоял Джексон с букетом цветов в руках. — Привет. — сказал Чонгук, улыбнувшись ещё шире. — Доброе утро. Это тебе. — сказал Джексон, протянул парню букет и поцеловал его в щеку. — Как ты? — спросил он. — Я?.. Нормально. Всё хорошо, а ты как? — спросил в ответ Чонгук. — Хорошо, что-то не так? Ты какой-то взволнованный, что ли… — потускнев, сказал Джек. — Нет, всё в порядке. Тебе показалось, наверное… — последнее слово он сказал тише. — А ты по какому поводу пришёл? Не предупредил даже, я бы приготовился. — А что, мне нельзя к своему парню просто так зайти в гости? Тем более, я тебе звонил, а ты не брал трубку. — сказал Джек, улыбнувшись. — Так что, сам виноват. А выглядишь ты и так прекрасно. — Спасибо. — ответил Чонгук, смутившись. Не часто он слышит такое от своего парня. — А теперь собирайся и пойдём гулять. А я здесь подожду. — сказал Джексон, сев на диван. — А… зачем здесь? Пойдём со мной. Здесь так не прибрано, а у меня в комнате чисто. — запаниковал Чонгук, ведь, как он сумеет выпроводить Тэхёна, если Джек будет сидеть в гостиной? — Та без разницы. Мне всё равно, где сидеть. — Именно поэтому пойдём со мной. — сказал Чонгук и взял Джексона за руку, чтобы поднять того с дивана. — Ну, ладно. Тогда дай руки хотя бы помыть. — Здесь мой! — крикнул Чонгук. — Что? Почему? — не понял Джек. — Ну… так быстрее будет. Давай, иди мой в раковине. — и Чонгук подтолкнул Джека к раковине в кухонной части комнаты. Джексону ничего не оставалось, как послушаться. Он быстро помыл руки и Чонгук затолкал его в комнату. — Ой, я забыл… чайник выключить. Да, именно! Сейчас вернусь. — сказал Гук и вышел из комнаты. — Тэ. — шёпотом сказал Чонгук, через дверь в ванной комнате. — Ты здесь? — Нет, я из форточки, которой здесь нет, выпрыгнул. Конечно, я здесь, Чонгук. — Не язви. Выходи и… и уходи. — сказал Чон, задумавшись. — Прогоняешь меня после совместной ночи? Какой ты жестокий. — наигранно грустным голосом сказал Тэ. — Шутить вздумал? Проваливай! — Чонгук указал пальцем в сторону двери. — Ладно, ладно. Я пошёл. — сказал Тэхён, пройдя в коридор. — До встречи, зайчонок. — сказал он и поцеловал Чонгука в губы. Гук улыбнулся и закрыл дверь за вышедшим Тэхёном. Прийдя в себя, он вернулся в свою комнату к Джексону. — Ты с кем там разговаривал? — спросил его парень, удивившись. — А, да я так, сам с собой. Не бери в голову. — сказал Чонгук и, отвернувшись к шкафу, снял кофту. Взгляд Джексона сразу же пал на засос на шее, но он решил промолчать. Вдруг это его. Чонгук быстро переоделся и радостно повернулся к Джексону. — Ну что, пойдём куда-то? — спросил он. — Пойдём. — ответил Джексон. Парни решили пойти в парк. Сегодня хорошая погода, поэтому лучше обычной прогулки по парку ничего не найти. Они ходили вместе за ручку и разговаривали о разном. Ребята ещё не успели поговорить нормально с приезда Гука в Сеул, поэтому сейчас решили это наверстать. Чонгук немного волновался, вдруг Джексон заметил Тэхёна или что-то типо того, но разговора об этом не заходило, а значит, всё нормально. Правда?———
Хосок спокойно прогуливался по утреннему городу. Он слушал пение птиц и, конечно же, без сигналов машин тоже не обошлось. Он задумался. Думал парень о разном и тут мысли пришли о Дахён. Неожиданно ему захотелось её увидеть, поэтому парень решил пойти к ней. Сегодня выходной, поэтому она явно отдыхает дома, так что Хо ей не помешает. Хосок был близко к её дому, поэтому решил пройтись пешком. Он шёл довольно быстро, так как хотел поскорее увидеть девушку. Сейчас ему ничего больше не хотелось. Парень очень надеялся, что Дахён дома, иначе он не знал, что делать, если её там нет. Он пришёл к дому девушки и, каково было его счастье, когда он встретил Дахён там. Парень быстро подбежал к ней. — Привет. — поздоровался Хо. — Хосок? Привет. Что ты здесь делаешь? — поинтересовалась Дахён. — Я? Да так, просто мимо проходил и решил зайти. Ты как? — спросил он, улыбаясь. — Хорошо. Вот, вышла немного проветриться, а то надоело дома сидеть. — сказала девушка. — Может, пойдём вместе отдохнём куда-то? — спросил парень. — Ладно, пойдём. Если ты не занят, то я с радостью. — Нет, что ты. Не занят. — сказал Хосок и ребята пошли в парк. Они ходили и разговаривали о разном. Ребятам было очень весело вдвоём и темы для разговоров находились быстро, ведь они уже давно дружат и общаются. Девушка с парнем как раз только дошли до парка и купили себе мороженого. — Я угощаю. — сказал Хосок, протягивая деньги продавцу. — Ладно. Спасибо большое, Хо. — сказала девушка и поцеловала Хосока в щеку. — Это чем-то похоже на свидание. — засмеявшись, сказала она. — Может, это оно и есть. — смущаясь, сказал Хосок. — Хо, прости. Но… у меня есть парень. Поэтому никаких свиданий быть у нас с тобой не может. — объяснила Дахён, а Хосок поник. Всё вокруг будто стало разбиваться. Он очень надеется, что девушка соврала. — А… я понимаю. Ладно, тогда не свидание. — Дружеская прогулка? — сказала Дахён и продолжила есть мороженое. — Дружеская прогулка… — повторил грустным голосом Хосок.