***
Инк рассказывал очередную неловкую ситуацию. Блу внимательно слушал и усмехался от неловкого положения друга. Эррор в это время только делал вид что слушает, а сам думал о своем детстве. –... И я такой собираюсь взять сдачу, а мой блокнот падает и открывается на странице где Найт и Киллер целуются ( оу май🌝). А за мной в очереди Найтмер стоял. Он покраснел как помидор. Я еле удрал от него. Эррор! Ты меня слушаешь?! — Чо? Аааа... К-конечно я тебя слушаю. — Тогда расскажи о чем я говорил. — Инк посмотрел в глаза глючного. Тот молчал. – Пх. Так и думал. Ошибка, ты " очень классный друг"– Блу сделал кавычки пальцами на последних словах, тем самым говоря в лицо о его никчёмности. — Кто бы говорил, Черничка. — Эррор прошипел кличку врага детства. Блу хотел возразить, но взгляд Инка дал ему понять, что лучше не стоит. — Получить по башке блокнотом хотите? Вот и нечего ссориться. Задрали уже.— Чернильница с раздражением ускорил темп. Оши и Блу посмотрели друг на друга и побежали догонять художника.***
Обед. Инк и Блюберри шли в столовую разговаривая о чем-то. Эррор шел сзади уставившись в пол. Он думал как сбежать с уроков. Но домой он идти не хотел. Дома его ждала мачеха, которая ему покоя не даст. Он хотел пойти в свой небольшой домик в лесу который ему построил отец... до того как его просадили за убийство. Оши настолько вник в мысли, что врезался в трубу. – БЛЯТЬ! — крик был на столько громким, что почти вся столовая услышала. Учителя начали возмущаться. Какие то дети начали ржать. Инк подбежал к глючному с вопросами по типу: «Все нормально?» или «голова сильно болит?». Блу пытался сдержать смех. По Инку было видно, что он волнуется. — Может вы поцелуетесь– крикнул кто-то из толпы. Блу не сдержался и начал ржать. Эррор был в ахуе. Он просто хотел проволится под землю. Румянец покрывал его всё больше и больше. Инк встал с колен и молча подошёл к виновнику смущения друга. — Ещё одно слово и ты в могиле– Чернильница сказал это тихо, но внятно. Угрозу услышали все. Блу был немного в шоке. Он никогда не видел друга НАСТОЛЬКО злым, чтобы тот кому-то угрожал. Были случаи когда кисточка злился, но чтоб так, НИКОГДА.***
Глючный и его друг( я имею в виду Инка ";-; ) шли в кабинет. Эррору так и не удалось сбежать с последнего урока. Деректрисса спалила его с паличным. Влетело Оши по полной. Инк рассказывал о том, как один раз в детстве встречал скелета, которого садили в машину ментов. Он говорил, что это было возле дома разрушителя. –Что!? –Нууу. Я говорю возле твоего дома. А что? Ты его знаешь? –...–Молчание. Это всё, что получил в ответ художник.– ...Да..... – Воу! А кто это?– весело спросил Иннокентий. –... С-слушай. А пошли в кафешку после уроков?– Уверено спросил Эр. Он готов сделать что угодно, лишь бы не отвечать на этот вопрос. – Аэаэадрпээээ... Нууу тип.. Ок?– Кисточка бал немного удивлён РЕШИМОСТИ друга (пока что друга))) – Оо! Классно. Тогда после уроков)– Буквально пропел глючный. Двое "возлюбленных" поплелись в кабинет попутно отшучиваясь и в шутку толкая друг друга. Продолжение Следует~