Die with me

NC-17
Завершён
118
автор
Hopelesslyhopeful соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 39 244 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 15 Отзывы 95 В сборник

Призрение

Настройки
Доброе утро для Пак Чимина - это проснуться не в одиночестве. И оно настало . В квартире большие окна пропускают солнечные утренние лучи. Юнги не любит этого , поэтому везде есть шторы , но разве это донесешь до солнечного мальчика ? Конечно нет. Поэтому первым делом Пак встает и идёт в комнату друга. Огромные коридоры давно не видели гостей. Конечно , было два хозяина , но дорога была от входа до спальни. У Чимина трещит голова и кажется она сейчас разойдется по швам. Во рту отвратительные ощущения, а тело ломит . Юнги давно проснулся и ждал друга на кухне , где летал запах горячего и свежего кофе. Омеги обсуждали прошлую ночь и вскоре собирались на выход. — А знаешь что, Пак Чимин? Вы так хорошо смотритесь...–одевая толстовку кричал на всю квартиру Мин —Не неси бред...я не стал бы к нему прижиматься , если бы не алкоголь. Он не человек , он дьявол. Даже когда он появился на этот свет , принес с собой одну лишь боль и не более , – задумался омега  я попутно одевая футболку на худое тело —Он не тронул тебя. Может ненавидеть меня , но мы с Тэхеном слышали его слова. Ты ему нравишься не только как сексуальный партнёр , но как человек. Задумайся об этом. Я не давлю на тебя. Но со стороны виднее. —Он уже проявил свой интерес , после которого я вспомнил свое детство. *** Чон Чонгук – наследник картеля отца и деда. Сильный молодой альфа , который с малых лет забирал жизни людей , намного старше его самого. Мальчишка рос без папы , но в окружении омег отца. Старший брат - Чон Хосок , был всегда рядом. Он научил его стрелять , будучи в подростковом возрасте. Чонгук не спал всю ночь. Его голова находилась в вечных раздумьях. Ни работа , ни семья , так не тревожили разум альфы , как жалкий омега , который что то сломал в альфе. Его имя , голос они навечно будут отпечатаны в сознании Гука. Пройдут дни , месяца , года , все равно. Не отпустит. Спроси у Чонгука что такое чувство совести , он не ответит. Не потому что он не знает , а потому что он никогда подобного не ощущал. Ему было стыдно за оплошности в детстве перед отцом или братом. Но он никогда не чувствовал подобного  , чем после того , что сделал с Пак Чимином. Молодой альфа трахал , использовал омег. Он никогда не задумывался что с ними будет после. Но почему в голову влез тот самый омега, от которого дышать забываешь , пульс учащается? Над этим вопросом и думает альфа. Ему нужно работать , но он не может. *** Красный туман сгущается ночью над опасной территорией. Дороги говорят одно, вы едете прямо в самое жерло вулкана города. Что и наблюдают гости из Лиавино. Длинный ровные дороги ведут прямо, не сворачивая , а фонари – единственный источник света. Альф сопровождают до границы машины Дома Ким.  Машина едет уже около часа , альфы не спокойны , они видят улицы за окнами и дрожь в теле не прекращается , а голова начинает получать высокое давление от чего становится душно , но открыть окно не осмеливаются. Вы скажете что тут такого? А я скажу. Те кто родились в Неббия Россе привыкли к токсичности тумана, оседающего над территорией. Те , кто приехал ощущают повышенное головное давление. Спустя сорок минут альфы доехали до границы , где туман расходился четко на границе. Ночной ветер развивает посаженные растения , а люди ощущают прохладу сквозь легкую одежду. Альфы выходят из машин и направляются к воротам. Около километровой ограды стоят люди картеля. —Вы заграждаете нам путь , подвиньтесь, – грубо сказал представитель Лиавино. —Посмотрите - ка , какой смелый. Ким Намджун сказал , что такие нарциссы еще существуют. –смеется альфа во всем черном , с блондинестыми волосами. —Мой брат никогда не ошибается, –подхватывает стройный и высокий альфа. —Вы не проедете...–тон альфы стал намного жесче —Это ещё почему? Кто ты вообще такой , чтобы так поступать. Ваши торговые пути зависят от нас , так что закрой свой красивый рот и подвинул все свое стадо ,иначе мы тебя задавим , и я сам сяду за этот чертов руль...–срывается на крик молодой альфа —Приятно познакомиться , Ким Сан. Меня зовут Ким Тэхен, я родной брат Ким Намджуна , второй наследник Дома Ким. Не стоит так нервничать, Господин. Видите ли , мы ждали вас на холоде , и уехать просто так ,не получив обещенного,  недопустимо . —О чем ты? —Понимаешь , контракт подписан , а ваши характеры мы терпеть не собираемся , поэтому огонь искупит все ваши грехи, дорогие мои, –альфы Лиавина не успевают опомниться как оказываются в руках альф картелей. Борьба за власть уносит с собой миллионы жизней. Эти альфы не были исключением. Сложно описать , что творилось в ту холодную , но при этом огненную ночь. Тогда территория картелей объявила территории "Высшего общества" восстание. На утро город узнал о пожаре около границы , что означало о смерти людей от рук человека, имя которого боятся называть даже самые храбрые жители города. Утром срочные новости рассказывают о случившемся , пытаясь выяснить причины. Когда туман рассеялся при солнечном свете   ,то люди Дома Ким и Чон поехали в Лиавино. О истории смерти влиятельных людей территории Лиавино говорили еще долго. При факте , что на центральной площади Лиавино предстали поленные трупы альф , горожане боялись выходить на улицу. Пришла новая эпоха . Эпоха Картелей началась и ее может закончить только война территорий... *** Чон Джи Лин- отец прекрасных наследников великого Дома Чон. Он преданный работник и верный сын своего отца. Но Джи Лин не верит в счастье , боится его. Считая , что это лишь людское представление иллюзии в жизни. Когда все хорошо и ты довольствуешься жизнью. Но это не так. Все хорошее быстро заканчивается , так и было с Чоном. Джи Лину семь лет. Он растет очень умным малым , слушается отца и помогает папе в домашних делах. Отец каждый день вечером рассказывает сыну про картель и про его наследство , а ребенок внимательно слушает , вникает в суть работы. Джи Лину десять.  Звуки выстрелов. Темнота. Отчаяние. В один день ребенок потерял папу. В один день ребенок потерял дом. В один день он потерял себя... Отец Джи Лина убежал с ребенком в другой город. Про папу вспоминали очень редко. Его пытались забыть, похоронить морально. Больше город их не видел. Джи Лину четырнадцать лет. Неполная семья переехала к деду и отец присоединился к Картелю в большом городе , на пустой территории Неббия Россе. Джи Лин вырос и перестал быть маленький мальчиком, с каждым днем Чон младший мечтал о мести в запретной территории и с новым годом он рос все ближе к картелю отца и деда. Джи Лину двадцать лет. Молодой альфа встречает свою первую любовь. Прекрасного по красоте и уму омегу. Омега запомнился в памяти у альфы золотыми волнистым волосами, собранные в небольшой хвост на затылке. Голубыми глазами и белой кожей. Омега был очень хитёр и умён. Джи Лин ухаживал за омегой и вскоре объявил о помолвке. Джи Лину двадцать четыре. Жизнь наладилась. Он соединён узами брака с любимым омегой. Воспитывает двухлетнего сына альфу и продолжил дела картеля после смерти деда и отца. Джи Лину двадцать шесть. Мир обрушился. Время остановилось. Потухла свеча надежды. Сгорел костер любви. "Омега мертв" - отпечаталось на груди альфы. Омега умер на руках своего альфы. Легкие дышать отказались , а сердце стучать прекратило. Веки потяжелели , а тело упало безмолвной куклой. Альфа потерял любовь своей молодости. Он больше не верит в любовь. Он убедился , что всего лишь иллюзия , имеющая свойство расплываться. Джи Лину двадцать семь. После смерти первого супруга , тот боялся снова связаться узами брака сильнее смерти. "Зачем"- произносился вопрос у альфы в голове при каждом желании полюбить. Он вступил в брак с любовником. После он убедился , что омега был беремен от него. Ребенок родился , а омега умер при родах... Сейчас Чон Джи Лину двадцать семь лет. Он разучился любить. Альфа не достоин быть счастливыми с самого детства. Сыновей он воспитывал во всей любви , что мог. Но этого было не достаточно. Альфа стал пропадать в картеле дольше прежнего. Джи Лин живет в страхе влюбиться и обрести счастье. Поэтому каждый день по сея день он находится в одиночестве. А если и захочется , то в окружении шлюх, но не более. Сейчас Чон серьезен и жесток , но за этой маской скрывается тяжело раненный человек, не обретенный счастья... *** Красный туман вновь сгущается , а значит время уже позднее. Новая одежда , новая прическа не затмит ту грязь , которая осталась на душе у омеги. Его невинность привлекает , завораживает , его внешность отдельного чудо света. Его голос рай для ушей , но внешняя оболочка ведь не может рассказать всего , правда же? Душа у омеги по прежнему чиста , но Чимин думает по другому. Он затмил себя темными мыслями , он скормил себя полной накруткой. Он ненавидет , ни себя , ни свою жизнь. —О чем задумался?–слегка хриповатый голос напугал омегу от внутреннего пожирания , заставив вдрогнуть —Почему я не могу быть счастливым? —Чимин , твоя жизнь только начинается , когда нибудь ты полюбишь , вступишь в брак , родишь детей. Твоя жизнь заиграет новыми красками. Нечего убивать себя каждый день только из за какого то альфы.  –Мин Юнги сам не знает всех ответов , но он не может смотреть на самоубивание друга —Юнги...я никогда не полюблю , не рожу маленьких детей . А тем более , не выступлю в брак. Зачем альфам такой омега как я. Меня видят безвольной куклой , которую каждый альфа может трахать. Если бы можно было родится заново , я бы не встречал Чонгука , не жил бы у тебя на шее. – омега не хочет плакать перед другом , поэтому оставшуюся дорогу он ехал , повернувшись лицом к стеклу машины со своей стороны. —Ничего никогда не бывает случайно , Пак Чимин. *** Омеги приехали на берег озера. Юнги знает ,что тому нужно отдохнуть от суровой реальности. Забыться на время. Не видеть всю эту суету. Это место очень необычное . Большое озеро , за горизонтами которого солнце восходит и заходит. Берег покрыт песком , а деревья украшены фонарями , рядом с которыми есть кафе . —Здесь так красиво , спасибо тебе. –Чимин выбегает из машины и направляется к озеру. Безграничный мир открывается перед омегой. Темное небо , которое окутано красным туманом , только украшает атмосферу спокойствия. —Это место и в правду прекрасно,– подходит омега и становится ближе к Паку. —Не благодар...–крепкие руки заключают в объятья сурового Мин Юнги , заставляя его сердце согреться. Парни стояли и смотрели на горизонт озера и им совсем не было холодно. Вскоре омеги направились в одно из кафе , рядом с берегом. Парни видят не большое количество людей , которые тоже решили поведать данное сокровище жестокой территории. Омеги ищут свободный стол , как к ним подходит высокий стройный , с красивым лицом альфа. —Мин Юнги , очень приятно. Меня зовут Чон Хосок. Я друг Тэхена. Он очень много о тебе рассказывал , неужели вы с прекрасным омегой решили поведать данное место.–солнечная улыбка скрывала , ту сущность , которую даже альфы бояться. —Чон Хосок , очень приятно. Это мой друг - Пак Чимин. На выходные решили выбраться из города. –пожимает руку омега —Пак Чимин. Здравствуйте. –Чимин не особо хотел встретить знакомых людей , но это не прилично. Вспомнив фамилию альфы , омегу бросает в дрожь. —Вы новерно знакомы с моим братом , Чон Чонгуком верно? —Знаком. Юнги посмотрел на Пака и попрощавшись с альфой сел за свободный стол подальше от Чона. —В чем дело? Тебе плохо?– Юнги смотрит на омегу , который побледнел и покрылся холодным потом. —Все нормально. Он брат Чонгука? —Родной. Я не хотел его увидеть , прости. Я не знал. Он очень жесток и беспощаден. Такой же как и все наследники картелей. —Дурак , ты не виноват. Просто давай поедим и направимся в отель , пожалуйста. —Конечно. *** "Пак Чимин , ты очень красив. Думаю это была не последняя наша встреча." ***
118 Нравится 15 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (1)