У каждого человека есть шанс стать великим. Для этого должна быть лишь должная мотивация и стремление.
***
Проживая свою серую и безмятежную жизнь, я никогда не задумывался о том, что будет дальше. Дальше после смерти. Каждый свой день, я проживал как последний, а ведь и вправду, смысл мне было думать о таких вещах? С самого детства я был сиротой, частенько мотался из одного интерната в другой. Частые избиения, унижения, голод. Мне всё это знакомо не понаслышке. Помню даже такие моменты, когда приходилось драться за помощь в столовой приюта где я жил, всё ради того чтобы съесть перед сном пару кусочков хлеба с каким-то отвратным дешёвым чаем. Помню как после приюта ступил на скользкую дорожку. Как просаживал все свои деньги на иглу и наркоту… каким же глупым и никчёмным я был. За этим пошла детская колония, потом после отсидки я пытался как-то устроится в этом мире, когда ломка сошла на нет. Три работы, двадцать четыре часа в сутки без выходных. Всё ради выживания. А после та попытка ограбления. Когда меня и убили. Такая вот жизнь у меня была. Не жизнь, а сплошная чёрная полоса. Жалею ли я о чём-нибудь? Скорее да, чем нет. Жалею что сел на иглу. Это была ошибка всей моей жизни. Жалею что этот выбор, посадил меня в колонию. Жалею о многом… Хех, а с другой стороны, есть ли смысл жалеть? Многое произошло не по моей вине, всё же думаю что больше в этом виноваты мои родители наркоманы, из-за которых я оказался в приюте. Правду говорят — твоё воспитание зависит не от родителей, а от окружения в котором ты живешь и растёшь. Но! Я всё же пытался. Под конец своей короткой жизни, всё же пытался исправиться. Честно… пытался.***
— Сегодняшнее собрание у нас на тему мира: «#ZetaX291» изначальный сценарий, скорректировался не так как надо. Если всё так и продолжиться, его ждёт полное уничтожение. Надеюсь, вы все понимаете что это значит для нас? — Произнес, некто покрытый белым балахоном. Его лица не было видно, однако, мощь исходившая от него, заставила многих, находящихся в одном с ним помещении, напрячься. Он был в ярости. — Отсутствие поставки духовной силы для поддержания нашей жизни… — Хмуро высказался один из присутствующих. — Именно так. Сценарий уже двинулся не так как надо. Некоторые ключевые персонажи будут вовсе не рождены. Всё пойдёт совершенно иным ходом, если мы сейчас не вмешаемся, это может вылиться в катастрофу. — И что вы предлагаете делать? X291 на сколько я помню является одной из множества мультивселенных мира шиноби. Наруто и Саске должны будут остановить Кагую, и войну Ооцуцуки. Что в нём пошло не так? — Возмутился некто, кто не боялся силы всех присутствующих. — А то что Наруто и Саске могут быть вовсе не рождены. — Безразлично бросил ещё один. — Мы проходили похожее в мире: «#ZetaX221». Отправили парочку попаданцев и всё. Там уже несколько сотен лет прошло с момента войны Ооцуцуки, и всё в порядке. — Ухмыльнувшись ответил один из неизвестных. — Ага, но перед этим они вырезали половину мира в поисках силы, их едва ли смогли остановить Наруто с Саске, и там они к слову были. В тот раз мы лишь усугубили положение, из-за которого тем двоим и пришлось забыть все свои разногласия ради спасения мира. — Быть может отправим туда куда больше попаданцев? Но при этом отберём души из спокойных миров, где эта мультивселенная есть в качестве какого-нибудь мультика? — Вы вообще думаете что говорите? Две таких души устроили геноцид половине мира! А вы хотите больше двух?! — Они не будут знать друг о друге, и мы не будем давать им сил. Они достигнут всего сами. — В таком случае они умрут сразу же в какой-нибудь войне, одними из первых. — Хм, посмотрим. Можно сделать это в качестве эксперимента. Если ничего не предпринять, этот мир будет уничтожен. А так мы проверим, что будет с душами из других миров, если их будет больше одной или две. — Вы безумцы, заместо спасения мира решили его уничтожить?!