Найди меня

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 541 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Нам пора

Настройки
      До конца фильма я не дотерпел, таки уснул, под нежное урчание Чонгука, под его тихое возмущение и уже любимые поглаживания. Интересно, он уже заметил, что я сплю? Наверное да, ведь сквозь не крепкий сон я почувствовал как он навалился чуть сверху, чтобы достать плед, что стоял у изголовья с моей стороны, а потом приятное тепло по всему телу и нежные слова: « Любимая моська, таки не досмотрел, ну спи мой герой, завтра трудный день…» А дальше темнота длиною в минуту и утро. Встретило оно меня не очень дружелюбно, а именно холодом с правой стороны. Где этот человек исчез, неужели оставил меня одного и попёрся домой за оружием? Но почему так рано, почему не полежал со мной, оберегая мой сон? Мне кажется или я стал слишком мягким? Единственное что я знаю наверняка, это то что с утра слишком много вопросов к самому себе, а я ведь даже ещё не проснулся окончательно. Наверное просто перевернусь на другую сторону и буду спать и ждать его, негодяй…       Я как и думал уснул очень быстро и спал где-то до 10 дня. Мои уши слышали отдалённый звук или шуршание где-то на кухне, но ведь это не причина просыпаться, верно? Кто там уже тарабанит с утра, ух наверное Чимини ищет, что бы это сожрать. Думаю, что идея дать ему запасные ключи не кажется такой прекрасной. Я продолжал игнорировать все эти звуки, пока не услышал, как дверь в мою комнату начала тихонько открываться, а потом кто-то прилёг возле меня. Чонгук, с его прекрасными духами и тёплым дыханием мне в затылок… — Солнышко, пора просыпаться, уже почти десять часов, нам выходить через час… — МММ, это очень рано, не хочу вставать… — Ты так сладко спишь, не хотелось даже утром уходить к себе домой. — Ты долго там был? — Только что пришёл, хочешь свои холодные руки тебе на живот положу? — На улице лето, почему у тебя руки холодные, — я начал медленно вникать в суть разговора. — Мыл их в холодной воде при входе. — Ммм, хорошо, эта вся информация на сегодня, я хочу спать… — Нет не вся, знаешь мой секретик? — Неа… — А хочешь узнать?       Я перевернулся к нему лицом, это так неловко лежать в нескольких сантиметрах от него… — Мг, очень. — Я тебя люблю… — Что? Мне послышалось, или мне это снится? — Нет, а теперь давай вставай, парни уже внизу…. — Они уже пришли? — Да, я же только что тебе это сказал… — Да? — Да, ты меня вообще слушаешь? — Мг…       Впервые я так крепко спал и разговаривал с человеком…. — Тэшечка, нам пора, из-за тебя мы все упустим единственный шанс во всём разобраться… — Встаю, Гуки… — Да, слушаю… — Раз уж ты меня так любишь, то будь добр, организуй нам завтрак, и поешь сам, ты ведь наверное с утра ничего не ел? — А что такое, мой герой уже переживает за меня? — Блин, ты меня смущаешь, а что если и переживаю… — Ничего, давай подымайся, отнести тебя в ванную? — Ага, я через твой фильм не выспался, а сегодня очень важный день… — Ну прости меня, в следующий раз мы так долго сидеть не будем… — Не хочу вылезать из-под тёплого одеялка… — Ну что ты как ребёнок, последнее предупреждение. — Ну всё, неси меня, это твой шанс, сам же говорил, что нам скоро пора, а сам такой себе никак не можешь встать с кровати, непорядок… — Ах ты, это я не могу встать? — Да… — За что мне такое чудо? — За все грехи Чонгук, за все грехи.       Он как и обещал взял меня на руки и отнёс в ванную, это прям очень так мило, поскорее бы вернуться, я готов ему дать ответ. Как только он ушёл я решил быстренько привести себя в порядок, день начался всё-таки прекрасно, нас ждёт успех, я в этом уверен. Я справился довольно-таки быстро и решил по тихому спуститься на кухню и послушать, о чём же говорят парни без меня, и вот что услышал: — Чонгук, вы уже с Тэхёном вместе я правильно понимаю? — Я хочу быть с ним, но он молчит, обещал подумать и сказать свой ответ сегодня после дела… — Ну я думаю он не тупой отказываться, — тихо сказал Хосок. — Я уже ничего не понимаю, что его тормозит? — Скажу тебе по секрету, он очень боится новых отношений и новых людей в своём окружении. — Но что ему мешает меня любить, то что я парень да, в этом вся причина.?! — Не думаю мой друг, а на Хосю ты не смотри, он тут нам не поможет, возможно это и странно, но ему никогда девушки не нравились, он не такой как все, я говорю же тебе он боится, что ты быстро охладеешь к нему и бросишь… — Но это же не так, я влюбился ещё с первой секунды, когда влетел в него на скейте. Его холод меня просто убивает. — Просто дай ему это время, что он попросил, он наверное сейчас сидит в ванной и сопоставляет все возможные итоги его ответа, он такой до мозга костей, не спеши, и не подгоняй его. Если он что-то чувствует, то он не скажет это при нас, и даже будет стесняться сказать что либо при тебе. — Я тебя понял брат, спасибо, что-то он там долго думает, может уснул? Пойду проверю. Блин он сейчас поднимется и увидит то, что я подслушивал, будет очень некрасиво. Сделаю вид, что только что вышел… — Тэ, боже ну что ты там так долго, уснул всё-таки? — Честно? Да уснул над раковиной, хах простите парни… — Тэ, наконец-то мы тебя уже заждались, смотри пол 12, нам уже пора. — Да друг, давайте вы потом с Чоном разберётесь, у меня уже задница зудит от интереса, что мы там найдём… — Ого, Хосок, откуда у тебя такой эмоциональный диапазон, мы в шоке. — Та, это, ладно, не важно, пошли уже, всё взяли? — Так точно, вперёд к победе. — Солнышко, ты как ребёнок… — Чонгук, ты меня смущаешь, ещё и при парнях… — Ого уже и солнышко, как это мило. — Чим, заткнись. — Молчу, молчу…
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник