Найди меня

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 28 541 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Время стоп

Настройки
      Как же мне было тяжело провести первую ночь в этой долбанной пещере. Ведь я даже не спал, а всю ночь смотрел в потолок, боялся, что если хоть на секунду сомкну глаза, то он медлить не станет. Сбежать я так и не рискнул. Вендиго не то что не давал мне спуску, он просто не двигался из того пенька. Мы долго сидели и смотрели друг на друга, но почему же время так медленно протекало, когда он прожигал взглядом. Монстр просто играл какую-то игру, нам пришлось принять его правила, я не смогу рискнуть жизнями парней, чтобы убежать. Но каждая минута тут растянулась словно в часы. Мы сначала просто сидели, а мне уже стало скучно. Уже не видел того интереса в этом всём. Просто пора бы уже закончить это, и начать жить словно этого просто не было. Пришло моё время стоп, почему то захотелось усмирить мой интерес к мистике, хотелось просто по-человечески жить с Чонгуком, пойти вместе учиться, а потом и создать свою семью, пусть и не такую, как у всех, но зато наша, только я и он.        Ночь длилась целую вечность, я передумал всё на свете. Только под утро мне удалось прикрыть глаза, как я хочу домой. Царство Морфея поглотило очень быстро, только поспать мне долго не удалось. Я проснулся от пристального взгляда. Следующая картина меня повергла в шок. «Вендиго просто стоял надо мной и тыкал мордой мне в лицо. А я просто лежал с закрытыми глазами и думал, как бы не расплакаться. Стало очень страшно, он готов меня сожрать? Неужели парни меня не спасут. Время просто остановилось. Эти зубы, они снова в крови, и она мерзко капает мне на правую щеку. Хотелось просто ударить его, но что же за безумные мысли, кого ударить и чем это закончится. Осталось просто тихонько лежать и давиться капающей кровью. Мне реально стыдно, что я бессилен против него, стыдно, что сейчас не могу сделать ровным счётом ничего, лежу и только сжимаю кулаки за спиной, чтобы не закричать от безысходности, и я терпел, ничего не осталось. В скорее Вендиго и вовсе ушёл, а я дал волю слезам, парни, где же вы, ещё одну такую ночь я не выдержу.»        Моя жизнь обесценилась, всё чем жил и чем интересовался уже стало неважным, мне стало очень грустно и тяжело морально, казалось, что надежда на спасение гасла так же как и рассвет, что начал уплывать со скал, расплываясь над верхушками деревьев. Сегодня вечером хочу чтобы это уже закончилось, а то уже три дня ничего не ел и не пил, так ещё и не спал. Жить несколько дней в полнейшем страхе просто не выносимо. Я настолько устал, что уже ничего не хочу, просто либо убейте меня, либо спасите. Уже нету сил даже бороться с самим собой. Оказывается когда время остановилось, я оказался слабым, хотя так не думал много лет.       Игра детей вышла из-под контроля, мы не в состоянии что либо изменить. Как они меня заберут? Монстр совсем не сводит глаз с меня, оберегает, как самую драгоценную игрушку. А заберут ли вообще? Нужно ли им это, почему люди должны рисковать своей жизнью ради меня? В голове каша. Чёрт возьми как долго идёт время, попробую посидеть на выступе возле пещеры, хоть вылезу на солнце, а то похож уже на голодающего зомби. Чонгуки, я не устану говорить, что сильно привязался к тебе, пусть и говорю это в пустоту. Не могу сказать, что люблю, ведь то, что чувствую я намного сильнее обычного слова Любовь, и пусть сейчас моё время остановилось, я надеюсь ты в безопасности, ради тебя я справлюсь, буду пытаться держаться до последнего, сколько смогу.
20 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник