Обещание

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
ATEEZ, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 862 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Ты тихонько стучишь и медленно открываешь дверь, которая предательски скрипит, в кабинет директора. Перед собой ты видишь строго одетого мужчину, у которого есть огромная залысина на макушке, а её пытаются скрыть несколько тоненьких волосков. Ты входишь в кабинет вместе с господином Паком и Чонхо, Уён же сказал, что ему нужно уйти, так как неожиданно появились дела. Вы уселись на кресла и Сонхва начал выкладывать суть дела. Директор глубоко задумался и обратился к тебе: - Вы уверены, что никто не имел доступа к вашей почте? -Да, это так... - с сомнительной уверенностью отвечаешь ты, на что Чонхо крепче сжимает твою руку, заряжая тебя положительными эмоциями, что всё пройдёт хорошо. - Тогда получается очень странно... - директор снова задумался, разгребая какие-то бумаги на столе, и продолжил спустя какое-то время. - Что ж, оценки у вас очень даже хорошие, и никаких замечаний не было. К вашему счастью, в этом году осталось одно место в общежитии, обычно всё забито до невозможности. Понимая вашу ситуацию, я даю вам разрешение заселиться в эту комнату. После этого заявления, мужчина протянул тебе листок, где было прописано куда идти, чтобы получить ключи от твоей будущей комнаты. Ты поблагодарила его, низко поклонившись, и устремила свой взгляд на Чонхо, даря ему самую живую и искренне благодарную улыбку, он обнял тебя за плечо, и вы чуть ли не в припрыжку вышли из кабинета. Сразу же обрадовали хорошей новостью Уёна, который уже успел вернуться, и все вместе начали радостно кричать и прыгать в коридоре в направлении общежития. Когда вы взяли ключ, парни вызвались помочь тебе донести багаж, хотя тебе нести его всего лишь до второго этажа. Как бы ты не отговаривалась, они настаивали на своём, так что тебе оставалось только согласиться. Дойдя до комнаты, ты прогнала парней, чтобы они разбирали свои вещи. Ты вошла в комнату и увидела, как на одной из кроватей мирно посапывает очень красивая и стройная девушка. Ты тихонько зашла, стараясь не разбудить её, что у тебя совсем не вышло, потому что пока ты заходила, случайно рюкзаком снесла вещи той самой девушки, от чего она собственно и проснулась. - Прости, пожалуйста, я не хотела тебя будить. - быстро извинилась ты, заметив, что девушка приподнялась с кровати. - Ничего страшного, всё в порядке! - она лучезарно улыбнулась и подошла к тебе. - Меня зовут Хван Йеджи, я поступила сюда на факультет музыки, приятно познакомиться! - Меня зовут Шин Юна, я тоже поступила на этот факультет! - ты была очень рада, что теперь у тебя есть знакомая с твоего факультета и будет не так страшно, - Мне тоже очень приятно познакомиться! - Вау, мы на одном факультете? Это так здорово! Вы только познакомились, но уже болтали пару часов, как лучшие подруги, но вдруг вашу беседу прервал звонок. Номер был не определён, но ты решила взять трубку. - Ну как тебе приветственный подарок? Но в этот раз тебе повезло - грозно сказал позвонивший тебе человек. - Что? О чём это вы? Кто это? - Неужели не признала? Я Ли Сухён! Ничего не напоминает? - и тут тебя бросило в дрожь, услышав это имя на тебя нахлынули воспоминания со средней школы. Сначала вы с Сухён были лучшими подругами, вы были не разлей вода, но вдруг что-то изменилось. Сухён влюбилась в одного мальчика, была просто без ума от него и ты об этом знала. Но когда этот самый парень признался тебе, Сухён возненавидела тебя и травила, как могла. Но потом она не ожидано переехала в другой город и больше ты о ней ничего не слышала. - Сухён, неужели это ты?... - Да, я буду мстить тебе за предательство и это — только начало, - огрызнувшись, она бросила трубку. - Что случилось? На тебе лица нет, - Йеджи начала волноваться, как только увидела, как ты помрачнела после разговора. - Ты знаешь кто такая Ли Сухён? - О боже, кто её не знает?! Она же дочь директора и лучше ей дорогу не переходить, а не то твоя жизнь превратится в ад. - Что ж, видимо туда я скоро и отправлюсь. - О чём это ты? - ты решила рассказать Йеджи всю историю, и с каждым твоим словом лицо Йеджи становилось всё мрачнее, она понимала, что теперь Сухён постоянно будет тебя доставать. - Подруга, ты, конечно, в полном дерьме, но я тебя не брошу! - Спасибо... - ты крепко обняла Йеджи, зарывшись в её мягкие волосы и начала тихо плакать. Подруга успокаивала тебя, медленно гладя по спине. В скором времени ты успокоилась и отодвинулась, посмотрев Йеджи в глаза: - Я так рада, что именно ты — моя соседка по комнате. Вы крепко обняли друг друга и просидели так в тишине около пятнадцати минут. После того, как вы отстранились друг от друга, вы наконец-то начали разбирать свои вещи, при этом включив музыку. Оказалось, что у вас также схожи и музыкальные вкусы. До конца дня ты с Йеджи разбирала багаж под ваше любимого певца Bruno Mars. ******** Ни о чём не заботясь, вы обе спали где-то до обеда, а проснувшись, думали, чем же вам заняться. И пока вы завтракали, тебе написал Уён. Уён-щи~ : Приветик! Нам тут скучно с Чонхо, мы хотим прогуляться. Ты с нами? Юна : Оооо, круть! Ты обратила свой взгляд на подругу и огласила ей предложение друга: - Слушай, Йеджи. Мои два друга хотят осмотреть город. Не хочешь присоединиться? - Оооо, супер! Я только за! Как оказалось позже, Йеджи с детства часто ездила в Сеул, так как её родители были в разводе, а папа жил здесь. Она с радостью предложила провести мини-экскурсию по городу.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник