Сколько я еще выдержу?

NC-17
Заморожен
1
автор
Paradise for you соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 431 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
После того происшествия, меня больше никто не трогал. Все ребята искоса смотрели на меня и о чем-то перешептывались, я же пытался не думать о них и в такие времена мне помогал мой самый лучший друг - Чимин. Когда к нам переселили Хосока, мы с ним сдружились, но тот проводил больше времени с Юнги, поэтому мы с Чимином все время были вместе, да я и не против был его компании. За неделю пребывания в детском доме, я выучил почти все места здания. Самым любимым местом была крыша, ограждённая высоким сетчатым забором. Иногда я приходил сюда один, темными, но теплыми вечерами и смотрел на звезды. С Чимином мы сюда довольно часто приходили, когда наступал сон-час, нам было весело вместе, мы шутили, играли, поддразнивали персонал дома, наших взрослых нун, которые стали на столько родными, что казалось, они наши сестры. Так и в этот раз, после обеда, мы с Чимином пошли на крышу. - Сегодня такая прекрасная погода, неправда ли? - подставляя лицо к теплым лучам солнца и улыбаясь сказал Чимин. - Дааа… погода и правда прекасня. - ответил я и положил свою голову на колени Чимина. Какое-то время мы просто наслаждались звуками природы: пением птиц, шелест листьев под веянием легкого ветерка. - Как думаешь, надолго ли мы здесь? - спросил Тэхен. - Не знаю… кто-то ждет, что его заберут много лет и дожидается, а кто-то после совершеннолетия так и уходит без семьи… - отвечает Чимин и с грустным взглядом смотрит в сторону. - Чимин. - М? - Пообещай мне, что, если нас заберут в разные семьи, мы найдем способ встретиться снова. - Обещаю! Друзья навсегда?! - с лучезарной улыбкой говорит Чимин и протягивает руку. - Друзья навсегда! - Тэхен пожимает руку друга. Они еще немного сидят на крыше, болтая обо всем и как только начинают спускаться, как вдруг видят такую картину: Чуть ниже этажа, где находятся комнаты детей, слышны шорохи и видны движения теней. Мы с Чимином переглянулись и решили на цыпочках спуститься максимально близко. Мы были поверх голов двоих парней, так как под лестницей свет не горел, нам было сложно разглядеть кто там, но судя по голосам, там был Джэ Хва и Хуан. Мы с Чимином начали прислушиваться в их разговор: - Отпу-сти ме-ня…Джэ Хва! - пытался крикнуть Хуан, но судя по всему, его рот был зажат ладонью Джэ и поэтому парня было плохо слышно, даже с такого близкого растояния. - Не рыпайся, сучка, тебе же хуже. - прорычал Джэ Хва. - Ммм.. - послышался стон парня. Парень продолжать бороться, но у него не получалось. Вскоре послышался звук рвущейся ткани и повторные стоны. - От-пус…ммм.. ти…. Прошу. - Придется прикрыть твой, уж больно разговорчивый, ротик. Одна из теней упала на колени, точнее ее поставили на колени. - Джэ Хва… - парень вхлипывал. - Соси. - без эмоционально сказал парень. Послышался звук расстёгивающейся молнии, а затем удар. Судя по всему, парень ударил Джэ Хва в живот и собирался убежать, как его схватили за руку и откинули в сторону стенки. - Ах ты ж гребанный педик! - Не тронь его! - крикнул я. Чимин посмотрел на меня большими, круглыми глазами, а затем на Джэ и снова на меня, его рот был открыт в немом крике. - ВЫ! Два придурка! - зарычал Джэ Хва и пустился вверх по лестнице за нами. Мы начали бежать на этаж спальнями и оглядывались назад, чтобы убедиться, что Джэ бежит за нами и тому парнише ничего не угрожает, пока что. Чимин бежал впереди меня, зовя на помощь, тем самым будя все детей дома. Он завернул за угол, чтобы быстрее привести персонал, я же отстал и Джэ Хва настиг меня. Он набросился на меня и мы вместе упали на пол. Я упал на спину, а Джэ Хва сел на мой живот и принялся наводить мне «макияж» на лице. Я прикрывался руками, как мог, чтобы спастись от его кулаков, но все же ему удавалось попасть и по моему лицу, и после очередного удара в нос, я потерял сознание, а когда очнулся, лежал уже у себя на кровати. Рядом со мной была медсестра и Чимин. - Он, очнулся! - немного громко сказал Чимин и ко мне подошла медсестра. - Как ты себя чувствуешь, Тэхен? - спросила та. - Голова болит. Что со мной произошло? Где Джэ Хва? - Ты ничего не помнишь? Я покачал головой. - Возможно это временная амнезия, ведь Джэ Хва тоже тебя не пожалел. - В смысле тоже? - в недоумении спросил я. - Твой друг тебе все расскажет, я приду чуть позже, а пока отдыхай. За медсестрой захлопнулась дверь, и я повернул голову в сторону, где стоял Чимин. По моему взгляду было видно, какой вопрос я хотел задать, но Чимин опередил меня и ответил прежде, чем я озвучил свой вопрос ему: - Ты избил его…до отключки… От ответа Чимина, мои глаза округлились, а рот напоминал идеальный круг. - Я… я избил Джэ Хва?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник