Все к лучшему
2 мая 2020 г., 14:52
Єто был Пэйтон.
Он прижал меня к стенке.
П-Можно тебя проводить?
Т/и-Конечно
Я расплылась в огромной улыбке , и выглядела как дура ,он это заметил, и слегка улыбнулся.
По дороге мы разговаривали по всяким мелочам.
Мне было очень приятно с ним общаться.
Он такой милый. Он разказывал мне разные шутки, а я внимательно его слушала..
Мы пришли к дому.
Т/и-Ну все, спасибо тебе
Он просто крепко меня обнял.
Я обняла его в ответ.
И счастливая пошла в свою комнату
Родителей небыло, ну и хорошо , подумала я.
Весь вечер я пересматривала фотки Пэя, видео с тик ток.
~Мысли~
Похоже я влюбилась по уши, я весь день про него думаю..
Но взаимно ли это?
Мне так приятно , он меня провел, а на последок крепко обнял , его обьятия , все что, мне нужно..
~Закончено~
Так я и уснула.
~
Утро:
Я встаю раньше будильника, с хорошим настроением я пошла в ванную, прийняла душ и пошла одеваться.
Сегодня я хо,у виглядеть шикарно, сказала я себе под нос.
Я одела белую полупрозрачную блузку , и клетчастую мини юбку.
Этот лук мне безумно шёл, под мою фигуру .
После этого я накрасилась(сделала стрелки, и нанесла на губы персиковый блеск)
Сегодня я нехотела кушать , я взяла рюкзак и спустилась вниз , там меня ждал Джош.
-Воу , красивая такая..
-хах, я знаю
-Ладно , поехали
-Ага
Джош меня отвез , и я пошла в клас , я села за парту.
Ко мне подошел Пэйтон
-Можно с тобою сесть?
-У тебя есть девушка
-Уже нет
-Ладно, садись.
-Ты сегодня такая красивая..
Я немного засмущалась
-Ненадо смущаться
-...
В класс зашёл Дилан, он подошел ко мне и шепнул на ушко:Ты красивая
И сел сзади нас..
Пэйтон развернулся к нему .
-Привет Дилан
-Привет
-Как ты?
-Хорошо
В клас зашла учительница , и начался урок.
На уроке на меня странно смотрел Пэй.
Потом он поставил руку на мою ногу.
Я просто сидела и посмотрела на него вопросительным взглядом , он лишь улыбнулся.
Через некоторые время он начал поднимать руку.
-Убери
-Нет
Я взяла и убрала руку.
-Можно выйти?
-Да
Я вышла , и пошла села на подоконик, т.к мне было скучно
Послышались шаги , я увидела Пэйтона.
-Почему ушла?
-Просто так
Он подошёл ко мне очень близко.
Через секунду он вцепился в мои губы
Я ответила на его поцелуй.
Он начал его углублять.
Через некое время я отстранилась.
-Т/и , ты мне нравишся..
-...
-Это взаимно
Я вцепилась в губы парня, затем крепко его обьняла..
-НАМ ПОРА...
-ДА.
Пэйтон снял меня с подоконника , и мы пошли в класс.
*После уроков*
-Т/и, пошли ко мне
-Эмм, я незнаю
-Ну пошли ..
-Ну хорошо..
-Ура
Мы пошли к машине Пэя
Наши руки сплелись , так мы и приехали.
-Приехали
-Мы вышли и зашли. В дом
-Пошли в мою комнату.
-Ой , ты иди , я сейчас возьмю вкусняшек и посмотрим фильм
-Ок
Я поднялась в его комнату, она была прекрасна
Я села на кровать и принялась ждать Пэйтона.
*Тем временем у Пэя*
Я взял вкусняшек и сок, у сок я подсыпал виагры, боже какая же она тупая.
*У тебя*
Пэй поднялся , включил фильм и мы начали его смотреть, он дал мне сок , было странное ощущение, но я непредала этому значения.
Через 2 минуты , Пэйтон поставил свою руку мне на ногу, он начал подниматься выше, и дошел до🐱
Я несдержалась и залезла на коленки , и вцепилась в его губы.
Он начал снимать с меня блузку, а я с него худи.
Я увидела его торс , как я мечтала прикоснуться к нему.
Мы начали раздеваться , через некое время мы были обнаруженными , Пэйтон посмотрел на меня и закусил губу.
Он повалил меня на кровать и надвис сверху.
И начал ставить засосы на шее , и начал спускаться , мне было очень приятно и я начала постанывать.
Он лишь ловко усмехнулся, и начал облизывать соски.
Потом он спустилс к моей 🐱
И начал лизать, мое тело начало изгибаться от удовольствия , я стонала ..
И тут он резко входит.
Я проронила громкий стон..
Он начал прискоряться
Мне было ужасно больно..
-П..Эй ,ааайй м мне Больно
Но он не слышал.
Он ещё прискорился , я кричала чтоб он остановился , но он неостанавливался.
Я начала плакать, и он немного примедлился..
Через 45 минут мы закончили.
Пэйтон сразу усеул, а я немогла, меня жутко болело внизу жывота.
И я тихонько плакала в подушку, но с временем уснула
Примечания:
Стыд позор😂
Приятного чтения