Как мне тебя забыть?

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 886 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Все к лучшему

Настройки
Єто был Пэйтон. Он прижал меня к стенке. П-Можно тебя проводить? Т/и-Конечно Я расплылась в огромной улыбке , и выглядела как дура ,он это заметил, и слегка улыбнулся. По дороге мы разговаривали по всяким мелочам. Мне было очень приятно с ним общаться. Он такой милый. Он разказывал мне разные шутки, а я внимательно его слушала.. Мы пришли к дому. Т/и-Ну все, спасибо тебе Он просто крепко меня обнял. Я обняла его в ответ. И счастливая пошла в свою комнату Родителей небыло, ну и хорошо , подумала я. Весь вечер я пересматривала фотки Пэя, видео с тик ток. ~Мысли~ Похоже я влюбилась по уши, я весь день про него думаю.. Но взаимно ли это? Мне так приятно , он меня провел, а на последок крепко обнял , его обьятия , все что, мне нужно.. ~Закончено~ Так я и уснула. ~ Утро: Я встаю раньше будильника, с хорошим настроением я пошла в ванную, прийняла душ и пошла одеваться. Сегодня я хо,у виглядеть шикарно, сказала я себе под нос. Я одела белую полупрозрачную блузку , и клетчастую мини юбку. Этот лук мне безумно шёл, под мою фигуру . После этого я накрасилась(сделала стрелки, и нанесла на губы персиковый блеск) Сегодня я нехотела кушать , я взяла рюкзак и спустилась вниз , там меня ждал Джош. -Воу , красивая такая.. -хах, я знаю -Ладно , поехали -Ага Джош меня отвез , и я пошла в клас , я села за парту. Ко мне подошел Пэйтон -Можно с тобою сесть? -У тебя есть девушка -Уже нет -Ладно, садись. -Ты сегодня такая красивая.. Я немного засмущалась -Ненадо смущаться -... В класс зашёл Дилан, он подошел ко мне и шепнул на ушко:Ты красивая И сел сзади нас.. Пэйтон развернулся к нему . -Привет Дилан -Привет -Как ты? -Хорошо В клас зашла учительница , и начался урок. На уроке на меня странно смотрел Пэй. Потом он поставил руку на мою ногу. Я просто сидела и посмотрела на него вопросительным взглядом , он лишь улыбнулся. Через некоторые время он начал поднимать руку. -Убери -Нет Я взяла и убрала руку. -Можно выйти? -Да Я вышла , и пошла села на подоконик, т.к мне было скучно Послышались шаги , я увидела Пэйтона. -Почему ушла? -Просто так Он подошёл ко мне очень близко. Через секунду он вцепился в мои губы Я ответила на его поцелуй. Он начал его углублять. Через некое время я отстранилась. -Т/и , ты мне нравишся.. -... -Это взаимно Я вцепилась в губы парня, затем крепко его обьняла.. -НАМ ПОРА... -ДА. Пэйтон снял меня с подоконника , и мы пошли в класс. *После уроков* -Т/и, пошли ко мне -Эмм, я незнаю -Ну пошли .. -Ну хорошо.. -Ура Мы пошли к машине Пэя Наши руки сплелись , так мы и приехали. -Приехали -Мы вышли и зашли. В дом -Пошли в мою комнату. -Ой , ты иди , я сейчас возьмю вкусняшек и посмотрим фильм -Ок Я поднялась в его комнату, она была прекрасна Я села на кровать и принялась ждать Пэйтона. *Тем временем у Пэя* Я взял вкусняшек и сок, у сок я подсыпал виагры, боже какая же она тупая. *У тебя* Пэй поднялся , включил фильм и мы начали его смотреть, он дал мне сок , было странное ощущение, но я непредала этому значения. Через 2 минуты , Пэйтон поставил свою руку мне на ногу, он начал подниматься выше, и дошел до🐱 Я несдержалась и залезла на коленки , и вцепилась в его губы. Он начал снимать с меня блузку, а я с него худи. Я увидела его торс , как я мечтала прикоснуться к нему. Мы начали раздеваться , через некое время мы были обнаруженными , Пэйтон посмотрел на меня и закусил губу. Он повалил меня на кровать и надвис сверху. И начал ставить засосы на шее , и начал спускаться , мне было очень приятно и я начала постанывать. Он лишь ловко усмехнулся, и начал облизывать соски. Потом он спустилс к моей 🐱 И начал лизать, мое тело начало изгибаться от удовольствия , я стонала .. И тут он резко входит. Я проронила громкий стон.. Он начал прискоряться Мне было ужасно больно.. -П..Эй ,ааайй м мне Больно Но он не слышал. Он ещё прискорился , я кричала чтоб он остановился , но он неостанавливался. Я начала плакать, и он немного примедлился.. Через 45 минут мы закончили. Пэйтон сразу усеул, а я немогла, меня жутко болело внизу жывота. И я тихонько плакала в подушку, но с временем уснула
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник