Все изменилось

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
ЗАПИСИ ИЗ ДНЕВНИКА "Дорогой дневник. Прости что долго не писала. За эту неделю случилось многое. К нам в помощь пришла новая героиня. Её зовут Вольпина. Но если честно я ей не доверяю. Она какая-то странная. За два счета она влюбила в себя Кота Нуара. А теперь когда появляется акуманизированный они ничего не делают. А после когда я убегаю полуживой, они идут к журналистам и рассказывают, что я такая дура, тупая и не помогаю им. Кажется как будто эти журналисты слепые. А в школе тоже неудача. Во первых Адриан, мой любимый Адриан, стал встречаться с лгуньей Лайлай Росси. Из-за неё меня выгоняли из школы, но через неделю меня как-то взяли. В кабинете директора Лила наврала, что это болезнь, говорить не зная о чём. Но мы же знаем что она врала. Но зачем? Каждый раз когда Адриан и Лила входят в класс они дерутся за руки, целуются. Мне больно смотреть на это. В первые 5 раз я плакала, уходя в туалет. Меня утешала Аля. Но после я стала держать чувства под контролем. Да это ужастно. Тем более недавно умерли мои родители. Но хуже всего что я уеду к тёте и дяде. Нет я люблю их и у них круто. Но как я оставлю пост героини. Как я оставлю мастера Фу, Алю, Адриана, Нино и Кота Нуара. Я не знаю что делать? О нет акума, дорогой дневник, я побежала. Это мой шанс. Я выскажу Коту Нуару и Вольпине все накопившиеся во мне. Пока. " " POV Маринетт " Не забыв положить дневник в спициальную коробочку я перевоплотилась в храбрую, сильную, умную Леди Баг. Я побежала к полю битвы. Этот злодей звал себя Закиматором. (Ну и воображение у меня). Он мог пулятся водой. Оружие было флейта.В жизни это был мальчик, которого в школе, перед всеми облили водой. Я справилась с ним в два счета. Ну и как на автомате появляется Вольпина и Кот Нуар. Это мой шанс. Я закинула ейё и "похитела" героев. Они упали на землю со стоном. И начали кричать на меня. "КОНЕЦ POV МАРИНЕТТ" - Да как ты посмела. Там мои верные фанаты. Они ждут нас с Котом Нуаром. -закричала Вольпина. -Милочка, может ты перестанешь кричать. Я вас "украла" от журналистов чтобы поговорить. -Хм ну и что ты хотела сказать нам? - с ухмылкой на лице сказала Вольпина. Она уже успела выбраться из лески и помочь Коту. -Мне сложно драться с злодеями одной. Когда вы будите помогать мне. -Да никогда мы тебе не будем помогать. Сама справишься. А если что мы сможем сразу спасти город быстрее чем ты. - ответил Кот Нуар. -Да если вы справитесь то я ухожу из геройства. Пока -Да иди ты. Уж больно нужна твоя помощь нам. Вольпина, пошли там фанаты нас ждут. POV МАРИНЕТТ Так я и ушла. Спустилась в переулок где никого не было и перевоплотилась обратно. Дала Тикки печенья и положила её в сумку. Дальше я побрела к мастеру Фу. У МАСТЕРА ФУ "Здравствуй, Леди Баг. Что привело тебя ко мне? - мастер Фу как всегда сидел спокойно, а Вайз-квами черепахи лежал на его плече.Смотрелось мило. Но сейчас не до этого. -Здравствуйте, мастер Фу. Я пришла чтобы рассказать вам не очень приятную новость. Нуууууууууу. Скоро я уезжаю в Москву. К тёте и дяде. Так что я вам пришла отдать серьги. - Тежело сказала Маринетт. -Не стоит отдавать их. Я кстати сожалеть тебе с потери родителей. -А почему не стоит отдавать Тикки. -Нуу в Москве тоже есть злодей и присутствует герой который не может победить. Вот ты ему и поможешь. -Так мы с Маринетт не расстанемся. Так ведь. - вмешалась в разговор Тикки -Это так. Маринетт, когда ты прилетишь в Москву тебя встретить женщина с старой китайской брошью. Вот кстати её фотография.-и мастер Фу показал фотку старушки. - Она является хранительнцей шкатулки чудес в Москве. Твой напарник- Мистер Леопард. Обладатель подвески в виде хвоста леопарда. Удачи тебе, леди баг...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник