Ты в моей памяти

NC-17
Завершён
348
1
автор
Размер:
78 страниц, 25 534 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 514 Отзывы 51 В сборник

Начало конца

Настройки
Мои ладошки вспотели и таблетка стала крошится и медленно растворяться в моей руке.Время шло, а я все не могла принять решение «Выпить таблетку» или «Не пить».Я взвешивала все плюсы и минусы.Минусов оказалось больше, но я не могу так поступить с ребёнком, который может быть ещё ничего не чувствует, но у него есть уже душа, ведь постепенно он растёт и развивается в моем животе.Я не знаю, что будет дальше, если я оставлю этого ребёнка, и окажется, что Александр действительно меня бросил.Как мне быть с Энди? Я сомневаюсь, что он захочет воспитывать чужого ребёнка.Вероятней всего, Энди будет очень зол и заставит меня избавиться от ребёнка. После часа непрерывного размышления, я выкинула таблетку, погладила свой живот и попросила прощения у своего малыша.Через несколько минут, я позвала Элизу, она записала меня в больницу, чтобы сдать все анализы.Мне было страшно, но кузина поддержала меня морально, и постепенно мой страх испарился. На улице уже стемнело и был поздний вечер.Я приняла душ и взяла ноутбук.Спустя долгое время, всё-таки решила поработать.Мне было достаточно сложно сосредоточиться, ведь я все равно была озадачена своим положением.На телефон мне пришло сообщение от Сэма «Агата, ты правда беременна?» Вначале я долго думала, что ответить ему.Конечно же я знала, что все сказанное мной, он передаст Александру, а я не хочу, чтобы он был со мной только из-за ребёнка.Поэтому я ответила, что ничего только ещё неизвестно, а если даже так, то я сделаю аборт.Ответ мне не пришёл и я продолжила работать.

***

Уснула я за своим ноутбуком и проснулась только днём, когда меня разбудила Элиза.Настроение было чудесное, возможно это из-за ребёнка, но чувствовала я себя намного лучше, даже мысли о Александре меня не беспокоили. Я стала собираться в больницу, как мне позвонили.Это был Сэм.Мне не хотелось отвечать на его звонок, но сообщения, которые мне пришли ночью, я все прочитала.Стало понятно, что он переживает за меня.Решив, что позвоню ему позже, я поехала в больницу. По пути меня интересовало, какой пол будет у ребёнка и какое имя ему дать.Жалко, что на ранних сроках не могут определить пол.Всё-таки я придумала подходящее имя для ребёнка.Билл

Спасибо

и.Подойдет и для мальчика и для девочки. В больнице мне пришлось бегать по разным кабинетам и сдавать анализы.Даже беседа с психологом была.Больше всего меня раздражали вопросы психолога.Мне даже показалось, что он должен знать в какой позе был зачат ребёнок.Слишком глупые вопросы Я очень сильно устала, и наконец-то, через два часа, закончились все дела в больнице. По дороге мне позвонила Меган.Ее голос был слегка встревоженный.Оказывается, она переживала за меня и попросила ничего не говорить о моей беременности Энди.Меня заинтересовало, откуда она знает его и какой он человек.Я стала расспрашивать Меган, она сказала, что все расскажет когда мы увидимся.Мы договорились встретится вечером, в каком-то малоизвестном кафе, которое находится на выезде. Мне нужно было заехать домой, рассказать все кузине и выкинуть все тесты, которые лежали в ванной комнате, чтобы Энди не видел.Приехав домой, я стала искать Элизу и Данте, но их не было.После тщательно поиска, я решила позвонить.Оказалось, они уехали по каким-то делам и вернутся только вечером.В доме была тишина и я не видела нигде Энди.Меня осенило, что я проверила все комнаты в доме, кроме своей.С испуганным лицом, я побежала к себе, надеясь, что Энди ещё не видел тест на беременность. Забежав в комнату, я увидела, как он сидит на стуле и держит в руках тест.Энди встал и молча стал приближаться ко мне.Моё сердце заколотилось как бешеное, я вжалась в стену и схватилась за живот
Примечания:
348 Нравится 514 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (20)