***
Уснула я за своим ноутбуком и проснулась только днём, когда меня разбудила Элиза.Настроение было чудесное, возможно это из-за ребёнка, но чувствовала я себя намного лучше, даже мысли о Александре меня не беспокоили. Я стала собираться в больницу, как мне позвонили.Это был Сэм.Мне не хотелось отвечать на его звонок, но сообщения, которые мне пришли ночью, я все прочитала.Стало понятно, что он переживает за меня.Решив, что позвоню ему позже, я поехала в больницу. По пути меня интересовало, какой пол будет у ребёнка и какое имя ему дать.Жалко, что на ранних сроках не могут определить пол.Всё-таки я придумала подходящее имя для ребёнка.БиллСпасибо
и.Подойдет и для мальчика и для девочки. В больнице мне пришлось бегать по разным кабинетам и сдавать анализы.Даже беседа с психологом была.Больше всего меня раздражали вопросы психолога.Мне даже показалось, что он должен знать в какой позе был зачат ребёнок.Слишком глупые вопросы Я очень сильно устала, и наконец-то, через два часа, закончились все дела в больнице. По дороге мне позвонила Меган.Ее голос был слегка встревоженный.Оказывается, она переживала за меня и попросила ничего не говорить о моей беременности Энди.Меня заинтересовало, откуда она знает его и какой он человек.Я стала расспрашивать Меган, она сказала, что все расскажет когда мы увидимся.Мы договорились встретится вечером, в каком-то малоизвестном кафе, которое находится на выезде. Мне нужно было заехать домой, рассказать все кузине и выкинуть все тесты, которые лежали в ванной комнате, чтобы Энди не видел.Приехав домой, я стала искать Элизу и Данте, но их не было.После тщательно поиска, я решила позвонить.Оказалось, они уехали по каким-то делам и вернутся только вечером.В доме была тишина и я не видела нигде Энди.Меня осенило, что я проверила все комнаты в доме, кроме своей.С испуганным лицом, я побежала к себе, надеясь, что Энди ещё не видел тест на беременность. Забежав в комнату, я увидела, как он сидит на стуле и держит в руках тест.Энди встал и молча стал приближаться ко мне.Моё сердце заколотилось как бешеное, я вжалась в стену и схватилась за живот