Наруто потомок Мадары и Хаширамы

PG-13
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 40 102 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 167 Отзывы 219 В сборник

Глава 13

Настройки
Прошло уже 3 месяца. У Ино начались роды. В больнице были команда этой парочки и её родители. Роды Ино принимали лично Цунаде и Шизуне. — Ну сядь ты уже! С ней всё будет хорошо! Не волнуйся - сказал Иноичи смотря на взволнованного блондина который ходит налево и направо. — Отец! Я... - не успел договорить и открылась дверь. Наруто быстрым шагом подошёл узнать как его жена и ребенок. — Наруто... Я... Поздравляю тебя сынок! У тебя двойня! Мальчик и девочка! - вся в слезах сказала Пятая. — Я... Я... Могу их увидеть? — Ненадолго! Наруто и её родители зашёл в палату и видел как его жена держит в руках два маленьких чудо. — Нару! Они так похожи на тебя! — Могу взять их? - в ответ Ино аккуратно положила на его руки обоих детей. Наруто просто умилялся от того как они мирно посапывают. В этот момент он понял какого это быть отцом. Смотря на них он начал проливать слезы. Его мечта исполнилась. — Папаня! Время вышло! Я подготовила список! Принеси завтра! Через неделю я её выпишу! — Спасибо... Мама.... - сказал Наруто обнимая Цунаде. Последнее слово он сказал очень тихо. Цунаде ему стала как родная мать. Хоть она будет ему сестрой, она заботиться и переживает за него как за сына. Цунаде впервые обрадовалась что тот кого она считает как сыном, назвал её мамой. — Незачто сын! Спасибо тебе! - вытирая слезы сказала Пятая. — Сделай то что я просила! Теперь оставь её! Ей нужен отдых и покой! Наруто с радостным лицом вышел из палаты. В ожидании стояли команда Какаши и Асума. — Ну? Что там добе? - с нетерпением спросил Учиха. Все остальные встали слушать. — Я самый счастливый человек Саске! Я отец двоих детей! Саске и всё кто были не выдержав от счастья начали обнимать Узумаки. — Поздравляем! - крикнули хором. — Как Ино? - поинтересовался Асума. Асума и Наруто шли по одной дороге. — Ино? Она сияет! Она не меньше чем я рада! Блин! Смог подержать их пару минут и всё! — Ничего! Куренай тоже скоро родит! Я вот тоже жду! Ну как себя чувствуешь? Ты теперь мой семпай! Стал отцом раньше чем я! - смеясь сказал Сарутоби. — Я чувствую себя отлично! Знаете! Когда держал в руках своих детей, я просто расстаял! Это самое прекрасное ощущение и лучший день в моей жизни! — Значит и со мной тоже будет такое! А я так рад за Ино! — А я за вас! Уже выбрали крестника? — Я думаю... Что им будет Шикамару! А у тебя? Это Саске? — Да! Мой лучший друг! Я бы выбрал Какаши! Но он будет учителем моего сына! — А сам не будешь его учить? А как же дочь? — Конечно буду! Дочь будет ученицей мамы, Ино или Сакуры! Я тоже буду учить! — Мамы? Ты про Цунаде-сама? — Ага! Она стала для меня как матерью! — Вот как! Ну ладно Наруто! Поздравляю тебя! Удачи! Приду к вам когда Ино выйдет из больницы! — До свидание Асума-сан! Наруто с радостным лицом шел по Конохе. Он сделал себе клонов чтобы купили всё необходимое. А сам решил поесть рамена и пойти к брату. — Теучи-сан! Здравствуйте! Рамен пожалуйста - радостно крикнул блондин. — Наруто! Я рад тебя видеть! Как дела? Что-то ты через-чур радостный! - со своей фирменной улыбкой спросил хозяин заведение. — Вы правы! Я сегодня стал отцом двоих детей! Мальчик и девочка! Я так счастлив! - крикнул Узумаки. — Поздравляю! В честь этого рамен бесплатно! Наруто поел миску рамена, попрощался и ушел дальше к дому Нагато. Он дошел и постучался в дверь. Дверь открыла Конан. — Привет Конан! Я зайду? — Привет! Конечно! - Конан обернулась назад. — Нагато! Наруто пришел. Наруто снял обувь и радостно обнял своего брата. — У меня к вам новость! — Да? Какая? - спросили оба. — Я стал отцом двоих детей! Нагато прыгал от счастья и обнял своего младшего брата. Конан тоже обняла его. — Поздравляем тебя папаша! Имя придумали? - спросила Конан. — Пока нет ещё! Придумаем! — Хорошо! Если что привози к нам! Можем и поухаживать за ними! — У вас тогда война будет! Саске и Сакура тоже хотят! Мама тоже! Отец и мать Ино тоже! Асума-сан тоже намекал! Какаши-сенсей тоже вроде как хочет! — Мы не дадим своих племянников! - сказал смеясь Нагато. — Ладно! Я пожалуй пойду! Отдохну немного! Завтра пойду к Ино! Через неделю её выпишут! Пока! Наруто помахав убежал домой. Когда зашёл в дом то всё было точно готово. ******** Неделя прошла быстро. Наруто постоянно посещал свою жену. И вот теперь их выписали. Ино все завидовали. Забрала к себе привлекательного и самого сильного Шиноби Конохи. Добравшись домой они уложили их на свой кровать. Наруто сделал клонов чтобы отправить за детскими кроватями. — Нару! Как назовем их? — Я бы назвал мальчика Иноджин! Специально чтобы была команда ИноШикаЧо! А девочку.... — Наруми! Как тебе? — Отличное имя! Я согласен! Будем ждать клонов с кроватями! Ино положила свою голову на его плечи. — Здраствуй новая жизнь! Мне наверное надо вернуть себе форму! Как думаешь? — Кстати насчёт этого! Тренировки лучше проводить у нас во дворе! Она и так большая! — Хорошая идея! — Врач сказала что начнёшь через месяц! — Ну ладно! Подожду! Как Нагато-сан и Конан? — Они отдыхают дома! Делать им нечего! Нагато сказал что хочет отдохнуть! Их разговор прервал звонок в дверь. Наруто встал и открыл дверь — Мама? — Здраствуй Наруто! Я войду? — Проходи! Наруто пропустил Цунаде в дом. — Где мои внучата? — Тут! - крикнула Ино. Цунаде подошла к ним и мило смотрела на двух чудо. — Как назвали? — Наруми и Иноджин! — Вот оно как! Молодцы! Наруто! У нас тут дело серьезное! — Какая? — Райкаге вызвал совет несколько месяцев назад! Насчёт своего брата джинчурики восьмихвостого! Недавно все страны приняли совет! — Тебе нужна охрана? — Надёжная! — А кто второй? — Какаши! — Кстати! Как старик третий? — Ему уже тяжело становится! Сердце слабеет! Возраст уже не тот! — Понятненько! Когда выдвигаемся? — Утром! — Кстати! Какаши оставь тут лучше! Пусть за деревней присматривает! Я конечно знаю что тут есть ещё и Нагато! Но на всякий случай оставь его! — А кого предлагаешь? — Асума-сан! — Ну.... Ладно! А что с твоей командой делать? — Они пусть отдохнут! Молодые ещё! — Ну как хочешь! В дом зашли 2 клона с кроватями. Клоны поставили их в свою комнату. Ино поочередно положила спящих детей в маленькие кровати. — Нару! Можно я завтра с Конан выйду и куплю игрушки? Ещё и надо пижамчики и памперсы купить! — Конечно! - Наруто покавырялся в кармане и вытащил кошелек. — Так! Вот! Держи кошелек! Там 15 тысяч Рё! Этого хватит? Или дать больше? — Да нет! Останется ещё! — Мои хорошенькие! Прямо на вас обоих похожи! Как 3 капли воды! Я уже увидела внуков! Пойду домой! Пока детишки! Помахав ушла Хокаге. Наруто упал на кровать вместе с Ино. — Завтра папа и мама придут! За ними присматривать! — Как раз поухаживают за ними! Будем спать? Уже вечер! — Ну раз ты хочешь.... Давай спать! Наруто встал с кровати, сперва одеялом укрыл жену а потом сам лёг к ней. Ино прижалась к нему и нежненько поцеловала в подбородок. — Спокойной ночи папаша! — И тебе мамаша! Ино легла ему на грудь и заснула. Наруто не долго смотрел и сам заснул. Следующее утро. Наруто проснулся первым. Разбудил Ино поцеловал ее. Встал и подошёл к детям. Они мирно спокойно спали. Поцеловал их в щёчку и смотрел как они мило скорчили лицо. Зашёл в душ, помылся и хотел Приготовить себе завтрак. Пока он шел на кухне стояла Ино с фиолетовым фартуком. Он подошёл к ней сзади поцеловал в шею. — Стоять! Через месяц только! Я ещё не отошла! — Ну я не об этом! Проверяю нежность твоей кожи! — Ну и как тебе моя кожа? - хихикнув спросила девушка. — Мягкое! Как и всегда! — Скажи спасибо что ухаживаю за собой! Садись давай! Сейчас принесу тебе! Наруто развернулся и сел за стол. Ино поднесла рамен и яйца с беконом. — А вот и мы! - прокричали четверо людей. — Мамы? Папа? Асума-сан? — Здрасвуйте детишки! - прокричала Цунаде. — Тсс мам! Они же спят! - прошептал ей блондин. — Ах да точно! Нам пора уже сынок! Выдвигаться надо! Наруто повернулся к жене и родителям. — Папа! Мама! Вы присмотрите за детьми? — Конечно! Я же на пенсию из-за этого выхожу! — Отлично! Вам деньги на детей оставить? Кормить надо будет их! — Не волнуйся! Я же глава клана Яманака! Я и сам могу их обеспечить! — Ты тут про нас не забывай! Старый пердун! - сказала его жена, злобно посмотрев на него. — Ну... Я пошел! Ино! - Узумаки подошёл к ней поцеловал а потом крепко обнял. — Скоро приду цветочек! Не скучай! — Ой да да! Я бы тебя не отпустила если бы не Совет или если бы не мама! То есть Хокаге-сама! - исправлялась блондинка. — Ино! В кабинете я Хокаге! А дома я твоя мама! - нежно сказала Пятая. —Поняла меня? Ино в ответ кивнула. Цунаде с охраной шли к выходу из дома. — Мама! - Цунаде развернулась. — Присмотрите за ним чтобы ему не приставали! — Он уже знает что будет! — Ну раз ты сильно ревнивая... Чем я хуже? Папа! Присмотрите чтобы она ни с кем из мужчин не общалась! Если узнаю... То убью их! — Я тоже если узнаю то убью их! — Вот тебе уже семейная ссора! Кто больше любит и кто ревнивее! - сказали про себя все. — Ну ладно малыш! - Наруто крепко её обнял. — Всё будет хорошо! Я конечно знаю что ты уже когда я выйду будешь скучать! И я тоже самое! Но задание есть задание! Мне другие девушки не нужны! Как говорила мама " ты лучше"! Я это давно знаю! Я люблю тебя моя ревнивая розочка! — Спасибо! Я тоже тебя люблю мое солнышко и мой лисёнок! — Извините что прерываю вашу романтику! Ну не будем задерживаться, Наруто-сан! Идём! Ино! Я тоже пригляжу за ним! - сказал Асума. Ино улыбнулась и отправила мужу воздушный поцелуй. Наруто ответил тем же. — Мама! Папа! Молоко у нас хватит на целый день! Соски у нас в комнате! Я пошла! До вечера! — Ага! Пока! Трое людей неспешно бродили по дороге около 2 часов. — Слушай Наруто! А я не говорила же ничего про Ино! — А это! Мама говорила! На моём дне рождения я позволил Ино перенестись мне в разум и встретить их! — Аа! Тогда понятно! Как отреагировала Кушина? — Ну... Она была через чур рада! Но была в шоке когда узнала что мне всего лишь 17 лет! Что у меня есть жена! Что у меня будут дети! Папа просто улыбался! — Очевидно! Ты тот кто раньше женился чем свои сверстники! Даже я не женился! — Всё ещё ждёте Асума-сан? — Да! Жду! — Понятно! За их долгим разговором они быстро добрались до Страны Железа где были только самураи. — Я Мифунэ! Пройдёмте за мной! Бородатый человек повел их в главный зал где сидели все Каге 5 нации. — Ну... Не будем затягивать! Я как нейтральная страна или как модератор буду вас слушать! Сопровождение сядьте на верх! - указал пальцем наверх Генерал самураев. — Пожалуй я выскажусь первым! Акацуки хоть и расспались но они опасная группировка! - начал Гаара. — А состав Каге изменился уже! Вам наверное отец не учил хорошим манерам раз вы теперь стали Казекаге! — Цучикаге-дано! Не докапывайтесь до него! Он ещё молод! Научиться со временем! Продолжайте Казекаге! - с милой улыбкой сказала девушка в синем платье. Имя которой было Мей Теруми. — Благодарю! Я считаю Акацуки нужно полностью ликвидировать! Хоть они и расспались, они и в одиночку опасные преступники! Они уже поймали Восьмихвостого Киллера Би! Остался лишь Узумаки Наруто! — А где этот Узумаки Наруто? - спросили Цучикаге и Райкаге. — Он тут! С нами! Мой сын меня сопровождает! — Он ваш сын Хокаге-сама? Но почему он не Сенджу? — Его настоящая мать из клана Узумаки! По идеи он мой младший брат. Но для меня он стал как родным сыном! — Вот оно как! Сын 4 Хокаге и Кушины! Райкаге ударил по столе. Все сопровождающие встали на защиту своего Каге. — Успокойтесь Райкаге-сама! - спокойной сказал блондин. — Ты кто такой?! — Я Наруто! Наруто активировал Риннеган. От его вида все были в шоке и испугались. Они знали что это легендарные глаза. Эю пришлось сесть на место. — В общем... - не успел договорить Мифуне. Неожиданно для всех появился парень в маске. — Приветствую всех Каге! Я Учиха Мадара! Я хочу чтобы вы дали мне Восьмихвостого и Девятихвостого! — Скотина! Где мой брат?! - проорал Райкаге и налетел на него кулаками, но прошел сквозь него. — Райкаге! Твоего брата не удалось поймать! Остался ещё один! Наруто Узумаки! Отдайте его мне! — Назови свое настоящее имя! - прокричал Наруто. — Я назвал! Я Мадара Учиха! А ты кто? — Говори живо! Какая разница для тебя? — В общем я объявляю вам 4 Войну Шиноби! Бывайте! Каге! - после этих слов незнакомец исчез. Наруто знал что это не его дед. Ведь у него другой голос, да и он сам уже упокоен на земле. — Обьяденияемся? Кто будет руководителем? - спросил Мифуне. — Простите что прерываю! Но я думаю что либо Хокаге или Райкаге! Казекаге слишком молод и неопытен ещё! Цучикаге наоборот! Хоть и опытен, но войска вести не сможет! Мизукаге... От их деревни вышли много людей из Акацуки! Поэтому возможно в их деревне ещё остались те кто помогают Акацуки! Почему я думаю что Райкаге или Хокаге? В облаке нету ни одного нукенина в Акацуки! Поэтому Райкаге не жалея уничтожит их! А у Хокаге есть шпион в их старом составе! Именно мы в основном получали данные про них! — А ты всмышленный парень! Предлагаю голосовать! — Нет! Наруто прав! Райкаге! Вы теперь главнокомандующий! - проголосовала Хокаге. — Спасибо! Объединенная армия Шиноби! Для меня честь! Я обещаю что уничтожим их навсегда! Мизукаге, Цучикаге, Казекаге кивнули согласием. Райкаге и Хокаге в сторонке общались. — Цунаде! А этот парень не прост! — Я знаю! Он хороший стратег и лучший боец на поле! В одиночку он выкосил 4 Джоунинов и 11 Чунинов! Одним техником! — Мда уж! Не думал что сын Минато стал настолько взрослым! — Ему только 17! У него уже есть жена и дети! — Ничего себе! Я думал все 25! Уже женат и дети есть! Парень удивляет! Откуда у него эти глаза? — Я... Не знаю! Кроме него никто правду не знает! — Вот как! У него много сюрпризов! Я слышал о каком-то Божественным демоном! — А кто это? — Этот парнишка! Его так называют! Он убил много нукенинов и троих членов Акацуки! — Да! Я давала ему задание! Защищать всю страну Огня от нападение! В течении три года он этим и занимался и искал информацию об Акацуки! — Я отправляюсь с вами! Армию будем собирать у вас! Через 2 недели приду со всеми своими войсками! — Тогда идём! Наруто и Асума болтали с Гаарой и его командой. — Слушай Наруто! Как Ино? - спросила Темари — Ино? Она вся светиться! Кстати! Поздравьте! — С чем? - спросили трое. — Я стал отцом двоих детей! Мальчик и девочка! — И ты мне не рассказал? - надул губы Гаара. — Первый друг называется! Теперь мне нужно будет подарок готовить! — Ну чего вы Казекаге! Не затрудняйтесь! У меня всё есть! - сказал Наруто положив руку на его плечо. — Асума-сан! А как там.... - начала блондинка — Шикамару? — Да! — С ним всё в порядке! Клановые дела! — Вот как! — Вы как познакомились? — Ну... Это было на экзамене! Он мне понравился и я ему! Но сначала мне нравился этот блондин! Но у него была девушка! Потом мы с Шикамару начали общаться а потом он предложил встречаться! Вот! Так и было! — Понятненько! Наруто кроме Ино никого не любит! Они даже ссориться из-за того кто сильнее любит и ревнует! Уж очень они любят друг-друга! Его все девушки в деревне обожают! Все завидуют Ино! Забрала к себе привлекательного и сильнейшего джоунина Конохи! Даже его генины обожают его и фанатеют от него! — Повезло ей с ним! Необычный и тайный человек! — Согласен! У него очень много тайн! Даже Ино много не знает о его прошлом! — Расскажите! Как он жил? - спросили Темари и Канкуро. — Я не знаю! Я слышал что его в детстве дразнили, ненавидели и избивали. В 4 года он потерял глаз! В том же возрасте его убили и выбросили в реку! Спустя 8 лет он вернулся в Коноху! Учился в академии! Когда всех распределили, он хотел чтобы я его научил пару техников огня и ветра! Я хотел проверить его! Выпустил свою технику на него! Но к моему удивлению он его поглотил Риннеганом! Потом в экзамене он защитил самостоятельно деревню! Я узнал что он внук Первого Хокаге! Потом он ушел на 3 года! И вернулся! Я увидел в нем мужчину! Он в одиночку против 15 Шиноби, победил одной техникой! И так он стал Элитным Джоунином Конохи! — Ничего себе история! Мда уж! Парня в детстве жалко! - сказала Темари. — И так! Коноха и Облако обратно в Коноху! Идём! Наруто попрощался с друзьями и ушел с остальными. Эй очень интересовался парнем. Ведь он был сыном его главного соперника по скорости. — Слушай парень! Ты знаешь своего отца? — Да! 4 Хокаге! Как я понял он был вашим соперником по скорости? — Как ты узнал? - удивлённо спросил Райкаге. — Всё просто! Вы же самый быстрый в мире Шиноби! Но мой папа был побыстрее вас! — А ты гений! Твой отец был очень добрым! Он не искал конфликтов как я, а делал то что ему давали! Он был гением! Но ушел из жизни слишком рано! Я всегда хотел с ним дальше соперничать! Но теперь не с кем! Мне жаль твоего отца! Он был добрым человеком! — Спасибо Райкаге-сама! — Я слышал ты уже женат и у тебя дети есть! — Да! Есть! Дочь и сын! — Как зовут их? — Наруми и Иноджин! — Твоя жена из троицы? — Да! Дочь главы клана Яманака! Моя жена! — А ты неплох! Познакомишь? — Ну.... Хорошо! - задумчиво сказал Наруто. — Отлично! Буду рад знакомству. — Эй заметил в глазах парня взволнованность. — Не подумай по другому! У меня нету причин воевать с тобой и угрожать твоей жене и детям! Я просто интересуюсь тобой! Тем более мы на одной стороне, и ты посоветовал мою кандидатуру! За это я тебе благодарен! Спасибо тебе Наруто Узумаки! — И вам! За один день они добрались до Конохи. Двое Каге ушли в резиденцию чтобы обговорить. Асума ушел к Куренай. Наруто возвращался домой. К его удивление дома были Нагато и Конан, Иноичи с женой и Ино с детьми. — Я вернулся! Меня никто не хотел встречать чтоль? - надул губы Узумаки. — Наруто! Я так рада что ты пришел! - Ино набросилась на него. — Никто не забыл! Как мы можем забыть про тебя, солнышко?! — Это радует! Как детишки? — Они в порядке! Много не плачут! Кроме молока и сна! — Ты же их грудью кормишь? - в ответ он получил кивок. — Это хорошо! Я отдохну! А есть что-нибудь поесть? Я уже 2 дня не ел! — Объясни мне! - требовательно сказала Ино скрестив руки. — Я только ем твою еду! — Вот поганец! Мне теперь тебе сейчас кушать готовить надо! - Ино со всей силой обняла Наруто за шею. — Спасибо что ешь только мою еду! Я так рада! Но если голодный то кушай обязательно! Хоть мою и не мою, но ешь! Понял? — Так точно кухонный генерал! Все кто были там смеялись с последних его слов. Ино приготовила ему много мяса и накормила его так, что он еле дополз до комнаты. Наруто лег на кровать и заснул. Ино выпроводила гостей, уложила детей, легла рядом с мужем по которому сильно скучала.
912 Нравится 167 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (4)