Глава 13
14 мая 2020 г., 17:09
Прошло уже 3 месяца. У Ино начались роды. В больнице были команда этой парочки и её родители. Роды Ино принимали лично Цунаде и Шизуне.
— Ну сядь ты уже! С ней всё будет хорошо! Не волнуйся - сказал Иноичи смотря на взволнованного блондина который ходит налево и направо.
— Отец! Я... - не успел договорить и открылась дверь. Наруто быстрым шагом подошёл узнать как его жена и ребенок.
— Наруто... Я... Поздравляю тебя сынок! У тебя двойня! Мальчик и девочка! - вся в слезах сказала Пятая.
— Я... Я... Могу их увидеть?
— Ненадолго!
Наруто и её родители зашёл в палату и видел как его жена держит в руках два маленьких чудо.
— Нару! Они так похожи на тебя!
— Могу взять их? - в ответ Ино аккуратно положила на его руки обоих детей. Наруто просто умилялся от того как они мирно посапывают. В этот момент он понял какого это быть отцом. Смотря на них он начал проливать слезы. Его мечта исполнилась.
— Папаня! Время вышло! Я подготовила список! Принеси завтра! Через неделю я её выпишу!
— Спасибо... Мама.... - сказал Наруто обнимая Цунаде. Последнее слово он сказал очень тихо. Цунаде ему стала как родная мать. Хоть она будет ему сестрой, она заботиться и переживает за него как за сына. Цунаде впервые обрадовалась что тот кого она считает как сыном, назвал её мамой.
— Незачто сын! Спасибо тебе! - вытирая слезы сказала Пятая. — Сделай то что я просила! Теперь оставь её! Ей нужен отдых и покой!
Наруто с радостным лицом вышел из палаты. В ожидании стояли команда Какаши и Асума.
— Ну? Что там добе? - с нетерпением спросил Учиха. Все остальные встали слушать.
— Я самый счастливый человек Саске! Я отец двоих детей!
Саске и всё кто были не выдержав от счастья начали обнимать Узумаки.
— Поздравляем! - крикнули хором.
— Как Ино? - поинтересовался Асума.
Асума и Наруто шли по одной дороге.
— Ино? Она сияет! Она не меньше чем я рада! Блин! Смог подержать их пару минут и всё!
— Ничего! Куренай тоже скоро родит! Я вот тоже жду! Ну как себя чувствуешь? Ты теперь мой семпай! Стал отцом раньше чем я! - смеясь сказал Сарутоби.
— Я чувствую себя отлично! Знаете! Когда держал в руках своих детей, я просто расстаял! Это самое прекрасное ощущение и лучший день в моей жизни!
— Значит и со мной тоже будет такое! А я так рад за Ино!
— А я за вас! Уже выбрали крестника?
— Я думаю... Что им будет Шикамару! А у тебя? Это Саске?
— Да! Мой лучший друг! Я бы выбрал Какаши! Но он будет учителем моего сына!
— А сам не будешь его учить? А как же дочь?
— Конечно буду! Дочь будет ученицей мамы, Ино или Сакуры! Я тоже буду учить!
— Мамы? Ты про Цунаде-сама?
— Ага! Она стала для меня как матерью!
— Вот как! Ну ладно Наруто! Поздравляю тебя! Удачи! Приду к вам когда Ино выйдет из больницы!
— До свидание Асума-сан!
Наруто с радостным лицом шел по Конохе. Он сделал себе клонов чтобы купили всё необходимое. А сам решил поесть рамена и пойти к брату.
— Теучи-сан! Здравствуйте! Рамен пожалуйста - радостно крикнул блондин.
— Наруто! Я рад тебя видеть! Как дела? Что-то ты через-чур радостный! - со своей фирменной улыбкой спросил хозяин заведение.
— Вы правы! Я сегодня стал отцом двоих детей! Мальчик и девочка! Я так счастлив! - крикнул Узумаки.
— Поздравляю! В честь этого рамен бесплатно!
Наруто поел миску рамена, попрощался и ушел дальше к дому Нагато. Он дошел и постучался в дверь. Дверь открыла Конан.
— Привет Конан! Я зайду?
— Привет! Конечно! - Конан обернулась назад. — Нагато! Наруто пришел.
Наруто снял обувь и радостно обнял своего брата.
— У меня к вам новость!
— Да? Какая? - спросили оба.
— Я стал отцом двоих детей!
Нагато прыгал от счастья и обнял своего младшего брата. Конан тоже обняла его.
— Поздравляем тебя папаша! Имя придумали? - спросила Конан.
— Пока нет ещё! Придумаем!
— Хорошо! Если что привози к нам! Можем и поухаживать за ними!
— У вас тогда война будет! Саске и Сакура тоже хотят! Мама тоже! Отец и мать Ино тоже! Асума-сан тоже намекал! Какаши-сенсей тоже вроде как хочет!
— Мы не дадим своих племянников! - сказал смеясь Нагато.
— Ладно! Я пожалуй пойду! Отдохну немного! Завтра пойду к Ино! Через неделю её выпишут! Пока!
Наруто помахав убежал домой. Когда зашёл в дом то всё было точно готово.
********
Неделя прошла быстро. Наруто постоянно посещал свою жену. И вот теперь их выписали. Ино все завидовали. Забрала к себе привлекательного и самого сильного Шиноби Конохи. Добравшись домой они уложили их на свой кровать. Наруто сделал клонов чтобы отправить за детскими кроватями.
— Нару! Как назовем их?
— Я бы назвал мальчика Иноджин! Специально чтобы была команда ИноШикаЧо! А девочку....
— Наруми! Как тебе?
— Отличное имя! Я согласен! Будем ждать клонов с кроватями!
Ино положила свою голову на его плечи.
— Здраствуй новая жизнь! Мне наверное надо вернуть себе форму! Как думаешь?
— Кстати насчёт этого! Тренировки лучше проводить у нас во дворе! Она и так большая!
— Хорошая идея!
— Врач сказала что начнёшь через месяц!
— Ну ладно! Подожду! Как Нагато-сан и Конан?
— Они отдыхают дома! Делать им нечего! Нагато сказал что хочет отдохнуть!
Их разговор прервал звонок в дверь. Наруто встал и открыл дверь
— Мама?
— Здраствуй Наруто! Я войду?
— Проходи!
Наруто пропустил Цунаде в дом.
— Где мои внучата?
— Тут! - крикнула Ино.
Цунаде подошла к ним и мило смотрела на двух чудо.
— Как назвали?
— Наруми и Иноджин!
— Вот оно как! Молодцы! Наруто! У нас тут дело серьезное!
— Какая?
— Райкаге вызвал совет несколько месяцев назад! Насчёт своего брата джинчурики восьмихвостого! Недавно все страны приняли совет!
— Тебе нужна охрана?
— Надёжная!
— А кто второй?
— Какаши!
— Кстати! Как старик третий?
— Ему уже тяжело становится! Сердце слабеет! Возраст уже не тот!
— Понятненько! Когда выдвигаемся?
— Утром!
— Кстати! Какаши оставь тут лучше! Пусть за деревней присматривает! Я конечно знаю что тут есть ещё и Нагато! Но на всякий случай оставь его!
— А кого предлагаешь?
— Асума-сан!
— Ну.... Ладно! А что с твоей командой делать?
— Они пусть отдохнут! Молодые ещё!
— Ну как хочешь!
В дом зашли 2 клона с кроватями. Клоны поставили их в свою комнату. Ино поочередно положила спящих детей в маленькие кровати.
— Нару! Можно я завтра с Конан выйду и куплю игрушки? Ещё и надо пижамчики и памперсы купить!
— Конечно! - Наруто покавырялся в кармане и вытащил кошелек. — Так! Вот! Держи кошелек! Там 15 тысяч Рё! Этого хватит? Или дать больше?
— Да нет! Останется ещё!
— Мои хорошенькие! Прямо на вас обоих похожи! Как 3 капли воды! Я уже увидела внуков! Пойду домой! Пока детишки!
Помахав ушла Хокаге. Наруто упал на кровать вместе с Ино.
— Завтра папа и мама придут! За ними присматривать!
— Как раз поухаживают за ними! Будем спать? Уже вечер!
— Ну раз ты хочешь.... Давай спать!
Наруто встал с кровати, сперва одеялом укрыл жену а потом сам лёг к ней. Ино прижалась к нему и нежненько поцеловала в подбородок.
— Спокойной ночи папаша!
— И тебе мамаша!
Ино легла ему на грудь и заснула. Наруто не долго смотрел и сам заснул.
Следующее утро.
Наруто проснулся первым. Разбудил Ино поцеловал ее. Встал и подошёл к детям. Они мирно спокойно спали. Поцеловал их в щёчку и смотрел как они мило скорчили лицо. Зашёл в душ, помылся и хотел Приготовить себе завтрак. Пока он шел на кухне стояла Ино с фиолетовым фартуком. Он подошёл к ней сзади поцеловал в шею.
— Стоять! Через месяц только! Я ещё не отошла!
— Ну я не об этом! Проверяю нежность твоей кожи!
— Ну и как тебе моя кожа? - хихикнув спросила девушка.
— Мягкое! Как и всегда!
— Скажи спасибо что ухаживаю за собой! Садись давай! Сейчас принесу тебе!
Наруто развернулся и сел за стол. Ино поднесла рамен и яйца с беконом.
— А вот и мы! - прокричали четверо людей.
— Мамы? Папа? Асума-сан?
— Здрасвуйте детишки! - прокричала Цунаде.
— Тсс мам! Они же спят! - прошептал ей блондин.
— Ах да точно! Нам пора уже сынок! Выдвигаться надо!
Наруто повернулся к жене и родителям.
— Папа! Мама! Вы присмотрите за детьми?
— Конечно! Я же на пенсию из-за этого выхожу!
— Отлично! Вам деньги на детей оставить? Кормить надо будет их!
— Не волнуйся! Я же глава клана Яманака! Я и сам могу их обеспечить!
— Ты тут про нас не забывай! Старый пердун! - сказала его жена, злобно посмотрев на него.
— Ну... Я пошел! Ино! - Узумаки подошёл к ней поцеловал а потом крепко обнял. — Скоро приду цветочек! Не скучай!
— Ой да да! Я бы тебя не отпустила если бы не Совет или если бы не мама! То есть Хокаге-сама! - исправлялась блондинка.
— Ино! В кабинете я Хокаге! А дома я твоя мама! - нежно сказала Пятая. —Поняла меня?
Ино в ответ кивнула. Цунаде с охраной шли к выходу из дома.
— Мама! - Цунаде развернулась. — Присмотрите за ним чтобы ему не приставали!
— Он уже знает что будет!
— Ну раз ты сильно ревнивая... Чем я хуже? Папа! Присмотрите чтобы она ни с кем из мужчин не общалась! Если узнаю... То убью их!
— Я тоже если узнаю то убью их!
— Вот тебе уже семейная ссора! Кто больше любит и кто ревнивее! - сказали про себя все.
— Ну ладно малыш! - Наруто крепко её обнял. — Всё будет хорошо! Я конечно знаю что ты уже когда я выйду будешь скучать! И я тоже самое! Но задание есть задание! Мне другие девушки не нужны! Как говорила мама " ты лучше"! Я это давно знаю! Я люблю тебя моя ревнивая розочка!
— Спасибо! Я тоже тебя люблю мое солнышко и мой лисёнок!
— Извините что прерываю вашу романтику! Ну не будем задерживаться, Наруто-сан! Идём! Ино! Я тоже пригляжу за ним! - сказал Асума.
Ино улыбнулась и отправила мужу воздушный поцелуй. Наруто ответил тем же.
— Мама! Папа! Молоко у нас хватит на целый день! Соски у нас в комнате! Я пошла! До вечера!
— Ага! Пока!
Трое людей неспешно бродили по дороге около 2 часов.
— Слушай Наруто! А я не говорила же ничего про Ино!
— А это! Мама говорила! На моём дне рождения я позволил Ино перенестись мне в разум и встретить их!
— Аа! Тогда понятно! Как отреагировала Кушина?
— Ну... Она была через чур рада! Но была в шоке когда узнала что мне всего лишь 17 лет! Что у меня есть жена! Что у меня будут дети! Папа просто улыбался!
— Очевидно! Ты тот кто раньше женился чем свои сверстники! Даже я не женился!
— Всё ещё ждёте Асума-сан?
— Да! Жду!
— Понятно!
За их долгим разговором они быстро добрались до Страны Железа где были только самураи.
— Я Мифунэ! Пройдёмте за мной!
Бородатый человек повел их в главный зал где сидели все Каге 5 нации.
— Ну... Не будем затягивать! Я как нейтральная страна или как модератор буду вас слушать! Сопровождение сядьте на верх! - указал пальцем наверх Генерал самураев.
— Пожалуй я выскажусь первым! Акацуки хоть и расспались но они опасная группировка! - начал Гаара.
— А состав Каге изменился уже! Вам наверное отец не учил хорошим манерам раз вы теперь стали Казекаге!
— Цучикаге-дано! Не докапывайтесь до него! Он ещё молод! Научиться со временем! Продолжайте Казекаге! - с милой улыбкой сказала девушка в синем платье. Имя которой было Мей Теруми.
— Благодарю! Я считаю Акацуки нужно полностью ликвидировать! Хоть они и расспались, они и в одиночку опасные преступники! Они уже поймали Восьмихвостого Киллера Би! Остался лишь Узумаки Наруто!
— А где этот Узумаки Наруто? - спросили Цучикаге и Райкаге.
— Он тут! С нами! Мой сын меня сопровождает!
— Он ваш сын Хокаге-сама? Но почему он не Сенджу?
— Его настоящая мать из клана Узумаки! По идеи он мой младший брат. Но для меня он стал как родным сыном!
— Вот оно как! Сын 4 Хокаге и Кушины!
Райкаге ударил по столе. Все сопровождающие встали на защиту своего Каге.
— Успокойтесь Райкаге-сама! - спокойной сказал блондин.
— Ты кто такой?!
— Я Наруто!
Наруто активировал Риннеган. От его вида все были в шоке и испугались. Они знали что это легендарные глаза. Эю пришлось сесть на место.
— В общем... - не успел договорить Мифуне. Неожиданно для всех появился парень в маске.
— Приветствую всех Каге! Я Учиха Мадара! Я хочу чтобы вы дали мне Восьмихвостого и Девятихвостого!
— Скотина! Где мой брат?! - проорал Райкаге и налетел на него кулаками, но прошел сквозь него.
— Райкаге! Твоего брата не удалось поймать! Остался ещё один! Наруто Узумаки! Отдайте его мне!
— Назови свое настоящее имя! - прокричал Наруто.
— Я назвал! Я Мадара Учиха! А ты кто?
— Говори живо! Какая разница для тебя?
— В общем я объявляю вам 4 Войну Шиноби! Бывайте! Каге! - после этих слов незнакомец исчез.
Наруто знал что это не его дед. Ведь у него другой голос, да и он сам уже упокоен на земле.
— Обьяденияемся? Кто будет руководителем? - спросил Мифуне.
— Простите что прерываю! Но я думаю что либо Хокаге или Райкаге! Казекаге слишком молод и неопытен ещё! Цучикаге наоборот! Хоть и опытен, но войска вести не сможет! Мизукаге... От их деревни вышли много людей из Акацуки! Поэтому возможно в их деревне ещё остались те кто помогают Акацуки! Почему я думаю что Райкаге или Хокаге? В облаке нету ни одного нукенина в Акацуки! Поэтому Райкаге не жалея уничтожит их! А у Хокаге есть шпион в их старом составе! Именно мы в основном получали данные про них!
— А ты всмышленный парень! Предлагаю голосовать!
— Нет! Наруто прав! Райкаге! Вы теперь главнокомандующий! - проголосовала Хокаге.
— Спасибо! Объединенная армия Шиноби! Для меня честь! Я обещаю что уничтожим их навсегда!
Мизукаге, Цучикаге, Казекаге кивнули согласием.
Райкаге и Хокаге в сторонке общались.
— Цунаде! А этот парень не прост!
— Я знаю! Он хороший стратег и лучший боец на поле! В одиночку он выкосил 4 Джоунинов и 11 Чунинов! Одним техником!
— Мда уж! Не думал что сын Минато стал настолько взрослым!
— Ему только 17! У него уже есть жена и дети!
— Ничего себе! Я думал все 25! Уже женат и дети есть! Парень удивляет! Откуда у него эти глаза?
— Я... Не знаю! Кроме него никто правду не знает!
— Вот как! У него много сюрпризов! Я слышал о каком-то Божественным демоном!
— А кто это?
— Этот парнишка! Его так называют! Он убил много нукенинов и троих членов Акацуки!
— Да! Я давала ему задание! Защищать всю страну Огня от нападение! В течении три года он этим и занимался и искал информацию об Акацуки!
— Я отправляюсь с вами! Армию будем собирать у вас! Через 2 недели приду со всеми своими войсками!
— Тогда идём!
Наруто и Асума болтали с Гаарой и его командой.
— Слушай Наруто! Как Ино? - спросила Темари
— Ино? Она вся светиться! Кстати! Поздравьте!
— С чем? - спросили трое.
— Я стал отцом двоих детей! Мальчик и девочка!
— И ты мне не рассказал? - надул губы Гаара. — Первый друг называется! Теперь мне нужно будет подарок готовить!
— Ну чего вы Казекаге! Не затрудняйтесь! У меня всё есть! - сказал Наруто положив руку на его плечо.
— Асума-сан! А как там.... - начала блондинка
— Шикамару?
— Да!
— С ним всё в порядке! Клановые дела!
— Вот как!
— Вы как познакомились?
— Ну... Это было на экзамене! Он мне понравился и я ему! Но сначала мне нравился этот блондин! Но у него была девушка! Потом мы с Шикамару начали общаться а потом он предложил встречаться! Вот! Так и было!
— Понятненько! Наруто кроме Ино никого не любит! Они даже ссориться из-за того кто сильнее любит и ревнует! Уж очень они любят друг-друга! Его все девушки в деревне обожают! Все завидуют Ино! Забрала к себе привлекательного и сильнейшего джоунина Конохи! Даже его генины обожают его и фанатеют от него!
— Повезло ей с ним! Необычный и тайный человек!
— Согласен! У него очень много тайн! Даже Ино много не знает о его прошлом!
— Расскажите! Как он жил? - спросили Темари и Канкуро.
— Я не знаю! Я слышал что его в детстве дразнили, ненавидели и избивали. В 4 года он потерял глаз! В том же возрасте его убили и выбросили в реку! Спустя 8 лет он вернулся в Коноху! Учился в академии! Когда всех распределили, он хотел чтобы я его научил пару техников огня и ветра! Я хотел проверить его! Выпустил свою технику на него! Но к моему удивлению он его поглотил Риннеганом! Потом в экзамене он защитил самостоятельно деревню! Я узнал что он внук Первого Хокаге! Потом он ушел на 3 года! И вернулся! Я увидел в нем мужчину! Он в одиночку против 15 Шиноби, победил одной техникой! И так он стал Элитным Джоунином Конохи!
— Ничего себе история! Мда уж! Парня в детстве жалко! - сказала Темари.
— И так! Коноха и Облако обратно в Коноху! Идём!
Наруто попрощался с друзьями и ушел с остальными. Эй очень интересовался парнем. Ведь он был сыном его главного соперника по скорости.
— Слушай парень! Ты знаешь своего отца?
— Да! 4 Хокаге! Как я понял он был вашим соперником по скорости?
— Как ты узнал? - удивлённо спросил Райкаге.
— Всё просто! Вы же самый быстрый в мире Шиноби! Но мой папа был побыстрее вас!
— А ты гений! Твой отец был очень добрым! Он не искал конфликтов как я, а делал то что ему давали! Он был гением! Но ушел из жизни слишком рано! Я всегда хотел с ним дальше соперничать! Но теперь не с кем! Мне жаль твоего отца! Он был добрым человеком!
— Спасибо Райкаге-сама!
— Я слышал ты уже женат и у тебя дети есть!
— Да! Есть! Дочь и сын!
— Как зовут их?
— Наруми и Иноджин!
— Твоя жена из троицы?
— Да! Дочь главы клана Яманака! Моя жена!
— А ты неплох! Познакомишь?
— Ну.... Хорошо! - задумчиво сказал Наруто.
— Отлично! Буду рад знакомству. — Эй заметил в глазах парня взволнованность. — Не подумай по другому! У меня нету причин воевать с тобой и угрожать твоей жене и детям! Я просто интересуюсь тобой! Тем более мы на одной стороне, и ты посоветовал мою кандидатуру! За это я тебе благодарен! Спасибо тебе Наруто Узумаки!
— И вам!
За один день они добрались до Конохи. Двое Каге ушли в резиденцию чтобы обговорить. Асума ушел к Куренай. Наруто возвращался домой. К его удивление дома были Нагато и Конан, Иноичи с женой и Ино с детьми.
— Я вернулся! Меня никто не хотел встречать чтоль? - надул губы Узумаки.
— Наруто! Я так рада что ты пришел! - Ино набросилась на него. — Никто не забыл! Как мы можем забыть про тебя, солнышко?!
— Это радует! Как детишки?
— Они в порядке! Много не плачут! Кроме молока и сна!
— Ты же их грудью кормишь? - в ответ он получил кивок. — Это хорошо! Я отдохну! А есть что-нибудь поесть? Я уже 2 дня не ел!
— Объясни мне! - требовательно сказала Ино скрестив руки.
— Я только ем твою еду!
— Вот поганец! Мне теперь тебе сейчас кушать готовить надо! - Ино со всей силой обняла Наруто за шею. — Спасибо что ешь только мою еду! Я так рада! Но если голодный то кушай обязательно! Хоть мою и не мою, но ешь! Понял?
— Так точно кухонный генерал!
Все кто были там смеялись с последних его слов. Ино приготовила ему много мяса и накормила его так, что он еле дополз до комнаты. Наруто лег на кровать и заснул. Ино выпроводила гостей, уложила детей, легла рядом с мужем по которому сильно скучала.