Любовь на скорости.

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 37 849 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

5.

Настройки
До дома я ехал очень осторожно, стараясь не выезжать на главную дорогу. В этот момент я больше всего переживал за Чимина. Несколько раз мимо меня проносились полицейские машины, но они даже не обратили на меня внимание. Только заехав на свой район, я смог выдохнуть и прибавив газу, помчался к дому Чимина. Остановившись возле ворот, я позвонил в домофон. Спустя минуту, я услышал ласковой голос госпожи Пак: - Слушаю? - Тётя, добрый вечер. Извините, что так поздно, но я не могу дозвониться до Чимина, он дома? - Гуки, всё в порядке, он недавно приехал домой, и, кажется, лег уже спать. Но в любом случае заходи. – только я потянулся к ручке, как вспомнил о своём внешнем виде. Мне бы не хотелось, чтобы семья Чимина увидела меня таким. - Всё в порядке. Пусть отдыхает, я зайду завтра. - Хорошо, мы всегда тебе рады. Я смог расслабиться, Чимин дома, а, значит, ничего не случилось. Я зашел домой, и, взяв две бутылки соджу, поднялся к себе в комнату. Быстро переодевшись, я выглянул в окно. Свет в комнате Чимина горел, значит он еще не спал. Выйдя на улицу, и обойдя дом, я подошел к забору. Раньше мне удавалось перелезать через него с помощью рядом растущего дуба, но сейчас дерева нет, поэтому придется полагаться на свои силы. Зацепившись рукой за выступ, я приподнялся, поставив ногу на выпирающий камень. Приложив немного усилий, мне удалось забраться на забор. Неаккуратно спрыгнув, я зацепился рукой за что-то острое. Боль пронзила запястье. Не обратив на нее никакого внимания, я подошел к дому друга. Не смотря на то, что комната Чимина находилась на втором этаже, залезть туда было намного легче. Прямо под его окнами находился гараж, на крышу которого можно забраться по выпирающим доскам. Затем, зацепившись за железку и подтянувшись наверх, оказываешься на балконе Чимина. Открыв дверь, я осторожно вошел в его комнату. Из душа были слышны звуки льющейся воды, расположившись на диване, я принялся ждать друга. Спустя минут пятнадцать, из ванной вышел Чимин в одном полотенце. - Если ты пытаешься меня соблазнить, то у тебя неплохо получается. – усмехнулся я. - Твою мать. Чонгук, ты напугал меня. Когда ты пришел? - Недавно. Хотел узнать как ты? – сказал я, протягивая одно из бутылок. - Как видишь, в норме. Сначала я хотел помочь тебе, но увидел, что ты поехал с Тохой. Когда заметил, что за мной нет хвостов, поехал домой. - Да, Тэхён помог мне уехать. За нами увязалась машина, а он перегородил им дорогу, отцепив баки. - Он знал, что делать. Мы специально понаделали такие ловушки по всей территории на всякий случай, и как видишь не зря. Но что вы делали потом? – ухмыльнулся Чимин. - Ничего, нам пришлось переждать какое-то время, а потом я поехал сюда, потому что волновался за тебя. Ты не отвечал на звонки. – пожал я плечами. - Видимо сел телефон. Что у тебя с рукой?- рана снова начала кровоточить и отдавать неприятной болью. - Зацепился, когда перелазил через забор. Твоя мама сказала, что ты уже спишь, но я увидел свет и решил прийти вот так. Не хотел лишних вопросов от тёти. - Давай помогу. – Чимин присев на корточки, принялся обрабатывать и забинтовывать рану. – А если бы уже спал, ты бы попытался меня изнасиловать? - А ты против? - Я только за, ты же знаешь. – засмеялся Чимин. – Но твоё сердце уже занято. - Ничего подобного. – возмутился я. - Себе-то хоть не ври. – уже серьезно сказал Чимин, на что я просто закатил глаза. Всю ночь мы, как в старые времена, играли в видеоигры, шутили или просто слушали музыку. Чимин расспрашивал меня о планах на будущее, я отмахивался и говорил, что пусть всё идёт своим чередом. Многие в моём возрасте уже имеют представления о своей дальнейшей жизни или, по крайней мере выбрали университет, но я не хотел строить каких-либо планов, так как в любой момент всё может поменяться. Мне всегда хотелось просто путешествовать, повидать мир и узнать новое о культурах разных стран. А для этого я не должен привязываться к людям, чтобы потом не скучать. Но, кажется, даже здесь я облажался. Когда начало светать, я отправился домой. В школу идти не хотелось, поэтому сразу завалился спать. Проснулся я, когда на часах уже было два часа. На телефоне было несколько пропущенных от Джина. Позвонив ему, я принялся выслушивать нотации по поводу прогулов. Меня всегда забавляло, то, как Джин злиться, обычно он начинает что-то быстро тараторить, размахивая руками и мило надувая при этом губы. В конечно итоге, сказав, что сейчас заеду к нему, бросил трубку. На улице стояла невыносимая жара, поэтому натянув только футболку и рваные джинсы, я поехал к другу. Он уже ждал меня возле дома. Вместо приветствия он принялся меня отчитывать. - Ну, Джин, перестань, я прогулял то всего пару раз. Что в этом такого? – взмолился я. - Ох, действительно. Ты голоден? - Да. – кивнул я, и проследовал за Джином на кухню. – Ты один? -Пока да, родители скоро приедут, и Юнги должен будет заехать ближе к вечеру. – надеюсь мне удастся уехать раньше. Джин наложил мне целую тарелку риса и кимчхи. Мы неторопливо принялись кушать, попутно разговаривая на свободные темы. Он снова принялся говорить о важности предстоящих экзаменов и о последствиях моих прогулов. - Что с тобой приключилось? – спросил Джин, кивая в сторону руки, когда мы уселись перед телевизором. - Да, так, поцарапался. Ничего серьезного. - Нужно обработать, иначе может попасть инфекция. – в Джине проснулся будущий врач. Несмотря на то, что его родители юристы и хотели, чтобы сын пошел по их стопам, но с самого детства мой друг хотел стать доктором. Пока все дети читали сказки, он изучал медицинские справочники. Джин только принялся обрабатывать рану, как мы услышали звук открывающейся двери. - Кто это? – спросил я. - Не знаю, может родители раньше приехали. - Джинушка, не хочешь встретить своего братца? – услышал я голос Юнги. В этот момент всё моё тело напряглось. – У тебя гости? Я сидел спиной к двери, поэтому не видел, как он вошёл в комнату. Не обращая на него никакого внимания, Джин продолжал бинтовать руку. - Оу, Гуки, так это ты. – Юнги обошел диван и встал напротив меня. – Что за…- его взгляд упал на мою руку. Я попытался прикрыть все тату, но было поздно. От увиденного, его зрачки расширились, дыхание участилось, он не мог вымолвить и слова. - Интересненько. – придя в себя, вымолвил Юнги, складывая руки на груди. Меня переполняли сомнения. Я не знал, как реагировать, ведь он теперь расскажет всё своему другу. С одной стороны, это должно было когда-нибудь произойти, но с другой, я не был готов еще к этому, особенно сейчас, когда Тэхён стал себя очень странно вести. Затаив дыхание, я ждал его дальнейших слов. - Там, на столе документы, забери их и отдай родителям. – сказал Джин, убирая аптечку. Юнги продолжал сверлить меня взглядом, при этом улыбаясь. - Я, наверное, пойду. Вспомнил, что у меня есть одно незаконченное дело. – сказал я, вставая с дивана. – До завтра и спасибо. - Я провожу тебя. – сказал Юнги, подходя ко мне. - Что ты опять задумал? – возмутился Джин. - Ничего, просто хочу кое-что спросить. Не переживай, братик. Я не знал, что сказать, Юнги тоже молчал. Только выйдя за ворота, он проговорил: - Так, это ты? - Юнги, это не то, что ты подумал. – развернувшись к нему лицом, сказал я. - Как долго ты собираешься пудрить мозги Тэхёну? - Я вообще не планировал что-то подобное делать. Твой друг сам это начал. Теперь ты ему расскажешь? - А у меня есть выбор?– ухмыльнулся Юнги. - А если я попрошу ему не рассказывать? - И зачем мне тебе помогать? - Да, у тебя нет причин мне помогать. Но подумай о Тэхёне, что он будет чувствовать, когда узнает, что тот, кого так отчаянно ищет, это я, человек, которого он ненавидит. – это единственный аргумент, который я мог привести. - Ладно, раз так просишь, то я ему не расскажу, но теперь ты мне должен. – сказав это, Юнги развернулся и пошёл в дом. Весь вечер я не мог найти себе места. Меня терзали сомнения, может мне стоит всё рассказать Тэхёну и покончить с этим? Скорее всего, он возненавидит меня еще больше. Но, стоп. Почему я об этом волнуюсь? Мы друг другу никто, и это никогда не изменится. За всю ночь я ни разу не сомкнул глаз. Сознание рисовало картинки счастливого конца этой истории, осознание, того, что этому не бывать, отдавалось болью в груди. В какой-то момент мне показалось, что тот, от кого я так долго избавлялся, снова дал о себе знать. Разозлившись, я подорвался с кровати и помчался в спортзал. Я изводил себя тренировками, чтобы хоть как-то отвлечься. Рана на запястье адски болела, отдаваясь по всей руке, но, не обращая на это внимание, я продолжал колотить грушу. Холодный душ остудил мой пыл и в школу я шел, не думая уже о том, что меня там ждет. На пороге школы меня окликнул директор и принялся промывать мозги, грозясь позвонить родителям и рассказать о моем отношении к учебе. Усмехнувшись и пожелав удачи, я отправился в кабинет. Джина в классе не было, поэтому усевшись за парту, я положил голову на руки и решил поспать. Спустя минут десять на стул рядом кто-то сел. Почуяв одеколон с вишневыми нотками, я поднял голову. - Ты ничего не перепутал? – спросил я Тэхёна, который как ни в чём не бывало, сидел рядом. - Нет. – пожал он плечами. – Юнги и Джина не будет несколько дней в школе, мне же нужно с кем-нибудь сидеть. - Почему именно я? Найди кого-нибудь еще. - Не хочу. А что? Боишься? - Еще чего, ради бога, сиди. Весь урок я пытался понять рассказал ли Юнги Тэхёну правду, но ничего странного не происходило. Мой сосед всё время сидел в телефоне не обращая внимание на происходящие вокруг. - Итак, я разделила вас на пары, слушаем внимательно. – учитель биологии принялась озвучивать имена. С равнодушным видом я ждал своей очереди. – И последняя пара – Чон Чонгук и Ким Тэхён . - Что? – воскликнул я. – Можно мне другую пару? - Нет. К сведению, вы хуже всех написали прошлую самостоятельную. Если еще от Тэхёна я ожидала подобного, то от Вас Чонгук нет. Раньше Вы учились лучше. Я разочарована. Но надеюсь, в паре вы сделаете что-нибудь стоящее. Я закатил глаза. Тэхён с изумлением посмотрел на меня. - Почему ты молчишь? Тебе разве хочется быть со мной в паре? – прошипел я. - Ты не самый плохой вариант. – улыбнулся Тэхён. - Уф. Все уроки Тэхён сидел со мной. Сначала меня это раздражало и даже пугало, а потом я просто забил на это. Осознание того, что моя жизнь резко изменилась, меня напрягало. Вещи, которые раньше считались чем-то нереальным, теперь являлись нормой. Сейчас каждый день, словно американские горки, только, кажется, что всё наладилось, как судьба вбрасывает очередное препятствие. Я уже сам запутался во всех этих играх, но правила уже давно не я устанавливаю. Перед последним уроком, я отправился за школу покурить. Спустя пару минут следом пришёл Тэхён. Какое-то время он стоял молча и просто смотрел на меня. - Идём ко мне? – сказал Тэхён. От неожиданности я закашлялся. - Что? - Ну, последний урок всё равно скучный, и к тому же нам надо делать работу. Может, придумаем что-нибудь. – пожал он плечами. - Вообще-то, я не собирался ничего делать. - Я тоже. Так, ты идешь? - Да. – сказал я, раньше, чем успел тщательно подумать. Где жил Тэхён, я примерно, знал. Всю дорогу мы шли практически молча. Иногда, он мог прокомментировать какую-либо ситуацию, но ответа не получал. В моей голове крутились вопросы, ответов на которые не было. Зачем я согласился на это? Что будет дальше? За размышлениями я не заметил, как мы пришли. Дом семьи Ким был меньше моего и намного уютнее. Несмотря на то, что Тэхёна воспитывал только отец, здесь всё равно чувствовался семейный уют. Интерьер на первом этаже был выполнен в стиле минимализм, комнаты были светлыми и просторными. Мебели было немного, но даже она составляла ясную композицию. А вот комната Тэхёна была выполнена в темных тонах, ярким пятном была огромная белая кровать. На удивление, везде был порядок, что не похоже на взрывной характер хозяина. Пока Тэхён копошился на кухне, я сидел за столом и рассматривал его рисунки. Мне даже не приходило в голову, что он так красиво рисует. - Вот, давай выпьем. – Тэхён протянул мне бутылку соджу. - Что с тобой не так? – спросил я, когда алкоголь ударил в голову и развязал язык. - Брось, кролик, я хорошо тебя знаю, если бы тебе не нравилось, ты бы тут не сидел. – сказал Тэхён, закуривая самокрутку, и судя по запаху - это была марихуана. В комнате стало душно, кровь прилила к щекам. Приподняв бровь, Тэхён протянул мне косяк. Затянувшись, я почувствовал, как тело начало расслабляться. Эйфория начала накрывать меня. Разум затуманился. - Ничего ты не знаешь обо мне. – прошептал я. - Знаю, кролик, знаю. – подходя ближе, проговорил Тэхён. - И что же? – язык уже начал заплетаться, в глазах мутнело. - Ну, например, что ты хочешь меня. – сказал Тэхён, опускаясь на колени передо мной, и расстёгивая ширинку моих штанов. - Что ты делаешь? - Давай поможем друг другу. – прошептал он, целую головку, уже набухшего члена. Из моего рта вырвался стон. Тэхён продолжал нежно целовать мой член водя рукой, иногда плотно смыкая губы. Сказать, что я был в шоке, не сказать ничего. Тэхен продолжал свои манипуляции языком, и наконец, взял его в рот. Я выгнулся в спине. Возбуждение накрыло меня с головой, комната заполнилась моими стонами. С каждым разом Тэхён заглатывал всё больше и больше, от этого ощущения становились острее. Разряд удовольствия волнами расходился по телу. Положив руки на голову Тэхёна, я принялся вдалбливаться ему в рот, не заботясь о партнере. Пальцы на ногах начало сводить, тело покрылось мурашками. Чувствую приближающуюся разрядку, Тэхён принялся надрачивать себе, продолжая играть с моим членом, вылизывая его полностью. Я попытался оттащить его от себя, чтобы не кончить ему в рот, но Тэхён откинув мои руки, проглотил всё семя, которое оказалось у него . Судя по его стону, он достиг рязрядки сразу после меня. Закрыв глаза, я облокотился на спинку стула, тяжело дыша. Щёки пылали, а в ушах стоял шум. - Я был прав, кролик. – засмеялся Тэхён. - Ты просто мудак. – улыбнулся я.
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник