Любовь на скорости.

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 37 849 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

7.

Настройки
- Джун? Хосок? – я тут же бросился в объятия своих друзей, позабыв обо всём. - Мы не вовремя? – усмехнулся Хосок, указывая на мой внешний вид. Чёрт, расстегнутые штаны, выпирающий стояк, потрепанный внешний вид, именно так я встретил своих друзей. Как неловко то. - Это не то, что вы подумали. – отвернувшись, я постарался привести себя в порядок. – Мы с моим одноклассником делаем проект по биологии. Ничего такого. - Так, это вот как теперь называется? – засмеялся Джун. - Может нам прийти позже? - Нет, мы уже закончили, давайте заходите. Тэхён все еще сидел на диване, когда мы зашли в дом. Увидев его, Джун сразу напрягся, сжимая кулаки. Я и забыл, что Намджун единственный кто знает, что произошло, и ненавидит Тэхёна всей душой. Хоть он его никогда и не видел, но я описывал его довольно подробно, поэтому Джуну не составило труда догадаться, кто перед ними. Хосок, чувствуя накал, попытался разрядить обстановку. - Хей, привет. Мы друзья Гука, я – Хосок, это Намджун, а ты его одноклассник? - Да, а я и не знал, что у Чонгука такие друзья. – осматривая их, проговорил Тэхён. Намджун был высоким и широкоплечим. Волосы он частенько собирал в хвост или пучок, открывая вид на выбритые виски. Кольца и серьги были постоянным атрибутом любого его образа. Тело было покрыто татуировками, большинство из которых он набивал себе сам. Благодаря занятиям бокса, он всегда был в хорошей физической форме. Но, несмотря на свой пугающий вид, Джун был довольно умным, в свободное время он любил читать книги, пополняя свой словарный запас. Хосок же был не намного выше меня, и, несмотря на постоянное спокойствие и дружелюбие, вывести его на агрессию не составит большого труда. Мы даже называли его « ходячей бомбой». Если Намджуна еще можно остановить, то Хосока нет. - А у тебя с этим какие-то проблемы? – с вызовом сказал Джун, делая шаг в его сторону. - Нет. –усмехнулся Тэхён.- Ладно, Чонгук, я лучше пойду, увидимся завтра. Можешь не провожать. – махнув мне на прощание, он направился к выходу, по пути как-бы случайно задевая Намджуна. Если бы не Хосок, удерживающий его, я даже боюсь представить, что случилось бы. - И как ты это объяснишь, Гуки? – спросил Джун, присаживаясь на кресло. - Это долгая история. Лучше поговорим о вас. Что вы здесь делаете и когда приехали? - Во-первых, мы соскучились по тебе, ну а во-вторых, решили, что в деревне нам больше делать нечего, думаем свой бизнес тут замутить. – сказал Хосок. - Но как вы узнали, где я живу? - Спросили у твоей бабушки. –пожал плечами Джун. - Так вот что вы имели в виду, когда говорили о сюрпризе. Боже, вы не представляете, как мне вас не хватало. – на глазах начали выступать слёзы. - Город плохо на тебя влияет, ты снова становишься сентиментальным. – закатил глаза Намджун. Он терпеть не может слёзы и, особенно, жалость. Джун считает, что излишнее проявление чувств делает тебя слабым и беззащитным. - Ничего подобного. – уперев руки в бока, проговорил я. Хотя в душе я понимал, что Джун прав. Всё чаще и чаще меня посещают мысли, что я снова становлюсь прежним. Меня легко сбить с толку, напугать или расстроить. Я снова начал поддаваться зову сердца, а не разума. Однажды меня это погубило, а сейчас меня снова затягивает в пучину безысходности. Мне кажется, что я давно потерял себя, примеряя маски. Возможно, Намджун прав, считая чувства пустой тратой времени. Любая привязанность в конечном итоге принесёт боль, с которой не каждый сможет справиться. И нужно быть достаточно сильным, чтобы противостоять своему сердцу. Сейчас мои друзья рядом и они не дадут мне увязнуть в этом. - Так, вы останетесь у меня? – с надеждой спросил я. - Вообще-то мы сняли квартиру, недалеко от центра. – проговорил Хосок. - Эй, оставайтесь хотя-бы сегодня у меня. Мы давно не виделись, разве вы не хотите провести время со мной? – надувая губы, сказал я. - Тебе же завтра в школу? - И что? Вы все равно сможете выспаться, а мне не впервой идти в школу после бессонной ночи. - Ладно-ладно. Мы останемся. – сказал Джун. Мы заказали кучу вредной еды и алкоголь. Пока ждали доставку, подготовили место для посиделки. Диван и столик отодвинули к стене, освободившуюся площадь мы застелили одеялами и закидали подушками. В деревне мы часто так делали у Хосока дома, но так как долго сидеть на одном месте мы не могли, то напившись, отправлялись гулять. В этот раз всё было иначе. Обложившись едой и напитками, мы разговаривали, шутили и вспоминали прошлое. Ребята рассказали, что хотят открыть тату-салон и сейчас занимаются всеми необходимыми бумагами. Намджун хвастался своими новыми татуировками, а Хосок своими победами в гонках. За это короткое время в деревне много чего произошло. Некоторые банды распались, а те, что остались, пытались захватить больше власти на освободившихся территориях. Хосоку и Джуну не раз предлагали вступить в более крупную и сильную компанию, но они принципиально отказывались. Даже несмотря на то, что их банда была намного меньше, многие их боялись и старались не нарываться. В свою очередь я рассказывал о школе и о Джине с Чимином. Тему Тэхёна мне не хотелось затрагивать, но по вопросам, было видно, что им интересно. Я пообещал рассказать, когда сам во всем разберусь, что, скорее всего, произойдёт не скоро. Единственное, что я упомянул, были гонки, и о поведении Тэхёна. Хосок предположил, что он влюбился в гонщика в шлеме, и я обязан ему рассказать, чтобы посмотреть на реакцию, а Джун только сердито покачал головой. Я понимал, что он беспокоится за меня, и одно не правильное действие, разожжет в нём ненависть, несравнимую ни с чем. Но я так запутался во всей этой ситуации, что это начинало сводить сума. Но одно осталось неизменным, их подколы по поводу моей любви к моркови, они даже привезли целый пакет с деревни. Моему счастью не было предела. Ребята заснули только под утро. Но у меня уснуть так не получилось. Я всё искал выход из сложившийся ситуации. Меня волновало странное поведение Тэхёна, если ему понравился JK, то почему его отношение ко мне изменилось? Возможно, Юнги ему всё-таки рассказал, но тогда Тэхён не оставил бы это просто так или хотя-бы высказался, но он молчал. Утром, оставив ребятам записку и запасной ключ, я отправился в школу. На улице моросило, и временами дул сильный ветер. Укутавшись сильнее в кофту, и натянув капюшон, я быстрым шагом шёл к зданию, по пути выкуривая очередную сигарету. Джин встретил меня с лучезарной улыбкой. Он закидал меня вопросами о произошедшем в его отсутствие. Не углубляясь в подробности, я рассказал ему некоторые моменты, не исключая приезд ребят. Он обрадовался, что наконец-то сможет с ними познакомиться. Все уроки Юнги и Тэхён сидели позади нас. Иногда я слышал отрывки из разговоров. - Ты завтра идёшь к Чимину на вечеринку? – спросил Юнги на третьем уроке. - Конечно, а что на счёт тебя? - Да, мне пришло приглашение, может в этот раз получиться уломать Чиму на секс. – засмеялся Юнги. - Мечтай, он тебе больше не даст, найди себе кого-нибудь другого. Эй, кролик? – услышав своё прозвище, я обернулся. – Ты же придёшь? - Тебе-то какое дело? – ухмыльнулся я . - Стой, ты знаком с Чимином? – удивился Юнги. - Да. – бросил я, и отвернулся. - Он его младший и живут по соседству. – прошептал Тэхён. - И откуда такие познания? - Не твоё дело. После всех уроков, я медленно шел по коридору, когда неожиданно Тэхён схватил меня за руку и потащил в туалет. - Что ты творишь? – я попытался выдернуть руку. - Мы вчера кое-что не доделали, твои дружки нам помешали. Идём. - Нет, стой, остановись. Я не хочу. - Зато я хочу. – бросил Тэхён. Резко выдернув руку, я остановился. Тэхён повернулся ко мне и я пришел в ужас. Его зрачки были расширены, вена на шеи вздулась, а дыхание было прерывистым. - Чонгук, по-хорошему прошу, пошли. – процедил Тэхён. - Нет. Я не твоя игрушка, которой ты можешь пользоваться, когда под кайфом. Найди другой способ снимать напряжение, или кого-нибудь еще. Я уверен, многие хотят оказаться в твоей постели. – прошипел я. - Но я хочу тебя.- слова Тэхёна, прозвучали, словно гром в ясную погоду. - Не мои проблемы. – развернувшись, я направился в сторону выхода. Твою мать. В этот момент я ненавидел Тэхёна и его язык. Как он может просто так говорить подобное? Я пытался убедить себя, что это очередная его игра, и мне не следует воспринимать это серьезно. Сердце продолжало предательски стучать. Я был горд собой, что смог противостоять Тэхёна, но внутри всё равно что-то кольнуло. Вечером, когда я уже лежал в кровати, мне позвонил Чимин. - Хей, как ты? - Ты же позвонил не для того, чтобы узнать как у меня дела? - Это была всего лишь формальность. – засмеялся Чимин. – Я скину тебе адрес, завтра к 6 приезжай. - Окей. - Видел, к тебе друзья приехали? - Да, а что, ревнуешь? - Не смеши меня. Можешь их тоже взять с собой, заодно и познакомимся. Всё, я ушёл, до завтра. Скинув ребятам сообщение, я убрал телефон, и решил по скорее заснуть, чтобы не забивать голову ненужными мыслями. К удивлению, мне удалось быстро уснуть, и проспать всю ночь без сновидений, что бывает крайне редко. Следующим утром я отправился в магазин за подарком. Чимину довольно сложно выбрать что-нибудь, и я потратил почти весь дня, пока не нашел что-то стоящее. Вернувшись домой, я понял, что у меня осталось всего три часа на сборы. Ребята должны приехать к пяти, и мы все вместе поедим на дом. Почти полтора часа я потратил в душе, пытаясь привести себя в порядок. Много времени я потратил на укладку волос, которые, как назло не хотели поддаваться. Психанув, я оставил, как было. А потом еще час пытался выбрать одежду. Почти вся она открывала вид на татуировки, и я не мог решить: наплевать на то, узнает ли Тэхён или всё же перестраховаться. Поэтому когда ребята приехали, я еще был не готов. Выслушав насмешки, по поводу того, что я собираюсь дольше девушки и еще что-то в этом роде, я снова принялся перебирать варианты. В конечном итоге мой выбор пал на темные джинсы с дырками и черную рубашку, рукава, которой я не стал закатывать, но верхние пуговицы расстегнул, открывая тату на груди и ключице. Когда мы приехали, вечеринка уже шла полным ходом. Многие уже были настолько пьяны, что не стояли на ногах. Я и не догадывался, что у Чимина так много друзей, весь дом был забит незнакомыми мне людьми. Но именинника мы нашли сразу, он сидел один на полукруглом диване, перед ним на столике стоял кальян и валялась дурь. Никто не осмеливался садиться возле него, это одно из правил здешних иерархий, если у тебя нет достаточно власти или высокого статуса, то ты не имеешь право находиться рядом с человеком, который выше тебя. Это могут делать только близкие друзья или по особому приглашению. Но Чимин никогда не позволял никому сидеть возле него, поэтому мы вызвали ажиотаж, когда сели рядом с ним. Пока ребята знакомились, я осматривался в поисках знакомых лиц. - Хей, мне нравятся твои друзья. – прошептал Чимин. – Теперь будем чаще вместе тусоваться. - Конечно. Это все твои знакомые? – кивнул я на толпу. - Не совсем, но большинство – да. – пояснил он. Чимин и Джун быстро нашли общие темы для разговоров, а мы с Хосоком обсуждали танцующих людей. Прошло около часа с нашего прихода , как я увидел заходящих Юнги и Тэхёна. Пройдя мимо толпы, они направились к нам. Я бросил взгляд на Джуна, но тот был занят разговором с Чимином. Тэхён сел напротив меня, пожирая глазами, а Юнги около него на подлокотник. - Хей, вот мы все и собрались.- воскликнул Чимин. - Давайте, выпьем. У меня не было в планах сильно напиваться, но видимо Чимин решил иначе. Он без остановки подливал мне и следил, чтобы я всё выпивал. В какой-то момент, они решили затянуться порошком. Единственным, кто это не сделал, был я. За это меня заставили выпить залпом всю бутылку соджу. Какой-то парень, проходящий мимо, запнулся и пролил на Юнги свой напиток. Разозлившись, он подлетел со своего места, и принялся покрывать того матом. - Да, успокойся ты, иди и возьму одну из моих футболок, только не ори. – взмолился Чимин. - Ты такой милый, когда злишься, похож на котёнка. – засмеялся Хосок и все кто это слышал. - Что ты сказал? Ничего не попутал? - Брось, котик. Я же шучу. - Заткнись, или это сделаю я. – прошипел Юнги. - Только если своим членом. – ухмыльнулся Хосок. - Твою мать. Что за.. Мы с Чимином покатились со смеху, Хосок был первым, кто осмелился сказать подобное Юнги и, это было незабываемо. - Чёрт, чувак, ты играешь с огнём. – всё еще смеясь, сказал Чимин. С каждым часов людей становилось меньше, и в конечном итоге осталось не больше двадцати человек. -Давай, сыграем в красную комнату. – предложил Чимин. - Что это? – уже заплетающимся языком спросил я. -Вон та кладовка будет красной комнатой. – Чимин указал на дверь, находящуюся позади нас. – Мы крутим бутылочку, и на кого выпадает, те идут туда и две минуты делают, что хотят. Остальные должны угадать, чем они занимались, и проигравшие – пьют. Все бесспорно согласились. Первые в комнату ушли Чимин и Юнги, ребята принялись гадать, кто-то решил, что они переспят, а кто-то, что просто поцелуются. Я решил ставить на второе, и в конечном итоге, пили все. Так раз за разом пары уходили , а я молился чтобы мне не достался Юнги или Тэхён. Но удача была не на моей стороне. И вот в очередной раз прокрутили бутылочку, и все с замиранием сердца ждали исход. И наконец-то она остановилась, указывая горлышком на меня, а другой частью на Тэхёна. Первой мыслью было отказаться, но это было бы глупо. Вздохнув, я отправился в комнату. Я облокотился на стенку, а Тэхён встал напротив. - Гук, что с тобой происходит? – спросил он. - Не понимаю о чём ты. - Всё ты понимаешь. Раньше тебя не волновало, был ли я под кайфом или нет. -При чём здесь это? - А что тогда? – Тэхён ближе подошел ко мне, заглядывая в глаза. - Какую игру ты ведешь? Зачем всё это делаешь? Не просто же так? Какую цель преследуешь? – я старался не переходить на крик, чтобы никто не услышал, голос предательски дрогнул. - Вот какую. – сказал Тэхён, и притянул меня к себе, впиваясь в губы.
53 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник