Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
— Так, дорогуша, кажется мы не договаривались, что у меня внезапно появится папаша. Он не будет тут жить и точка, — зло блестит глазами сын на мать, уводя её в другую комнату. — Дорогой сыночек, это мой дом и он будет жить тут и точка, ты же знаешь, что я не люблю запреты, — спокойно отвечает хозяйка очага. — Ещё заставь меня его папой называть, — закипает парень. — Надо будет, заставлю. Послушай, он правда хороший, вы обязательно с ним подружитесь, — снисходительно говорит женщина и трепет его за щёчку. — Но он тебе в сыновья годится, он же такой молодой для тебя, — перебивает её Чон и морщась убирает руки Ми. — Ты вот когда лепетала о нём, совсем забыла сказать сколько ему лет! — Так, мы оставили его одного, давай вернёмся, это не обсуждается. И знаешь, любви покорно всё, — тяжело вздыхает женщина и оставляет его обдумывать. — Блять, Ми, ты умалишенная, — говорит он в спину уходящей матери, на что она благополучно показывает ему средний палец. Чон в полнейшем замешательстве с идиотской ситуации. Она привела в дом какого-то сопляка. (Красивого и довольно веселого, но не об этом речь). Она снабжает его деньгами! Она его обслуживает лучше чем родного сына, (вот её основной косяк) " Держи Тэхён салатик, — говорит она ему, словно кошечка мурлычет, — может вина подлить? Ещё что-нибудь хочешь, пусь? Пусь, может ты хочешь сок? Пусь, пусь, пусь, фу блять, гадость. Как Тэхён это терпит? А сын? Правильно, на хер он теперь кому сдался! Забыли о родной кровинушки тут же. Безобразие, блин " — обижается Чон, в мыслях коверкая голос матери. Да где это видано, чтобы мать, нашла себе нового сыночка, только он её периодически поёбывает. — Господь всемогущий, а если я услышу как он её там, шпендорит… боже, а если они на этом диване, — он с нежностью провёл любимый предмет перед огромной плазмой. — Если на обеденном столе? Надо будет тут всё продезинфицировать. — размышлял параноик-Чон себе под нос, сидя в гостиной, не желая возвращаться к парочке. Внезапно ему брякнуло в голову и он срывается с места и летит в обеденную комнату, запинаясь о собственные ноги. — Миииии, — он кричит как резаный подлетая к женщине. — Я придумал, купи мне новую квартиру, или я могу снимать, а? Ми-Ми прошу, освободи меня от ваших ванильных переглядок, — складывает ладошки у груди юноша, словно выклянчивая новую машинку. — Не сходи с ума, тут достаточно места, я не хочу жить с тобой по отдельности. По-крайней мере не сейчас, я не готова тебя отпустить. — Давай тогда я не буду у вас жить, раз твой сын против, мне есть где жить, — грустно басит мужчина. — Он не против, — зло смотрит на сына женщина, чтобы тот ей не противоречил, — Верно?! — Блять, да! Вэлком, Тэхён. Или отец? Папуля? Па-пу-ли-чкааа? — издевается юноша. — Чонгук!!! — рычит эта милая женщина в розовом платьице, что оба мужчины вздрагивают. — Не переживай Ми, — гладит светловолосый по её руке под столом. — Называй просто «Тэ» или можешь «Хён», — обращается уже к Чонгуку с милой улыбкой. Спокойствие как правило разбивает гнев нападающего, как и в нашем случае. Чон без сил бесчувственным мешком валится на стул, и принимается ковырять стейк в тарелке. Полностью опустошённый, выпивает три бокальчика красненького залпом, пока эти двое воркуют. Мир становится не таким уж плохим. Но эти двое… — Только прошу вас, не ебитесь на обеденном столе ,— бубнит парень. Тэхён вопросительно смотрит на Ми, мол, он норм с матерью разговаривает, она кивает ему, что всё хорошо. — Агааа, прошу меня простить, я ненадолго, — говорит мать, коварно улыбаясь и уходит в уборную. — Чонгук, может расскажешь о себе? — предлагает Тэ, разбавляя напряжённое молчание. — Ми разве тебе ещё не всё рассказала обо мне? — Чон поднимает на него скучающий взгляд, отпивая вино. — Хочу сам послушать, — Тэхён подпирает подбородок ладошкой и внимательно смотрит на Чонгука. Глаза у него наполнены искренним любопытством. Они смотрят друг на друга полминуты. Тэхён отмечает, что парень когда выпивший очень милый, у него немного покрасневшие щёки, а веки функционируют заторможено. Сам по-себе юноша прекрасен, хоть и избалован. Чонгук же отмечает, что Тэхён хоть и выглядит очень молодо, у него очень сильная аура, противостоять ему крайне сложно. Он давит своим взглядом. — Заноза в заднице… — вздыхает Чон, бубня себе под нос проклятья. — Это я уже понял, — ухмыльнулся старший. Чон вскидывает бровь и поджимает губы «Вот же жить надоело». — Я люблю ходить в спортзал, слушать музыку и играть в игрушки там разные по типу Fifa, жрать, спать, личное пространство моё нарушать нельзя, как и мой святой сон, веди себя тихо, ок? — Чон пьяно поднимает глаза на отчима, небрежно взмахивает рукой, мол «дерзай» — можешь и себя резюмировать — Спасибо за разрешение, я тоже хожу в спортзал и играю в фифу, мы с тобой таааак похожи. Я тоже люблю спать, поэтому прошу тебя о том же самом. А ещё я играю на пианино, но и… — Кем ты работаешь в музее? — прерывает Чон. — Оценщиком. На полставки, люблю свободу. — Эээм, оценщиком, можно подробнее? — не понимает Чонгук — Ну, простым языком, мне привозят разные археологические раскопки или картины. Я их оцениваю, перевожу их в определённые музеи или выставляю на аукцион, — спокойно объясняет Тэхён, разглядывая парня. — Вааааа, — Чон даже заинтересованно поднял глаза, буквально врезается в его твёрдый взгляд, — это интересно. — Ошибаешься. Безумно скучно, ведь ещё существуют подделки, мне надо возиться с этим всем, а потом ещё и бумажки. Много, много документации. — Но сама суть. Оценщик в музее, это прикольно, — говорит Чонгук смотря в тарелку не рискуя больше поднимать глаза. — Это да… Каждый из них молит Ми прийти скорее, а её все нет и нет как назло. Напряжение и стеснение, которое между ними можно потрогать руками. Тэхён не общительная натура, как собственно и Чонгук. Оба заинтересованы в личностях друг друга, но найти нужный разговор с незнакомцем сложно. Особенно если это сын твоей девушки или парень твоей матери. Чувствуете сложность общения? Они тоже. — Как тебе стейк? Ми сегодня из кухни не вылазила, — говорит Чонгук. — Мне нравится как готовит твоя мать, — слегка улыбается Тэхён. — Угуууу, — бубнит в тарелку юноша. — Тебе неловко? — интересуется Тэхён. — Немного, если честно. Даже винцо не помогает, — улыбается Чонгук. — Мне тоже, но нам жить вместе, поэтому надо исправлять ситуацию. Через пару дней, в субботу например, предлагаю сходить на природу, природнимся, развеемся, м? Ми, я думаю, не откажется, — предлагает Тэхён. — Ээээ, у меня дела, — пытается отмазаться Чон, хотя дел у него, кроме учёбы в первой половине дня нет. — Чоооонгууууукк, — пытается сделать злую гримасу Тэхён, но вышло что-то странное и забавное. — Окей, — цокнул чёрноволосый, думая какой же Тэхён зануда, приспичило же. — О чем болтают мои мальчики? — наконец-то является мать и атмосфера сразу становится легче. — В субботу мы все на пикник, отказы не обсуждаются, — строго говорит Тэхён, целуя женщину, которая садится ему на колени. - Ммм я не против, как раз ты успеешь перевезти вещи и у меня суббота не заружена, - улыбается в поцелуй Ми. — Я спать, спасибо за ужин, всё было невероятно вкусно. Приятно было провести вечер, не буяньте, — он выходит с кухни и словно что-то вспоминает повернулся к ним, — Ах да, вы помните про стол? — Спокойной ночи Чон Чонгук! — цедит сквозь зубы женщина. — Сладких снов Чон Мина! — Доброй ночи? — неуверенно произносит Тэхён. — Ц, — закатывает глаза, уходя к себе в комнату погрязший в мыслях. А вдруг он всё-таки бандит? Хотя не похож. Аферист? Он выглядит слишком дружелюбно. Может хочет захватить компанию матери? Всегда надо быть наготове и не терять бдительность. С этими мыслями Чон погружается в глубокий сон. Тем временем в трусики к его маме проникают изящные пальчики Тэ. — Спасибо за ужин, — говорит он, прикусывая нижнюю губу Ми. — Возьми меня на этом столе. … О жестокое утро субботы. Мать, не щадя мужчин, скидывает их с кроватей. — Быстро делаем все дела и мы едем на пикник! — Любимая, ещё пять минуточек, — бубнит ей сонный и до невозможности милый Тэ, она его целует и уходит к младшему. Его она будит грубее, а если быть конкретнее, пинает эту груду мышц ногой, но он ей бубнит тоже самое что и Тэхён, опуская слово «любимая». … — Два оболтуса, я приготовила кое-что очень вкусное, — кричит женщина с кухни открыв двери комнат, чтобы запах добрался до их носиков. — Это жестоко, мадам, — садясь за стол ворчит сонный Чон. — Панкейки с утра жестоко? Ну тогда отдам все Тэ, — лукаво говорит женщина. Она уже успела намарафетиться и одеться в офисный костюм. — О, мне нравится такой расклад, — тянет руки к общей тарелке только что вошедший мужчина, в одних трусах. Не, ну чё, все свои. — А ну, ручонки загребущие свои убрал, не то откушу вместе с тарелкой  — грозит сонный парень, зевая и выхватывая тарелку с любимым десертом. Мина лишь умиляется такой картине и хихикает. — Всем хватит, успокойтесь, — нежно говорит она, расставляя кружки с кофе. Позже все отправляются по делам и уже ближе к обеду мать заехала за её любимыми и неописуемыми мужчинками. Никто представить не может, насколько она сейчас счастлива, всего-то ей для жизни не хватало Тэхёна. Такого внеземного и идеального по всем фронтам. Он идеально дополняет её жизнь и ещё лучше дополняет её в кровати. Галантный, ухаживает за собой, простой как камушек, а главное мужественный и сильный. Знает как угодить женщине. Он ей подходит. Пока да. Но эта женщина, которая не знает что такое постоянный партнёр, сама никому ничего не обещает. — Ми, отвези меня домой…посидите там одни, никто вам мешать не будет, романтика, любовь все дела. А? — скулит парень, садясь на пассажирское сиденье. Он смотрит в зеркало для заднего вида, поправляя чёрные волосы, которые отрасли у него уже ниже глаз и аккуратно завиваются в кончиках. — Ты можешь не ныть, ради меня, будь к Тэхёну снисходительнее, — умоляет Ми сына. — МиМиМи, я люблю тебя, — ластится к её руке и заглядывает в глаза. — Я тебя тоже, сына, но ты поедешь. Нам надо больше общаться иначе я не знаю как мы будем жить, — отталкивает от себя липучку и заводит машину. — Ц, — черноволосый откидывается на спинку сидения , скрещивая руки, и надувая по-детски губки. А позже Чона и вовсе сплавляют на заднее сиденье, а его место занимает светловолосая бестия. — Наглость! — смотря на Тэ, сузив глазки, возмущается Чонгук. — Старшим надо уступать, — нравоучительно говорит Ким, и не стесняясь кладёт свою руку на колено Ми, от чего женщина улыбается. — Не бубни Чон, — мягко говорит Ми. — Ты только что меня предала, променяла на хахаля! — в шутку злится Чонгук, доставая телефон из кармана. — Эй, мелкий, хахаль звучит грубо, не находишь? — также без злости возмущается Тэхён. — А пофиг, — улыбается Чонгук, листая в телефоне инсту. — Я детское сиденье тебе куплю чтобы не рыпался, — последнее слово остается за Ми.
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник