***
— Хён, я не особо люблю бодяженные напитки, — отказывается от протянутого стакана пасынок. — Давай я чистоганом налью? Чонгук вообще не в настроении пить, но разве Тэхёна когда-нибудь волновало мнение младшего? Он настырно вручает ему стакан и Чонгук со вздохом выпивает горячительный напиток. Тэхён включает Conan Grаy, комната наполняется спокойствием и они начинают много и обо всём на свете болтать. Чонгук заслушивается как отчим этим низким голосом, рассказывает какие-то интересные вещи. Пока Тэхёну не приходит в голову идея сделать пиццу. Полуфабрикат основы для пиццы у них в морозилке имеется всегда, Ми не любит возиться с тестом, а домашняя пицца всегда хорошо. — Я так голоден и сейчас пицца будет в тему. — Давай закажем? - кривится от мысли, что сейчас надо будет что-то делать. — Хочу вкусную, — надувает губы старший и Чонгук просто готов уходить в окно, чтобы не видеть такого Тэхёна. — Аааа…эм, да, ладно, чур ты режешь помидоры. Чон неохотно соглашается, к слову, никто из них навыками готовки не обладает. Те подгоревшие токпокки были куплены у аджумы и он пытался их разогреть, как мы помним, не совсем удачно) Они пыхтели над колбасой и сыром и это была непосильная задача, чтобы сделать всё аккуратно и аппетитно, но тем не менее с горем пополам они справляются. — Чёрт! —восклицает Чонгук, ибо он случайно разливает масло им под ноги, — я за тряпкой — говорит Чонгук, разворачиваясь и, конечно же, поскальзывается на этом самом месте. Происходит всё как в замедленной съёмке, он хватается за Тэхёна дабы устоять, а тот подбуханный сам еле стоит на своих двоих, плюс еще эта тушка. Короче говоря, он наваливается аккурат на тело Чонгука, расставляя руки по обе стороны от головы, касаясь носом носа пасынка, дыша ему прямо в губы. Младший забывает как дышать. Потому что чувствовал теплый воздух отчима, он пропах алкоголем, но и чем-то приятным, ах да, этот гавнюк выпил его банановое молоко. Он смотрит огромными глазами на старшего и сердце ухает куда-то и дыхание становится чем-то непосильным. Так близко. Так странно… Тэхён почему-то не торопился вставать, а сам залипает в бездонные глаза и пухлые губы юноши напротив. Тэхён опускает глаза на губы Чонгука и Чонгук первый раз в своей жизни засмущался так сильно, он как первоклашка отводит глаза. — Прости, я не хотел… — тихо шепчет Чонгук. Говорить почему-то очень сложно, словно внутренности замерли в ожидании. — Кхм, да, я тоже виноват, сильно ушибся? — шепчет в ответ Тэхён возвращается к глазам пасынка, нежно проводя рукой по чёрным волосам, вызывая тяжёлый вздох обоих и мурашки на коже. End flashback У Чона снова загорается щёки, он закрывает их ладонями с глуповатой улыбочкой, а в груди происходит странное давление. Чон знает, что существуют геи и он знает вкус возбуждения и чувство, когда тебе кто-то симпатизирует. Но он не хочет совмещать эти познания и сводить это всё к тому, что его зацепил собственный отчим. Тоесть, он понимает, что ему не просто так снятся сны сексуального Тэхёна, не просто так он залипает на разные части его тела, более того Чонгук считает что отчим ходячий фетишь для младшего, Чонгук бы поцеловал каждый микрометрик тела Кима вечно бы вдыхал запах его тела, какой-то легкий запах пионов смешанный с мужским гелем для душа. Но! Он считает, что это просто как, он бы хотел быть хоть похожим на него, от Тэхёна несёт тестостероном и его энергетика просто бьёт пощёчину, каждый раз когда тот просто существует. И всё, тоесть даже не думал никогда, что смог бы когда-нибудь поцеловать парня. Но вчерашний инцидент и утро когда он был зажат, он вспомнил его и начинает снова краснеть, как близко был его отчим и какими влажными были его губы. И его снова флэшбэкнуло. Оба пьяные и доедающие последний кусок пиццы на двоих, Тэ откусывает кусочек из рук Чонгука невесомо обхватывает нежными пальчиками кисть, касается его пальцев губами, а Чон и смущается (и возбуждается, но он тупой, игнорирует своего птенчика) — Сын мой, кажется я не могу идти, ты в норме? — По сравнению с тобой да, — говорит Чонгук. — Хелп мииии, — скулит старший, закидывая руку на младшего, указывая дорогу. — Что? — Помоги мне дойти до комнаты, кажется я обожрался и перепил, — с видом мученника произносит отчим. У Тэхёна всё ещё влажные волосы после душа и он каждую минуту их ерошит, чтобы высушить, на что Чон невольно заглядывается. — И ты обещал мне массаж, — ехидно улыбается Тэхён, словно флиртуя тычет в плечо. Чонгук подхватывает мужчину под руку и ведёт в его комнату, не то чтобы он не мог идти, просто опора старшему совсем не помешала. Бросив его на кровать, Тэхён протягивает ручки к пасынку и заваливает его спать, сопя в ушко. Чон долго не сопротивляется, потому отрубается как только чувствует тепло и мягкость подушки. .***
— Тебя пока дождёшься, можно умереть, чего застыл? — выводит из размышлений вошедший отчим. — Хён? Старший подходит ближе приобнимает и кладёт подбородок на плечо младшего. Чонгук дёргается, но не отступает, ему приятно. Чёрт! Чонгук готов сквозь землю провалиться, ему нравится чувствовать руки отчима на своей талии, нравится слышать дыхание отчима у своего уха. У него возникает желание положить руки на его, повернуть голову в его сторону и словить губы своими, закрыть глаза и вкушать вкус и нежность его губ. — Что случилось? — хрипит старший на ушко с закрытыми глазами. Тэхёну тоже нравится вот так стоять. — Что ты думаешь о геях? — неуверенно произносит Чонгук. — Ахахха, чего это тебя такой вопрос заинтересовал с утра пораньше? — правда уже день, но для таких засонь, это мелочи жизни. — А…мммм. ну. Знаешь, у меня друг есть, он не от сюда, с Пусана, так вот он мне написал, что ему понравился парень, хотя до этого ему нравились девушки, знаешь…я так растерян совсем не знаю, что ему ответить. — Оу, это довольно сложно, — Тэхён отлипает от младшего и садится на диван, — но ты должен его поддержать, потому что, думаю, грустно принять такое. А тот парень, тот что ему нравится, натурал? — Ну, да, у него есть невеста, которую, вероятно, он очень любит. — Мне его инкренне жаль, но у него нет шансов, пусть пойдет в гей клуб и найдёт другую пассию, — если бы Тэхён был внимателен, он бы заметил, что телефон парня находится на тумбочке, где они спали и никакой друг ему не писал, может и догадался бы что к чему и не говорил таких вещей, — трахнется с мужиком, того глядишь и не гей вовсе, а так, показалось. — Ты так суров, — у Чона появились слёзы на глазах, ему стало страшно, как это он так угодил, — ты такой…жестокий, отвратительный, уйди, — он толкает его от себя, чтобы пройти, но тот хватает его за запястье и притягивает к своей груди прижимая голову к плечу. — Ты чего? Успокойся. — Я… мне его так жаль, отпусти. — Крольчооонок, ты оказывается такой сентиментальный, неожиданно. - Как неловко-то, отпусти пожалуйста. Ещё бы, когда тебе говорит человек, который тебе нравится, что у тебя нет шансов и да ещё и посылает трахнуться с другим. Тут другой реакции и ждать не стоит. У Чонгука от осознания вообще ситуации, словно пол подкашивается и ноги становятся слишком ватными. Когда Тэхён всё-таки отпускает юношу, тот падает на пол не силах управлять своим телом, он смотрит куда-то вдаль потеряным взглядом. Страшно. Очень. Тэхён садится рядом обнимает его, нежно перебирает пряди чёрных волос. Чонгук конечно, не рассчитывает не на что, то есть, что можно ожидать от жениха РОДНОЙ МАТЕРИ. Ему от осознания вообще всего происходящего становится жутко и хорошо одновременно в объятьях старшего. — Ты как его друг, можешь посоветовать ему, как-то не опускать руки, пытаться что-то сделать…хотя самый лучший вариант, избавиться от всяческого контакта и не рушить семью, — он говорит совсем мягко и тихо, приглаживая спутанные волосы юноши. Как молотом по голове прошлись слова «не рушить семью» — Не рушить семью… - повторяет Чонгук с горькой усмешкой на губах, не заметной для отчима. — Ну раз у него есть невеста, значит они хотят создать семью, значит он хочет маленьких детишек, но твой друг ему этого не даст. — Ты тоже хочешь? — Что? — Детей от моей матери? — Ну мы всего несколько месяцев вместе, не задумывался об этом. Но в будущем конечно я хочу детишек, у тебя будет братик или сестричка, обещаю, — он пытаетя как-то разбавить обстановку, но, к сожалению, лишь усугубляет ситуацию.