Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

Часть 16

Настройки
— Короче, хён, у меня проблема, — сидя за барной стойкой проговоривает взволнованный Тэхён. — Ты сам, ходячая проблема, — флегмантично произносит Юнги, вяло махнув рукой в воздухе. Тэхён пару секунд подумал, что ему спиздануть такого, чтобы не обиделся, но передумал. — Короче, чувак я не уверен, но кажется в меня малой втрескался, — спокойнее чем нужно было сказал Тэ, это даже на граничило с грустью. — Чё? — Юнги вылупил глаза, и, казалось бы проснулся. — Ты, бля, глухой? — хмурится Тэхён. — Скорее тупой, он че пидар? — Если я бы знал…по-идее нет — По-идее? — серьёзно спрашивает Юнги. — Оу, ну, знаешь, он как-то не подавал признаки пидарства, просто рядом со мной он расплывается во что-то непонятное, а так, обычный парень. — Стрингачей в его комнате не обнаружено? — просто Юнги идиот… — Ну если он не тягает их у Ми, то скорее всего, — на серьёзных щах топит Тэхён, но потом во время себя одёргивает. — Бля, Юнги какого хуя? — Чего Юнги, — смеётся старший. — Короче, я сначала и сам поверить не мог типа он же выглядит довольно…не по гейски что ли. Но проходя мимо него в трусах, он заливается краской и нервно сглатывает, что присуще возбуждению. Я обнимаю его за талию спуская руки немного ниже, а он жмется инстинктивно ко мне ближе, рвано выдыхая. И всё, что я его прошу, он делает. он даже работает сам, хотя работа колоссальная, он мне и слова не говорит. Хотя когда я только приехал я отметил, что мальчишка с характером. — Он тебя просто хочет, остынет парень, я же тебе всегда говорил, что ты очень красивый, «нет да нет», отвечал ты мне, вот пожалуйста, даже он и не сдержался, возможно даже влюбился в твою красоту. — Может он меня за душу полюбил, — хмурится Тэхён и в шутку толкает Юнги. — Знаешь какой я с ним милый и внимательный! Как настоящий и любящий отец, — гордо задрав голову говорит младший. — Ну и дебил… — качает головой Юнги. — Почему? — Сейчас объясню, смотри, у тебя родители были? — Я жил в детском доме, как думаешь? — язвит Тэхён, на что Юнги цокает, но продолжает. — Ты знаешь как выражать отцовскую любовь? — Ну, заботиться там, быть рядом в трудную минуту и обнимать если грустно, объяснять что такое хорошо и что такое плохо. — А как вести себя с девушкой, которою ооочень сильно любишь, как ты проявил нежность к первой любви? — Эээ, трахнул её, у меня особо не было любви, благодаря кому-то я лишь трахал девчонок за деньги, но я не понимаю к чему ты клонишь. — О балбес а, — проигнорив упрек, говорит старший. — Как у тебя акции ещё держутся лучше моих, блять! Тэхён, ты неправильно интерпретируешь отцовскую заботу, с такой неограниченной нежностью как у тебя, конечно он с ума сходит. — А он рил с ума сходит! Хочешь сказать мне нужно отстать от него? — Да, будь рядом с ним тем, кем ты и являешься на самом деле. — Но Ми этого не одобрит, а мне её ещё женить на себе надо. — Ну окучивай Ми, а сына не трожь. — Да я и не трогал особо… Но Тэхён даже подумал о том, что рядом с мелким он и есть тот самый Тэхен что сидел у него в душе, тот самый добрый и хороший парень. Тэхёну если подумать всё это так нравится (азартным людям, чтоб вы понимали, нравится всё, что может их развеселить или доставляет какие-то эмоции). Его забавляет, что в него влюбился парень. Девушки — как-то обыденно и скучно. А когда парень! Да причем такой сексуальный… Тэхён и сам ощущает нежность к юноше. Он выглядит иногда таким нереальным, что Тэхён немного теряется. … тем временем, в другом баре — Короче, хён, у меня проблема… — Ты сам, ходячая проблема, — не отрываясь от игры в телефоне малопонятно бубнит Хосок. — Ну хееен, помнишь, я недавно закрылся в комнате и никого не пускал? — Оооо, спасибо ДРУГ что решил меня осведомить только сегодня, — отрывается от телефона собеседник и Чонгук видит, что тот обижен. — Не начинай, а… — А чё не начинай? Я переживаю за него, пишу, звоню, бегу к нему не понимаю что с ним, губы в кровь прогрыз от волнения, а он даже глазом не повел. — Мне надо было все обдумать и успокоиться, теперь, когда я могу связать свою речь и мысль воедино я вещаю тебе! — Угу, вещай. — Я знаю, что ты мне друг и примешь всё что я тебе скажу, нас связывает время и тяжелые времена, через которые мы шли рука об руку. — Ты что, мне предложение делаешь? — Закрой. Свой. Рот. Иначе я нихуя тебе рассказывать не буду, — немного помолчав добавляет. — Мне сложно это говорить… — Прости, на вот, выпей успокойся, — протягивает рюмку соджу парню, и засовывая ему лист салата с самгёпсалем в рот. — Я полюбил отчима, — на выдохе говорит юноша. — как парня…не как маминого жениха, а как человека, которого, кажется, я хочу… И все что было во рту Хосока летит на лицо Чонгука. — Чтоооо? — Блин, что ты творишь! — вытирает с лица брызги соджу парень. — Повтори вышесказанное. — Я втюрился в ебАного отчима, — процедил младший. — Чувак, у него член между ног… — Пиздос открытие я и подумать не мог, — изобразил наигранное удивление Чон. — Ты когда огеячиться успел? Чонгук захныкал в ладони, а позже злобно посмотрел на друга. — Не беси! Я из-за тебя мысль потерял. — Не Не Не, стой ща найду. Как так вышло? Он же жених Ми. — ДА ЗНАЮ Я!!! но, Он такой нежный, улыбчивый, заботливый, внимательный, сука идеальный, как характером так лицом и… — Чон немного покраснел вспоминая торс отчима — и телом…ахахаха моя мамка также когда-то мне говорила, когда с ним только познакомилась. — Ща слезу пущу, — без тени сарказма говорит Хосок. — Как ты думаешь, стоит мне съехать? Может улететь в другую страну? — Так, чувак я знаю вашу сумасшедшую семейку, одна влюблена во всех красавчиков мира, другой вообще не верил в любовь я уж думал, что у тебя нет души. — Ты предлагаешь… — Да да, ты понял, мой членолюбивый друг.

***

Прошла неделя с того момента когда Чонгук закрывался в комнате, отношения между ними утеплились, безупречный Тэхен частенько развозил друзей Чона по домам, а сами они ехали на работу Ми. Которая пишет, иногда, что жива здорова, но время позвонить нет. Скидывая почтой какие контракты она подписала. — Что будешь чай, кофе, — спрашивает Чонгук. — Виски, — устало говорит отчим. — Виски с утра не пьют… — А я хочу, — капризничает отчим в шутку. — Что-то случилось? — серьёзно спрашивает Чонгук и стирает улыбку с лица Тэхёна. Старший трёт переносицу и тяжёлым вздохом произносит: — Скорее да чем нет. — Рассказывай, помогу чем смогу. — Ахахха, ты уже помог, иди сюда, — Тэхен усаживает на колени младшего и начинает прислушиваться к своему разуму. И разум явно не хочет перестать контактировать с мелким, пока Тэхен крутит шестеренками и думает как же ему быть, ведь ему приятно обнимать своего крольчонка, он с ним уже сблизился и стал ему как родной, он даже привык к пасынку, быть милым с ним, тоже привык. А Тэхен не тот человек, который любит себя ограничивать. Чонгук поворачивается к нему лицом окольцовывает ножками талию отчима, взяв в ладошки лицо заглянул в глаза и Тэхёну становится плохо, этот взгляд младшего. Он никогда прежде такого не видел, в огромных, черных, бездонных глазах, он видит неисчерпаемую любовь, преданность и все созвездия, что даже не найдены наукой. Он словно видит его в первые, будто и не был никогда знаком с Чоном. Младший проводит рукой по небольшой щетине старшего. С заботой смотрит на него. — Тебе стоило бы побриться, — выводит из тягучей неги, спокойный голос младшего. — Твои глаза… — Тэхён не знает как выразить это прекрасное зрелище и даже перешел на какой-то интимный шепот. — Что, мои глаза? — тоже шепотом отвечает пасынок бережно поправляя выбившуюся прядку волос, все также зачарованно глядя на отчима. Тэхён прочищает голос и начинает вставать, отпуская юношу. — Нам нужно поехать в агентство, я сейчас смотаюсь по своим делам и поедем, собирайся пока. Когда отчим выходит Чонгук злобно трёт ладони. — Ай да Хосок, ай да умничка. Дело в том, что у друзей в головах произошёл инсайт, после рассказа младшего, полчаса слёз и криков, что он гребаный неудачник. Они поняли, что Чонгук гей, хах это и так было понятно, но теперь ясен факт того, почему Чонгук никогда никого не любил, это лишь гипотеза. Он всегда был таковым, но отталкивал свою истинную сущность. Он не мог принять того, что любит парней, и не рассматривал их в качестве любовников, возможно у него и были любовные позывы, но так как они были направленны на собственный пол, были проигнорированы. Он боролся со своей натурой, спя и унижая девушек, играя с ними и не принимая всерьёз. Это всё происходило на подсознательном уровне, не давая отчет своим действиям. Потому что лгать удобнее, даже самому себе. Где-то в подкорках нашего сознания всегда лежит «запыленный» забытый, заброшенный идеал (, а иногда намеренно запихнутый куда по-дальше) и когда он появляется происходит озарение в голове и человек влюбляется. Как говорится с первого взгляда. Но это лишь предположения мальчиков, без основных на то доказательств и подтверждения науки. Их личное мнение. И Хосок предложил Чону просто напросто влюбить в себя отчима, пока нет матери, а дальше видно будет. Чон чувствует подлость по отношению к родной маме, но что поделать если не ты сожрешь, сожрут тебя. Она человек влюбчивый, Чон на 70% уверен, что она там уже зажигает с каким-нибудь горячим французом в отеле с видом на ночную светящуюся Эйфелеву башню. Да какая женщина вообще откажется от такого соблазна? Особенно если эта женщина Ми. Не будем о грустном, наши герои уже благополучно подъезжают к высокому стеклянному зданию, в котором находится агенство Ми — Давай быстро разберемся и поедем домой я устал, — он привычно сел на диван массируя виски. Чтобы вы понимали как происходит процесс работы, Чонгук сидит за столом матери делает все подсчеты, подписывает бумаги, в то время как Тэ залипает в телефоне, сидя в диване напротив. Чонгук обошел диван положил руки на плечи немного их сминая, проводя пальчиками по шее — Я когда-то обещал тебе массаж, — шепчет на ушко Чонгук, никто не знает, но он делает волшебный массаж своими нежными руками. Ким перехватывает его одну руку. — Давай закончим с документами скорее, предпочитаю массаж женщин, — грубо говорит отчим. Чёрт знает что его натолкнуло сказать такое, даже самому неприятно становится. Просто… поймём его, не каждый раз до тебя домогается пасынок, ага. — Мужчины делают не хуже, поверь мне. — Чонгук, я тебе что сказал? — Тэхеён сводит брови в переносице и сурово смотрит на пасынка. — Ладно, — поджимает губы юноша, отводя глаза в сторону. Чонгук решает не выкидывать больше ничего на сегодня. Он ведь не соблазняет отчима, а влюбляет. Они спокойно заканчивают работу и отправились домой. Так как вечером они попали в жуткую пробку, Чон рассказывал разные истории чем смешил Тэхена, он старался себя вести мило и непринужденно с отчимом, слушая внимательно что рассказывает тот в ответ иногда касаясь его, но про детство свое он так ничего и не рассказал. Младший решил что спросит об этом как-нибудь попозже. А сейчас они смотрят на губы друг друга и в смущении отворачиваются к окнам
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (1)