***
- Ты меня сегодня вообще поразил - смотря на дорогу сжимая руль в руке, серьезно говорит отчим. И Чон снова засматривает, как же он соблазнительно выглядит в этой черной футболке, поверх которой накинут такой же темный пиджак, а на шее красуется яркая повязка с понтом чокер, который скрывает засосы подаренные Чонгуком. как соблазнитено он облизывает губу, поправляет светлые волосы. Он грациозный и плавный в движениях как молодая самая милая лань. - Приём, вас вызывает планета земля, - с лёгкой улыбкой произносит Чонгука парень. - В смысле? - вообще походу вылетел из реальности и пропустил всё, что говорил старший. - Типа фурией залететь в комнату в 8 утра устроить скандал и вылететь. Кто вообще умеет думать когда даже глаза не открыл? - как будто отчитывает его старший. - Прости, не знаю что на меня нашло. Ты просто слишком сексуально сегодня дышал, я не удержался, - Тэхён в ответ усмехнулся. - Ладно, мы уже подъехали, вытряхивайся с тачки. *** - Вот держи, - после регистрации Тэхён протягивает его номер, - тебе не надо ничего покупать, это просто формальности. Они двигаются не спеша к главному залу, Чон разглядывал скульптуры, как они могут делать из камня столь мягкие текстуры? Загадка для парня. Как на плоской поверхности с помощью лишь красок и кистей изобразить форму? Непонятно. Лепнина на потолках очаровывает, золотые цвета разъедают глаза, красивые люди, с лицом главных искусствоведов, придают атмосферы. Чонгук на секунду забывается, тут все пропитано искусством, а ещё, буквально рядом с ним его живое воплощение. Улыбается широченной улыбкой, тыкает на какие-то огромные вазы, картины, восхищённо охая и ахая. Тэхён начинает рассказывать их история, а младший лишь залипает на идущего рядом отчима, уже в миллионный раз. Он улыбается, словно понимает каждое его слово, на деле же нет, эта вся обстановка и как Тэхён тут уместен, как отчиму подходит это все, Чонгуку просто нравится, всё что с ним сейчас происходит. Не важно, шарит он тут хоть в чем-то или же нет. - Ты это всё продаёшь? - Нет, нам в музей принесли очень ценную картину и у ауционеров появилось много вопросов на её счёт, позже меня пригласили рассказать о ней потенциальным покупателям, когда её вынесут, по сути я буду ее представителем. Расскажу о ней, об особенностях, что обнаружил в ходе работы и т.д. - Ооо, - только и мог вставить Чон, технарю такое не понять. - Это закрытый аукцион, они самые волнительные. Вообще эта картина многое для меня значит, я через многое с ней прошел. Жаль что я не могу участвовать сам... - его речь прерывает толстосум с лысой головой и довольно знакомым лицом. - Ооо, я вижу знакомые лица, какая удача, мои деньги карманы не жмут? - подошел жирный мужичок, что когда когда-то играл с ними в покер - Осмелюсь возразить, но они не ваши, уже. А так, деньги не могут приносить дискомфорт. - В лёгком поклоне дерзит юноша. - Ахаха, какой юморной, ладно, бывайте. Заходя в просторный зал, где сидело много деловых людей, Тэхён посадил Чона на первый ряд рядом с небольшой сценой. - Сиди тут, я скоро выйду на эту самую сцену, смотри только на меня. - Шепчет на ушко старший, а Чон тем временем поправляет платок на его шее. - Я не думаю что там будет стоять много людей, - хотя даже если бы было бы и много, Чон смог смотреть на кого-то другого? Но Тэхен уже ушел поправляя свои светлые волосы рукой. Волнуется. И Чон понимает Тэхена когда тот говорил что это не так уж и весело, да это пафосно и в какой-то степени волнительно, но как же это скучно, словно ты сидишь на лекции по библейскому делу, а преподает милый дедуля лет так под сто. В общем чего юлить Чонгук уснул...великий ценитель искусства - редкий экспонат. Просыпает он тогда когда рядом что-то спросил мужчина юноша смотрит на сцену и видит недовольного Тэхёна, который смотрит на сонного пасынка. «Упс, кажется я все пропустил» - Так же работая над этой картиной я обнаружил... - продолжает свою нудятину Тэ, кто бы мог подумать что он так может. Чонгук начинает типа слушать, на деле же он просто любуется отчимом, эти изгибы его тела, стройные длинные ноги, талию что подчеркивал черный ремень, как он слегка поворачивается корпусом к картине он словно экзотическая диковинка, вся из себя прекрасная. Кстати о картине, это полотно примерно в 50см где изображено два хрустальных лотоса что нежно переливались всеми цветами радуги, на прозрачный голубой водоем, над которым были черные тучи. В стиле импрессионизма. И Чону эта картина понравилась, он возьмёт ее. Хотя бы для Тэхёна, она кажется ему понравилась. - Начальная ставка, какую цену вы дадите этому загадочному шедевру Митер Ким? - Ох, это такая честь, у этой картины, по данным с которыми она поступила начальная цена составляет 40.000$, то при закрытом аукционе она должна быть снижена, на 10.000$ - Тогда начинаем стартовая цена 30.000$ Чон Чонгук человек, который не любит тянуть поднял ставку сразу на 100.000$ - Ух, ты только поглядите 100.000$ кто больше? Кто осмелится побить цену этого прекрасного юноши? Тэхён округлил глаза и с укором глянул на младшего, а тот ему мило улыбается шепча «всё для тебя, папочка» - Ооо номер 25 дает 130.000$ кто больше, господа? Но конечно господа не хотят тратить столько деньжишь на какое-то полотно испачконого красками, но под номером 25 сидит тот самый жирный мужичок, и с одной стороны Чонгук хочет подарить эту картину Тэхену, с другой, снова угасить этого напыщенного мужика - Номер 4 дает 135.000, юноша до последнего отстаивает свои позиции и явно намерен стать победителем!!! - весело кричит задорный мужчина европейской внешности, на что Чон ухмыляется и смотрит на ошарашенного Тэхена. - 135.000$ раз 135.000$ два, номер 25 делает ставку на 140.000$ страсти накаляются никто не хочет уступать. Чону это надоедает и он снова загадочно улыбается мужчине с казино, дерзкой ухмылкой смотрит на него и поднимает ставку. - Номер 4 поднимает до 200.000$ 200.000 раз 200.000 два...200.000$ три, продано. молодому человеку под номером 4 что так яростно отстаивал свои позиции. Поздравляем!!! Вы стали победителем сегодняшнего аукциона, пожалуйста, скажите чем вас так зацепила эта картина? И представьтесь пожалуйста К Чону подошла девушка модельной внешности и даёт микрофон. - Спасибо, Я Чон Чонгук. Эта картина нужна была человеку что дороже мне любых денег, поэтому мне все равно было сколько отдавать, главное увидеть его улыбку. - Это было самое трогательное завершение аукциона за всю историю, спасибо молодой человек, присаживайтесь. Чтож, последний лот феерично продан. Проходите пожалуйста в банкетный зал, зарегистрируйте покупки и хорошо проведите время. Позже люди прошли в соседнее просторное помещение где стояли столики с шампанским. К Чону как ошпаренный подлетел Тэхен и дал ему подзатыльник - Ты моя головная боль, ты в курсе? - Да да да... - Чон, ты невероятен сегодня, - всё же с восхищением говорит отчим. - Я думал я всегда невероятен. - Сегодня ты заслужил кое-что очень приятное. Чонгук давится шампанским, смотря на возбуждённого Тэхёна. - Тогда подключай все свои связи и быстро меня зарегистрируй я готов им прям сейчас переводить деньги только пусть это все будет быстрее. - Крольчооонок, потерпи немного, - мурлычет Тэхён. - Только в постели меня кроликом не называй, - опускает взгляд Чонгук. - Ну как покажешь себя, - заигрывает Тэхён. - Тогда можешь сразу называть меня жеребец! К ним подходит тот мужчина, который всем своим существом, по невероятной причине раздражает Чонгука. - Я смотрю ты еще ты по-азартнее Тэхена будешь - Ли, уходи по хорошему, ты же не хочешь видеть меня в гневе - Тэхен шакалом улыбается ему, словно они что-то скрывают. - Маленький, ты не представляешь как не люблю поигрывать Я, со взрослыми дядями опасно вот так играть, - наклонился к Чону жирдяй мерзко хихикая и щерится на Тэхёна. - До скорых встреч.Часть 18
14 августа 2020 г., 12:10
- Привет Ми, как ты? - смотрит на улыбающуюся мать Чонгук, которая буквально светится, смотря на сына с экрана макбука, дозвонившись по видеозвонку.
- Солнышко, мои модели просто умницы, как они меня порадовали, я буду их продвигать дальше, я очень рада, что взяла именно их, это помнишь та... - Чонгук не слушает, ему по барабану, что там с моделями, он хочет поговорить с матерью на счёт Тэхёна, как это сделать он пока не придумал, но одно знает точно, сказать правду он не может.
- Ми, я тебе по делу звоню.
- Ох, дорогой, конечно, что случилось, со сводками, как всегда проблема?
- Нет, проблема в моем сердце, кажется я влюбился, по-настоящему сильно. - Чонгук с поникшим голосом и опущенной головой, боясь посмотреть матери в глаза говорит тихо, боясь неизвестно чего.
- Ну наконец-то ты познакомишь нас? - счастливо и с материнской заботой смотрит наинего пиксельная мать.
- Нет, то есть когда-нибудь возможно, но не сейчас. Ми, я хотел спросить, ты когда-нибудь любила?
- Только тебя мой дорогой, - широко улыбается Ми.
- А если серьезно, - Чонгук не хочет поддерживать веселья.
- Это было один раз в жизни, да чего грешить, я и так его люблю где-то в глубине души - это твой отец. Он единственный человек, от которого я действительно хотела ребенка и готова была пойти на всё.
- А Тэхён?
- А что Тэхён, он дает мне уверенности, он дает мне сил, красив, умен, внимателен и и нежен. Проще говоря удобен для жизни.
- Удобен? Ты пользуешься им?
- Ну, он пользуется моими деньгами и положением, я им. Малыш, ну я тебя совсем не узнаю. Ты как маленький ей богу.
- Все ясно, он для тебя очередная игрушка... - взгляд Чонгука темнеет мгновенно, голос становится суше и за весь разговор он первый раз поднимает на нее взгляд. Она дёргается, когда видит как в чёрных безднах родных глаз черти готовы испепелить мир.
- Не очередная, эта очень эксклюзивная, - женщина пытается как-то отшутится ибо она никогда не видела такого сына и совсем не знает как себя вести. - Он мне нравится, но до любви далеко...
- Ты купила билет?
- Нет, завтра, - более чем растерянно говорит Ми, как-то напуганно смотрит на сына и не может понять, что с ним.
- Скинешь дату прибытия, никаких сюрпризов, до встречи, - говорит хриплым сухим голосом Чонгук и сразу отключается, не дождавшись ответа. Он зол. Он очень зол, как Тэхёна можно не любить? Как такого совершенного человека можно не любить. Насколько нужно быть бессердечным, чтобы ЕГО не воспринимать всерьёз и пользоваться словно новой сумочкой, которая удобная и симпатичная... То есть да, он несомненно рад, что мать не любит его, это упрощает жизнь во много раз, но кто ей позволил?! Играть чувствами этого прекрасного человека. Он стучит пару раз по столу пропуская в волосы пальцы громко рычит от досады и собственной незначительности. Он даже не может матери сказать кто завладел его сердцем. Он ничего не сможет сделать для Тэхёна, только кофе. Который даже не он купил. Хочется быть сильнее и могущественнее чтобы Тэхёну Чонгук не был обузой. Делая кофе человеку, который сейчас уютненько спит в его кровати, он думает о всех этих вещах. Неделя уже прожита и по сути, Кофе отчим должен делать себе сам. Но Чонгуку хочется о нем заботиться, хотя бы так.
***
- Тэхенааа вставай, - Чонгук подносит кофе к его носику мило воркуя над ухом у старшего. - Ваш кофе подан.
- Ммм, детка, иди лучше к папочке, - Тэхён ставит кружку на прикроватный столик и в охапку валит Чона под одеяло, повернувшись на бок от яркого солнышка
- Мне жаркооо, отпусти, - скулит Чонгук.
- Детка, подари мне всего пять минут, - бубнит Тэхён хрипловатым голосом. Почему-то именно от этого голоса табун мурашек проходится по коже Чонгука.
Юноша гладит его по русым волосам, завороженно смотря на бесконечно красивого человека, проводя рукой ниже по шее и по шелковой обнаженной коже накаченного крепкого плеча, следом нежно целуя родинку на предплечье. Чонгук сам себя заводит, он спускается ниже поцелуями, но останавливается. Это надо обсудить.
- Тэхён, у меня к тебе разговор есть.
- Ещё не прошло пяти минут, - мило хрипит отчим. А Чон проводит прохладным носиком по груди, обводя ореолы сосков. На что Тэхён либо не реагирует, либо делает вид.
- Но мне хочется тебя спросить...
- Какой ты приставучка, - тот прижимается к нему всем телом, но Чонгук выворачивается и садится на бёдра отчима, проводя пальчиками по прессу подбираясь к резинке боксёров, проводит вдоль пальчиком, цепляя резинку, он оттягивает её и шлёпает по коже. Он наклоняется выпрашивая поцелуй.
- Что с тобой? - наконец-то Тэхён начинает понимать, дурень.
- Тэхён, мы уже две недели как дети маленькие только целуемся, но я хочу большего...
- Чони я...я н, - что-то начинает бубнить сонный человек.
- Иначе я подумаю, что тебе попросту меня жаль, а когда приедет Ми, ты тупо забьешь на меня, - обиженно говорит младший все также поглаживая пальчиком пресс.
- Чонгук... - и Тэхён замолкает, он не знает что сказать, потому что растерян, такому внезапному напору мелкого, но не потому что так и есть. Да и вообще он только проснулся как думать вообще?
- Что? - смотрит круглыми глазищами на старшего Чонгук. Боже, он выпрашивает не конфетку, зачем такое милое лицо делать. Тэхён залипает на Чонгука и не сразу находится.
- Это сложно, детка, - Тэхён думает о растяжке, смазке да и вообще это непростой процесс, вот так с утра девственную задницу ему не хочется трогать. Нужна подготовка какой-то момент подходящий. Да Тэхён и сам-то никогда не спал с парнями.
- Трахнуться? Или тебя страшит ситуация, что переспишь с парнем? Если да, значит я тебе неприятен? Боишься что подумает Ми?
- Чо... - но его требовательно прервали
- Ты хочешь меня?
-... - Тэхен откровенно говоря даже не думал о том, что им понадобится это сейчас, ведь они парни, а там не просто всунул как с девушками. Пока все же и так хорошо к чему спешка. (но это Тэхёну хорошо, так как он взрослый мужчина и ему все-таки проще и не возбуждается от простого прикосновения, как молодой по уши влюблённый парень, но об этом он не думал) Ему нужно подумать, подготовиться в конце концов, нет, Чон безудержно сексуален, о чем тут размышлять, конечно он хочет его во всех ракурсах позах и местах и только Тэ набрал воздух это озвучить.
- Ясно, - Чон поспешно покидает комнату пока Тэхён заканчивает мыслительный процесс.
- Черт...
Тэхён выскакивает за парнем боясь, что тот снова закроется у себя и начнет плакать, Ким этого не вынесет он ловит пасынка за руку и впечатывает, его в стену от чего тот слабо прикладывается головой к стене.
- Что ты творишь? - рычит Чонгук.
- Стой на месте пожалуйста и выслушай, я не хочу тратить время на ссоры обиды и прочую гадость, у нас его мало до приезда Ми, потом я вообще не знаю, что мы будем делать. Я не хотел чтобы ты думал что я как-то пользуюсь тобой, твоим телом. Поэтому дарил лишь нежность и любовь, детка, не хочу чтобы наши отношения были грязными и крутились только возле траха.
- Секс это не всегда грязь, - хмурится Чонгук.
- Я рад что ты так думаешь, но я боялся что ты примешь это за другую монету.
- То есть ты хочешь меня.
- Боже, если тебе это так важно...
- Очень важно. - Сурово смотрит на старшего.
- Я безумно тебя хочу, всего и полностью, детка, ты не представляешь как сильно, - Тэхён оглаживает его тело, и останавливает руки на тонкой талии.
- Как никого и никогда?
- Как никого и никогда, - эхом повторяет Тэхён, улыбаясь.
- Тогда поцелуй меня, - тихо произносит Чонгук и Тэхён выполняет требование. Он накрывает мягкие губы напротив прикрыв глаза, вдавливает Чонгука в стену. Мягко прикусывает чужую губу и отпускает.
- Мало!
- Детка, нам на аукцион собираться надо, ты обещал скрасить собой это дерьмо
- А по дороге заедем в аптеку, - многозначительно заиграл бровями младший
- Я не хочу чтобы наши отношения крутились вокруг плотских утех и только.
- Эти плотские утехи так же называют любовью. Или если любовью занимаются двое мужчин это уже похоть не более?
Тэхёну нечем было крыть, кроме как просто нежно поцеловать Чонгука в лоб крепко обнимая.
- Пошли собираться, любовь моя.
Улыбка Чонгука смогла бы потягаться с солнцем своей яркостью.