Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

Часть 22

Настройки
Чон вторую ночь подряд одиноко заваливается на свою холодную кровать, обнимает подушку, на которой когда-то спал его отчим, вдыхает его запах. — Как по детски, — усмехается сам себе Чон, крепче вжимаясь в подушку. Чону это все безумно не нравится, он хочет поскорее признаться матери и съехать. Теперь значимость Тэхёна в сердце пасынка стало гораздо больше, а выносить его отсутствие значительно тяжелее. За окном сильный ливень и Чонгуку совсем не спится, а вдруг, Тэхён обнимает сейчас Ми и ему тепло хорошо становится рядом с женщиной. От нее всегда вкусно пахнет и она такая хрупкая, сама к нему не поленится докопаться и прижаться к его крепкому телу. «Нет нет нет, надо отвлечься» Он снова лезет на сайт по съёму квартир и ищет наиболее удобный вариант. А точнее, он хочет поближе к работе отчима, чтобы тот поскорее приходил домой. Он уже мечтательно улыбается мыслям о том, как мило они обустроят ванную и как вместе будут чистить зубы, смотря в зеркало и пачкать друг друга зубной пастой, потому что губы всегда будут тянуться друг к другу. Ходить вместе в душ и каждый раз понимать, что затея это плохая, потому что они снова опаздывают кто на работу, а кто на учебу, за то довольные и счастливые. Как вместе они будут готовить, понимая, что никто из них готовить так и не научился... и не научится судя по тому, как будут они исследовать все поверхности голыми задницами и однажды сломают всё таки чертову полку - не прошла тест на прочность. Спать, конечно, тоже вместе, будут бороться за одеяло и будить друг друга по утрам вонючими поцелуями. Кушать за маленьким обеденным столом и решать, кто будет мыть посуду в этот раз. Смотреть в глаза друг другу по долгу, смотреть фильмы, играть в приставку. Ааааааа, у Чонгука сейчас щечки лопнут, от этой дикой улыбки, которая растянулась на все лицо. Надо срочно его спасти. Дверь не спеша открывается и в проёме показывается лохматая голова отчима. Прекрасное спасение. — Можно? — воровато шепчет он. Младший уставился на него в легком недопонимании. Он ему тут мечтать помешал. — Я соскучился по тебе, — добавляет Тэ, все так же переступая с ноги на ногу холодно ведь, в одних трусах тут стоять. Чон с счастливой улыбкой кладёт на место подушку Тэхёна, откидывает одеяло и двигается, освобождая местечко. — Прыгай скорее. И Тэхён тихонько заваливается к нему, обнимая и вдыхая уже любимый запах Чонгука. — Я с тобой так хорошо высыпаюсь, — в это время сильнейший гром раздается на улице и Чон прижимается к своему парню, вжимаясь носиком в его шею. Рядом с ним спокойнее. — Я не люблю такие сильные природные явления, складывается ощущение, что мир расколется. — Мой крольчонок, — он нежно гладит его по голове. — Я хочу снять жильё и признаться Ми, я не могу так больше. Не хочу засыпать без твоих объятий. — Я как раз уже присматриваю нам квартиру, для покупки, но это не легко, - скулит Тэхён. Ему самому кошмарно трудно и неприятно, встречаться за спиной с сыном бывшей, ну это крах. А что поделать, любовь так не предсказуема. — Давай пока снимать, а потом купим, не торопясь выберем нужный вариант, - предлагает младший. Ему так нравится начало его взрослой самостоятельной жизни с мужчиной, в которого он по уши... — Тогда сначала снимаем, а потом признаемся. Чон кивнул в знак согласия, прислушиваясь к ритму сердца старшего, как капли дождя разбиваются о крышу. Гармония. Так и уснули, грея друг друга, в одну из самых холодных ночей. Под утро Тэхён оторвал себя от младшего и нехотя пошел в комнату где лежала абсолютно для него чужая женщина, аккуратно лег с краю, максимально не касаясь её тела. Чонгука же будит запах блинчиков с кухни и он счастливый бежит к его источнику. — Дорогой мой, ты проснулся, — она чмокнула сына в щёчку. — ах, ты снова не побрился, как ёршик туалетный. — Ми, блин. - мать решает поднять тему о том, что происходило с ним в ее отсутствие начав издалека. — Ты приобрел прекрасную картину, но слишком за огромные деньги, она не стоит того, - беззаботно говорит Ми, садясь на стул, недалеко от Чонгука, пронзительно разглядывая картину, пока блинчики на сковороде медленно подпекаются. — Ми, она мне понравилась, я решил ее взять, твое шмотьё выходит в пять раз дороже. Не будем считать деньги, ок? — ведь он уверен, что эти деньги он сам заработал, заменяя мать на работе. — Ладно, Тэхён уже ушёл на работу, в последнее время он очень занят, - внимательно смотрит на сына. Чон лишь издал жалкое, черезчур наигранное фырканье, мол «та мне какое дело» под прищуренный взгляд Ми. В это время в дверь настойчиво постучали и отвлекли их внимание. — Узнай кто там, у меня блины. Чонгук нехотя пошел к двери, за которой стоял пренеприятный мужчина. Очень крупный, с лысой головой и крысиным взглядом. — Чон Мина дома? - нагло и без приветствия говорит гость. — Она занята, что хотел? - так же нагло произносит Чонгук. — Нужно передать ей ЛИЧНО в руки небольшое, но очень содержательное письмецо, - щерится лысый. — Давай, я ее сын, - лицо Чонгука расслаблено, ему хочется поскорее поесть блинчиков. — ЛИЧНО, - а вот его оппонент выглядит словно снимается в дораме про разбойников и он их главный предводитель. — Ну тогда нахуй, - Чонгук намерен закрыть дверь, но нога лысого помешала. — На, отдашь. - протягивает небольшой, но объемный конверт — Угу, - он забирает и с шумом, прямо перед носом мужика, захлопывает массивную дверь. Чонгука бесят парни, у которых на лице написано, что они превосходят, наглостью и надменностью, поэтому он был груб. Он передергивает плечами от омерзения к почтальону или кто он там непонятно. Но любопытство берёт вверх, он аккуратно распечатывает конверт, на котором надпись «для Чон Мины» Фотографии, много фотографий, на всех изображен Тэхён и очень много разных девушек, приложена бумага, что все они богатые и Тэхён, альфонс? Так же есть информация, что Тэхён и Юнги из приюта «Нет нет нет, чушь какая-то это все неправда». Так много информации, что у Чонгука затряслись руки, дышать становится значительнее тяжелее, в глазах плывёт. Сердце предательски сжимается. Он совсем не знает, что делать с этой информацией, поэтому из глаз ручьем начинают течь горячие слёзы, он на ватных ногах поднимается к себе в комнату и скатывается по стене на пол, не в силах пройти до стола. Не торопясь раскладывая все фотографии вокруг себя, он отказывается верить в реальность происходящего. Тэхён невероятно красив, девушки словно распустившиеся розы рядом с ним, счастливые. Чонгуку даже кажется, что с женщинами отчиму лучше, он выглядит с ними куда гармоничнее. — Чон? Ты куда запропастился? Блины стынут, — раздался голос матери за дверью. Молчание в ответ ее не смутило и она продолжила: — Окей, я на работу, тебе ко второй паре не забывай. И она ушла. Значит Тэхён аферист, Чонгук это понимает сразу. С таким лицом эта должность ему подходит. Чонгук понимает почему Ми, но почему же он. Студент, который и сам живёт за счет матери. Зачем он ему сдался парень...Что он придумал? Забавляется? Чонгук быстро набирает Тэхена с первого раза не попадая онемевшими пальцами по его номеру. — Ты врал? - обессилиным голосом произносит Чонгук. — Что? Что случилось, - спокойно говорит Тэхён, у которого за спиной играет Вивальди, очевидно он уже в музее. Как только Чонгук слышит любимый до боли голос, слёзы хлынули с большей силой и он больше не может сдерживаться. — Ты...аферист? Альфонс? Скажи что нет, прошу тебя. — Я сейчас приеду, никуда не уходи! - тараторит Тэхён Тэхен срывается с места «Только не сейчас» когда у них все так было хорошо. Просто он сам хотел все объяснить, рассказать чтобы тот все понял, понял ЕГО, Ким Тэхена, чувства и причины такого поведения раньше. Ждал удобный случай, когда все будут к этому готовы. Чонгук итак после принятия себя был словно оголенный нерв, его нужно было только холить и лелеять и что сделал этот мудак? Что сделал сам Тэхён? «Жирный ублюдок, все-таки насолил, черт, из-за картины, серьезно?» «Это я во всем виноват, бедный Чонгуки, что ему приходится из-за меня переживать» Дождь продолжается уже двое суток, движение на дорогах катастрофически медленное, хоть выбегай и своими ногами беги до любимого и объясняй всю ситуацию. А если Ми уже всё знает? Она его и на порог не пустит. Когда он зашел в дом, приятно пахло ванилью, он прихватил с собой бабушкино успокоительное и воду. — Крольчонок? - аккуратно открывает дверь Тэхён. У самого все трясётся от страха и волнения. Но кажется уже ничего не поможет, Чонгук сидит за тэхёновым макбуком и земля качнулась под его ногами. «Черт, там переписка с Юнги, это крест» — За что? Почему влюбил меня в себя? К чему этот маскарад с бабушкой? Нежности все эти фальшивые, — он брезгливо провел по своему телу, словно хотел скинуть с себя все эти поцелуи и прикосновения, сорвать с себя кожу, потому что к каждому сантиметру Тэхен прикасался. Лицо Чонгука пронизано болью и отчаянием, его брови сведены к переносице. - Слова...лживые. Зачем? увидеть еще разок как я себя уничтожаю? Весело? Тэхён подходит к нему, ставит на стол воду с успокоительным, берёт его лицо в свои руки, большими пальцами стирая горячие слёзы. - Я люблю тебя, люблю. Ты первый кого я так сильно полюбил. Чонгук отталкивает его на пол и тот падает, сильно ударяясь и корчась от боли. - Не хочу слышать тебя! Видеть! Ты лгал! Что? Родители в Канаде? Воздух хороший!? Чертов ловелас и обманщик. Как ты мог спокойно спать по ночам сначала с Ми....а потом и со мной. Как я раньше не мог додуматься, что слишком ты идеальный. Не бывает идеальных людей... — Выпей, успокойся, я все тебе объясню, - Тэхён показыват на стакан рядом. Но он уже на грани истерики, слёз нет, только гнев, он скидывает со стола стакан. Словно пока Тэхён ехал к нему, он накапливал агрессию внутри себя, а сейчас извергается точно вулкану, уничтожая все вокруг. — Послушай... — Я. Не. Не хочу тебя слушать, — он держится молодцом, но еще чуть-чуть и поток жидкости с глаз хлынет точно этому ливню за окном, Чон хочет ударить, но лицо не смеет трогать, поэтому сильный кулак заряжает точно в живот. И сразу выскакивает из дома, чтобы не слышно было позорных всхлипов, не видно было жалких слез, он ведь мужик, но он правда любит его и это так больно. Не успев обуться, босиком, в дождь Тэхен за ним немедля также босиком. Ливень стоит стеной они за пол минуты промокли до нитки, — Чонгук!!! Успокойся, что ты вытворяешь? Он подлетает к нему, берёт его за руку, гладит мокрую от дождя (и слез, но Тэхену то не видно?) Обнимает, крепче, ближе к себе, место удара, ужасно горит, но сравнится ли это с чонгуковым преданным сердцем? — Чон, на фотографиях не было ни одного парня.. — За то там было куча девушек, которых ты, очевидно наебал! — Чон Чонгук, ты моя маленькая истеричка, — он прижимает родное к себе — я тебя люблю, да, с Ми я тоже начал встречаться из-за денег, но детка, я устроился на полную ставку, продаю акции, мы будем жить вместе и я никогда тебя не брошу если ты сам не попросишь это сделать. Поверь мне. Я изменился, я изменился благодаря тебе. - Люди не меняются, никогда. Если ты бабник и обманщик, ты таким и останешься, - Чонгук выплёвывает эти слова прямо в лицо Тэхёну. - Поверь мне, всего один раз прошу... - отчаяно просит Тэхён, который вот-вот сам рыдать начнёт. — Как? — Сердечком, оно ведь не хочет расставаться, как и мое. Детка, давай будем взрослыми мальчиками и нормально поговорим. «Расставание» это так страшно для Чонгука он и сам понимает, что ему сложно придется, может попробовать и простить. Но... — Уходи, сделаем перерыв, мне надо все обдумать. Ты сказал, пока я сам не попрошу, я черт возьми умоляю, уходи — Чонгук... — Я...я не хочу связывать свою жизнь с детдомовским аферистом, причем с азартными наклонностями. - говорит на эмоциях и сам пугается своих слов. Он растеряно смотрит на старшего. Тэхён усмехнулся, ему больно слышать такие слова от дорогого человека. Больнее чем удар в живот. — Это ты называешь любовью, боже, я не мог ошибиться в тебе...- прошептал мужчина, смотря ему в испуганные глаза, они стоят так недолго, идёт недолгая борьба взглядами, пока Тэхён не замечает, что Чонгук начинает замерзать. Он берёт на руки не сопротивляющегося мальчишку, заносит в дом укутывает в тёплый плед, делает ему чай с ромашкой, не подумав и на секунду о себе, уходит, аккуратно прикрыв за собой дверь. Он ведь взрослый влиятельный мужчина, как сказала бабушка однажды, ему ни к чему закатывать сцены. Но все же его руки сейчас болят от того, что он наносит сильнейший удар вне дома по стене и ещё раз, и ещё раз он бьёт по стене, чтобы выпустить пар, пока руки не начинают истекать кровью. Он смотрит на свои утончённые пальцы, измазанные кровью. Ему даже не больно. Тяжесть в груди никак не заглушить. Почему он поверил в эту сказку? Отдал сердце, которое так тщательно оберегал человеку, которого знал чертовски мало. Но он по-прежнему верит в Чон Чонгука, что тот одумается и скажет что действительно любит Подумали оба, хватаясь за грудь. Ведь больно. Ужасно
Примечания:
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник