Call Me Daddy

NC-17
Завершён
306
1
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 39 856 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник

пора прощаться с ребятами

Настройки
Это утро было бы идеально, если бы не запах гари на весь дом, так как это одноэтажка и запах с кухни идет отчетливый по всем комнатам. Чонгук закатил глаза, накинул футболку что валялась у него под ногами и прошел спасать любимого недотепу, они не могут нанять себе уборщиц и поваров как у матери это было. Поэтому дома срачь, а кухня норовит уже подлететь к ебеням. — Боже, Тэхён, ну ты же жил один, неужели... Картина маслом, Тэхён в муке, пол в муке, плита в муке, ВСЁ в муке. Панкейки черные, а он втыкает в телефоне. Как он вообще жил? — Твою мать... Чон подходит ближе к Тэхёну тянет его на стул, чтобы тот уже ничего не трогал. — Садись, мой горе муженек. (они ещё не расписались, но Чону приятно так его называть) — Чтобы что-то пожарить и не спалить дом, нужно поставить на медленный огонь, вот тааак. Теперь все будет хорошо. — Он принялся доделывать еду, а Тэхён пристроился сзади положив голову на плечо, пока тот стоял и ждал у плиты. — Вот так хорошо, женушка. — Нет, ты мне мешаешь, уходи, сделай кофе нам пока. — нежным голосом сказал младший. - И какая я тебе женушка?! крикнул возмущенно Чонгук ударив его лопаткой. — Колючка, - надул губы Тэхён и покорно пошел делать что сказали. Теперь сидят друг напротив друга улыбаются. Счастливые не иначе. Чон тянется рукой смахнуть муку с его волос, но ее перехватывают губы Тэхёна и младший тихонько смеется, когда Тэхён трепетно целует его пальцы. —  Так, мальчики хватит ворковать собирайтесь. — появилась в проходе мать Чона, с широченной улыбкой от увиденного. — О, Ми, садись мы панкейков нажарили, подает голос Тэхён. —  Господь всевышний, что за говно у вас на тарелках? — Эй, Чон Мина, мы сами готовили! - возмущается Чонгук, вырывая свою руку у Тэхёна. — Да я вижу что не мой повар к вам приходил. Мина все взяла в свои руки и начала им готовить. — Че сидим? Кого ждем? Собирайтесь давайте, сидите потрепанные. Я так и знала, нельзя вас одних оставлять — женщина еще что-то как всегда бубнила себе под нос, но парни убежали. Сегодня у них важное событие, Тэхён и Чонгук отмечают два года отношений, и в этот день они решили поехать отдыхать Италию на недельку. Конечно вчетвером. Эта фурия Холзи обязательно будет рядом. Тэхён подходит со спины к младшему, заводит руку под длинную футболку, сжимая ягодицы и зарываясь носиком в черные густые волосы — Тэхён, давай собираться — он разворачивается в объятьях цепляется губками за губы старшего — ммммм всё, сладкий, проваливай в душ Тэхён вылез из объятий и улетел в душ, с криками " Люблю тебя, детка». Чонгук улыбнулся его удаляющемуся силуэту и начал подбирать одежду старшему и себе. Недавно бабушка с дедушкой приходили к ним, поздравляли их с годовщиной. — Жаль, что я не увижу правнуков — пробубнил дед. — Чонгук — вздохнула бабушка, но не решилась сказать свои мысли, проходили уже. — Внук или внучка? Мы можем взять из детдома. — Не дай бог! Вдруг у этого ребенка плохие корни! — кричит бабушка. — Какая разница какие корни? — Большая! Чонгук сжимает руку Тэхена в своей, крепко-крепко, чтобы не обижался на стариков, ведь их понять можно. — Но Тэхен тоже с приюта, бабушка. — Извини — Мы можем воспользоваться услугами суррогатной матери — предложил Тэхен. — Мы обещаем тебе двоих! — воскликнул Чонгук — но если вы будете любить их одинаково. — пригрозил пальчиком мальчик. — Закончи универ сначала — погладил его по коленке под столом Ким. Так и сложились планы двоих парней Чонгук заглянул в пустующую комнату, скоро она перестанет быть таковой и там будет маленький человек. — Эй, ты че тут делаешь аболтус, ты собрался? — крикнула мать — Тэхён еще собирается. Ми на это снисходительно закатила глаза. На Тэхёна тоже нахлынули воспоминания. Он сидел на кровати смотря в одну точку, а в мыслях так и крутится " оставь его, не такой жизни, он заслуживает» произнесенные из уст бабушки. Она часто это повторяла. Они сидели в ресторане, после того как съехались с Чонгуком, возможно она тогда почувствовала угрозу серьезных отношений и начала в серьез переживать. — Я поговорю о Чонгуке с его матерью, но я не думаю что ваше или ее мнение будет учитываться в наших отношениях — он говорил спокойно, смотрел в точно чоновские чёрные глаза, но уже более морщинистые и мудрые. — Что? Перестань так со мной разговаривать. Вы два мужика, черт возьми, дед если узнает, я не знаю...мальчики, что же вы творите. — Я докажу вам, что ваш внук со мной, будет счастливее чем с кем-либо. Приходите к нам в гости, вы сами все увидите. Он точно цветку распускается, благоухает как роза, так же и я рядом с ним. Но друг без друга...как сломанная деталь, разрушаемся. В этом мы сами убедились. Женщине сложно это понять, в безумную любовь она верила с трудом. Тэхену долго пришлось убеждать её не один день, она даже как-то предлагала деньги. Конечно, тщетно. Ей понадобилось время, чтобы принять ситуацию. Они сели за стол завтракать, а мы на этом, думаю, остановимся. Ведь и так все понятно, все счастливы. Как-то раз, Чонгук прочитал в книге что счастье субъективно и по сути его не существует. Тогда он согласился с этой мыслью, ведь человек может быть просто рад чему-либо, но в итоге все равно в глубине души будет грустить, с рядом своих проблем, потрогать он «счастье» тоже не может, значит его нет. Но сейчас, он счастлив и готов поспорить с автором тех слов, счастье существует и если оно не осязается руками (хотя Тэхёна же он может потрогать) душой он его чувствует. ну короче они живут припеваючи вот и фанфику конец, ктоо дочитал тот молодец. Ставьте отзыв, встретимся в новых историях.💜💜💜 надеюсь вам пришлась по вкусу эта нежная работа, мне было приятно работать с ней и она мне даже немного нравится🌸
306 Нравится 32 Отзывы 160 В сборник
Отзывы (11)