Школа «Brilliant»

R
Завершён
209
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 42 963 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 194 Отзывы 43 В сборник

Наказание за наказание (часть 1)

Настройки
Подруги шли в кабинет химии и болтали.      — Как же меня все задолбали! Вот, что они к нам пристали, — кричала Алёна. Видите ли, после того, как эти девушки высказались «Элите», то все ученики стали потешаться над ними. Ну конечно, никто же не хочет, чтобы их гнобили, поэтому все слушались этих парней.      — Успокойся, Алёнка. Главное, что мы все рядом, — говорила Алиса.      — Это да, но их последствия, — рыжеволосая указала на Киру.      — Я же говорила, что Арт не виноват. Тем более он мне помог, — заступалась за него девушка.      — Да, это было так мило, когда он тебя принёс — шиперски улыбнувшись, сказала Маша. Кира смущённо улыбнулась, но никто не заметил это, кроме Вари.     — Да от них вообще не дождешься помощи просто так. Если они что-то делают, то только нам на зло, чтобы унизить, оскорбить. Особенно, Саша.— произнося имя, она кривлялась. — Я никогда не встречала такого высокомерного, надменного…      — Симпатичного, — перебила Алёнку Алиса и посмотрела на неё с ухмылкой.      — Что прости?      — Знаешь, Алёнка, а вы так мило смотритесь, — начала она хихикать. После — остальные подруги.      — Да, Алёнка, между вами такие искорки всегда сверкают — прям любовь, — мечтательно вздыхала Снежка.      — Какая любовь? Он…— она не успела сказать, так как заметила, идущих в их сторону, «Элиту».      — Что сейчас будет… — сказала Маша.      — Что ты там бубнишь себе под нос, — обратился Вик к ней, когда парни подошли. — Что, дар речи потеряла при виде нас?      — Да при виде вас мне хочется потерять только глаза, — отвечала Маша.      — Ну тебе это не грозит, — начал Абрикосов, — у тебя же четыре глаза, всегда есть запасные, — сказав это, все парни засмеялись, а Саша посмотрел на Алёнку. Она сердито глядела на него, а он лишь ухмылялся.      Парни пошли вперёд и, проходя мимо девушек, Саша толкнул своим плечом о плечо Алёнки, и из его уст послышался лёгкий смешок.      — Ну и какая здесь любовь? Самовлюблённый богатенький сыночек! Ещё и дерзкий, — говорила Алёнка, когда парни отошли дальше.      — Ага, прям как ты, — сказала Варя, улыбнувшись. Алёнка хотела ей возразить, но её перебила Снежка.      — Девочки, не ссорьтесь, нам на урок идти надо.      — Ой, я забыла рюкзак в кабинете физики. Вы идите, а я быстро сбегаю и — к вам, — сказав это, Алёнка убежала.                                  

***

     — Ахахаха, да, ребята, эта идея просто супер, — смеялся Саша. Все остальные тоже. Хотя, если признаться честно, то некоторые были немного обеспокоены (возможно, каждый), но никто не показывал виду.      Саша заметил Алёну, которая была одна и куда-то бежала. Ему это стало интересно.      — Ну ладно, парни, я пошёл. Встретимся, как и договаривались, — говоря это, он злобно улыбался. Друзья так же улыбнулись и после этого парень ушёл.                                   

***

     — Так, ну и где он? — возмущённо говорила Алёна, ища свой рюкзак.      — Ты не это случайно ищешь? — послышался чей-то голос за её спиной. Там стояли две девушки — сестры-близнецы, только у одной были рыжие волосы, заплетённые в два хвоста, а у другой — жёлтые, заплетённые в один высокий хвост. Обе одеты в платья, у первой красное, а у второй тёмно-фиолетовое. Между ними стояла ещё одна девушка. Это была Менди, которая держала рюкзак Алёны в правой руке. Она была с распущенными волосами и в черном платье.      — Менди, отдай! — крикнула Алёна и направилась к ней. Она и её подруги лишь злобно хихикнули и вышли в коридор.      Девушка подбежала к злодейке, но та, в свою очередь, кинула рюкзак блондинке (Ребекка), Алёнка подбежала к ней, но Ребекка кинула его рыжей (Эшли).      — Нужен? Тогда возьми, — Эшли держала его перед собой на вытянутой руке и смеялась.      Алёнка не на шутку разозлилась и накинулась на неё. Они обе упали. В это время подбежала Менди, которая забрала рюкзак, и Ребекка, которая пыталась помочь своей сестре. Черноволосая открыла сумку и высыпала всё содержимое. Алёна отстронилась от рыжей и подошла к своим вещам. Ей хотелось врезать им всем, но вспомнив о времени, поняла, что это подождёт. Она собрала все вещи и, надев рюкзак на одно плечо, встала и направилась к подругам, но её остановили.      — Ну и куда ты собралась? — сказала Менди, а после сестрёнки взяли за руки с обеих сторон Алёну, прислонили её к стене и крепко держали.      — Ты мне сразу не понравилась, — зловеще начала говорить Менди, подходя к девушке. — Знаешь, если ты думаешь, что у тебя есть шансы с Сашей, то ты очень сильно ошибаешься. Он мой! Поняла!      — Да почему все думают, что он мне нравится?! Вот на каком основании такое утверждение? — возмущённо говорила Алёнка.      — Мне глубоко плевать кто и что там думает. Но с дороги тебя следует убрать, — Менди с зловещей ухмылкой посмотрела на девушку. Сёстры поняли, что хочет сделать их подруга и посмотрели так же на «пленницу». — Знаешь, у нас в прошлом году была такая забавная ситуация. Сашку хотела поцеловать какая-то малявка, а он за это поджог ей волосы. Я вот что думаю: может тебе так же изменить прическу, — темноволосая достала из свое сумки лак для волос и зажигалку. Она отошла на один шаг, чтобы показать, что это работает. Алёнка не на шутку испугалась. Девушка пыталась вырваться, но всё безуспешно. Она не так боялась обрезки волос, но Менди могла сделать и больше: поколечить её до полусмерти.      — Ну что ж, теперь попробуем на тебе, — она делает шаг и с ухмылкой смотрит на девушку. Как только Менди делает движение, то резко подходит Саша, хватает злодейку за руки и отводит их от Алёнки. Темноволосая успела сделать «фаер-шоу», но только в стороне и никто не пострадал.      — Саша, что ты делаешь? Мешаешь развлекаться. Сам же говорил, что можем над ними издеваться, — обращалась Менди к парню.      — Так издеваться над ней имею право только я. А теперь пошла вон отсюда! — Саша говорил максимально серьезно и было как-то жутко, поэтому они отпустили Алёну.      — Ты ещё получишь, — тихо и грозно сказала Менди девушке и ушла вместе со своими подругами.      После того, как эта троица скрылась парень с улыбкой повернулся к девушке.      — Ну ты и дала жару, Огонёк, — говорил он, дразня девушку.     — Что значит «издеваться над ней имею право только я»? Да кто ты такой, чтобы так говорить! — сердито говорила она.      — Слышь, малявка, — парень подошёл к ней и с силой прислонил её к стене, — я могу делать с тобой что хочу и когда хочу. Могу даже убить. И мнение всяких там истеричек меня вообще не волнует, — после этого он её резко отпускает и уходит.      — Я тебе не истеричка! — выкрикнула Алёнка ему вслед и злая отправилась в класс.                                  

***

    В этот день к каждой из шести девушек подошла одна учительница по отдельности. Она сказала им приходить сегодня в 13:00 в спортзал и не опаздывать.      Конечно, никто из них не рассказал друг другу, ведь подумали, что ничего особенного в этом нет. Просто учитель попросил прийти и всё.      Было 12:40, но Варя решила уже пойти. Девушка дошла до спортзала и, открыв дверь, зашла внутрь. Там никого не было. Это казалось странным, так как обычно здесь занималось много людей.      Вдруг она услышала чьи-то шаги и обернулась. Там были три парня, которые одеты во всё чёрное и на голове чёрная маска. Единственное, что успела сделать девушка, так это сильно крикнуть, но её рот закрыл рукой четвертый, который подошёл с другой стороны. Она пыталась вырваться, но всё безуспешно, как вдруг парень ослабил хватку и в итоге отпустил девушку, упав на пол. Там стоял ещё один в маске, только не черной и сам он был не черный. «Кто бы это ни был, но этот человек мне помог», — думала Варя. Так и есть. После он ударил других двух, но четверо на одного — нечестно и, взяв девушку за руку, он побежал. Бандиты не стали на них тратить время, так как имели определённое задание.      Спаситель привёл девушку в коридор, где мало кто ходил.      — Ты кто? — в недоумении спросила девушка. Он снял маску и она поглядела на него с удивлением. — Ты? Но, что это было?      — Это Саша придумал. Эти четверо должны были вас напугать, но я боялся, что они могут сделать и хуже. Это же Саша — у него могут быть очень опасные иде… — парень не успел договорить, как его обняла девушка. Он немного удивился, но обнял её в ответ.      — Спасибо, Шикан, — тихо и нежно прошептала Варя.                                  

***

     Кира ушла, когда остальные тоже разошлись. Через два поворота она была бы уже на месте, но вдруг услышала чей-то знакомый голос.      — Приветик, как дела? — спросил Арт, который подошёл сзади девушки.      — С каких пор Ваше Величество интересует как у меня дела, — безэмоционально говорила Кира, продолжая свою дорогу.      — А куда ты идёшь? — он не отставал от девушки.      — Какое твоё дело? Куда хочу, туда и иду.      — Ты видно забыла с кем говоришь, — его тон резко изменился. Он схватил её за руку и с силой держал её.      — Отпусти, больно, — говорила она, будто её душат. Он лишь ухмыльнулся и, подойдя к ней ближе, взял её и перекинул через плечо. Арт понёс её в противоположном направлении от спортзала. Девушка била его по спине, но он не обращал внимание. Парень принёс её в медпункт и попросил медсестру, чтобы ей перевезали повязку. Арт знал, что это займет достаточно времени, что было ему на руку. Он вышел из кабинета. После Кира с досадой выдохнула и ждала пока женщина закончит свою роботу. После девушка вышла, но Арта там не было. Её немного удивило его поведение, но ей было больше интереснее, почему он не пускал её в спортзал и, конечно, она направилась туда.                                  

***

     Все девочки давно уже разошлись. До места встречи было несколько вариантов дойти и каждый выбрал свой путь. Алёнка шла осторожно. Наверное, только одна она заподозрила что-то неладное. «Наверняка проделки этого Саши», — и как только она о нём подумала, то тут же он появился перед ней.      — Куда-то собралась, — с ухмылкой говорил он.      — Ага, в ад. Всяко лучше, чем здесь с тобой, — со злобой говорила она.      — У меня и там есть связи, я везде тебя найду, — Саша подошёл ближе к ней.      — Ну то что у тебя есть там связи я не удивлена, — сказала она и прошла мимо него. Он повернулся вслед за ней.      — Ты что же, боишься меня? — с усмешкой сказал парень.      — Я не боюсь тебя. Мне глубоко плевать кто ты и кем являешься, — она говорила серьезно и это ему не понравилось. Его всегда все боялись, а она—нет. Он взял её за руку и прислонил к стене.      — Что, и сейчас не боишься?      — Нет, — твердо отвечала девушка. Его лицо резко изменило свои черты. Он предупреждающим взглядом глядел на неё, как бы говоря, что с ним не стоит шутить.      — Я говорил, что могу делать что хочу и когда хочу, — сказав это, он немного понизил тон. — Знаешь, а ты ничего такая, — произнес он это со зловещей ухмылкой и начал приближаться к её шее. Так как парень не сильно её прижал, то она могла двигаться. Девушка ногой ударила его в живот и смогла вырваться.      — А я думала, что ты нормальный, — с этими словами она убежала. Он смотрел ей вслед, держась за место поражения.      — Сука, — еле слышно сказал он ей вслед, но она этого не услышала.                                    

***

     Алёнка пошла в сторону спортзала и по пути встретила Киру.      — Куда ты идёшь? — спросили они одновременно. — Тебя тоже учительница позвала? — Так же сказали в один голос. Они вместе направились туда. Около входа девушки встретили Варю.      — И тебя тоже позвали? Если нам всем это говорили, то зачем по отдельности вызывали? — спросила Кира у неё.      — Пойдёмте скорее, у остальных могут быть проблемы, — ответила она взволнована и открыла дверь. Подруги по её лицу поняли, что что-то неладное и поспешили за ней.      Они зашли внутрь, но там никого не было. Вдруг они услышали какой-то звук в кладовке и направились туда. Зайдя внутрь, они увидели Снежку, Машу и Алису. У каждой были связаны руки за спиной и ноги, чтобы не смогли убежать. Так же у них был прикрыт рот, чтобы не могли кричать. Девушки были очень грязные, но самое страшное это то, что возле их ног и рук ползли четыре змеи.      — О боже, девочки! — крикнула с ужасом Алёна и вместе с Варей и Кирой начали помогать подругам.      Они были все напуганы и подруги успокаивали друг друга. После того, как все уже немного отошли от этого всего, они направились в общежитие.      — Им надо отомстить, — предлагала Кира.      — Да! — поддержали все подруги.      — Сегодня ночью, — сказала Варя и все начали думать об их наказании. Они его в слух не говорили, так как повсюду было много учеников, и обсуждать «Элиту» было не вариант. Но саму идею мести услышал один из этих парней…
Примечания:
209 Нравится 194 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)