Школа «Brilliant»

R
Завершён
209
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 42 963 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 194 Отзывы 43 В сборник

Конец — это только начало

Настройки
Примечания:
      Наконец-то звучит долгожданный звонок с последнего урока. В классе раздается шум, ведь все ученики начинают вставать и поднимать стулья. Только лишь Алёна сидела напряжённая и грызла зубами конец карандаша.       — И не забудьте, завтра у нас контрольная работа. Повторите формулы, — говорила вслед ученикам учительница.       Заметив расстроенную ученицу, она подошла к ней. Видите ли, последние темы по физике Алена не очень поняла. Особенно сегодняшний урок. И как назло, задачи, что прошли сегодня, точно попадутся на работе. Светлана Васильевна решила помочь ей. Подруги Алёны, пожелав удачи, ушли домой, а девушка осталась сидеть в классе. Через полчаса удалось разобрать только одну задачу, но этого было мало. Учитель тоже не может надолго остаться, но и как-то бросать в такой беде ученицу тоже не хотелось. Можно было бы конечно попросить Машу, ведь Алёна с ней дружит, но в данный момент она болеет, поэтому этот вариант отпадает. Ещё через минут десять в класс зашли Илья и Саша. Они принесли какие-то флешки с презентацией.       —Вот презентации. Извините, что так поздно, — Илья протягивал руку учительнице. — Привет, Алёна, — ну конечно, как же не поприветствовать подругу.       — Привет, — спокойно ответила девушка, стараясь на глядеть на Сашу.       — А вы дружите? — с энтузиазмом спросила учительница и, увидев одобрительный кивок головой, добавила: — Ребята, выручите, пожалуйста. Завтра у Алёны контрольная работа, а она эту тему не очень поняла. К сожалению, я не могу остаться…       — Но…       — Конечно! С радостью, — перебил Алёну Илья.       Учительница была рада этому и, взяв сумку, выбежала из класса. Алёна тоже сложила учебники и вышла за ней.       — Не надо мне помогать. Я и сама справлюсь, — она шла с поникшей головой, не решаясь посмотреть в сторону.       — Да пожалуйста, делать нечего, как с тобой возиться, — съязвил Саша, как тут же получил подзатыльник от брата.       — Нет уж, мы тебе поможем. Точнее Саша. Я бы с радостью, но у меня запланирована встреча, которую я не могу отменить. Уж простите, — как бы виновата сказал он, но улыбка его явно показывала, что никакой встречи нет и не было. — Ой, а у меня уже время, мне пора.       — Стой… — сказала вслед ему Алена, но тот лишь махнул рукой.       Сказать, что Алёна была недовольна — ничего не сказать. Мало того, что она не понимают эту чёртову физику, так ещё и с Сашей теперь её разбирать. Да уж… Но делать нечего. Она с некой мольбой посмотрела на него. Тот лишь закатил глаза.       — Ладно, помогу, — сказал так, будто его вынуждают. — Только если не будешь тупить.       —А ты грубить…и…— Алена закусила губу, не решаясь продолжить.       — И…?       — Ничего. Я приду в 5, — ускорив шаг, она отправилась к выходу.

***

      Время 4:55, а Алёна только выходила. Хотя, идти всё равно недолго, так что торопиться не так уж и стоит, как думала девушка. Вы думаете она шла грустная? На её лице светилась скромная улыбка, глаза сверкали, а щёчки немного румянились. Сердце стучало умеренно, но ощущалось, что с каждым ударом оно сжималось сильнее и сильнее. Девушка думала о своём. Знаете, бывает у нас такое. Вот нам грустно, вот нам весело, а вот мы взрываем здание. Вот и сейчас. Странно, но почему-то ей очень хотелось увидеть Сашу. Никогда такого не было… Чтобы прям так сильно тянуло. А он явно сидит, ворчит там. Ну конечно, заставили же его с ней заниматься. Зря она об этом подумала. Тем более у порога дома. Теперь как-то и настроение немного упало. Хотя нет. Просто страшно. Наверное, вам интересно, что же имела ввиду Алёна, когда сказала это загадочное «и». Некоторые, вероятно, догадались. Вы же умные все, я знаю))) На самом деле, в этом ничего загадочного нет. Но узнаете чуть позже…       Двери ей открыл Фил.       — Пвывет, — жуя булочку, сказал блондинчик.       Ну ладно, это выглядело забавно. Уже и не так страшно. Было… Пока из кухни не вышел Саша. Он оглядел её, что было очень странно и, сказав это короткое «пошли», направился к своей комнате. Повесив свою кожанку, она пошла за ним. Они зашли в комнату, предварительно закрыв её (не на ключ). Рядом со столом стояло два стула.       «О, как любезно, что не на полу буду сидеть», — подумала она, при этом по глазам было видно, что девушка напряжена.       —Ну, что тебе непонятно? — спросил Саша, сев на стул, он максимально облокотился на спинку и расставил ноги.       — Параграфа три-четыре, — сказала она, аккуратно сев на другой стул.       — Сколько? Ну ты и тупая, — он крутанул стул, чтобы тот был лицом к столу.       — Знаешь что? Ты… Ты…       — Что? Язык сломала? — с усмешкой произнес он.       — Идиот ты! Если согласился помочь, значит помогай. И вообще. Мы договорились, что ты не будешь грубить! — сердилась Алёна.       — Да, но ты не договорила своё условие. Что я ещё не должен делать? — с загадочной ухмылкой спросил он.       — Отстань, — она отвернулась от него и, неловко взяв учебник, стала листать до нужной страницы.       — Окей, не хочешь — не говори, — спокойно произнес он.       Занимались они часа три. Иногда кричал Саша, иногда Алёна, но чаще всего они оба были спокойны. Я бы даже сказала, что это было мило, когда он по полочкам раскладывал ей все формулы. Если быть очень внимательным, то можно было заметить лёгкие улыбки Алёны и розовенькие щёчки, хотя в комнате и был полумрак. А Саша был очень внимательным)       — Спасибо за помощь, — как-то безэмоционально сказала Алёна, как тогда, когда извинилась перед ним после выступления.       Девушка стала собирать вещи и, как только она потянулась за последней тетрадью, так её сразу выхватил Саша.       — Эй, отдай, — возмущалась девушка.       — Ага, только скажи, что ты тогда не договорила, — с улыбкой он вертел тетрадкой перед ней.       — Ничего. Отдай! — она быстрым шагом подошла к нему, но Саша увернулся от неё.       — Врёшь.       — Тебе то какая разница?       — Интересно, — сказал он и тут же его лицо приобрело другие черты.       С некой хищной улыбкой он стал подходить к ней. Тетрадь он бросил на стол, не сводя глаз с уже запуганной девушки. Она стала пятиться назад. Когда он был уже близко, а стена почти касалась спины Алёны, девушка резко развернулась в сторону. Попытка убежать оказалась бесполезной, ведь он поймал её, как только она двинулась.       — Пусти! Я закричу, — пыталась вырваться она, но только она открыла рот для крика, как он закрыл его рукой.       — Закричишь? Что, боишься меня? Чего же ты хотела, чтобы я не делал? — сказал он с ухмылкой прямо ей на ушко.       От этого Алёна, можно сказать, «затормозила». Воспользовавшись этим, Саша взял её на руки положил на кровать. Когда девушка поняла, в каком положении сейчас находится, то было уже поздно. Обхватив запястья её тонкой руки, он прижимал их к матрасу. Своим телом Саша удерживал Алёну в этом положении: руки были над головой, а ноги почти обвивали торс парня. Он стал целовать её шею, медленно переходя к ключице. В это время Алёна брыкалась, пытаясь вырваться. Саша переместил свои ладони в её, тем самым скрестив их руки. Этот жест, странно, но он выглядел как поддержка. В этот момент девушка немного расслабилась. Слегка укусив её за мочку уха, он прошептал:       — Иди, если ты хочешь, — после чего он отпустил её.       Саша слез с неё и пошел к столу. Алёна немного тормозила, поэтому робко слезла с кровати и подошла к своему рюкзаку. Облокотившись на стену, парень пристально наблюдал за ней. Она неуверенно положила последнюю тетрадь в рюкзак. Осталось одно: застегнуть замок. Саша подошёл к ней и стоял за её спиной. Голова Алёны была повернута слегка в сторону, а рука понемногу застёгивала этот рюкзак. Немного подумав, она развернулась лицом к Саше. Он стоял вплотную к ней, прижимая её к столу, ну может только каких-то два-три сантиметра были между ними. Они неотрывно смотрели друг к другу в глаза. Положив свои руки на стол, девушка приподнялась и села на него, обхватывая своими ногами торс парня. На этот раз он был уже максимально близко и, не удержавшись, Саша поцеловал её. Не в шею, не в щеку, а в губы. Алёна одновременно с ним потянулась за этим. Он обхватил руками её талию в то время, когда она уже окуналась пальцами в его волосы. Убрав руки с шеи парня, девушка взялась за края футболки. Всё ещё с той же робостью она сняла её с парня, тем самым прерывая ненадолго этот поцелуй. Оторвавшись от заветных губ, Алёна стала целовать его шею, тем самым доставляя лёгкое удовольствие Саше. Ей сначала было страшно, что может она делает что-то не то, но все сомнения улетучились, когда из его уст послышался заглушенный стон. Она оторвалась от его тела, когда почувствовала лёгкие прикосновения до её кожи в области талии. Не меняя этого расстояние, что было между ними, она смотрела в его глаза. Их лбы слегка соприкасались в то время, как руки парня уже смогли обнаружить края кофты девушки под юбкой. Он стал медленно снимать эту вещь, не прерывая зрительного контакта. Делал всё постепенно, тоже робко, будто бы боялся спугнуть девушку. Теперь и кофта лежала где-то в стороне.        Поцелуй продолжился. Достаточно было лёгкого движения, как штаны уже валялись где-то на полу. Обняв девушку, он расстегнул лифчик, после чего вовсе снял его. Легкие поцелуи, которые Саша оставлял на её груди, заставили испытать мимолётную эйфорию. Взяв её на руки, он положил девушку на кровать, нависая над ней, и продолжил свои манипуляции, которые явно приносили удовольствием, при чём обоим. Парень стал опускаться всё ниже, и его поцелуи становились всё более чувствительными. Девушка окончательно растаяла в его руках. POV Алёна       Когда мы избавились от последней вещи, то каждое его случайное прикосновение заставляло моё тело трепетать от ожидания. Его глаза были такими чистыми, смотреть в них было одно удовольствие. Моя рука как-то неуверенно поглаживала его тело, на что он лишь усмехался и целовал мою внутреннюю сторону ладони. Это было до жути мило. В руке он держал пакетик. Мне и ему было понятно к чему это ведёт.       — Уверена? — спросил он у меня.       — Да, — тихо ответила я.       Зубами он рвёт пакетик и достаёт его содержимое. Смотрит на меня, тем самым морально поддерживая. Я утопала в его глазах, как почувствовала резкую боль внизу. Я вскрикнула, зажмурив при этом глаза. Он нежно поцеловал меня, от чего, правда, стало легче. Когда Саша начал двигаться, я с силой вцепилась в покрывало. Казалось, что я просто проткну сейчас своими ногтями матрас. Через пару минут боль постепенно стала переходить в более приятное чувство, до тех пор, пока я не испытала окончательную эйфорию. А тем временем, я всё смотрела в его глаза… Конец POV Алёна       Утро. Алёна неохотно открыла глаза, и тут же почувствовала, как её кто-то обнимает. Не трудно было догадаться кто. Она поднялась, убираю его руку со своей талии. Он спал так мило, хотя, тут скорее другое слово. Загадочно? У него и в правду были очень красивые черты лица.       «Неужели, такое милое личико может быть одновременно и жестоким, и милым?», — сама у себя спросила Алёна.       Нацепив его футболку, она подошла к зеркалу. Вдруг послышался звук с другой стороны комнаты. Алёна не стала поворачиваться. От страха девушка просто застала, а сердце будто остановилось. Вчера она поддалась страсти, а сейчас что? Что ей говорить? Как вести? Тем временем, пока Алёна размышляла, Саша уже одел штаны и подошёл к ней. Когда он её обнял, она просто закрыла глаза, утопая в его объятиях. Он поцеловал Алёну в висок, после чего у девушки из глаза потекла слеза. Через зеркало она смотрела в его глаза. То же делал и он. Странно, это всего лишь одна слеза, но даже её парень смог заметить.       — Огонёк, ты чего? — нежно спросил он и поцеловал ещё раз.       Она молчала, размышляя, что же ей ответить. За первой слезой потекла и вторая. Думая обо всём, что произошло, чувствуя, как сильно колотилось её сердце, Алёна всё-таки решилась:       — Саш, — с какой-то хрипотой обратилась она к нему, — я люблю тебя, — третья слеза потекла.       Молчание. Саша зарывается в её волосы и только после слышится смешок с его стороны.       — Ты и в правду глупая. В этом случае мы с тобой как два сапога пара, — он нежно целует её в ушко и шепчет: — Я тебя тоже люблю.       Она закрывает глаза и просто отдается его ласкам. Не надо слов больше. Этого было достаточно, чтобы девушка была по настоящему счастлива.       — Саш, ты не спишь? — в комнату резко заходит Фил.       Парочка повернулась к нему и даже не надо было ничего говорить, ведь Фил понял, что он тут явно лишний.       — Ой, упс, извиняйте, — он вышел, закрыв за собой дверь.       Саша и Алёна посмотрели друг на друга и рассмеялись. Как только они потянулись за очередной порцией поцелуя, то дверь опять открылась.       — Я чё заходил то, — начал Фил. — Ты, это, тебя ждать? Мы просто хотели выйти раньше, чтобы…       — Фил! — перебил его Саша.       По грозной интонации было понятно, что его ждать не стоит, поэтому Фил тут же захлопнул дверь. Саша лишь закатил глаза, на что Алёнка рассмеялась.       — А вы что, типо вместе теперь? — с загадочностью спросил Фил, выглядывая из-за двери.       — Фил! — на это раз Алёна и Саша крикнули вместе.       — Всё-всё, ухожу.       Ну всё, больше он не беспокоил. Саша зло смотрел в сторону двери, ожидая, что его друг снова к ним заглянет, но от этого его отвлекла Алёна, которая чмокнула его в губы…

***

      — Вы все прошли долгий путь. Он был наполнен кучей проблем, которые вы должны были решать. И вы справились. Наша школа с гордостью может отпустить вас. Пусть ваша жизнь идёт так, как вы бы хотели. Удачи вам!       Последний звонок и все встают со своих местах. На улице собирается куча народу. Все красиво одеты: и парни, и девушки, и учителя. Есть даже те, кто плачут… Аттестаты уже вручили и пришло время фотографий. Каждый класс хочет сфотографироваться со своими учителями, поэтому выстраиваются очереди. Сегодня вечером всех ждёт ещё прощальная вечеринка, но это вечером. Сейчас многие уже идут по домам, чтобы переодеться и подготовиться к вечеру, а также собрать вещи, ведь все переезжают, так как закачивают школу. Наши героини стояли в стороне от толпы и что-то очень бурно обсуждали. Это заинтересовало парней. Действительно, о чем они так интересно говорят, а им не рассказывают? Когда они подошли, девушки тут же развернулись к ним лицами, на которых была весьма загадочные улыбки.       — Ну же, признавайтесь, что вы задумали, — первым не выдержал Артём.       — Да так, ничего, мы просто вам подарочки приготовили, — еле сдерживая смех, девушки протянули маленькие коробочки своим парням.       Они с подозрением посмотрели на них, но всё же развернули подарки.       — О, кексик! — воскликнул радостно Фил, но как только он его взял, так весь крем, посыпка разлетелись по сторонам. Теперь «кексиком» можно было назвать Фила. После взорвались и остальные.       Девушки смеялись во всю, а вот парни стояли недовольные, но тут им пришла отличная идея.       — Девочки, это так мило с вашей стороны, что прям хочется даже обнять вас, — с энтузиазмом сказал Арт.       — Алён, ты же любишь обниматься, иди ко мне, — держа по сторонам руки, Саша стал подходить к ней.       — Не-не, я пожалуй обойдусь. Ай, не надо, — смеясь она старалась убежать от этого «кекса». Остальные девушки последовали её примеру.       — Вик, это что получается, счастливый конец? Как в сказках? — с улыбкой спросил Фил у друга, наблюдая за беготней и дурачеством остальных.       — Нет, Фил, — это только счастливое начало…
209 Нравится 194 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)